Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DeaD_BarBie

Дом на слом)?!

Рекомендованные сообщения

люди..скажите как отличит панельная пятиэтажка или нет??можт она блочная,или еще какая???

Поделиться сообщением

][M... Дом, если он не кирпичный и пятиэтажный- значит его снесут! Панельный дом это дом из "кусков") если дом имеет на себе "квадратики" серой обмазки - он панельный...

Поделиться сообщением

видимо мой блочный..

Поделиться сообщением

Вообще сейчас активно сносят только пятиэтажки серии K7 и схожие по конструкции, то есть самые старые пятиэтажки (их легко можно отличить по большим окнам, и по полностью прямоугольной архитектуре).

А вот наиболее распростаранённые пятиэтажки серий 515/5 (бывают как кирпичные, так и панельные, отличаются "раскосой" крышей с небольшим чердачком) сносят очень неохотно, редко. Так что, пятиэтажки будут ещё долго "радовать" наш с вами глаз :)

Поделиться сообщением

А можно ссылочку в студию!

насчет списков сноса разумее тся!

Поделиться сообщением

район у нас всетаки старый. Приимущественно бабушек и дедушек.

я живу в старинной пятиэтажке,кат уже 7 лет обещали снести. Мы не делаем ремонт потому что обещают в конце 2007 года все нафик сломать...

Вы случайно незнаете когда же случиться это счастье?

Даже и не морочься, делай ремонт и живи в удовольствие.

А то с нашими сносами , можно до пенсии ждать переезда.

Поделиться сообщением

Люди не подскажите, на счет гаражей на улице Черепанова, когда будет призводиться снос. Я слышал дадут постоять еще пару лет, но это так слухи. Ведь существую два проекта "4 транспортное кольцо" и если не ошибаюсь соеденение Дмитровского шоссе с Лениградским. Кто знает подскажите.

Поделиться сообщением

Люди не подскажите, на счет гаражей на улице Черепанова, когда будет призводиться снос. Я слышал дадут постоять еще пару лет, но это так слухи. Ведь существую два проекта "4 транспортное кольцо" и если не ошибаюсь соеденение Дмитровского шоссе с Лениградским. Кто знает подскажите.

Не знаю как на счёт черепановых, но на Войковской (в доль железки,за маслёнкой) гаражи ещё прошлой весной выселяли и частично снесли. :unsure:

Поделиться сообщением

скорее всего в тоже время как и будут сносить близ лежащие пяти-девяти этажки... тоесть к 2010 году снесут. Правда некоторые уже... Компенсации особой не выдали, гаражей не дали, вобщем фигня получилась(

Поделиться сообщением

в проекте еще не решено,где именно(т.е. скакой стороны)будет проходить кольцо!!!!!со стороны гаражей,либо со стороны домов.говорят на месте ж\д будет наземное метро(или как его еще назвать...ну вы поняли!!)а со стороны домов-тоже идея....они сами еще не решили...это ток план,а в деталях не знаю...

Поделиться сообщением

Компенсации особой не выдали, гаражей не дали, вобщем фигня получилась(

я слышал выдают гдето по 60.000 рублей, это очень мало за кирпичные гаражи. с другой стороны , хоть что то.

в проекте еще не решено,где именно(т.е. скакой стороны)будет проходить кольцо!!!!!со стороны гаражей,либо со стороны домов.говорят на месте ж\д будет наземное метро(или как его еще назвать...ну вы поняли!!)а со стороны домов-тоже идея....они сами еще не решили...это ток план,а в деталях не знаю...

скорее всего как дешевле у них выйдет, так и сделают. у нас любят экономить. если ты говоришь по "надземное метро" значит кольцо будет проходить через тунель, тогда здесь такое начнеться.... Если честно переезжать както не охота, привык.

Поделиться сообщением

мне наш район нравится!!!!!никуда отсюда не съеду!!!по сравнению с другими районами-наш чище,культурней и т.п.....я воопще против 4 кольца....всех на велосипеды пересадить надо...намного экологичней и физ-ра не нужна!!!:o

Поделиться сообщением

Gardenia, полностью ЗА, пробки этим кольцом не уменьшиться. Очем думат наши градоначальники не пойму. Наш район как архитектурная ценность г. Москвы жалко сносить, но это неизбежно. будем спокойно ждать :D

Поделиться сообщением

сеня слышала что до 2010 года все 5/ти этажки должны снести!! урааааа

Поделиться сообщением

вот в 2010 их и снесут!!!!!:):):)...жди у моря погоды!!!

Поделиться сообщением

дамы и господа! вы как-то писсимистично настроены! я рассчитываю перехать в новостройку гораздо раньше, по крайней мере до 2010 года!

