Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВЕДРО

Source Dedicated Server

Рекомендованные сообщения

Народ, у меня проблема с квак соундом (может это уже обсуждалось но 35 страниц это много :lol: ), там в mani_quake_sounds есть строка mani_quake_humiliation_mode 1, и там можно прописать два вида оружия на которые этот звук будет распростроняться,

mani_quake_humiliation_weapon "knife"	// Weapon name that triggers the humiliation sound
mani_quake_humiliation_weapon2 "hegrenade"		// Another weapon name that triggers the humiliation sound

Вообщем когда я это прописываю то у меня и на грены и на ножи одинаковый звук идет :) (я и в quakesoundlist добовлял строку "humiliation2" o_Oo_oO_o/uiii22.wav и "hegrenade" туда пробовал вставить но нефига;) )

возможно-ли сделать что-бы при убийстве греной звук другой был?

Поделиться сообщением

leporel, спасибо, долго я мучался не мог понять почему не пашут :( но после установки всяких метамодов, сорсмодов все заработало)

Поделиться сообщением

Парни плиз подскажите как установить модели залогов какие папки для этого нужны и куда их кидать зарание спасибо....

Поделиться сообщением

Помогите мне плиз.

1)Скажите какойнимбуть мод для ограничения оружия и чтобы через консоль нельзя было его купить!И как его установить тоже желательние...

2)Как сделать так что бы после 30 мин было авто смена команды?

3)Напишите полную инструкцию по установке Detox (анти чит)

Зарание спасибо. Я буду очень признателен если вы мне поможите.

Поделиться сообщением

Помагите установил себе GoreMod все пашит но только кровь летит с костями от грены, а хотелосьбы чтоб от любого оружия..... где что надо прописать или скиньте готовый конфиг за ранее блогодарен....

Мой goremod.cfg

// WARNING: This file is overwritten if you hit save in the menu.

gore_bleed_amount 10

// Amount of blood per squirt used for bleeding effects.

gore_bleed_loop 3

// Amount of squirts per bleed effect. (Reduce this if lag occurs.)

gore_blood_amount 5

// Amount of blood per squirt for spray effects.

gore_blood_loop 3

// Amount of squirts per spray effect. (Reduce this if lag occurs.)

gore_health_to_bleed 20

// Amount of health remaining to start bleeding at.

gore_time_between_bleeding 5

// Seconds between bleeding.

gore_headshot_amount 10

// Amount of blood per squirt per head shot.

gore_headshot_loop 5

// Amount of blood squirts per head shot. (Reduce this if lag occurs.)

gore_count_head 1

// Amount of head gibs.

gore_count_rib 4

// Amount of rib gibs.

gore_count_scapula 3

// Amount of scapula gibs.

gore_count_spine 2

// Amount of head gibs.

gore_bleed_effects 1

// Enable bleeding effects.

gore_spray_effects 1

// Enable blood spray effects.

gore_hs_effects 1

// Enable head shot effects.

gore_gib_effects 1

// Enable exploding gib effects.

gore_remove_ragdoll 1

// Enable removing of ragdoll for exploding gib effects.

gore_enabled 1

// GoreMod Enabled

gore_bleed_decals 1

// Enable/Disable decals when bleeding.

gore_headshot_gibs 1

// 0 None|1 Head|2 All

gore_headshot_doll 1

// If 1, removes ragdoll on hs kills.

gore_gib_lifetime 0

// Lifetime in seconds of gibs once spawned, 0 to disable. (Enable this if you're running a CSSDM server.)

gore_menu_enabled 1

// Enable/Disable the gore_menu rcon command.

gore_permanent_decals 0

// If enabled, decals do not dissapear after a round.(Disable this if lag occurs.)

gore_gib_weapons "hegrenade, frag_, riflegren_, bazook, pschreck"

// List of comma seperated weapons with which to gib for. It checks for the existence of each of these strings in the weapon name. Ex: weapon_hegrenade.

gore_gib_deviation 40

// The directional deviation to use when spawning gibs.

gore_skull_cam 6

// Time in seconds to change a players view to the skull when killed by a grenade. 0 disables.

gore_skull_cam_hs 0

// If this is enabled, and gore_hs_gibs is also enabled, the Skull Cam is enabled for headshots.

И еще пару вопросов....

1) Как сделать чтоб о выстрела бочки улетали?

2) Как поставить модели залогов?

Поделиться сообщением

Помагите установил себе GoreMod все пашит но только кровь летит с костями от грены, а хотелосьбы чтоб от любого оружия..... где что надо прописать или скиньте готовый конфиг за ранее блогодарен....

2) Как поставить модели залогов?

