Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pmf026

www.emulinker.org / Kaillera Server

Рекомендованные сообщения

Всем ретро-геймерам привет!

Вот в корбине дофига всяких серваков игровых, но нету Кайллеры.. чтоб играть в эмуляторы разные по сетке... что очень печально.. у меня такой серв есть.. но комп старенький и сервер лагает жутко играть тяжко.. Я вот подумал, что неплохо бы черкануть кому-нибудь просьбу о поднятии такого сервера.. Сам серв мелкий систему грузит не сильно, нужна только Java и открытые порты c 27888 (+1 на каждого пользователя) ...без проблем можно поднять серв на 150-200 игроков...

вопрос только один: кому из официальных лиц писать такое предложение?

ps: кто хочет поиграться на MAME32K или других эмуляторах с поддержкой сабжа - милости прошу на

pmf026' EmuLinker Server v1.0.2 (0.86 based) IP: 85.21.143.117:27888

Поделиться сообщением

Для начала есть модераторы этого раздела. Они сами увидят тему, и если сочтут сервер необходимым - напишут администраторам. Те уже будут делать этот сервер... или откажут.

Если через пару дней не будет ответа, то можно написать еще одному челу - Overcome. Только он ничего не решает, просто у него есть контакт с нужным админом.

Поделиться сообщением

А к кому нужно обратиться чтобы поднять такой же сервак но в СПБ (не знаю важно ли указать район) ? Московский в списке вижу, до него пинг 15, интересно будет ли до СПБшного если он будет поднят в СПб пинг меньше.

Поделиться сообщением

идея просто супер! можно будет играть в старый добрый мортал или стрит файтер !!

Поделиться сообщением

Вот именно для игры без лага в Street Fighter 3:3s или же King of Fighters этот сервис мне лично и моим друзьям что собираются подключиться к Корбине в СПБ и нужен. В столице есть, а у нас в СПБ нету - обидно.

Поделиться сообщением