-=Aleksandr=-

Жалобы и Предложения (пишем тут)

Рекомендованные сообщения

Зачем такое жесткое модерирование в данном подфоруме, где _мало_ кто общается? Даже в больших подфорумах модеры так откровенно не звереют (ничего личного, но часто разговора из-за этого не получается), а остаются собеседниками... И ведут свою работу не настолько заметно - зачем подписи ставить и угрожать в темах, личка же есть.

Как же свободное общение? Или общение без границ? :)

Изменено пользователем Masaki

Поделиться сообщением

Зачем такое жесткое модерирование в данном подфоруме, где _мало_ кто общается? Даже в больших подфорумах модеры так откровенно не звереют (ничего личного, но часто разговора из-за этого не получается), а остаются собеседниками... И ведут свою работу не настолько заметно - зачем подписи ставить и угрожать в темах, личка же есть.

Есть какие - то общепринятые формы устных предупреждений, хочешь - можешь в других разделах посмотреть!!!

Будешь модером - будешь модерировать по своим правилам,а я всего лишь следую правилам данного раздела. Заметь, свои правила я не вводила. А жестоких модеров ты, видимо, не видел. Правил не так много. Надо бы их соблюдать )))

Насчет общения, если оставлять темы, где одни смайлы, выражения типа "гы", "лол","ну вы все и ***", где в теме про автомобили кто - нибудь пишет про сломанные ногти, то я думаю общение интересной получится. :P:)

Дело в том, что если один пользователь напишет свое "гы", то найдутся те, которые его поддержат и начнут отписывать одно и то же... Что благополучно приведет к "зафлуживанию" форума. Вы извините, но разгребать - то все мне потом.

Форум - это место для тематического общения!!! Тем более, что в силу природы, половой принадлежности и т.п. я люблю чистоту и порядок!!! :P

В чем проблемы??? Создавайте свои темы, которые ВАМ интересны, где будет происходить общение на те темы, которые ВАМ нравятся. Это только "+"!!! <_<

Некоторые пользователи (прибегая к твоему лексикону) тоже звереют, за устное предупреждение вместо бана мне всю личку заспамили, аську тем более, некоторые уникумы даже к угрозам прибегают :D

Надеюсь, что на твой вопрос ответила.

Как же свободное общение? Или общение без границ? :)

Один великий человек сказал - Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Поделиться сообщением

шКурка, утрируешь всё сильно ты. Читаю аниме, фильмы и линукс форумы - не замечал подобной мутатени... да и модеры за правила там не прячутся.

Просто так никто "гыкать" не будет... Да, кстати, ты бы подумала почему тебе засоряют личку и асю, не все же поголовно идиоты, как ты, наверно, счатаешь))))

Изменено пользователем Masaki

Поделиться сообщением

шКурка, утрируешь всё сильно ты. Читаю аниме, фильмы и линукс форумы - не замечал подобной мутатени... да и модеры за правила там не прячутся.

Просто так никто "гыкать" не будет... Да, кстати, ты бы подумала почему тебе засоряют личку и асю, не все же поголовно идиоты, как ты, наверно, счатаешь))))

Разговор бессмысленный, я знаю, что любым модером будут недовольны. За правилами я не прячусь, я в числе тех немногих, кто их знает! :lol: Если что - то не нравится - ты свободный человек, волен сам делать свой выбор!!! :rofl:

А что мне делать, я сама решу, девочка не маленькая, да и ты мне не папа чтобы указывать что мне делать, думать и т.п.

Если бы создавали пользователи больше интересных тем, а не жаловались на "злых модеров", то и общения было бы больше!!! :lol: Вот над чем стоит действительно задуматься. Такие предложения были, но стухли.

На этом данный разговор считаю законченным!!! Есть вопросы - мою аську знаешь!!!

Да, кстати, ты бы подумала почему тебе засоряют личку и асю, не все же поголовно идиоты, как ты, наверно, счатаешь))))

Свои мысли мне приписывать так же не стоит. У меня есть свое личное мнение на данный счет - кому интересно, отвечу так же не на форуме.

Поделиться сообщением

шКурка, ты ппц психуешь, остынь.

Мой друг не пьет и не курит,

Лучше бы пил и курил,

Держал бы дома что-нибудь такое,

Я бы чаще к нему заходил

Лучше бы ты не знала правила....

Поделиться сообщением

шКурка, ты ппц психуешь, остынь.

Лучше бы ты не знала правила....

