Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ACCENTER3

P.B.F. Team Racing

Рекомендованные сообщения

Приглашаем любителей красивой и быстрой езды на предварительный сбор(МАРШ) на 09.02.07г. это будет пятница в 23:00-23:30. Открытое шоссе кинотеатр "Янтарь".

Будет предварительное знакомство с интересными людьми и их автомобилями.

P.S. просьба отписываться тем кто заинтересовался в данном предложении!

МЫ ВАС ВСЕХ ЖДЕМ!!!!

P.B.F. Team Racing

Поделиться сообщением

Ничо нипонял. :)

Что такое "красивая и быстрая езда"?

Кто будет с этими любителями предварительно знакомицца?

С какой целью и что за это дадут?

Ахтунг какойта. :lol:

Поделиться сообщением

Ничо нипонял. :)

Что такое "красивая и быстрая езда"?

Кто будет с этими любителями предварительно знакомицца?

С какой целью и что за это дадут?

Ахтунг какойта. :D

знаешь что такое ДРИФТ??????? так вот с этой целью собираются!

Поделиться сообщением

ACCENTER3,

Не слушай этого чайника Снупа. Он ваще никогда не ездил на всякие стрит-рейсинги и дрифты. Да и вообще не знает, что такое настоящие гонки...

Ты лучше скажи, что у вас там за машины будут? Если будут БНВ Е30 и классика - обязательно буду. Мои любимые машины.

:)

Поделиться сообщением

А, я тоже хочу!!!

Не знаю получится ли приехать, я вчера синие брызгалки ставил зачотные проспорт, там че-та в коробке прозрачной под капотом погорело, буду делать. И еще у меня обороты че-то не держит холостые, я вал поставил злой и у пацанов купил карбюратор Вобер, специально на мою семерку, я его еще в журнале видел про тюнинг.

Поделиться сообщением

Помнится,тут один человек отписывался,что все реальные пацаны посидев за кружкой пива объедини все команды и создали целую федерацию с крутым названием!!!

А тут что не день так новая команда и у всех и дрифт и 402 метра и музыка 100 Киловатт!!!

Кому верить?!?!?

П.С. CASH76 - от тебя ждём ответ,ибо тебе можно верить!!!

Поделиться сообщением

Да нормальные Парни собираются, приезжайте все, себя показать да на других посмотрите, только что с дрифта у Локо, отлично покатались, только машин маловато,так что все желающие подтягивайтесь, в указанное время в соответствующее место... <_<

Поделиться сообщением

Помнится,тут один человек отписывался,что все реальные пацаны посидев за кружкой пива объедини все команды и создали целую федерацию с крутым названием!!!

А тут что не день так новая команда и у всех и дрифт и 402 метра и музыка 100 Киловатт!!!

Кому верить?!?!?

П.С. CASH76 - от тебя ждём ответ,ибо тебе можно верить!!!

НУ ЭТО ЯВНО НЕ С НАМИ !!! Я ВАШЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТОКОМ !! :) P.B.F. Team Racing

Поделиться сообщением

НУ ЭТО ЯВНО НЕ С НАМИ !!! Я ВАШЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТОКОМ !! :unsure: P.B.F. Team Racing

первый раз! ха ты видно и читать то не умеешь клуб токо организововается!!! так что так у же готов флаг а вскором времени исайт!

post-30913-1170760665_thumb.jpg

Поделиться сообщением

НУ ЭТО ЯВНО НЕ С НАМИ !!! Я ВАШЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТОКОМ !! :unsure: P.B.F. Team Racing

Приезжай, узнаешь

post-32366-1170761744_thumb.jpg

Поделиться сообщением

первый раз! ха ты видно и читать то не умеешь клуб токо организововается!!! так что так у же готов флаг а вскором времени исайт!

ну молодци, теперь осталось народ собрать, трассу найти и все у вас в поряде !!! но судя по последним новорожденным это неочень просто !!! отписывайтесь об происходяшем!! :unsure:

Поделиться сообщением

ну молодци, теперь осталось народ собрать, трассу найти и все у вас в поряде !!! но судя по последним новорожденным это неочень просто !!! отписывайтесь об происходяшем!! :(

ну да ок! а ты что не хочешь к нам присоединиться?????

Поделиться сообщением

ну да ок! а ты что не хочешь к нам присоединиться?????

МНЕ ХВАТАЕТ НАПРЯГОВ И ДЕЛ В НАШЕЙ КОМАНДЕ !! МОЖЕТ КАКНИБУТЬ ВЫБЕРУСЬ !! ЭТО ВЫ ЛУДШЕ КОГДА НА НОГИ ВСТАНИТЕ МОЖЕТ БИТВУ МЕЖДУ ОРГАМИ КОМАНД УСТРОИМ !!!! Я ЗА !! :):lol::lol:

КСТАТИ КАК РАСШИФРОВАТЬ ВАШЕ НАЗВАНИЕ ? P B F ?

Поделиться сообщением

МНЕ ХВАТАЕТ НАПРЯГОВ И ДЕЛ В НАШЕЙ КОМАНДЕ !! МОЖЕТ КАКНИБУТЬ ВЫБЕРУСЬ !! ЭТО ВЫ ЛУДШЕ КОГДА НА НОГИ ВСТАНИТЕ МОЖЕТ БИТВУ МЕЖДУ ОРГАМИ КОМАНД УСТРОИМ !!!! Я ЗА !! :ninja::):)

КСТАТИ КАК РАСШИФРОВАТЬ ВАШЕ НАЗВАНИЕ ? P B F ?

Насчёт битвы заманчивое предложение

а наше название:Подбельско Богородский Фронт!!!

Поделиться сообщением

:blink: НУ НАЗВАНИЕ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО !! ;)

А что не так???

Друзья с 2 районов объеденились вот и получилось P.B.F

Поделиться сообщением

А ПОЧЕМУ ФРОНТ?? ПРОТИВ КОГО ФРОНТ?? КОРОЧЕ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО НЕ БУДУ ВМЕШИВАТЬСЯ !! УДАЧИ ВАМ!! ОДИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕМСЯ !! :););):blink:

Поделиться сообщением

а наше название:Подбельско Богородский Фронт!!!

Точнее Podbelsko Bogorodskiy Front, да? :blink:

Поделиться сообщением

manu,

Оффтоп:

ЫЫ... Подбельский Фронт... Сразу вспоминается середина 90-х... :)

Поделиться сообщением

ну вот видите а спрашивали че с названием не то " )) щя вам тут понапишут !!! :yahoo::D:)

Поделиться сообщением

manu,

Оффтоп:

ЫЫ... Подбельский Фронт... Сразу вспоминается середина 90-х... :)

Раньше вроде тока Богородский фронт был, о Подбельском первый раз слышу ГЫ ГЫ ГЫ :console:

Поделиться сообщением

Раньше вроде тока Богородский фронт был, о Подбельском первый раз слышу ГЫ ГЫ ГЫ :lol:

Первая половина 90-х... :)

Поделиться сообщением

все тока ржать могут а по делу отписаться слабо???

что то не нравиться не пиши!!!

P.S. просьба отписываться тем кто заинтересовался в данном предложении!

Скрытый мат. Пока +1.

Поделиться сообщением

а девочки красивые на сайте будут????я думаю это очень важно!!!!

Поделиться сообщением

хотелосьбы посмотреть если получится то подеду :)

Поделиться сообщением

ЛЮДИ не резон сеня ниче проводить вы, там все замерзнете !!! -20 будет !! и никто не приедет !! кроме оргов !

Поделиться сообщением

ЛЮДИ не резон сеня ниче проводить вы, там все замерзнете !!! -20 будет !! и никто не приедет !! кроме оргов !

да нет будет теплее намного!и нород будет,норм народа!!!!!

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ закрывайте тему! Ну мы еще напишим если еще на счет зборов !

Поделиться сообщением

Короче, съездили на это мероприятие... Впечатления, что самое интересное, исключительно положительное.

Но совет "оргам". Не пытайтесь сделать "клуб". Не нужное это дело. Мелких "клубов" и так до задницы. Не уподобляйтесь им. Не нужно вам это. ИМХО особенно глупо разъезжать колонной из 6-ти машин по району с аварийкой. Это лишнее.

Вместо "клуба" гораздо лучше будет просто "хорошая компания для того, чтобы покататься". Это да...

А что было там? Да ничего особенного. Очень напомнило то, чем мы занимались недавно в Царицыно со Снупи, Марвином, Лисом, Оранжевым и мною :(

Только с той разницей, что менты стояли рядом и не мешали, площадочка (стоянка напротив ст.Локомотив) была неплохо расчищена, из подручных бутылок была построена трасса и на траектории в большинстве мест был голый лед...

Короче, покатались славненько :)

Хоть и было всего 5 машин (+ некоторые, кто мимо проезжал и захотел тоже проехаться), но зато все успели по несколько раз проехаться и все довольны...

Катались по три круга... Лучшее время, если я не ошибаюсь - 1.25 на Лансере на шипах. Второе, если я ничего не пропустил - у меня на Элантре с шипами - 1.28. На Нексии с нешипованной резиной я показал 1.32.

Короче, есть предложение к завсегдатаям нашего раздела затусоваться туда... Будет интересно :)

З.Ы. Повторюсь, но, ребят, не надо вам никаких клубов. Это лишний геморой. В следующий раз вот так же создайте топ на форуме и просто пригласите всех желающих просто покататься... Без всяких названий команд и пр. пафоса.

Поделиться сообщением

Главное позитив получить !!! :rolleyes: собщяйте когда след раз, я приеду посмотрю !! кататься небуду резина кама, лысая, время будет 5 мин!! ))))))))

Поделиться сообщением