Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВЕДРО

Source Dedicated Server

Рекомендованные сообщения

D.J.I.H.A.D, тат файл текстовый в котором что то на русском, в кодировке UTF-8 сохрани.

Эт как понять?

Поделиться сообщением

Ландо народ, еще 2 проблемки есть:

1. Примерно после часа включения сервака происходит какой-то глюк и всех выкидывает на рабочий стол с ошибкой hl.exe. Но если часто манять карту то его может и не быть.

2. После смены карты на сервере у всех отключается микрофон. Хотя если зайти в настройки и заново переназначить кнопку голосовой связи то все встает на свои места. Причем те кто этого не сделал по прежнему не смогут никого слышать и говорить.

В общем надеюсь хоть кто-нибудь поможет.

Поделиться сообщением

Да? Ну может ты и прав, модов действительно дохрена у меня <_<

Поделиться сообщением

Кто то тут спрашивал, как сделать чтобы закачка показывалась одной полоской все файлы, то это оказываеться только если файлы на хостинге разместить или на FTP сервере)))

Поделиться сообщением

Вот интересно если на ФТП весь сервак залить, и запускать оттуда, работать он будет?

Поделиться сообщением

ну ну ))

1) Во первых оборудование для веб серверов и FTP не предназначины для таких потребностей.

2) Вы думаете что трафик там безлемитный чтоли? вы низа что не отвечаете и понятия не имеете как туда что то попало и что то запустилось?) и темболее у некоторых FTP есть ограничения на форматы файлов.

Поделиться сообщением

Подскажите как сделать чтобы вконсоли сервака русские буквы\ники по-русски были а не крякозябрами типа Вґ.DСџСЂЕЃРµП

Поделиться сообщением

нужна поддержка русского языка, если сервер использует ресурсы операционки (хз) то надо виндус пропатчить (это мое предположение)

Поделиться сообщением

Здраствуйте, проблема заключается в то что при создании сервера IP адрес в настройках не меняется ни в коем образом остаётся только локальный и по этому народ с интернета меня не могут видеть(и естественно подключиться тоже).

Вообще я сначало думал что проблемма в том что у меня нет Статического IP адреса, после чего я его подключил (благо у провайдера есть такая услуга "Corbina"), но проблемма осталась при создании сервера ко мне все равно не могут подключиться игроки.Когда они пытаются подключиться по IP ко мне или через список друзей в Seam Comunity то у них пишет что сервер не отвечает!!

Помогите пожалуйста кто знает в чем может заключаться эта проблема!!!

dd6575f05866t.jpg

Поделиться сообщением

http://bzhack.ucoz.ru/forum/33-90-1

и запускай сервер в консольном режиме...

А можешь объяснить как в консольном режиме его запустить ?

Поделиться сообщением

это не ярлык, это файл который содержит команды для cmd виндуса. открой его с помощью блокнота и увидешь.

Поделиться сообщением

не верь лепорелу, если поменяешь этот файл - тебе будет бан от вака!

и от доса тоже кстати

Поделиться сообщением

а ещё дядя линукс придет и отсудит все состояние...

Поделиться сообщением

вот видишь? он опять пытается тебя запутать!

тебе не включить его сатанистскую программу(которую я сам юзаю и рекламирую хз где), лучше напиши в выполнить kill dick c или что-нить такое

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня прблема я создал сервер для css, запускаю друзья хотят приконектиться а им пишет типо сервер не отвечает, я попробывал открыть порт в роутере 27015, но ничё не вышло, тода я нафиг отключил роутер и попробывал запустить без него, но друзьям выводится всё тоже сообщение, в батнике запуска и в server.cfg прописывал +sv_lan 0, но никакого эфекта. Я точно не знаю, но по моему у мня серв запускается с локальным ip, во на скрине посморитеpost-438822-1236866778_thumb.jpg. Скажите плз чё над сделать что б люди смогли заходить через инет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня прблема я создал сервер для css, запускаю друзья хотят приконектиться а им пишет типо сервер не отвечает, я попробывал открыть порт в роутере 27015, но ничё не вышло, тода я нафиг отключил роутер и попробывал запустить без него, но друзьям выводится всё тоже сообщение, в батнике запуска и в server.cfg прописывал +sv_lan 0, но никакого эфекта. Я точно не знаю, но по моему у мня серв запускается с локальным ip, во на скрине посморитеpost-438822-1236866778_thumb.jpg. Скажите плз чё над сделать что б люди смогли заходить через инет.

ой сорри что 2 раза написал случайно тыкнул 2 раза

Поделиться сообщением

но по моему

не по твоему и не запускаеться в локальной сети)) что именно твоим друзьям пишет?

Поделиться сообщением

Привет народ!

Кто подскажет как обзывается плагин орвечающии за юзерное голосование и смену карты в конце раунда?

Серв работает на соурсемод. 

Сп.

Поделиться сообщением

забыл сказать серв. то DoD:S

Зачем ставить mani если уже стоит метамод+сурсмод

На мете мани не работает.

Поделиться сообщением

так напиши в додс тему))

так ищи на сайте метамодов, ну или ставь еще мани, паралельно с сурсмодом у меня шел

Поделиться сообщением

мани плагин может и без метамода работать, у него свои ддлки есть, если для сурс мода нужны голосования то вот - http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=632031

Поделиться сообщением

мани плагин может и без метамода работать, у него свои ддлки есть, если для сурс мода нужны голосования то вот - http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=632031

Ёпт целый сурс-форум  :huh:  будем разбираться  :blink:

leporel спасибо!

Поделиться сообщением