Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpongler

Хозяевам ФТП и энтузиастам

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи, очень не хочется ругаться, но НАДОЕЛО! Мальчики и девочки, создавая ФТП и вывешивая адрес, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, что он будет РАБОТАТЬ хотя бы процентов 80 от указанного времени, что старший брат не выгонит Вас из-за компа и не удалит ваши папки, а бабушка не позовет кушать пирожки и вы не забудете включить сервак. Относитесь, пожалуйста, серьезно. Ну нет у вас возможности сделать нормальный фтп (у меня вот нет, например) - не надо. Делайте любую работу на совесть -и эту тоже.

Извините еще раз, ругаться не люблю и обидеть никого не хотел. Просто надоело тыкаться в мертвые ссылки в поисках нужных файлов, а приходится, ибо знаете как Корбиновские ФТП 6 и иже с ними работают.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, очень не хочется ругаться, но НАДОЕЛО! Мальчики и девочки, создавая ФТП и вывешивая адрес, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, что он будет РАБОТАТЬ хотя бы процентов 80 от указанного времени, что старший брат не выгонит Вас из-за компа и не удалит ваши папки, а бабушка не позовет кушать пирожки и вы не забудете включить сервак. Относитесь, пожалуйста, серьезно. Ну нет у вас возможности сделать нормальный фтп (у меня вот нет, например) - не надо. Делайте любую работу на совесть -и эту тоже.

Извините еще раз, ругаться не люблю и обидеть никого не хотел. Просто надоело тыкаться в мертвые ссылки в поисках нужных файлов, а приходится, ибо знаете как Корбиновские ФТП 6 и иже с ними работают.

о как ;) я только что сделал фтп - и уверяю что во время, заявлено в теме форума - он будет работать 100% За других ручаться немогу.

Поделиться сообщением

А я тему создал - увидел твою, посмотрел ФТП (хорош!) и отправил в личку извинения. ;)

Поделиться сообщением

Вообще мысль правильная, от того, что он пару часов за 3 дня будет работать, толку нет никакого и лучше такой вообще не заводить, чтобы не было громких слов типа у меня есть СВОЙ ФТП :)

Поделиться сообщением

Мальчики и девочки, создавая ФТП и вывешивая адрес, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, что он будет РАБОТАТЬ хотя бы процентов 80 от указанного времени

Полностью согласен с тобой.Я смотрю ФТП нашего района уже практически не работают. :)

Поделиться сообщением