Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Ганнибал: Восхождение

Рекомендованные сообщения

Название: Ганнибал: Восхождение

Режиссёр: Питер Уэббер

Автор сценария: Томас Харрис

Продюсер: Джеймс Клэйтон, Крис Карлинг

В ролях: Гаспар Ульель, Ли Гонг, Хелена Лиа Тачовска, Ингеборга Дапкунайте, Риз Айфэнс, Кевин МакКидд, Беата Бен Аммар, Чарлз Макиньон, Иван Маревич, Доминик Беттенфельд, Ричард Брэйк, Брайан Каспе, Дэвид Фэллоус, Ричард Лиф, Петра Лустигова, Ванеса Новакова, Хью Росс, Джо Шеридан, Аарон Томас, Ян Ангер, Стивен Уолтерс, Доминик Уэст

Жанр: Драма / Триллер

Студия: Dino de Laurentiis Corporation / Ingenious Film Partners / Zephyr Films Ltd

Производство: Франция, Великобритания, США

Год выпуска: 2007

официальный сайт: http://www.hannibal.ru/

трейлер: http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...iler&id=384

кадры из фильма: http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...lery&id=384

Содержание: Три самых ярких эпизода из жизни будущего каннибала: детство в Литве, 10 лет работы во Франции и, наконец, переезд в США. Что оказало тлетворное влияние на психику молодого Лектора, какие события открыли в нем циничного и безжалостного людоеда, как врач-психиатр сумел перейти грань, разделяющую нормального и душевнобольного человека?..

post-9548-1170933569_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хочу в кино на него сходить. Сегодня первый день премьеры вроде был.

Поделиться сообщением

вчера ходил на премьеру! фильм не очень понравился! если бы он назывался "вася пупкин и его приключения", то я бы сказал, ну ничего такой фильмак, разок дома на двд глянуть с пивом можно! но от фильма, из серии ганибал и красный дракой, я ожижал большего! ни атмсоферы, ни инеерсноти, а спец эффетты, который имею место быть в начала, ну это вооще дет. сад! вооруженнём глазом видно что это нарисовали на компе, при чём не очень напрягаясь! развитие действий очень сумбурно! нет целостноти! сюжет банален, как не знаю что! накатать можно было на коленке, сидя в сортире! в общем потратил вечер впустую!

Поделиться сообщением

отличное кино! не в первые в кинотеатре был, но аплодисменты, весьма дружные, слышал впервые. Да и сам фильм заставил призадуматься.......

Поделиться сообщением

Удивил тем что, в Молчании ягнят и Красном драконе Лектор преподносился как полное чудовище а здесь, если можно так сказать, как борец за справедливость

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Фильм не оправдал ожиданий...

Совсем не понравился...

Поделиться сообщением

Фильм конечно не такой интересный как предыдущие фильмы с Энтони Хопкинсом, но разок посмотреть можно.

Поделиться сообщением

по мне первые 2 части интереснее (молчанее ягнят и красный дракон). ну а вообщем посмотреть мона

Поделиться сообщением

После наших русских фильмов - ужасов, что угодно смотреть можно.

Поделиться сообщением

отличное кино! не в первые в кинотеатре был, но аплодисменты, весьма дружные, слышал впервые. Да и сам фильм заставил призадуматься.......
И о чем же? О проблеме таксидермии на территории Канады?
Удивил тем что, в Молчании ягнят и Красном драконе Лектор преподносился как полное чудовище а здесь, если можно так сказать, как борец за справедливость
Скорее как мститель.

Да. Жанр совсем другой. Тут ни тебе гастрономических изысков, ни психологизма...

И вообще. Девочка Миша, идиотская катана, запись в СС в 44-м, весь этот бред с переходом советской границы туда-сюда...

Это точно. Не читайте до обеда советских газет (с)

Поделиться сообщением

Лично мне фильм понравился.Актер,играющий Лектера действительно пугает,аж мурашки пошли по коже=). Конечно фильм не идеален,но приведите мне пример идеального фильма.ИХ НЕТ!Моя оценка-твердая восьмерка.

