Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FuckerZzz

Проблемы с "локалкой"

Рекомендованные сообщения

ПроблемКА вот возникла!

Интернет работает, а компы др. пользователей я не вижу. Раньше заходил в "сетевое окружение", "отобразить компьютеры рабочей группы" И мне высвечивались компов 15-20. щас никого!

Такая же ситуация в CSS в "lan" никого нету!

Мой IP 10.169.26.56

[vnu]

Как исправить проблему? :D

P.S. Даже оператор несмог проконсультировать

Поделиться сообщением

у тебя проблема с антивирусом или с фаерволом...

Поделиться сообщением

А вообще отвыкай от "Сетевого окружения", используй DC++... У многих стоят бранмауэры, которые не дают подключиться по-человечески... У меня лично так...

Кстати, там никак не 15-20, тк когда я осенью залезал подобным образом, то насчитал 80-90 компов в 3 разных группах)

Поделиться сообщением

У меня проблемы с самой локальной сетью. Не видит ни компы др. пользователей, ни группы в которых они состоят...раньше были группы: "внуково", "изваринская", "измайлово" и т.д.

А вообще отвыкай от "Сетевого окружения", используй DC++... У многих стоят бранмауэры, которые не дают подключиться по-человечески... У меня лично так...

Кстати, там никак не 15-20, тк когда я осенью залезал подобным образом, то насчитал 80-90 компов в 3 разных группах)

Стоит! Раньше подключалась, а теперь нет!...Сцука! B) И как отключить этот ненавистный брендмауер!? Я отключил защиту от вирусов, отключил все, что мог! В он в трее (справа внизу) отображаеться (красный щит с "х" посередине )

Поделиться сообщением

ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ НУБ))) ЗАБУДЬ ПРО НЕЕ, У МЕНЯ ТОЖ НЕ РАБОТАЕТ, ТЕБЕ Ж СКАЗАЛИ, ПОСТАВЬ ДС ИЛИ КАЧАЙ С ФТП шников...

Поделиться сообщением

И как отключить этот ненавистный брендмауер!? Я отключил защиту от вирусов, отключил все, что мог! В он в трее (справа внизу) отображаеться (красный щит с "х" посередине )

Не скажу за всё планету, но у норм людей с норм прогами всё встаёт и сразу. Всё отключить в нашей локалке как-то... опрометчиво. Ибо вирусы и хацкеры =)) имеются. Сам помню поначалу кайфовал от Maslan

Хоть написал бы, что за фаер. А так ничем нельзя помочь, ибо не известно что у тебя...

Побазарь Вирусы и безопасность тута, если это ещё актуально...

Поделиться сообщением

FuckerZzz, у меня такая фигня была, когда айпи внутрисетевой неправильно выдавался. Если влом париться то format с: тебя спасет :D. Я хз как вообще народ чет через сетевое окружение качает или качал, у меня пахало только через вайпресс чат или проги по типу lan scoup.

Поделиться сообщением

FuckerZzz, у меня такая фигня была, когда айпи внутрисетевой неправильно выдавался. Если влом париться то format с: тебя спасет :D. Я хз как вообще народ чет через сетевое окружение качает или качал, у меня пахало только через вайпресс чат или проги по типу lan scoup.

Благодарю Синбад! Я обязательно воспользуюсь твоим советом! :D

Поделиться сообщением