Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NightHunter

Девушки-пользователи Corbina Telecom

Рекомендованные сообщения

Я сделал пробный вариант с представительницами слабого пола Корбины Телеком,но там не полный список.Если есть возможность вкладывайте сюда фотки подписанные ником или именем!

Посмотреть первый вариант можно в ДЦ

magnet:?xt=urn:tree:tiger:5DEQKHTZ5R37U54GI4AFUAHMCZP7ICMV7CBFUHA&xl=187676672&dn=%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+Corbina+Telecom.VOB

Поделиться сообщением

вот оно:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:5DEQKHTZ5R37U54GI4AFUAHMCZP7ICMV7CBFUHA&xl=187676672&dn=%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+Corbina+Telecom.VOB]magnet:?xt=urn:tree:tiger:5DEQKHTZ5R37U54GI4AFUAHMCZP7ICMV7CBFUHA&xl=187676672&dn=%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+Corbina+Telecom.VOB[/magnet]

видео-шлак

Поделиться сообщением

Так это на основе клипа Игоря Бутырина(извиняюсь если неправильно назвал)!!!

Ток звук поменян и ники добавлены!

Поделиться сообщением

Да. Посмотрел. Забавно. Только непонятно зачем этот клип нужОн.

Поделиться сообщением

Нужен он для того чтобы наши девушки чуствовали внимание,а насчет что у Бутырина тоже есть,да я не спорю он меня сподвиг на это...просто дополненный вариант который хотелось бы расширить!

Поделиться сообщением

Нужен он для того чтобы наши девушки чуствовали внимание,а насчет что у Бутырина тоже есть,да я не спорю он меня сподвиг на это...просто дополненный вариант который хотелось бы расширить!

Скажите любезный, сколько девушек оттуда ваши? Им не хватает внимания? Чем то напоминает магазин на диване- если рассматривать с точки зрения выбора партнера (что вроде как не очень красиво). Хотя, если рассматривать это как "списаг участнегов" и только- теряется смысловая нагрузка выбора их по половому признаку.

Даешь 12 часовое видео ВСЕХ пользователей Корбины!

И водку по 10 рублей.

Поделиться сообщением

Уважаемый ..а вы поинтересовались мнением девушек? Не против ли они того,что вы использовали их фото?

Чесно говоря если б я увидела там себя (тт. мне повезло просто )) я бы вам при встрече уши бы открутила.

После просмотра вашего сомнительного творчества,я как то не почувствовала..что вы хотели сделать приятно девушкам..а как будто устроили тут аукцион....

Да и если вы хотите сделать приятное..надо не просто тупо вставлять фото в какой-то последовательности..а хотя бы их обработать..что бы они были одинакового размера и качества...

Вообщем..сие произведение вызвало только негативные эмоции.

Поделиться сообщением

Уважаемый ..а вы поинтересовались мнением девушек? Не против ли они того,что вы использовали их фото?

я как то не почувствовала..что вы хотели сделать приятно девушкам..а как будто устроили тут аукцион....

Да и если вы хотите сделать приятное..надо не просто тупо вставлять фото в какой-то последовательности..а хотя бы их обработать..что бы они были одинакового размера и качества...

Вообщем..сие произведение вызвало только негативные эмоции.

Все фото были взяты из шар самих пользователей,соответсвенно если они их выложили то были не против того чтобы на них смотрели!

Никакого аукциона я не устраивал,а просто собрал все фото вместе!

Я новичек по работе со слайдами и поэтому написал что вариант был "пробный" и теперь я начинаю их делать по размеру и убирать все погрешности.

А ваша критика очень даже полезна и я вам за нее благодарен!

Скажите любезный, сколько девушек оттуда ваши? Им не хватает внимания? Чем то напоминает магазин на диване- если рассматривать с точки зрения выбора партнера (что вроде как не очень красиво). Хотя, если рассматривать это как "списаг участнегов" и только- теряется смысловая нагрузка выбора их по половому признаку.

Даешь 12 часовое видео ВСЕХ пользователей Корбины!

И водку по 10 рублей.