GoreMod это типо когда греной подрываешь от игрока остается только череп с костями? круто!! :) дай сылку пожалуйста?

Что-бы поставиь скины залежам, скачай себе mattie_eventscripts (если такого нет), потом пройди сюда и качни залогов, распакуй архив с залогоми в свой сервак, потом в папке hostage_skins выбераешь залогов (там теры и девочки) копируешь название залогов к примеру hostage_girls и в ставляешь в server.cfg, потом так-же копируешь содержимое файла hostage_girls и тоже вставляешь в server.cfg, ну и третье незабудь прописать в файле autoexec.cfg команду es_load hostage_skins, и перезапусти сервак.

Кстати хочу всем посоветовать, скачал себе NadeSlay мод, который увеличивает радиус и воздействие грен (так-же можно и наоборот, уменьшить радиус и воздействие)) еще есть две функцыи, при попадании в кого-либо дымом или флэшкой вы убиваете противника (причем вам за это засчитывается фраг).

Поделиться сообщением

СПС Gренка ща попробую.... А про горемод не кто не вкурсе как его настроить под оружие?

Поделиться сообщением

Маугли™, а ты можешь сылку дать на этот GoreMod?

-------------------------------------

Все спасибо, сам нашел)

Народ вы не подскажете где можно скачать VIP Mod 1.0.H? А то у них сайт походу закрыт или кто может скинуть напишите в личку плиз?

Поделиться сообщением

Никто не подскажет как сделать так чтобы при заходе на сервак (к примеру админ) играла определённая музыка (я это видел на одном серваке, заходит админ и начинает музыка играть)?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Люди мне нужно чтоб например каждые 30 раундов менялись команды, или когда время кончается и продлевают карту...

Люди издеваться ток не нужно типо acematch

Поделиться сообщением

Маугли™, cпасибо.

Люди, может кто знает как этово ВИПА установить? я сделал все как там написанно, установил MetaMod:Source, затем установил вип мод, прописал его в metaplugins.ini, что только не делал! а он нехочет работать, в консоли набераю meta list он указывает все плугины и моды а в место випа пишет Failed, в логе увидел вот это;

L 04/10/2008 - 19:46:56: [VIP] Starting plugin.

L 04/10/2008 - 19:46:56: [META] Failed to load plugin addons/vip_mm/bin/vip_mm.  Could not find all sigs! 

(установил еще евен скриптс, сорс мод, сдк тулс и .тд) народ помогите! всё работает а этот... нет. :)

(П.С. проверял я его на as_ картах соответственно:))

Поделиться сообщением

У меня старая проблема с сервером: когда я меняю карту или перезахожу на сервак, он у меня падает! Никто не знает, в чём может быть проблема, какая настройка и чего может вызывать такие помехи? (можно ли вручну ю что нибудь изменить чтобы всё работало нормально как обычно, без переустановки сервера?) :D

Поделиться сообщением

Gренка

А у тебя сервак на компе стоит самоделка?

Если да то мне кажеться не стоит устонавливать VIP Mod....

Я себе установил GoreMod начало лагать слишком тяжеловат для сервака..

GoreMod and VIPMod с ними тока в локалке играть мона а так для самоделки они тяжеловаты.....

Поделиться сообщением

Gренка

А у тебя сервак на компе стоит самоделка?

Если да то мне кажеться не стоит устонавливать VIP Mod....

Я себе установил GoreMod начало лагать слишком тяжеловат для сервака..

GoreMod and VIPMod с ними тока в локалке играть мона а так для самоделки они тяжеловаты.....

Да, на компе :lol: у меня тоже стоит горэ мод и много всякого прикольного, сервак не лагает, впрочем ты угадал я его не для паблика сделал, изредко для своих по сетевухе, да и самому интересно похимичить было.)

И вопрос, никто не знает как называется мод там где нажимая на "Е" можно двигать бочки и всякий хлам?

офф, кстати сервер при включеном режиме deathmatch с горэ модом мощными гренами в два раза и отравляющим дымом ну и еще пару приколов... довольно интересно смотрится! :D

Sol-BadGuy(RUS), вспомни какие ты моды ставил что менял, поменяй на обратную настройку, или если мод какой то попробуй его отключить, у меня например проблемы возникали когда я установил cnife drop (можно нож с гренами выбрасывать) ну я его отрубил и все стало нормально. :)

Поделиться сообщением

Да, на компе <_< у меня тоже стоит горэ мод и много всякого прикольного, сервак не лагает, впрочем ты угадал я его не для паблика сделал, изредко для своих по сетевухе, да и самому интересно похимичить было.)