Поделиться сообщением

Ну, вообще-то, это не фильм ужасов, а триллер! Это немножко разные вещи.

А триллеры наши ещё пока не научились снимать.

Фильм пока не хочу смотреть. там нету моего любимого Энтони Хопкинса! :rolleyes:

Поделиться сообщением

мне фильм понравился, не сказать что такой уж классный, но посмотреть можно, хотя моей подруге почему-то не понравился, нудный типо и т.д., вроди нечётак))только не понял почему ту девочку звали мужским именем "Миша" и и накой он в конце щёки у того откусывал, псих какой-то, но мяснику голову отрубил классно, мне понрвавилось:huh:

Поделиться сообщением

Нет, конечно, игра актеров великолепна, но простенькая, не замысловатая история...не очень меня впечатлила .

Поделиться сообщением

ты вий смотрела? если нет то и не говори лишнего! да к томуже какой это руский ужастик тя не впечатлил?

а х.....ня типа как дети из колодца лезут иль удак с бензопилой бегает бред и так называемые комедийные ужастики самый яркий представитель зубастики и дети в кукурузе! так что мне тебя не понять если нет руских страшилок то и в остальном мире их нет! Хотя меня японская книга сборник старых сказок немного порадывала вот еслиб по ним чет сняли мош че дельное и вышло а так тоже дрянь не страшную про детей-глистов снимают

+1 за мат и оффтоп

misterlion

Поделиться сообщением

ты вий смотрела? если нет то и не говори лишнего! да к томуже какой это руский ужастик тя не впечатлил?

а х.....ня типа как дети из колодца лезут иль удак с бензопилой бегает бред и так называемые комедийные ужастики самый яркий представитель зубастики и дети в кукурузе! так что мне тебя не понять если нет руских страшилок то и в остальном мире их нет! Хотя меня японская книга сборник старых сказок немного порадывала вот еслиб по ним чет сняли мош че дельное и вышло а так тоже дрянь не страшную про детей-глистов снимают

Ну, уж не говори, что американизированный "Вий", как раз я его смотрела, это незабываемый фильм-ужасов. Бред, да и только. Ты книжечку почитай Гоголя, тогда все поймешь...Заодно, на досуге посмотри "Мертвые дочери". А больше-то и ничего смотреть из русских фильмов -ужасов, их просто нет. А вот, еще показывали когда-то сериал "Полнолуние" (русский фильмец) - чушь полная.

+1 за оффтоп

misterlion

Поделиться сообщением

Не знаю что вы нашли в этом фильме :D !!! Красный Дракон в сто раз лучше ИМХО

Поделиться сообщением

Скушноватый фильм получился, ожидал большего. Но один раз посмотреть стоит <_<

Поделиться сообщением

только не понял почему ту девочку звали мужским именем "Миша" и и накой он в конце щёки у того откусывал

отвечаю)

Во первых насчет имени Миша) это у русских оно мужское . а у них женсоке) например актриса Миша Бартон)))

Во вторых насчет щечек, дык повар у этой японки( тетки его) после того как ганнибал зарубил мясника и принес рыбу домой, вообщем этот повар обьяснял ганнибалу, что самое вкусное у рыб это щечки))) но вот зачем он сьедал человеческие щечки загадка)) видимо уже с психикой беда у него была)))

а так филм не плохой) конечно не сравнить с 3-мя первыми частями (Молчание ягнят, ганнибал и Красный дракон) но все же посмареть можно) Актер сыграл ваще супер! на лицо чистый маньяк))))

Поделиться сообщением

Игра конечно отличная, а от фильма ожидал большего

Поделиться сообщением

Посмотрел наконец-то все 4 части... Хороший фильм. я бы сказал, строго не хуже предыдущих.

В этой части Ганнибал -- хоть и мститель, но в молодости был шустрым до крайности =) В некоторых эпизодах он по изяществу даже Бонду не уступает, действует хладнокровно, чётко и почти без ошибок.

Вообще говоря, тут можно ведь размахнуться и даже 5-ю часть отснять... а при большом желании и 6-ю, ибо солидный период его жизни в существующих фильмах не представлен.

Поделиться сообщением