-=Aleksandr=-

Жалобы и Предложения (пишем тут)

Рекомендованные сообщения

Все жалобы рассматриваю только тут.

Жалобы только по районной ветки.

Жалобы на работу Интернета и Сети направлять в

Техническую поддержку (support@corbina.ru) или по тел. 221-80-00

Жалобы на работу сети и интернета (для особо ленивых) ПИШЕМ СЮДА

Изменено пользователем -=Aleksandr=-

Поделиться сообщением

Есть предложения:

1. В каждую тему нашего раздела будет совать нос сей модератор, писать правила поведения для конкретной темы, ограничивающих ответы участников форума до банального "да, "нет" или "не знаю" и т.п., всем желающим пообщаться свободно он будут вещать предупреждения...

2. Пусть девизом каждого посетителя данного раздела станет это -

Общество это масса, местно или удаленно управляемая системой. Общество осело на одном месте и предпочитает слушать и повиноваться. Общество это отражение масс, которые лишь хотят следовать за кем-то, а не жить по собственной воле.

P.S. Слишком жестокое модерирование для столь мало-посещаемого форума.

Поделиться сообщением

Есть предложения:

1. В каждую тему нашего раздела будет совать нос сей модератор, писать правила поведения для конкретной темы, ограничивающих ответы участников форума до банального "да, "нет" или "не знаю" и т.п., всем желающим пообщаться свободно он будут вещать предупреждения...

2. Пусть девизом каждого посетителя данного раздела станет это -

P.S. Слишком жестокое модерирование для столь мало-посещаемого форума.

Учту. :rolleyes:

Я не нашёл не в одной теме, поста содержащего хоть какую инфу по теме.

По поводу совать свой нос.

Теперь я буду совать нос туда, куда сочту нужным.

Придется вам с этим смериться.

Заметь, я пока не кого не наказал.

Хотя надо было это сделать.

PS: если есть ещё вопросы? пишем. отвечу всем.

По поводу жесткого модерирования.

Вам наверно нравиться, когда в районной ветки 5 тем DC++ и не слова по делу.

3 темы (кто где учиться)

давай знакомиться 3 шт.

FTP 6 шт.

Все эти темы были соеденены, посты, не содержащие полезной информации удалены.

Поделиться сообщением

Ясно, тогда это мой последний пост в этом разделе. Киберпанк мое все - я не могу быть рабом какого-то модератора.

Поделиться сообщением

Ясно, тогда это мой последний пост в этом разделе. Киберпанк мое все - я не могу быть рабом какого-то модератора.

Просто иногда надо заглядывать в правила форума.

если ты хочешь писать, то что тебе взбредёт в голову

и причём не по теме.

Для этого есть Флудовая.

Если её мало то есть Раздел (Обовсём на свете)

Хотя и там тоже правила есть.

Я не уверен что тебе понравиться

когда в твоей теме устроют чат.

А на твой вопрос просто забьют.

Поделиться сообщением

хм, я и так здесь почти не говорю... как многие, уж лучше бы раздел вычистил от старых\закрытых тем.

Поделиться сообщением

хм, я и так здесь почти не говорю... как многие, уж лучше бы раздел вычистил от старых\закрытых тем.

смысл удалять закрытые темы?

если всё что зарыто удалить то останиться тем 10-15 и всё.

может кому какая инфа понадобиться в старых темах.

Поделиться сообщением

-=Aleksandr=-, прочти все (бегло, минут 15 займет)... оставишь максимум 5 тем, отвечаю. Хлам сплошной...

p.s. лучше брать качеством. :spiteful:

Изменено пользователем Masaki

Поделиться сообщением

-=Aleksandr=-, прочти все (бегло, минут 15 займет)... оставишь максимум 5 тем, отвечаю. Хлам сплошной...

p.s. лучше брать качеством. :huh:

Ты говоришь удали,

Я просто закрыл пару тем

и сразу столько крику.

не успеваю личку чистить.

А теперь представь если всё что закрыто удалить?

Все темы прочёл, согласен ( что бред полный).

При создании новых тем старые уйдут на задний план

и не кому мешать не будут. (пока оставлю)

Поделиться сообщением

Что-то я никак не могу понять с пирингом "StrongDC" у нас есть с [bab] [ros] .У бабушкинского с нами и еще с кучей как такое может быть?И по ftp там все кроме адреса серверов есть , только не надо указывать на основной сайт поиск по фтп ,наверняка многие поставили себе серваки фтп или нттп и они там не отображаються.Может открыть тему Статус серверов Лосиноостровсого и там каждый кто хочет может выложить и не чего более чтоб не захломлять .

