Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВЕДРО

Source Dedicated Server

Рекомендованные сообщения

Люди хелп !! Как сделать защиту респауна в Mani, сервер на нём стоит, всё прекрасно работает, но нужна защита респауна, а найти не могу к сожалению, будьте добры расскажите !! :lol:

Поделиться сообщением

мани защиту не даёт, если ты имеешь ввиду кратковременное бессмертие

Поделиться сообщением

NuLLBoyZ, поконкретней напиши, что и при какой ситуации.

The Dog, дает, можно хп зделать 99999

Поделиться сообщением

leporel

The Dog

Всё очень просто, когда респаунишься, то ты на вид прозрачный и неуязвимый. Просто некоторые очень любят валить на респауне, у меня таких долб***ов на сервере много попадается. Ну проще говоря, защита эта от респкила :)

Поделиться сообщением

mani_tk_spawn_time 5

Время в секундах с окончания freeztime, в течении которого ТА наказывается мгновенной смертью

Поделиться сообщением

leporel,

NuLLBoyZ, это не способность мани, защита спауна у мани только такая, о которой написал akaSalat, т.е. от Тим Атаки

Поделиться сообщением

The Dog,

я конкретно по твоему посту написал, а автор хз что хотел, может не от тк а просто защиту сделать как на дизматчах например.

Поделиться сообщением

я думаю, стоит прикрепить тему и в первое сообщение засунуть все основные вопросы.

ну и добавить, что если нет статического ипа - стоит юзнуть хамачу

Поделиться сообщением

Здравствуите!

Как устанавливать нестандартные карты на сервер ?

я создал папку maps в sourse dedicated server/cstrike и в текстовом документе cfg/mani-admin-plugin/votemaplist.txt написал названия карт из maps ( sliderace_city и т. д.).на сервере через админ меню захожу в map management/change map но не обнаруживаю новых карт кроме стандартных.

заранее спасибо!

всё сам разобрался!

Поделиться сообщением

Здравствуите!

Помогите кто-нибудь с проблемой!После того как постпавили новое железо на комп(ВСе изменили кроме жесткого диска , привода и сетевого кабеля) ко мне не может зайти народ!Тоесть я могу зайти по тому ип который пишет сервер,а люди не могут!НО через сайт который показывает ип адрес люди могут заайти=\

как сделать так чтобы указывался не какой-то кривой ип адрес а нормальный??Все облазил на форуме не нашел=\

Поделиться сообщением

Так сервер всегда твой IP материнки показывает, и он не кривой, а локольный.

Поделиться сообщением

Так можно изменить этот ип адрес?Есть файл в который можно вбписать мой ип и он будет указываться на сервере?Или его нет и мне придется теперь заниматься этим гемороем каждый раз?О_о

Поделиться сообщением

Здравствуите!

Как устанавливать нестандартные карты на сервер ?

я создал папку maps в sourse dedicated server/cstrike и в текстовом документе cfg/mani-admin-plugin/votemaplist.txt написал названия карт из maps ( sliderace_city и т. д.).на сервере через админ меню захожу в map management/change map но не обнаруживаю новых карт кроме стандартных.

заранее спасибо!

всё сам разобрался!

прописывать надо в текстовик но не с тот что ты написал. а в maplist.txt и лежит он \сstrike\

а вотемап лист что ты указал в этот фаил отвечает за (если у тебя стоит голосование за следующую карту то там, то как раз когда появляется список карт за которые голосует челы он как раз и берется из того файла что ты написал) да не забудь если у тебя большая карта(весит много МБ например 20 или больше) то нужно дописать в server.cfg размер скачиваемых файлов а то там по умолчание ограничение стоит в метров 10-15 точно не помню.

Здравствуите!

Помогите кто-нибудь с проблемой!После того как постпавили новое железо на комп(ВСе изменили кроме жесткого диска , привода и сетевого кабеля) ко мне не может зайти народ!Тоесть я могу зайти по тому ип который пишет сервер,а люди не могут!НО через сайт который показывает ип адрес люди могут заайти=\

как сделать так чтобы указывался не какой-то кривой ип адрес а нормальный??Все облазил на форуме не нашел=\

если хочешь указать принудительно IP пропиши в ярлыке что запускает серв в строке где путь к файлу srcds.exe +ip 95.31.5.213(тока IP свой подставь) и если нужно порт то и порт допиши -port 27015

вот как у меня написано если не понял

E:\Games\CSS\Server\srcds.exe -console -game cstrike +maxplayers 36 +map de_dust2 +ip 95.31.5.213 -port 27015

Так можно изменить этот ип адрес?Есть файл в который можно вбписать мой ип и он будет указываться на сервере?Или его нет и мне придется теперь заниматься этим гемороем каждый раз?О_о

да придется заниматься гемороем и каждый раз его заного прописывать, если у тебя не постоянный IP за который в корбине нужно отмусоливать 130р помоему каждый месяц. есть вариант заморочиться с no-ip прогой. можешь почитать в инете про нее...

Так сервер всегда твой IP материнки показывает, и он не кривой, а локольный.

да всегда показывает, но есть внутрений IPлокальной сети и внешний VPNновский, все зависит как у него серв настроен sv_lan 0 или 1

и если у него локальный ip там тогда он зайти к себе сможет на серв а вот другие (из инета) будут "булки сушить" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Все спасибо я уже сам разобрался=)

Поделиться сообщением

да всегда показывает, но есть внутрений IPлокальной сети и внешний VPNновский, все зависит как у него серв настроен sv_lan 0 или 1

и если у него локальный ip там тогда он зайти к себе сможет на серв а вот другие (из инета) будут "булки сушить"

нет

+ip 95.31.5.213

Это указывается, если активно два подключения, и задается серверу, с каким он будет работать, а no-ip ничего, кроме привязывая днс адреса к своему айпи не дает.

По сабжу, как ограничить количество игроков в одной команде?

Поделиться сообщением

и если у него локальный ip там тогда он зайти к себе сможет на серв а вот другие (из инета) будут "булки сушить"

нет

+ip 95.31.5.213

Это указывается, если активно два подключения, и задается серверу, с каким он будет работать, а no-ip ничего, кроме привязывая днс адреса к своему айпи не дает.

По сабжу, как ограничить количество игроков в одной команде?

1.что нет? не всегда показывает IP сетевухи или vpn'на? а что тогда показывает?

2. про ноайпи я сказал к тому что бы ему каждый раз не прописыват новый IP в конфиге пусть сделаешь привязку к dns имени вот и все. и будет у него 1 имя постоянное. вместо меняющихся адресов.

Поделиться сообщением

что нет?

-

все зависит как у него серв настроен sv_lan 0 или 1

тк

да всегда показывает
ип сетевухи

-

Поделиться сообщением

Кто знает, почему не работает?

mani_team_join_keep_same_team 1

mani_team_join_force_auto 1

и есть ли альтернатива?

Поделиться сообщением

Можно узнать как и чем сделать ДМ-сервер? КВ-сервер? И почему-то не все команды доступны в админке, Вдруг перестал подключаться ВАК, хотя в скрипте запуска прописан. Сервер скачан со Стима, не пиратка! Сорри. это вопрос относится к Паблик-серверу. Может мне его перезалить по новой? Если есть у кого хороший конфиг для КВ и ДМ, без лишних наворотов, выложите плизз. Слишком много плагинов грузят сервер, да и он у меня только внешний, пинг тогда высоковат у игроков. Ещё одна проблемка, при входе на сервер ко мне подключаются пара ботов против меня? Зачем? где это я пропустил или наоборот что-то добавил лишнего?

Поделиться сообщением

ДМ-сервер

http://www.bailopan.net/cssdm/

КВ-сервер

Конфигом, или если вам лень считать и вбить две команды от мани плагина то Acematch

На все дает ответ гугл, буквально на первой странице поиска.

Вдруг перестал подключаться ВАК, хотя в скрипте запуска прописан

Поэтому перестал, там команда без параметра, которая отключает его.

Сервер скачан со Стима, не пиратка!

Скачай нормальный выделенный сервер через HLDSUpdateTool, и админка будет работать, и все остальное.

Ещё одна проблемка, при входе на сервер ко мне подключаются пара ботов против меня?
что-то добавил лишнего
смотри или в autoexe.cfg, или в server.cfg команды типа bot_add и bot_quota

Поделиться сообщением

У меня проблема, noclip не рабоатет, из админки и с sv_cheats тоже самое, вместо этого тупо встает на месте, и в спектах свободном обзоре тоже не перемещаться кажется из за этого.

Стоит из особого - mani admin plugin, metamod, sourcemod, eventscript, es_tools, css:dm.

Поделиться сообщением

Подскажите как сделать доступ на серв и с локалки и с внешки одновременно ?

Поделиться сообщением

Если доступен внешне, то локальные клиенты его тоже видят, по крайней мере у меня так.

Поделиться сообщением

Если доступен внешне, то локальные клиенты его тоже видят, по крайней мере у меня так.

Ладно. А как тогда сделать чтоб сервак не был со стимом вообще не звязан никак. Я отключил VAC, ко мне с пиратки не могут зайти.

Ошибка Class C.

В общем сервак нужен чтоб люди заходили и с пиратки и с лицухи, причем с внешки и с локалки.

Подскажите плиз как так замутить а ? Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Ладно. А как тогда сделать чтоб сервак не был со стимом вообще не звязан никак. Я отключил VAC, ко мне с пиратки не могут зайти.

Ошибка Class C.

В общем сервак нужен чтоб люди заходили и с пиратки и с лицухи, причем с внешки и с локалки.

Подскажите плиз как так замутить а ? Буду очень благодарен.

Очень даже просто, могу ща уже кинуть ссылку !!

Поделиться сообщением

Очень даже просто, могу ща уже кинуть ссылку !!

Кинь плиз !

Поделиться сообщением

Спасибо NuLLBoyZ и leporel.

Отдуши , парни <_<

Поделиться сообщением

есть пару вопросов

1. если сервер только локальный, он будет доступен только районам с пирингом?

2. как добавить админа если стим отключен? при конекте на сервер его не видно.

Поделиться сообщением

как добавить админа если стим отключен? при конекте на сервер его не видно.

Если они стим, то должно отображать стим ид нормально, но если и нет, то по идее IP то у них локальный показывает при подключении, по IP добавь админов.

если сервер только локальный, он будет доступен только районам с пирингом?

Да

Поделиться сообщением