Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DeaD_BarBie

Дом на слом)?!

Рекомендованные сообщения

район у нас всетаки старый. Приимущественно бабушек и дедушек.

я живу в старинной пятиэтажке,кат уже 7 лет обещали снести. Мы не делаем ремонт потому что обещают в конце 2007 года все нафик сломать...

Вы случайно незнаете когда же случиться это счастье?

Поделиться сообщением

смотря где ты живешь именно. в инете вывесили план сноса домов по САО и там не так много по Коптево. (план до 2010 г)

Поделиться сообщением

ага, видел я тот план... в гробу и белых тапках... гнилую пятиэтажку (Лихоборские бугры 12) уже года два как обещают снести, только вот работы по слому/постройке на домах вдоль Б Академической по-видимому закончились :o

Поделиться сообщением

блин это ужасно....квартирки маленькие все старое галимое(((

а по 3 михалковскому нчиего ненамечается??

Поделиться сообщением

смотря где ты живешь именно. в инете вывесили план сноса домов по САО и там не так много по Коптево. (план до 2010 г)

Кинь ссылку на этот планьчик!

Поделиться сообщением

Сcылка устаревшая. Войдите на сайт САО: www.sao.mos.ru, а затем выберети район, который Вас интересует и там найдете последние данные по сносу и реконструкции зданий пр районам.

Желаю успеха.

Поделиться сообщением

Так в принципе на сайте округа те же сведения, что и на сносе домов. Одно разочарование читать списки и не видеть своего адреса :)

Поделиться сообщением

тоже живу в пятиэтажке..обещают снести уже давно..но обещать то они обещают,а вот сделать...мама говорит что если и снесут то только в 3000 году...:unsure:

Поделиться сообщением

тоже живу в пятиэтажке..обещают снести уже давно..но обещать то они обещают,а вот сделать...мама говорит что если и снесут то только в 3000 году...:)

Правильно мама говорит.... :lol:

Поделиться сообщением

тогда можно делать ремонты..

че они не могут сказать то нормально?

Поделиться сообщением

да им пофиг на народ....мы вот ремот сделали..нам на них тож наплевать....хехе...

Поделиться сообщением

тогда можно делать ремонты..че они не могут сказать то нормально?

Надо быстрее создавать побольше "ячеек общества" на территории квартиры, и при сносе получить побольше квартир, на каждую семью по квартире

подумай :D

Поделиться сообщением

хаха ну да))) прям уж...елси я тут разрожусь мне чет дврочец выделят на всех по хате?

Поделиться сообщением

семьи могут быть и без киндеров, количество киндеров влияет на получаемую площадь, 1 киндер + 8 квадратов площади, кажется...

кроме того каждый дополнительный киндер после первого + 250k

счастье оно рядом

подумай:lol:

Поделиться сообщением

не т уж спасиба

всеатик списки-это фигня

мб и снесут домик та

Поделиться сообщением

чтобы дать образование первому ребенку,как говорится,нужно сначала родить второго..и так по возрастающей....ХА...

млин и всетаки когда нас будут сносить?у мамы подруга в этой сфере работает,и она говорит что сносить пока ТОЧНО не будут!100%так что делайте спок ремонт и живите спокойно.

Поделиться сообщением

yura39,

Сcылка устаревшая. Войдите на сайт САО: www.sao.mos.ru, а затем выберети район, который Вас интересует и там найдете последние данные по сносу и реконструкции зданий пр районам.

Желаю успеха.

Что-то я там нифига ничего не нашёл, только у себя в районе написано, что 5-ки будут сносить, что и как, когда и какие ничего нет, впрочем я в 9-ке живу, но у нас тут тоже давно слухи ходят, что вроде сносить собираются в 2008г, т.к. элитная зона :( . Мне то по барабану, что старый дом, зато район клёвый, я тут уже считай всю жизнь прожил, парк Грачёвка в 2-х секундах, только через дорогу перейти, электричка рядом Лен. направление, метро недалеко, район экологически чистый и никаких предприятий, что ещё надо :lol: ? Хотя конечно кухня 10 и больше метров, новый дом и бОльший метраж тоже конечно клёво, но всё это в убогом месте ИМХО не котируется.

Поделиться сообщением

да арйон отлчиный кто бы спорил! все под руой..а то переселят еще в урюпинск..

прсото у анс переодически ражвая вода из крана. засоры... все старое

маленькая квартирка и все такое что аж тошно((((

хачу в новую хату....пусть даже с голыми стенами..но это круто))

Поделиться сообщением

У вас домА какого года? Я лично в свой переехал аж в 1968г, тогда помоему из присутсвующих ещё и не было никого :) ? Ну и на тесноту тоже грех жаловаться, в двоём в трехкомнатной кв. есть место где развернуться :pilot: ..., да и ржавая вода тоже не течёт, поэтому нафиг нужна эта новая хрен знает где?

Поделиться сообщением

да арйон отлчиный кто бы спорил! все под руой..а то переселят еще в урюпинск..

в урюпинск не переселят, по новому закону квартиры должны давать в том же районе.

Поделиться сообщением

Есть способ как узнать будут ли выселять... За пол года до расселеня дома, прекращается приватизация и регистрация граждан. Можно пойти и под предлогом приватизации все разузнать, если не дают разрешения значит все, пора упаковывать чемоданы... :)

Поделиться сообщением

в урюпинск не переселят, по новому закону квартиры должны давать в том же районе.

это тема мне нравицца

Поделиться сообщением

да у них в каждом законе свои заморочки...

Поделиться сообщением

По плану сноса к 2010 году должны снести все панельные пятиэтажки. Потом должны взяться за кирпичные. Часть снесут, часть якобы достроят вверх. Данные могут быть устаревшими, про это я писал еще в бытность бумагомаракой.

Поделиться сообщением