Девушка молоденькая, кровь играет, выразится хочется... что тут сказать.. ?

пусть жизнь будет наукой каждому (с) мое

Поделиться сообщением

Предложение по правилам:

Форум, даже технический - это в первую очередь средство общения, а не

кладезь знаний, по-этому не стоит ожидать от участников исключительно

трезвой логики, четких ответов на вопросы и вообще ответов по теме.

Да, это конечно так и должно быть, но на практике выходит немножко

иначе :)

Как спрашивать, чтобы нормально ответили?

Не хамить.

Не писать так, как будто тебе кто-кто что-то должен.

Не писать так, как будто ты во всем, в принципе, разбираешься, но

вот только тут... Это во-первых "понты", а во вторых неправда -

будь ты такой умный - не писал бы.

В теме сообщения не писать "Памагите!!!!!!" или "Help me plz!".

Тема должна быть информативной. Я бы вообще посоветовал писать по

формуле "задача"+":"+"проблема".

Не писать в стиле пАдонки и родственных ему, т.е. коверкание языка,

транслит без реальной на то причины, сокращения типа plz, thnx и

проч. - это, конечно, круто, но только не в случае, когда нужен

толковый ответ.

Писать по возможности без орфографических ошибок или хотя бы

более-менее правильно расставлять знаки препинания - без них текст

трудно читать.

Не начинать пост со слов "ВСТАВИТЬ_НАЗВАНИЕ_ПРОГРАММЫ глючит!...".

В абсолютном большинстве случаев "глючит" не программа, а ее

пользователь, точнее - использует ее неправильно/неумело.

Не заканчивать сообщение фразой "к файлам помощи не отсылать!", если ответ

на вопрос действительно можно найти в страницах справки, это говорит о

том, что спрашивающий просто лениться напрячь мозги для его

получения, а это не поощряется. Ну а если таки отсылают, следует

все же глянуть в справку и в крайнем случае переспросить на предмет

каких опций ворошить страницы руководства.

Использовать соответствующий формат при отсылке сообщения (см.

ниже). Если сообщение выглядит не так, как ожидалось - удалить и

написать еще раз.

Поделиться сообщением

Т.к. я оч часто скупаю или перепродаю.., ну это мелочи, если нельзя, значит нельзя..

а че про секс тему закрыли ???

у меня проблемы с сексом, точнее с его отсуцтвием (секса) !!

потому что я девственник и незнаю что делать что бы занятся сексом !!!

помогите, товарищи !!!

Поделиться сообщением

а че про секс тему закрыли ???

у меня проблемы с сексом, точнее с его отсуцтвием (секса) !!

потому что я девственник и незнаю что делать что бы занятся сексом !!!

помогите, товарищи !!!

тут я те не помогу :lol2: обратись к шкурке :)

(шкурка, без обид, ничего личного)

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы! Загляните сюда plzzz!

фильмы с megafilms.ru

Даст ли мне хоть кто-то внятный ответ, как решить проблему?

Фильмы не качаются ни с отключенным ВПН, ни с включенным!

Роуты я заново прописал, подкелючен через кабель-в чём дело сам не пойму-раньше всё хорошо ведь качалось! :unsure:

Поделиться сообщением

anmironov, наши модераторы только ставят преды, звони в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

anmironov, наши модераторы только ставят преды, звони в тех.поддержку.

Masaki, я давно убедилась в том, что кого бы ни поставили модератором все равно кто - нибудь будет недоволен!!! Мне уже давно :blink: на все ваши выпадки, если они остаются в рамках правил - вперед, если нет - то получайте преды и баны. На мой взгляд расклад простой. так как с вашей стороны человеческого отношения не дождаться, то получайте такое же в ответ. Только официальные отношения: модератор - пользователи. И вообще, хорош уже "зафлуживать" форум подобными высказываниями. Пора бы и успокоиться. А вообще, довожу до вашего сведения, что на данный момент я достаточно редко бываю в Москве, поэтому все претензии к суперам, т.к. форум я оставила на модераторов из других разделов и по факту тут банят и т.п. суперы. Спасибо им за то, что не оставляют форум без присмотра.

Тем более, что по вопросам работы форума претензии к модераторам не только не обоснованы, но и черезмерно ЗАВЫШЕНЫ!!! В нашу юрисдикцию это не входит и ты правильно дал совет обращаться к тех.поддержке. Они за это хотя бы деньги получают!!!А вообще, если у кого - то через край эмоций - то создавайте свои темы, а не флудите в непредназначеных для оного!!!!!!!!!! Все посты и т.п., выходящие за рамки правил будут удалены, а пользователи соответственно получат то, что предписывают правила.

