Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Dead •

Подскажите!

Рекомендованные сообщения

Короче я установил сёрс! потом хочу выбрать сервер !нажимаю на него и мне выводит вот эту херь:Your version does not match the servers.Please restart the game. :( И что мне с этим делать???? :) Может я что-то не то делаю!подскажите что нужно делать!Плиззззззззззззззззз!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением

Короче я установил сёрс! потом хочу выбрать сервер !нажимаю на него и мне выводит вот эту херь:Your version does not match the servers.Please restart the game. :( И что мне с этим делать???? :( Может я что-то не то делаю!подскажите что нужно делать!Плиззззззззззззззззз!!!!!!!! :(

Просто значит, что они играют со STEAM, а видимо ты нет.

Поделиться сообщением

Короче я установил сёрс! потом хочу выбрать сервер !нажимаю на него и мне выводит вот эту херь:Your version does not match the servers.Please restart the game. :lol: И что мне с этим делать???? :lol: Может я что-то не то делаю!подскажите что нужно делать!Плиззззззззззззззззз!!!!!!!! :(

Тут три случая. Первый - это значит что ты пытаешься зайти на стим сервер(лицензионный) с пираткой. А если у тя не пиратка - то ты пытаешься зайти на сервер который не Source, a 1.6 допустим. А ещё бывает такая бяка что стим не хочет обновлять версию сурса. Лечится это легко. Удали файл ClientRegistry.blob из папки со стимом и перезапусти стим.

Поделиться сообщением