Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВЕДРО

Source Dedicated Server

Рекомендованные сообщения

Да об этом но не знаю где их менять можешь сказать папку и какой файл менять

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!! Сервер поставил мани плагин тоже, все работает только когда на серваке играешь через какое-то время выкидывает и вылезает ошибка: runtime error. Подскажите что делать, ато уже задолбался, нормально поиграть немогу!!!!

Поделиться сообщением

Да об этом но не знаю где их менять можешь сказать папку и какой файл менять

Путь к файлу "ctwin" - server/strike/sound/radio/ctwin.wav

Путь где он прописан - server/strike/scripts/game_sounds_radio.txt

К "terwin" тож самое.

Помогите пожалуйста!! Сервер поставил мани плагин тоже, все работает только когда на серваке играешь через какое-то время выкидывает и вылезает ошибка: runtime error. Подскажите что делать, ато уже задолбался, нормально поиграть немогу!!!!

При тапкой ошибке Valve рекомендует ставить Microsoft Hotfix.

Взято с support.steampowered.com

Question

My Source games crash with a C/C++ runtime error message - what should I do?

Answer

We have received reports of this issue for Source-engine games - it is recommended that you install the Microsoft Hotfix which addresses this issue.

Ссылка на источник.

Поделиться сообщением

daz loh Спасибо за помощь но когда я туда заношу и меняю путь у меня почемуто звук старый но у меня ещё 2 вопроса последних

1 как сделать так чтобы скачивание файлов к примеру звук скины сразу одной полоскай а не как сейчас 1 звук одной полоской

2. как сделать чтобы в конце карты играла определённая музыка

Поделиться сообщением

daz loh спасибо!!!

2. как сделать чтобы в конце карты играла определённая музыка

Попробуй поставить музыку в actionsoundlist.txt roundend

Поделиться сообщением

И еще вопрос: как сделать моего друга админом?? Сам я стал, просто добавив стим айди в админлист, потом добавил стим айди друга, только он админом почемуто не стал. Подскажите, может я что неправильно сделал??

Поделиться сообщением

B.M.D. Soldier в этой темке есть прога для создания админ листа, пройдись по станицам.

Хотя сделаю проще, вот сама прога.

clients_1_.txt_generator__11_23_06__revision2.rar

Поделиться сообщением

B.M.D. Soldier в этой темке есть прога для создания админ листа, пройдись по станицам.

Хотя сделаю проще, вот сама прога.

clients_1_.txt_generator__11_23_06__revision2.rar

Еще есть неплохая прога для создания админов сервака PinCho Admin Maker - генерирует команды для мани. Вставляешь их в консоль сервака и готово.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня стоит сервак для Source forts (мод к халфе), там короче 1 раунд форт строишь а 2 раунд уже сама битва начинается. Причем на каждый раунд отводится определенное время. Так вот я на одном серваке видел опцию голосавания: пишешь в чате voteaddtime - типа проголосовать за добавление времени к раунду. Хотелось бы узнать как мне настроить такое же голосование, или ваще как голосования для пользователей настраивать?

Поделиться сообщением

немного необычный вопрос, что такое сервер я знаю не по наслышке, что такое дедикейтед сервер смутное представление имею но пока несовсем понял как им пользоваться в плане админки и команд, терь сама суть: реально ли установить дедикейтед "сервер(скорее платформа)" на сервер удаленным доступом и соответственно запускать или останавливать или обязательно нахождение специалиста рядом с сервером для мануального модинга? зы. задавал вопрос специалистам моего хоста, те что-то пробубнили но внятного ответа я не получил.

Поделиться сообщением

немного необычный вопрос, что такое сервер я знаю не по наслышке, что такое дедикейтед сервер смутное представление имею но пока несовсем понял как им пользоваться в плане админки и команд, терь сама суть: реально ли установить дедикейтед "сервер(скорее платформа)" на сервер удаленным доступом и соответственно запускать или останавливать или обязательно нахождение специалиста рядом с сервером для мануального модинга? зы. задавал вопрос специалистам моего хоста, те что-то пробубнили но внятного ответа я не получил.

Source Dedicated Server это обычный сервак для соурс... админить ты можеш поставив мани плагин (можно и не ставить но с мани удобнее)... если я правильно понял ты хочеш поставить сервак не себе на ком а на какую-то другую машину и управлять серваком сидя у себя дома??? если так то это можно реализовать(только запускать его надо от туда где он стоит)... есть разные плагины для мониторинга сервака... тоесть ты у себя дома можеш управлять сервером только включать и выключать не сможеш...

Поделиться сообщением

угу, немного озадачивает, тоесть все таки придется кого то просить врубить то-то и то-то что по сути является невозможным так как сервер находится во флориде на одной из каких то баз, комната опечатывается и открывается только со спец разрешением, короче я отдыхаю, печально...

Поделиться сообщением

угу, немного озадачивает, тоесть все таки придется кого то просить врубить то-то и то-то что по сути является невозможным так как сервер находится во флориде на одной из каких то баз, комната опечатывается и открывается только со спец разрешением, короче я отдыхаю, печально...

Что касается самой машины, то есть удаленное администрирование.

Что касается игрового сервера, то с ним удаленно можно делать все что угодно.

Поделиться сообщением

я понял, вопрос уже в процессе

Поделиться сообщением

помогите плз.у меня такая проблема поставил серв,мани..все работает ,ток ко мне чере друзья не могут зайти!!почем?если в закландки интернет найтиt .........то заходит а через друзья нет!