На будущее, если не устраивают правила( по предыдущим постам Masaki) - создавайте свой форум - чат - и т.п.!!!

Изменено пользователем шКурка

Поделиться сообщением

Masaki получает +10% за очередной оффтопик. Предупреждение было выше, пост удален! Masaki получает свои очередные +10% и бан на 7 дней! Просьба суперу потом бан снять, по истечению срока, т.к. не уверена, что буду в Москве!!!

Изменено пользователем шКурка

Поделиться сообщением

anmironov, жаль, поздно увидел сообщение, ибо на модераторство в этом разделе просто забил болт. По какой причине, вы видимо все поняли.

очень часто помогает команда route -f

Поделиться сообщением

anmironov, жаль, поздно увидел сообщение, ибо на модераторство в этом разделе просто забил болт. По какой причине, вы видимо все поняли.

очень часто помогает команда route -f

не

а как же тогда мегафилмсы? :lol:))

нарот

мама-папа-деда-мудер присутствуют

а гдеж баба-модер???

Поделиться сообщением

Админы создайте тему про Сетевые игры. Всмысле погонять на дусуге в то или иное!

Поделиться сообщением

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\***>ping yandex.ru

Обмен пакетами с yandex.ru [213.180.204.11] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=659мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=763мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=743мс TTL=57

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=730мс TTL=57

Статистика Ping для 213.180.204.11:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 659мсек, Максимальное = 763 мсек, Среднее = 723 мсек

616310601.png

У всех в нашем районе проблемы со скоростью? Еба, я 800 рублей плачу! Стоит обращаться в ТП? Такие вещи вообще исправляют? Чем это вызвано!? :rolleyes: Абонент зол

Изменено пользователем bezden

Поделиться сообщением

Да у меня тоже самое, в ТП сказали завтра после обеда всё будет в шоколаде, я им не верю.

616397790.png

Изменено пользователем Fimuk

Поделиться сообщением

Я чесно сказать не доверяю этим тестам!

От куда такая скорость? по тарифу 12 должно быть но не 30. Жаловаться смысла как понимаете нет, :-)))) Но все равно странно

616806705.png

А вот вечером

617325286.png

ОтличнО!

Изменено пользователем Letmefly

Поделиться сообщением

Ну всё правильно, утром в 3 раза больше скорость, но компенсируется 1/80 скорости вечером, всё честно. Помоему господа, корбина нам мягко намекает, что пора начинать поиски нового провайдера.

Поделиться сообщением

Ребят не знаю в тему ли или нету если нет не ругайте первый раз тут мне хотелось бы узнать почему у нас прекратилась связь с бабушкинским райном и в dc++теперь связи с ними нету,но узнав у людей оказалось что мы теперь в пиринге с Свиблово почему так?зачем? и почему в таблице пиринга об эиом не упомянуто!!! Обьясните пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

помогите я не могу скачивать нажимаю список файлов пишет соединение и все не идет ничего больше!

Поделиться сообщением

помогите я не могу скачивать нажимаю список файлов пишет соединение и все не идет ничего больше!

от куда что качаете то?

Поделиться сообщением

Видимо билайн своей муторностью решил отбить желание у некоторых пользователей,оставаться клиентами и дальше.

Вначале после увеличения скорости по "450 рублёвому" тарифу с 3 до 5 мб я столкнулся с невозможностью перевода.

В ЛК писало,что успешно переведён на новый,а по сути это было не так.Пришлось делать через тех поддержку.

Потом показали якобы щедрость с бонусной программой.Нет чтоб в рублёвом эквиваленте прибавлять к сумме на счету.Они завернули так,что 2 из 3 пользователей даже не будут мучаться с этими копейками.

Ну да бог с этим...Счас я столкнулся с трудностью перейти со старого 5 мб/c на 10 мб/c.Собственно вся Москва обклеена объявлениями и на сайте висит сей тариф.Вот только у себя в ЛК я его обнаружить не могу.В поддержке меня гоняют по кругу автоответчики,единственный живой человек,с кем теоретически можно поговорить,то тех. специалист. Вот только беда,что просят ждать якобы минут N мин до соединения,потом снова прибавляют времени или после часа ожидания,того хлеще бросают трубку.