И вопрос, никто не знает как называется мод там где нажимая на "Е" можно двигать бочки и всякий хлам?

офф, кстати сервер при включеном режиме deathmatch с горэ модом мощными гренами в два раза и отравляющим дымом ну и еще пару приколов... довольно интересно смотрится! :rolleyes:

Sol-BadGuy(RUS), вспомни какие ты моды ставил что менял, поменяй на обратную настройку, или если мод какой то попробуй его отключить, у меня например проблемы возникали когда я установил cnife drop (можно нож с гренами выбрасывать) ну я его отрубил и все стало нормально. :blink:

Сервак чистый, за исключением Mani-Admin-Plugin, EventScripts и Mattie Plugin, ничего не настраивал! только в autoexec.cfg вписал несколько load es_'ов!

Поделиться сообщением

Короче Gренка поставил себе ViPa в консоли прописываю meta list выдает такую тему [01] VIP mod (1.0.H) by L. Duke но когда захожу на сервак то там ни каких випов нет что делать......

Поделиться сообщением

Короче Gренка поставил себе ViPa в консоли прописываю meta list выдает такую тему [01] VIP mod (1.0.H) by L. Duke но когда захожу на сервак то там ни каких випов нет что делать......

А ты перед тем как (1.0.Н) ставить установил VIP-Mod-SERVER-Full-V10C?

Да, и где ты эту 1.0Н достал? если не секрет, я у них на форуме был ну у них почти половина сылок не пашет, в том числе и на эту версию, и мне приходится возиться с 1.0F версией :lol:

Sol-BadGuy(RUS), как раз у меня и возникли тогда проблемы из-за es_load, когда я этот cnife drop прописал. И у тебя в server.cfg стоит такая команда; exec autoexec.cfg?

Поделиться сообщением

<_< люди у мя по серву вопрос остался токо один на данный момент тут услышал то что нужно для того чтобы люди могли играть у которых не корбина а напиример стрим нужен статистический ip адрес это правда или мне наврали???

Поделиться сообщением

Sol-BadGuy(RUS), как раз у меня и возникли тогда проблемы из-за es_load, когда я этот cnife drop прописал. И у тебя в server.cfg стоит такая команда; exec autoexec.cfg?

зачем мне прописывать в server.cfg - exec autoexec.cfg, если autoexec.cfg сам читается при первом старте!!! и какая переменная может повлиять на сервер из 3 (или все)?

es_load popup

es_load mapend_p3n

es_load vote

Поделиться сообщением

зачем мне прописывать в server.cfg - exec autoexec.cfg, если autoexec.cfg сам читается при первом старте!!! и какая переменная может повлиять на сервер из 3 (или все)?

es_load popup

es_load mapend_p3n

es_load vote

Ну тогда не знаю, а то что вписывать exec autoexec.cfg то это не я придумал, а это написанно в некоторых инструкцыях по установке модов, там помню говорилось "если не прописать exec autoexec.cfg то могут возникнуть проблемы..."

Поделиться сообщением

Да это правда подключи он стоит 5$ в месяц.....

а его еси чё можно будет отключить????

Поделиться сообщением

чёто замолкли все

забей на статически IP, учи мат часть и сам в сети разберайся.

Поделиться сообщением

magico550

Да можно вкл. и откл. тока он будет у тебя меняться.....

Gpenka ну ты что нашол (VipMod 1.0 H)?????

Поделиться сообщением

Маугли™, нет не нашел, :unsure: этого 1.0Н нигде нет, даже у них на сайте (и на форуме) пишит при попытке скачать что объект не найден или 404 (а при попытке что-нибудь написать там выдает какую-то лажу что я немогу ставить посты о_О )

Ты попробуй нажми на эту сылку , она прямая на скачку, так-как что-бы зайти на форум нужна регистрацыя (может это у меня не скачивается... кто его знает).

Поделиться сообщением

Народ очень нужна помощь

1)Скажите какойнимбуть мод для ограничения оружия и чтобы через консоль нельзя было его купить!И как его установить тоже желательние...

2)Кто знает какой античит кроме всем надоевших нубских детокс и зблок?

3)Скажите какойнимбуть хороший анти-флеш который будет показывать кто ослепил своего и сколько человек, расщитанный на 20 человек. И еще очень помогло если бы вы сказали как установить и настроять.

4)Пытался установить http://addons.eventscripts.com/addons/view/admin_connect но что то не получилось, напишите подробную установку.

5)Хотел установить http://addons.eventscripts.com/addons/view/knifedrop не получается, напишите инсталяцию на этот мод плиз.

2) Слышал вот о "HLGuard 4.14, Cheating Death 4.14"

Зарание СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением