Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SеrgiC

БИ-2

Шура и Лёва  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У них есть хорошие старые песни, но последние их альбомы, это точно попсовые! Опопсели ребята!

Поделиться сообщением

Была и есть попса!!!!

Никогда они не были и

не будут РОКОМ.

Поделиться сообщением

Мне у них первый альбом нравился .

А щас ваще попса пошла

Поделиться сообщением

Поса-не попса.. тада объясните что такое попса.. на банальных Биланов и фабрикантов они не похожи.. ))

И это не русский рок.. каждому свое.. у них свой собственный оригинальный стиль. а тексты.. кто не проникся.. бывает.. жаль..

не все и Дельфина воспринимают с его гениальностью. он тоже не особо рок.. но и не попса..

(и не надо кричать что я сравнила не тех кандидатов)

Поделиться сообщением

Styu, у них (Би-2) ни смысла в текстах, ни музыки толком... В отличие от Дельфина. Би-2 - скорее БритПоп, не более.

Поделиться сообщением

ну раз их считают роком, то говнорок, однозначно

Поделиться сообщением

ну раз их считают роком, то говнорок, однозначно

Кто их считает роком??? пальцем ткните плиз.. кто сказал и дальше повтаряет эту ересь!

Би-2 - скорее БритПоп, не более.

никогда не была спецом в разделении стилей.. может и так.. но тут уж каждому свое..

Поделиться сообщением

Да знают Би-2, наверняка, что они не рок, просто не хотят "погибать" на глазах своих поклонников, хотят создавать новую не похожую на прежнюю музыку, + надо как-то крутится, завоёвывать новую публику новыми легко запоминающимися мелодиями, это часть шоу-бизнеса.

А то, что их назвали русским роком, так это проделки прессыи и СМИ, которые хотят чтоб и в России были известные рок группы, типа как в Америке и др европейских странах, а не только поп. Они считали и сейчас считают, что рок группой можно назвать, то что звучит как группа Машина Времени, Пикник (примерно)и т.д( потому что многие сами на этом выросли) иль потяжелей, (типа неплохие песни, звучит похоже - РОК ГРУППА).

Я могу сказать то , что некоторые из вышеперечисленных песен гр. Би-2 мне нра и всё! :angry:

Поделиться сообщением

Мало кто из вас,дорогие ценители музыки,знает,что оба глав. участника БИ-2 играют также очень сильную музыку на экспорт,насколько мне известно,вместе с музыкантами Ikon.Проект называется Chiron.

А на том,что известно,как БИ-2,парни зарабатывают неплохие деньги,что,кстати,не скрывают:-)

Таким образом у них есть Хирон для души,и БИ-2 для зарабатывания денег.О "погибании" речи даже быть не может:lol:)

Поделиться сообщением