Поделиться сообщением

Что-то я никак не могу понять с пирингом "StrongDC" у нас есть с [bab] [ros] .У бабушкинского с нами и еще с кучей как такое может быть?И по ftp там все кроме адреса серверов есть , только не надо указывать на основной сайт поиск по фтп ,наверняка многие поставили себе серваки фтп или нттп и они там не отображаються.Может открыть тему Статус серверов Лосиноостровсого и там каждый кто хочет может выложить и не чего более чтоб не захломлять .

FTP сервера района Лосиноостровский

читай первый пост две строки с низу

Поделиться сообщением

Я даж незнаю ругать КОРБИНУ или нет,просто с 28декабря 2006 года по 12 января 2007 года у меня неработал нет ,да и сетка собствеено тоже!!! Было очень обидно.... Но я отправил жалобу с тем чтоб мне возместили потерянные деньги,и мне сразу все возместили в двойном размере...!!!!!)))))

Поделиться сообщением

Я даж незнаю ругать КОРБИНУ или нет,просто с 28декабря 2006 года по 12 января 2007 года у меня неработал нет ,да и сетка собствеено тоже!!! Было очень обидно.... Но я отправил жалобу с тем чтоб мне возместили потерянные деньги,и мне сразу все возместили в двойном размере...!!!!!)))))

ну это хоршо что возместили.

просто иногда воруют оборудование или

наши коммунальщики пробивают проводку (случайно)

если бы они могли сделать быстрей то думаю сделали.

Поделиться сообщением

Чтож Хочешь чтобыбыло всё Оговорено? Ну так вот тема будет называться "Ночная жизнь" Работает от 00:00 до 07:00 - тема для разговора свободная. Что ещё?

Поделиться сообщением

Чтож Хочешь чтобыбыло всё Оговорено? Ну так вот тема будет называться "Ночная жизнь" Работает от 00:00 до 07:00 - тема для разговора свободная. Что ещё?

что ещё?

если кому охота пофлудить, то вам суда Общение обо всем

Поделиться сообщением

а почему в бабушкинсоком это было разркшено? :lol:

уже нет.

удалял темы не я.

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

уже нет.

удалял темы не я.

а такой вопроса кто? :blink::huh:

Поделиться сообщением

а такой вопроса кто? :blink::huh:

Пытаюсь выяснить.

ну новые создать не долго.

Мне тему не жалко,

просто интересно кто это в тихушку сделал.

кстати можешь за няться на досуге :(

Поделиться сообщением

-=Aleksandr=-, как нет? Как висела Бессонница, так и висит! А кто же удаляет?Димке оно нафих не надо!

Поделиться сообщением

Я так понимаю что "Жалобы, предложения" а также "пожелания и отзывы" тоже можно здесь оставлять?! :)

Надо сказать, Большой респект Админам за то, что они поддерживают порядок здесь! Ведь нет ничего плохого в том чтобы все было на своих местах, и чтобы это "все" было красиво и грамотно оформлено!

Давайте на секунду задумаемся не только о себе, представьте сколько народу заходит сюда просто ПОЧИТАТЬ! Как им это? :unsure: Когда иногда порой тема вроде интересная, но нет ни одного интересного, развернутого ответа! Только все, "да", "нет" и т.д. И когда по нескольку тем одинаковых и бывает так трудно сориентироваться в тематике вообще!!! Я была "Читателем" на протяжении 3х месяцев и я знаю о чем я говорю!

Давайте не забывать об УВАЖЕНИИ! Все мы люди-хорошие или не очень, юзеры-опытные или не очень! Давайте наконец сделаем свою "лосинскую" ветку самой крутой, где нет ругачек, скандалов, грубого нарушения!И не будем забывать того ЧТО модеры делают для нас и КАК они это делают...

Спасибо что дочитали сообщение до конца! :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю что "Жалобы, предложения" а также "пожелания и отзывы" тоже можно здесь оставлять?! :lol2:

Надо сказать, Большой респект Админам за то, что они поддерживают порядок здесь! Ведь нет ничего плохого в том чтобы все было на своих местах, и чтобы это "все" было красиво и грамотно оформлено!

