Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rainywind

Windful Rain

Рекомендованные сообщения

http://windfulrain.com/

Треки делал в FL Studio 6 за исключением кавера, который был напрямую с синтезатора записан

Буду рад выслушать любую критику

Поделиться сообщением

в Farewell планирую гитару записать. Но я пока ещё на ней не очень хорошо играю, поэтому - позже.

Поделиться сообщением

Мне больше Rays of your sorrow понравилось, я бы ею занялся :unsure: утяжелением всмысле.

Начиная с 1:08 надо полюбому че то пихать.

Поделиться сообщением

А мне понравилось...Довольно красиво, атмосферно и мелодично...В тему утяжеления возникает вопрос: если утяжелить музыку, не улетучится ли та атмосферность??? Но, с другой стороны, поиск чего-то нового - это замечательно, и никогда не надо бояться экспериментировать...

Поделиться сообщением

Rainywind, если хош мыльник скажи, я тебе скину мое видение темы (гитару я там добавил :rolleyes:) звук правда так себе, но так для передачи идеи сойдет :lol: Просто неудобно как то на аплодер кидать, а в сообщение не влезает.

Поделиться сообщением

Кинь, rainywind@post.ru

++++

Классно играешь, очень понравилось!

Поделиться сообщением

И так, проект Windful Rain перерастает из one man band в нормальную группу. Нас пока двое, я и Jlexa.

Видео с нашей первой репитиции, где мы играем новую композицию, можно посмотреть тут:

;)

Поделиться сообщением

Не плохо похоже на найт виш

советую битрейт увеличить а то как то смутно звучит

Скачал себе буду по выходным во время домашней работы слушать

Поделиться сообщением

Смутно звучит из-за домашней записи скорей всего :bang: и из-за моего мааленького опыта. Скоро опять пойдут глобальные переделки в треках... и парочка новых... Если не отчислят из-за грёбанной электротехники

Позже выложу в 320...

Поделиться сообщением

2 Jlexa: рулит! :blink: репить будем)

Поделиться сообщением

А у нас уже восемь треков

Поделиться сообщением

И так, ещё один трек от Лёхи, под кодвым названием Track 7. Качаем с реалмьюзик :)

Поделиться сообщением

Rainywind, наскока я понял, на видюхе тот который слева, он типа бас на гитаре играет? =) ато я чё-то всё слушаю, слушаю, и думаю, чё он там рукой машет а эффекта никакого. оказалось надо было всего лишь прислушаться =)))

Поделиться сообщением

Очки одень, где ты там бас увидел :DDDDDDDDD

Поделиться сообщением

я не говорю что там бас увидел. я говорю что он на гитаре играет басовую партию! так или нет? ато если нет, то тогда он просто машет рукой ради приличия =))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Реник: насмешил :D)

Поделиться сообщением

вы внатуре идиоты. я вам про одно а вы мне какую-то пургу несёте. ладно. разговор не удался.

Поделиться сообщением

Да куда ж нам до тебя то с "басовыми партиями" на "электрогитаре". Ритм я играл. А вот кстати оскорблять не к чему было если сказать в свое оправдание нечего. На тебя тут никто не наезжал, просто ты не совсем корректно выразился на наш взгляд. Да и вообще просили не видео оценивать (туфта это просто так решили приколоться), просили темку новую покритиковать. А получилось так что зафлудили тему.

Поделиться сообщением

Да куда ж нам до тебя то с "басовыми партиями" на "электрогитаре". Ритм я играл. А вот кстати оскорблять не к чему было если сказать в свое оправдание нечего. На тебя тут никто не наезжал, просто ты не совсем корректно выразился на наш взгляд. Да и вообще просили не видео оценивать (туфта это просто так решили приколоться), просили темку новую покритиковать. А получилось так что зафлудили тему.

Лёх =) да не обижайся ты =) тебе респект и уважение. я тоже играю на гитаре. я просто спросил и всё. у меня есть барабанщик, и мы с ним вдвоём играем. так, чисто ради удовольствия. вобщем от нечего делать. и порой бывает я конкретно басую гитару, и получается реально как бас. вобщем на 5 и 6 струне можно рубить слэп. получается прикольно. конечно не басуха, но довольно таки своеобразно. а то что вы играли, я скажу что музыка красивая. по крайней мере это не то что некоторые. скажешь человеку, типа давай создадим группу. он типа ответит что давай. и всё, на данной фразе вся тема заканчивается. эффект нулевой. а вы как договорились, и у вас сразу всё получилось =) взяли и сыгрались.

Поделиться сообщением

Привет, господа!

Знаете, Rainywind, Jlexa, для команды из двух человек вы делаете очень качественную музыку, по-моему. Только можно я немного покритикую?

Послушал всё что лежит на RealMusic. К сожалению, саунд на всех треках довольно однообразный. Разнообразия действительно не хватает глобально. Ещё вам, ИМХО, пока не стоит работать с вокалом;))

Как я понял, играете пока под готовую фонограмму ударных и синтезаторов. Только бы доукомплектовать команду клавишником да ударником - можно концерты давать!))

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв, Serov:)

Однообразие исчезнет когда будет во всех песнях вокал, который будет закрывать большую часть музыки) Это очень серьёзно, поэтому мы ищем человека, который может писать достойные тексты...

Вокалов будет 2, красавица и чудовише.

Клавишника мы уже нашли, басиста тоже вроде :P

Драммера пока что не планируем искать... Материал бы пока доработать..

Поделиться сообщением

Это называется риф.

И вообще просили тему заценить http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/3...oom7_329393.mp3

В общем неплохо, для начинающих очень неплохо. Мне напомнило чем-то работы Rapture и October Tide если знаете. Если не знаете, могу дать ссылочку, вам стоит послушать :lol: А вокал будет? Гроулера бы вам хорошего. А гитара мне очень понравилась, мелодично.

Только вот единственная претензия. Не обижайтесь, название глуповатое у группы. Такого слова - windful - вообще нет в языке. Да и сочетание слов само по-себе достаточно бессмысленное. Но к музыке это, конечно, отношения не имеет

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв, я обожаю группу Rapture ;)

Да у нас пока композиции то некоторые без названия так что все впереди :)

Спасибо за критику, чем больше вашей критики мы услышим тем качественнее будет наша музыка!

Но не забывайте и хвалить :(

Поделиться сообщением

Я знаю что такого нету) Но слово красивое :D

Поделиться сообщением

Я знаю что такого нету) Но слово красивое :angry:

Да нет, слово то конечно получается красивое, и эксперимент со словообразовательными суффиксами вполне удался бы... Если б не существовало в языке слова WINDY - которое уже имеет это значение.

Ай, да что я, собственно, лезу, ведь нормально всё :(

Поделиться сообщением