Насчет видео ВСЕХ пользователей корбины это интересно...а вот насчет водки по 10 это нереально наверно ;)

Поделиться сообщением

ммм.насколько я помню есть такой закон.. что нельзя использовать фото без ведома владельца.... )

Поделиться сообщением

2Половинка_луны

А как же насчет папарацци? ;) Только я не гонюсь в отличии от них за милионами...и если кто-то выразит протест то безоговорчно их фото будет убрано!

Поделиться сообщением

Те сами бегают за девушками и сами делают их фото..а ты же используешь чужие "материалы". Вот если б ты сам бегал за этими девушками и сам делал все фоты.. вопросов было б меньше )))

п.с. а с папарацци судяться переодически...

п.с2. выражаю протест..и не хочу что б мое фото появилось )))

Поделиться сообщением

2Половинка_луны

А в общем видео ВСЕХ пользователей согласитесь появиться?

Поделиться сообщением

Хоть видео и музыкальное сопровождение этого видео как минимум корявое :corbina: не вижу в этом ничего плохого. Еще ооочень давно у многих пользователей(когда еще net bios работал) была папка для аплоада "фотки сетян" и туда все кому было не лень скидывали свои фотки. Из этого следовало то что любой кто заходил к какому-нибудь пользователю с данной папкой мог посмотреть и скачать все эти фотки. Здесь абсолютно таже ситуация, только в более красивой обертке. :thanx:

Поделиться сообщением

спасибо посмеялся

*апд*

глянул клип

был бы девушкой и попалабы моя мордашка туда очень бы испугался что ктонить ето увидит

простите сеичас несколько другое время и несколько другую музыку молодешь смотрит\слушает итд итп

и ваапще есть куча других способов обратить внимание слабого пола на себя любимого)

Поделиться сообщением

Ужос.. само название "девушки-пользователи Corbina Telecom" изрядно пугает.. но говоря о видеоряде.. %)

Поделиться сообщением

Чем это чудо смотреть то нужно?

Любым видео плеером.. чтобы кодек для mpeg2 установлен был.

Поделиться сообщением

В пику проекту, предлагаю сделать "Парни-пользователи Corbina Telecom", чтобы все были довольны )

Поделиться сообщением

В пику проекту, предлагаю сделать "Парни-пользователи Corbina Telecom", чтобы все были довольны )

Оно идти будет как Властелин Колец - часа 4 :rolleyes:

Сомневаюсь что хоть кто-то досмотрит до конца(предлагаю алфавитный порядок) <_<

Поделиться сообщением

NightHunter

Совет: убейся об стену... тренируйся на кошках!!! Какое право ты имеешь использовать личные фото ( в частности 1/3 всех фото мои и моих друзей)???!!! ты просто уе**н!!! Кстати эти девушки к корбине не имеют никакого отношение! Убейся с**а!!!

бан на день за завуалированный мат. повторно - на 3 дня.

понимаю твое негодование, но правила есть правила.

Поделиться сообщением

Gooodvin,

))))))))))

ну алфавитный порядок выбираю так как и фамилия моя будет в начале списка и ник с ДС :lol:

Поделиться сообщением

NightHunter

Совет: убейся об стену... тренируйся на кошках!!! Какое право ты имеешь использовать личные фото ( в частности 1/3 всех фото мои и моих друзей)???!!! ты просто уе**н!!! Кстати эти девушки к корбине не имеют никакого отношение! Убейся с**а!!!

бан на день за завуалированный мат. повторно - на 3 дня.

понимаю твое негодование, но правила есть правила.

Все фото были взяты из шар самих пользователей,соответсвенно если они их выложили то были не против того чтобы на них смотрели!

Никакого аукциона я не устраивал,а просто собрал все фото вместе!

Я новичек по работе со слайдами и поэтому написал что вариант был "пробный" и теперь я начинаю их делать по размеру и убирать все погрешности.

А ваша критика очень даже полезна и я вам за нее благодарен!

Зачем собстна выкладывал тогда !!!!??? <_<

Поделиться сообщением

Афтар по тихой меняет ник и пытается смантировать новый мега ролик?))

Поделиться сообщением