Давайте на секунду задумаемся не только о себе, представьте сколько народу заходит сюда просто ПОЧИТАТЬ! Как им это? :lol2: Когда иногда порой тема вроде интересная, но нет ни одного интересного, развернутого ответа! Только все, "да", "нет" и т.д. И когда по нескольку тем одинаковых и бывает так трудно сориентироваться в тематике вообще!!! Я была "Читателем" на протяжении 3х месяцев и я знаю о чем я говорю!

Давайте не забывать об УВАЖЕНИИ! Все мы люди-хорошие или не очень, юзеры-опытные или не очень! Давайте наконец сделаем свою "лосинскую" ветку самой крутой, где нет ругачек, скандалов, грубого нарушения!И не будем забывать того ЧТО модеры делают для нас и КАК они это делают...

Спасибо что дочитали сообщение до конца! :)

Респект ! :lol2:

Поделиться сообщением

По поводу совать свой нос.

Теперь я буду совать нос туда, куда сочту нужным.

Придется вам с этим смериться.

фига себе заявочки ? и после этого модераторы обижаются что юзеры их не любят ?

не боишься в очередной раз сунув нос туда куда сочтёшь нужным остаться без него ? :)

а если мы не смИримся ? что будет ? ты перестанешь совать нос ? :rulez:

кто думает так же как и он, моё личное мнение, что такой модератор нам не нужен... не те времена... вам бы при сталине да стукачком бы работать :)

Поделиться сообщением

фига себе заявочки ? и после этого модераторы обижаются что юзеры их не любят ?

не боишься в очередной раз сунув нос туда куда сочтёшь нужным остаться без него ? :lol:

а если мы не смИримся ? что будет ? ты перестанешь совать нос ? :P

кто думает так же как и он, моё личное мнение, что такой модератор нам не нужен... не те времена... вам бы при сталине да стукачком бы работать :)

Жаль забанить за оскорбление тебя не смогу.

Товарищь модер прошу пренять меры. :(

Нарушения правил. (оскорбление.)

Поделиться сообщением

Товарищь модер прошу пренять меры. :lol:

К сожалению согласна... По крайней мере не очень эстетично выглядит и несет негативную нагрузку!!!

-=Aleksandr=-, я думаю пока обойдемся устным предупреждением!!! Ты же добрый, я знаю, что простишь его!!!

iillyyaa получает УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Поделиться сообщением

Товарищь модер прошу пренять меры. :)

В каком месте он тебя оскорбил?

Поделиться сообщением

Товарищь модер прошу пренять меры. :angry:

а вас кто сделал модератором ? грамотный вы наш ? вроде по вашим же правилам, модератор должен не ниже чем на 4 знать русский... я лично в школе получал 3 по русскому... но таких ошибок не делаю... из чего выдо делаю что ваша оценка была ниже :lol:

В каком месте он тебя оскорбил?

зацепило самомнение :lol:

-=Aleksandr=-, а я вот не понял, что за правила раздела у нас висят с вашими поправками ? и никак не уловил связи между пользованием форумом и правом на компенсацию при неработающем инете ? что за флуд или офтоп в важной теме ? :lol:

я бы вообше удалил тот раздел... установлен он не местными, содержимое непонятно какое....

-=Aleksandr=-, ладно бы ты сувал свой нос во все темы, так ты нагадил во многих... открываешь тему, а там у первого поста висит какая нить угроза, а ниже подпись: "Сообщение отредактировал -=Aleksandr=-..." и как всегда грамотность оставляет желать лучшего...

если будет 2-ой пост типа (привет сосед или пост без адреса) тому +10%

как мы знаем синтаксис русского языка, в скобках пояснение, и текст должен читаться без скобок правильно, отбрасываем скобки, что получаем ?

если будет 2-ой пост типа тому +10%

а со скобками смысл иной...

(на моей прошлой работе был человечек, так он весь текст перед отправкой всегда проверял в ворде...)

Поделиться сообщением

Хм, для модеров, наверное сюда писать, прикрепить барахолку в шапку темы.. лушче будет..

Поделиться сообщением

Хм, для модеров, наверное сюда писать, прикрепить барахолку в шапку темы.. лушче будет..

В принципе, там темы, которые несут какую - то информацию по работе форума и наиболее часто задаваемые вопросы, чтобы сразу бросалось в глаза. А зачем туда барахолку? Какая мотивация???

Поделиться сообщением

В принципе, там темы, которые несут какую - то информацию по работе форума и наиболее часто задаваемые вопросы, чтобы сразу бросалось в глаза. А зачем туда барахолку? Какая мотивация???

Т.к. я оч часто скупаю или перепродаю.., ну это мелочи, если нельзя, значит нельзя..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас