Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Вспышка / The Flash

Рекомендованные сообщения

Название: Вспышка

Оригинальное название: The Flash

Режиссер: Дэвид С. Гойер

Сценарий: Крис Бренкето, Гарднер Фокс, Дэвид С. Гойер

Продюсер: Дэвид С. Гойер

Жанр: фэнтези, фантастика, приключения, драма, боевик

Производство: 1. DC Comics, 2. Warner Bros. Pictures Co.

Страна: США

Год: 2008

постеры

Продолжая, ставшей традицией, моду на экранизацию комиксов от всех возможных студий... было бы глупо не предполагать что рано или поздно дело дойдёт и до Флэша... едва ли волна успеха сравнится с чпуком, а тем более в России - но чисто для галочки "я смотрел все экранизации DC", в кино думаю можно будет сходить...))

post-9548-1197711573_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Внесу пару поправок. Во-первых, Флеш относится к той же вселенной, что и Супермен и Бетмен. Этими брендами владеет не Марвелл (ими владеет DC, кажется).

Во-вторых, слоган вроде бы есть, он на выложенном тобой постере: "Break the speed limit".

Поделиться сообщением

Dallas 13,

Ох да, это я лоханулся, конечно же DC (придуман в 1940 Гарднером Фоксом, свой комикс получил в 42))... просто тему в спешке создавал, досадно описался - спасибо что заметил)...*испытывает не реальное чувство досады*((

Официального слогана нет, а на постере просто красивая фраза - она может сто раз измениться в процессе создания, по-этому как слоган она и не заявлена))

всё исправлено <_<

dmvn

Поделиться сообщением

О Божееееееееееее............ х_х А мне этот герой единственный, кто в мультфильме нравился :):):):):)

Поделиться сообщением

народ а я помоему чето подобное видел чел в крастном трико ток маска другая или ваще без маски над ним эксперимент там наркоту и дрянь всякаю.. а он оч быстро носится и преступников дрю...т ловко... чем кончилось непомню но вроде оч сильно от допинга ускорился и коньки грозился отбросить как называлось тоже непомню...

а так какойто он резвый и гибкий меньшинство напоминает, неприятен кароче как персонаж :)

Поделиться сообщением

Nbirf Pague,

По комиксам во вселенной DC он главный бабник после, Брюса Вейна :o

Хехех.. Было бы стильно, если бы они использовали старый дизайн из JSA в шляпя похожей на пластиковую тарелку с крылышками :o

Поделиться сообщением

Vig,

ты про этот... да, тогда фильм бы пользовался колосальным зрительским успехом...:)

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Угу :) Причем этот дизайн еще используется во многих ДиСишных сериях и по сей день :)

Поделиться сообщением

Vig,

было бы ещё стильней, если бы они решили экранизировать лигу спаведливости, со всеми персонажами в исходных костюмах на год выхода... тогда можно ещё было бы в строку жанра дописать "комедия" :)

Поделиться сообщением

Кстати режиссера сменили, теперь - Дэвид Добкин

Поделиться сообщением

Это ремейк старого фильма или примочка к сериалу?

Поделиться сообщением