SеrgiC

Выбор отдельных комплектующих

Рекомендованные сообщения

N@Z@R, не поверишь! Лучше PC8500! Только вопрос в деньгах, прикинь? Я не телепат и не знаю скока ты денег готов потратить.

Поделиться сообщением

DDR2 1024Mb 6400(800Mhz), лучше такую же как и оставшаяся

Если была бы в продаже была память OCZ2SOE800URB1G я, конечно, взял бы 1 планку вместо сломанной и не парился, а т.к. в продаже её найти не могу встал вопрос о полной замени памяти.

По деньгам 5-7 т.р.

Изменено пользователем N@Z@R

Поделиться сообщением

N@Z@R, вот с этого и надо начинать. Оперативки дофига, и цены на неё разные. А я не телепат и тут все не телепаты, чтобы знать что тебе нужно и сколько у тебя денег.

Я бы взял 2x2Gb PC-8000 и выше памяти. Но не OCZ - они с Asus часто не ладят.

Поделиться сообщением

Подскажите МИНИМАЛЬНУЮ мощность питальника под:

GB-x38-DQ6, E8600 (@1.5v с "хорошим" разгоном под Zalman'ом 9700NT), 4 x 1GB DDR2 (Patriot 1150MHz @ 2.3v), 4870x2, Adaptec 5805, 8 x 250GB Barracuda10, X-Fi Elite, DVD-ROM, DVD-RW

Есть Хайпер HPU-4K530-MU, но такое подозрение, что он не потянет...

И ещё вопрос про КПД PSU: на это стОит обращать внимание или чиста маркетинг?

Поделиться сообщением

Я бы взял 2x2Gb PC-8000 и выше памяти. Но не OCZ - они с Asus часто не ладят.

как насчет этих моделей?

4x1ГБ DDR2 SDRAM Kingston "Hyper X" KHX8000D2K2/2G (PC8000, 1000МГц, CL5)

2x2ГБ DDR2 SDRAM Corsair "Dominator" TWIN2X4096-8500C5DF G (PC8500, 1066МГц, CL5)

Изменено пользователем N@Z@R

Поделиться сообщением

VentoR, КПД - всего лишь отношение того, что он "выдаёт" к тому, что "берёт". Для шибанутых на экономии может это и актуально. Хайпер с ТАКИМ количеством хардов не понянет. Минимальная мощность - ватт 700, но с ней он может через год глючить. Я бы брал ватт 850.

Поделиться сообщением

Помогите собрать комп, кому не лень.

Нужна новая мать, желательно чтоб поддерживала 2 видюхи.

Видюха, не ниже GF 8800, желательно с памятью не ниже 896mb. Может быть 896Mb PCI-E GeForce GTX260.

Проц 4-ех ядерный, недорогой, но и не самый слабый.

Блок питания, чтоб все это выдержал.

Ориентировочная сумма до 15 к рублей, если это конечно возможно))

Поделиться сообщением

Magister, невозможно это слабо сказано. До 15к вообще смешно. Одна только GTX260 стоит около 2/3 этой суммы. А вот Ati 4850 реально поставить.

Поделиться сообщением

Magister, с ума сошел такой системник на 15 тысяч?)))))))))))

Поделиться сообщением

SеrgiC, присматривался к OCZ 900W (OСZ900MXS-EU) Modular Gaming, наверное его и возьму...

СПС!

:)

Изменено пользователем VentoR

Поделиться сообщением

VentoR, да ну их, дорогие они. Я бы Чиф взял CFT850-14C.

Поделиться сообщением

SеrgiC, на ОЦЗ 3 года гарантии! А на чиф больше года не даютЬ...((

Поделиться сообщением

Да нафиг гарантии больше года? Если брак, то сдохнет раньше, а если спалишь - никакая гарантия не спасет. :D

Поделиться сообщением

Гость Rebel1251
Да нафиг гарантии больше года? Если брак, то сдохнет раньше, а если спалишь - никакая гарантия не спасет. :D

+1, еще очень часто апгрейды решают

Поделиться сообщением

Да нафиг гарантии больше года? Если брак, то сдохнет раньше, а если спалишь - никакая гарантия не спасет. :)
Ну канешн! Валяется у меня где-то радийон х800хл, который не разгонялся и по сути активно в 3д не пользовался... Да вот надо ж такому было случится, что без видимых причин через год и один месяц после покупки он начал выдавать артефакты и прочий мусор в 2д, а 3д вообще перестал работать.(( И как на зло гарантийный срок ему был ровно год. Планов апгрейдить видюху у меня тогда не было, а пришлось! С тех пор железки с гарантией меньше двух лет не покупаю принципиально, чего и Вам советую!!! <_<

Поделиться сообщением

VentoR, X800XL через год после того как ты её купил стоила не так и много. Впрочем, твоё дело, тебе решать.

Поделиться сообщением

Ребят вопрос по оперативной памяти. На счет OCZ DDRII 2048Mb (pc-9600) 2x1024Mb FlexXLC Edition хороший ли это выбор для игрового ПК или смысла в ней нет и стоит брать другую?

Поделиться сообщением

Ребят вопрос по оперативной памяти. На счет OCZ DDRII 2048Mb (pc-9600) 2x1024Mb FlexXLC Edition хороший ли это выбор для игрового ПК или смысла в ней нет и стоит брать другую?

По правде говоря, теперь вообще сомневаюсь в продукции этой фирмы. Так что ИМХО - лучше взять Kingston HyperX с теми же частотами.

Поделиться сообщением

Jericho, я разочарован в продукции OCZ. Лучше другой бренд. Да и вообще откровенно говоря быстрая память прироста не даёт почти.

schumacher, +10 за флуд.

Поделиться сообщением

Посоветуйте ИБП под системник(питание - 450ватт) и ЖК монитор

Поделиться сообщением

Хотел приобрести вот такую маму http://ru.asus.com/products.aspx?l1=3&...amp;modelmenu=1 , или может есть аналоги,достойные,но в этой же ценовой категории. Собирается компьютер для различных целей,но и чтоб можно было изредка в игру какую-нибудь сыграть. Что можете сказать по такому поводу? Спасибо.

Поделиться сообщением

Rastislaw, за ее цену можно взять и поновей что-нибудь... Например http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...p;s=&p=4450 или http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...p;s=&p=4000

Поделиться сообщением

Rastislaw, за ее цену можно взять и поновей что-нибудь... Например http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...p;s=&p=4450 или http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...p;s=&p=4000

Спасибо AMF,я не имел раньше дела с этим производителем(Asus был),что вы о нем можете сказать?

Поделиться сообщением

Раньше асусы были одними из лучших, а сейчас качество упало, осталась только накрутка за бренд.

Поделиться сообщением

Раньше асусы были одними из лучших, а сейчас качество упало, осталась только накрутка за бренд.

Спасибо еще раз! А какой Intel Core 2 Duo поставить на MSI P45 Platinum ?

Поделиться сообщением

А какой Intel Core 2 Duo поставить на MSI P45 Platinum ?

Денежек сколько ? Если хватит, то 8300,8400 за 8500 не стоит переплачивать.

Изменено пользователем GerZiG

Поделиться сообщением

Денежек сколько ? Если хватит, то 8300,8400 за 8500 не стоит переплачивать.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Имеется 2 вопроса,а именно:модули какого производителя памяти лучше всего работают на MSI P 45 Platinum, и 2-й вопрос: какое ваше мнение по поводу вот такой видеокарты: http://catalog.sunrise.ru/descriptionPage....4953&p=66,1 ,или может есть аналоги в этой же ценовой категории? Спасибо.

Поделиться сообщением

На первый вопрос: без разницы. За исключением noname.

На второй: обыкновенная дешевая и слабая видеокарта (хотя конечно денег за то что она Fatality все же содрали). Не совсем понимаю, зачем такой видео в сочетании с материнкой на Р45. Из аналогов: http://catalog.sunrise.ru/descriptionPage....3196&p=54,5 и http://catalog.sunrise.ru/descriptionPage....0861&p=60,8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас