Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВЕДРО

Source Dedicated Server

Рекомендованные сообщения

К сожалению в этом не помогу, уже время позднее советовал бы лечь поспать, только не думать о этих звуках, а завтра(уже сегодня)проснуться знающие люди, отпишутся И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!Удачи.

Поделиться сообщением

2) Что бы от выстрела бочки отлитали долеко....

phys_pushscale 100 (ну и далее, если тебе этого будет мало, только, это команда на то чтобы все предметы отлитали, даже убитые)

Поделиться сообщением

ВОТ пока я запускаю сервер свой у мя пишет что Couldn't dedicated server UDP PORT блин но я знаю одно через файрвол я пытался открывать не пашет...

Поделиться сообщением

А за проигрывание звуков при слове в чате не знаешь?:(Я уже говорил на повторюсь набираешь в чате: HI!-нажимаешь Ентер-воспроизводиться звук всему серверу заданый этому слову.

Для этого нужен ЭвентСкрипт

Поделиться сообщением

Для этого нужен ЭвентСкрипт

Cсори за вопрос-юзал поиск ненашел:)Дай плиз ссылочку на Event Script-я как то натыкался на него на форуме но не предал значению:(

P.S.может не в тему но кто знает где взять сайт чтоб отображалась статистика,сколько человек онлайн?Или самому писать надо?;)

Если что не в тему-простите пожайлуста:)

Поделиться сообщением

Скачал;)Большое спасибо!Но там все по англ:(Ниукого нет случайно манула русского?:)Еще скачал Ace Clan Match:)То же бы непомешал мануал...Или может кто ставил,на словах объясните плиз что и куда сувать+вписывать:)

Поделиться сообщением

Скачал;)Большое спасибо!Но там все по англ:(Ниукого нет случайно манула русского?:)

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&...B0+eventscripts

Поделиться сообщением

Ку у мну ошибка Connection failed after 4 retries Знаю что есть гдето ответ искать впадлу!

Поделиться сообщением

SPLINKULLER,

существующега сервера на таком айпишниге нету, 4 попытки подключений безуспешны.

пиву мне spb, че те скрин даст?

Поделиться сообщением

тема про сервер, если бы он написал что у клиента такая ошибка - ответил также как ты, я решил, что проблема в сервере, сам испугался...

Поделиться сообщением

а чтобы сервер создать нужен ли внешний айпи

или какое_то подключение?

Поделиться сообщением

или внешний айпи(150р в месяц) или была какая-то прога, на наша-лайф писали про это.

Поделиться сообщением

или внешний айпи(150р в месяц) или была какая-то прога, на наша-лайф писали про это.

да ты что 150р я не богач!!! :lol:

ты мне лучше ссылку на прогу дай=))))) ;)

Поделиться сообщением

Littel, чтобы создать сервер нужны мозги, чтобы к нему хотели подключиться не обязательно иметь статический айпи, у меня и без него все прекрасно работает.

1. Уточняем у провайдера, какой IP адрес он вам выдал:

- «внешний», «публичный», «белый», «реальный» - может быть постоянным (статическим) или динамическим

- «внутренний», «локальный», «серый» - в этом случае ничего не поможет. Идите к провайдеру и купите себе IP.

Прога тут не при чем, если к тебе не могут подключиться то почитай может поможет http://bzhack.ucoz.ru/forum/33-90-1

Моя прога упрощающая создание сервера - http://bzhack.ucoz.ru/forum/10-14-1 ))

Поделиться сообщением

на наша лайф говорили про прогу, которая помогает при любом ипе. ссылку не дам, сам ищи. прога работала(люди так говорили)

Поделиться сообщением

на наша лайф говорили про прогу, которая помогает при любом ипе. ссылку не дам, сам ищи. прога работала(люди так говорили)

Ты хоть сам понял что сказал? че она тебе помогать будет?) его показывать? xD пользователю другова не дано. Есть только www.no-ip.com - присваивает к IP-у DSN имя.

Поделиться сообщением

Ты хоть сам понял что сказал? че она тебе помогать будет?) его показывать? xD пользователю другова не дано. Есть только www.no-ip.com - присваивает к IP-у DSN имя.

а с помощью этой хрени можно поиграть на стиме ?

Поделиться сообщением

SwiT, ы? у тебя пиратка?))

Поделиться сообщением

SwiT, ы? у тебя пиратка?))

Пиратка пока что но, купил я диск со стимом, а ключ активировать не могу из-за их региональной системы защиты

Поделиться сообщением

лепорел, я не помню что делала эта прога, но она очень помогала людям на наша лайф, у которых не было внешнего.

Поделиться сообщением

пиву мне spb, http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-адрес

* статическим - выдается при регистрации вместе с именем и паролем на вход, при каждом сеансе связи компьютер пользователя фигурирует под одним и тем же IP адресом;

* динамическим - при каждом сеансе компьютеру пользователя присваивается IP адрес, выбраный случайным образом из некоторого диапазона, условно-произвольный.

Предоставляемые услуги Corbina

- Высокоскоростной доступ в Интернет для пользователей домашних сетей: осуществляется по технологии VPN (PPTP, L2TP). Характеризуется массовостью, низкой стоимостью.

- Точка-точка — Предоставление клиенту сквозного канала передачи данных между двумя или более географически удалёнными пунктами. Как правило, имеется в виду технология Ethernet.

Внешний ip это ip который веделяет ваш провайдер для сервера например у вас на работе или в домашней сети.

Внутренний ip - это ip вашего компьютера в локальной сети.

короче, если у человека нету внешнего, то получаеться у него нету интернета, ты вообще не понимаешь о чем говоришь.

Поделиться сообщением

я ни о чем таком не говорил, просто на нашалайф был такой файл и он помогал. если не нравится - ищи файл и говори чем он не помогал)

Поделиться сообщением

пиву мне spb, ага, теперь файл значит )

ищи http://bbs.nashalife.ru/forumdisplay.php?s...amp;x=7&y=6 раз такой умный, слышал звон да не понял о чем.

Поделиться сообщением

я изначально говорил про файл, т.е. прогу

поиск по теме в их форуме не нашёл, но точно помню что была такая прога.

Поделиться сообщением

была такая прога.

ну да, Антлантида тоже была...

Поделиться сообщением

:blink: эт ты флудить начал от нечего сказать?

тоды мона я сюда чё-нить из мифов древней греции скину?

Поделиться сообщением

пиву мне spb,

я тебе метафорой привел в пример тому что ты сказал, флуд ты разводишь.

Поделиться сообщением

да понятно что не эпитетом :)

кароч хоре загрязнять тему!! прога была есть и будет, но я её е юзал: перед прочтеньем той темы заказал себе ипак

как там говорили...нет и ещё раз нет личным разбирательствам и ссорам вне личных сообщений...хотя может так мы прогу и разыщем

Поделиться сообщением