покопайтесь в нете: там столько проектов 4 кольца... и вроде прогнозы для нас относительно радостные. кольцо должно пройти по черепановых по эту сторону от ж\д. другой вопрос: в какой район переселят? насколько далеко от метро...как-то не хочется ехать еще дальше)))

Поделиться сообщением

дамы и господа! вы как-то писсимистично настроены! я рассчитываю перехать в новостройку гораздо раньше, по крайней мере до 2010 года!

покопайтесь в нете: там столько проектов 4 кольца... и вроде прогнозы для нас относительно радостные. кольцо должно пройти по черепановых по эту сторону от ж\д. другой вопрос: в какой район переселят? насколько далеко от метро...как-то не хочется ехать еще дальше)))

Ну так будь оптимистичнее, и надейся на лучшее. Чего о плохом думать!

Поделиться сообщением

http://kop.sao.mos.ru/news_full.php?id=1252

А по поводу кольца: где оно пройдёт - не известно, т.к. нет проектной документации по этому учатстку, и даже подготовка этой документации ещё не начата.

Поделиться сообщением

MOSTADONT, оптимистичнее не куда!)))

учитывая то, что мой дом чинят и ремонтируют каждый год целый год.... начинают закрадываться радостные предположения... так что я в предвкушении ))))

а что касается документации, то возможно ее просто "не светят" на официальных сайтах дабы не создавать определенного ажиотажа)))

Поделиться сообщением

а что касается документации, то возможно ее просто "не светят" на официальных сайтах дабы не создавать определенного ажиотажа)))

Ага! А ещё, возможно, скрывают факт надвигающегося в сторону Коптева метеорита. Поэтому все проблемы будут решены B)

Поделиться сообщением

MOSTADONT, оптимистичнее не куда!)))

учитывая то, что мой дом чинят и ремонтируют каждый год целый год.... начинают закрадываться радостные предположения... так что я в предвкушении ))))

Ну раз ремонтируют,значит точно сносить не будут. Живи спокойно. :)

Иначе зачем ремонт? Но это всё ерунда....

С наступающим!!!

И пусть всётоки его снесут на радость всем жильцам. ;);):)

Поделиться сообщением

Byaka, такой вариант тоже возможен.... но, надеюсь, он нам не грозит)))

MOSTADONT, это действительно все ерунда полностью согласна, но знающие люди говорят об обратном... ремонт, как правило, делают чтобы отмыть фин средства выделенные государством на ремонт домов... к тому же сколько может стоять мой 3 этажный особняк)))

З.Ы. спасибо за поздравление!!! присоединяюсь и поздравляю всех девушек с наступающим 8 марта! любви, счастья, везения исполнения желаний!

Поделиться сообщением

хм...если гвоорите еще не начата..знаичт все та ки останется на сваих местах.

3 михалковский по всей видимости трогатьв аще не собираються а жаль..

я согалсна и далеко отм етро быть..лижбы квартира номральная....

Поделиться сообщением

MOSTADONT, это действительно все ерунда полностью согласна, но знающие люди говорят об обратном... ремонт, как правило, делают чтобы отмыть фин средства выделенные государством на ремонт домов... к тому же сколько может стоять мой 3 этажный особняк)))

Поди и поместье гектар на 200 имеется? :):):D

Поделиться сообщением

MOSTADONT, а то! конечно есть и не одно, но них ниже...))))

только я сейчас о 3 эт особняке на черепановых. видел ? кстати, у нас снова начали ремонт....к чему бы это???

Поделиться сообщением

MOSTADONT, а то! конечно есть и не одно, но них ниже...))))

только я сейчас о 3 эт особняке на черепановых. видел ? кстати, у нас снова начали ремонт....к чему бы это???

Ну точно кто то деньги отмывает... :)

Тебе бы узнать , да в долю войти или хотябы на улучшение Ж\У договориться. :)

Поделиться сообщением

MOSTADONT, я бы с удовольствием, только :"взять, то он взять, да кто ж ему дасть?" : )))))

я думаю, там там уже все поделили заранее... поэтому улучшение ж\у мне не грозит.))) остается уповать на наше гос-во:rofl: и на скорейшее начало, проведение, завершение строительства 4 транспортного кольца. на академич должны снести еще 2 дома ближе к дмитровке, по-моему в след году, если не в этом...

Поделиться сообщением

MOSTADONT, я бы с удовольствием, только :"взять, то он взять, да кто ж ему дасть?" : )))))

я думаю, там там уже все поделили заранее... поэтому улучшение ж\у мне не грозит.))) остается уповать на наше гос-во:) и на скорейшее начало, проведение, завершение строительства 4 транспортного кольца. на академич должны снести еще 2 дома ближе к дмитровке, по-моему в след году, если не в этом...

Нет, у нас как . На гос-во надейся а сам не плошай! Закон такой. ;)

Так что на самотёк это пускать нельзя, поверь.

Поделиться сообщением