Поделиться сообщением

клиент жрет примерно 10-12 мб в час. т.е. 10 человек играют на сервере

10x10 = 100 mb трафика уйдет если они поиграют один час.

100x2 = 200 mb трафика уйдет если они поиграют два час.

оптимально будет для сервака 100мб тогда он будет с хорошим пингом держать 20 человек точно. но для сервака нужен хороший комп. а именно проц и оперативка.

слушай..гг а мне хватит безлим 2Мбит для сервака до 16 человек?

конфиг внизу

спс

Поделиться сообщением

А кто знает как утановить админ скины ? Я пробовал по инструкции но у меня не получается. Менюшка появляется а установленные скины на выбор не появляются . Что делвть ? Может ктонить поставил и знает в чем проблема.

Сайт мода http://www.ics-base.net/css_guide/admin_skins.php

Делай все по инструкции и все будет ок)наверное ты просто не вснес изменений в мини сервер ..все должно работать ....

Устати никто не знает где достать скини полностью черные как на OYKC сервере?

хватит на отлично.

спс ...а точно это же вроде считаеться как входящая скорость чет типо этого....а важна исходящая....лан поставлю на месяцок...гг

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ ПЛЗ...сервак стоял окол недели и выдавал от 250 до 260 fps,

а теперь фпс строго 64!!! я ничего не сделал подскажите плз

!!!!!!!!!!!

гг спасибо после того как написал это сообщение фпс стал прежним))....простите за флуд....)

Поделиться сообщением

парни я так и не понял как делать батники и запускать их у мя глупости получаются типа server.bat.txt как сделать без .txt??

Поделиться сообщением

По поводу музыки при заходе на сервер:

Берем свою музыку которая должна проигрываться на сервере при заходе, желательно 30 сек, в формате mp3 и переиминовываем в joinserver.mp3

Готовый переименованный файл кладем на сервер в cstrike/sound/admin_plugin/ (только не в папку actions, т.к. там уже есть такой и скорей всего, клиенты его себе уже закачали).

В файле cstrike/cfg/mani_admin_plugin/actionsoundlist.txt

должно быть:

"joinserver" admin_plugin/joinserver.mp3

т.е. путь до вашего звукового файла, и его формат

В файле mani_server_cfg должно быть:

// *****************************************************************************

// Module : Sounds Control

//

// Desc : The following cvars control how system sounds are configured. This

// is not related to the Quake sounds

// *****************************************************************************

// Set to the number of sounds you wish a regular non-admin player to be able

// to use per round

mani_sounds_per_round 1

// Set to 1 if you want alive players not to hear sounds triggered by dead

// players

mani_sounds_filter_if_dead 0

// mani_sounds_auto_download is a cvar to control whether server sounds

// (not quake sounds) are auto downloaded to a client. If set to 0 you must

// provide your own .res files to initiate transfers to a client.

// If you change this value from 1 to 0 while the server is running you

// must restart your server.

mani_sounds_auto_download 1

// This controls the default mode a player will have their death beam mode

// set to when they first ever join your server. This setting is applied to

// the player's stored record withing player_settings.dat it does not control

// whether the death beam functionality is on or off.

// 0 = player settings default to off, 1 = player settings default to on

// 1 = default on, 0 = default off

mani_player_settings_sounds 1

И в файле server.cfg должно быть:

sv_allowdownload 1

При первом коннекте к серверу на клиент загрузиться joinserver.mp3 (или joinserver.wav). При повторном коннекте к серверу будет проигрываться звук. Если все сделано верно, то неприменно должно работать, иначе все перепроверяем.

Подскажи пожалуйста..я сделал все как тут написнао..два раза пробывал...но при входе на сервер не слышно мелодию.....что я могу делать всетаки не так?

Поделиться сообщением

Зайди в Ationsoundlist и убери две такие палочки // перед joinserver.

Поделиться сообщением

Подскажи пожалуйста..я сделал все как тут написнао..два раза пробывал...но при входе на сервер не слышно мелодию.....что я могу делать всетаки не так?

Ты зайди в cstrike\cfg\mani_admin_plugin\actionsoundlist.txt, там исправь //joinserver на joinserver, т.е. стери две дроби, вот тебе и звук!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное... пришлось добавить joinserver1 ...а то загружался стандартный звук

Может знаете как поставить скин админа...чтоб как заходить на сервак... если например я админ..мог видеть его..а другие не могли? (если можно поподробнее....сам скин я загрузил уже на комп) и если есть может у кого инфа подробная..по загрузке карт...мне весго надо ток 4 карты загрузить..и чтоб переписать мапцикл...чтоб там эти четыре карты маленкьие были.....буду оч благодарен за поомшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

парни я так и не понял как делать батники и запускать их у мя глупости получаются типа server.bat.txt как сделать без .txt??

пуск->стандартные-> Блокнот

там пишеш все и сохраняеш с разрешением bat (то есть в конце ставиш .bat)

Поделиться сообщением

Так есть вопрос у меня выделинка от корбины , для создании сервера нужен статический ip ?

Поделиться сообщением

Так есть вопрос у меня выделинка от корбины , для создании сервера нужен статический ip ?

Не обязательно! По стандарту стоит динамический IP который при переподключении меняеться, а статический постоянно не меняющийся IP!

Поделиться сообщением

(VLA)_Freeman, а если безлемеитка то статический IP нужен ?

Поделиться сообщением

Странно никто не может приконнекиться ... видимо всетаки нужен статический ip

Поделиться сообщением