Так вопрос в том,как мне сменить этот тариф,если он вообще существует не только на бумаге?

А то уже хочется из-за хитрожопости билайна ,сменить провайдера,просто из-за вредности.Благо конкурентов в Москве хватает.........

Поделиться сообщением

Видимо билайн своей муторностью решил отбить желание у некоторых пользователей,оставаться клиентами и дальше.

Вначале после увеличения скорости по "450 рублёвому" тарифу с 3 до 5 мб я столкнулся с невозможностью перевода.

В ЛК писало,что успешно переведён на новый,а по сути это было не так.Пришлось делать через тех поддержку.

Потом показали якобы щедрость с бонусной программой.Нет чтоб в рублёвом эквиваленте прибавлять к сумме на счету.Они завернули так,что 2 из 3 пользователей даже не будут мучаться с этими копейками.

Ну да бог с этим...Счас я столкнулся с трудностью перейти со старого 5 мб/c на 10 мб/c.Собственно вся Москва обклеена объявлениями и на сайте висит сей тариф.Вот только у себя в ЛК я его обнаружить не могу.В поддержке меня гоняют по кругу автоответчики,единственный живой человек,с кем теоретически можно поговорить,то тех. специалист. Вот только беда,что просят ждать якобы минут N мин до соединения,потом снова прибавляют времени или после часа ожидания,того хлеще бросают трубку.

Так вопрос в том,как мне сменить этот тариф,если он вообще существует не только на бумаге?

А то уже хочется из-за хитрожопости билайна ,сменить провайдера,просто из-за вредности.Благо конкурентов в Москве хватает.........

На рекламах, которыми завешен весь город, висят тарифы только для новых пользователей(впервые подключившихся)! И мало того данные тарифы, с указанными скоростями, будут действовать только три месяца (затравочка такая), после чего вас переведут на стандартные тарифы. Максимум что вы можете сменить это, если вы являетесь абонентом Билайн, то можете добавить себе 2 Мб скорости. Ну и конечно сменить полностью тариф. Не помню сколько скорость на безлимитном за 450 р, но к примеру 650 р. -10 Мб\с, то возможно добавить себе до 12 МБ\с. Перевестись можно в личном кабинете, но при наличии на счету нужной суммы, суммы тарифа. Т.Е. Если вы хотите сменить тариф с 450 р на 650 р, то на счету должна быть сумма 650 р. не понимаю, что там у вас за проблемы. ЕСЛИ решите добавить скорости, то вам или дозваниваться в ТП или В Офис нужно. Наверное в любой. Да и еще Скорость помоему добавят только при условии, что Контракт на интернет и контракт сотовой связи на одного и того же человека оформленны!

Если я не прав поправьте меня! В целом вроде все так!

У меня вот тоже есть проблема с переводом на другой тариф. Но у меня ситуация немного специфическая :-)

Ну а про смену провайдера - Слава богу что есть варианты и выбор!

Изменено пользователем Letmefly

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поменяли тариф на 450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP - но интернет тупит. Измерили скорость на Яндексе, показывает 1 Мбит туда и 1 Мбит обратно. Почему такая маленькая скорость? Разве не должна быть предложенная 15/5?! Проверяли на спид-тесте и 2ip.ru - заявленных тарифом скоростей не видно. Подключено напрямую к компьютеру без вспомогательных устройств.

З.Ы Подскажете, нормальные ресурсы, для проверки скорости.

Поделиться сообщением

1560787632.png

MTMxOTgyODE3NS00MzgzLjc5OS00Mjk1LjY0Ny02OS44NTItMjQ3MzYw.gif[/url]

странные результаты на входящее соединение. Однако я тут где-то читал что спидтест это генератор случайных чисел :) Но яндекс до сих пор показывает 1114 кб на вход и 1715 на выход.

Поделиться сообщением

Наберите ТП 8-800-7000-800, если не помогут, скиньте номер обращения

Поделиться сообщением

У меня такая тема.

Роутер DIR-300 постоянно разрывает соединение,ну гдет примерно каждые 30мин, после перезагрузки все норм. На прямую если провод в комп, то тоже все нормально.

Звонил операторам тех поддержки, говорят что у них какие то проблемы с протоколами, у всех так, мол исправят через 2 недели.

И так раз 5 звонил, и каждый раз меня "кормят завтраками".

Я считаю врут мне операторы просто.

Люди, у кого тут в нашем районе такая же проблема?

Стоит ли менять провайдера?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас