SеrgiC

Выбор отдельных комплектующих

Рекомендованные сообщения

посоветуйте usb fi wi адаптер. нне работе попросили купить я в них ни хрена .... брать буду в ф центре денег 1000 р на 1 шт

Поделиться сообщением

romananna, 5770. Если "прям nVidia" (бред) - то GTX260, которых там сейчас нет.

Zelinskiy, 5770 подешевели. По производительности - паритет, но:

а) дешевле,

б) холоднее и меньже жрёт,

в) DX11.

как то не очень вы последовательны в своих словах,уважаемый!советуете в одной ветке одно,а в другой пишете обратное... ;)

5770 - зло, медленнее чем 4890 при той же цене. А DX11 всё равно нет и пока не предвидится.

!.

ни в чём вас не упрекаю,но...вот доверие к вам немного подорвано :D

Поделиться сообщением

SеrgiC, ну както не стороник я ATI. Поэтому как цена на новую серию станет норм, то буду менять;)

Но сегодня уже взял видеокарту) вроде полет нормальный :D правда на пред.карте 3дмарк показывал 45 000 очков, а с этой 18200. Видеокарта 11252 против 14039 :D

Поделиться сообщением

romananna, так. Когда вышла 5770 она стоила ДОРОЖЕ 4890. 4890 быстрее, чем 5770. 4890 быстрее, чем GTX260. 5770 равна по производительности GTX260, но стоит уже дешевле её.

Так что ничего "обратного" я не пишу. Тогда 5770 не стоила своих денег (4890 была быстрее), теперь она подешевела и стоит (GTX260 при той же производительности дороже).

А насчёт "доверие подорвано" - я думаю о том, что я пишу. И я знаю то, что я пишу.

@olegator@, да глупо это, предпочитать ATi или nVidia. Предпочитать нужно то, что быстрее и лучше в интересуемой ценовой категории.

Изменено пользователем SеrgiC

Поделиться сообщением

@olegator@,

правда на пред.карте 3дмарк показывал 45 000 очков, а с этой 18200. Видеокарта 11252 против 14039 smile.gif
Какой именно 3D Mark? Сейчас какая, в результате, карта стоИт - 5850? А сравниваете с GTX260? Тогда что-то у вас не так - 5850 баллов поболе, чем GTX275 набирает, так что давайте подробности...

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Изменено пользователем Allendale

Поделиться сообщением

sucuba, опечатка вышла. А чем на меня наезжать, лучше бы почитал что сверху написано.

Внимание

Перед созданием тем и созданием сообщений необходимо ознакомиться с Правилами раздела.

Вопросы, связанные с программной составляющей компьютеров, обсуждаются в разделе Soft.

Вопросы, связанные с компьютерными сетями, обсуждаются в соответствующем разделе Компьютерные сети.

Купля-продажа компьютеров и комплектующих осуществляется в разделе Купи-продай.

Компьютерные сети

Поделиться сообщением

@olegator@,
правда на пред.карте 3дмарк показывал 45 000 очков, а с этой 18200. Видеокарта 11252 против 14039 smile.gif
Какой именно 3D Mark? Сейчас какая, в результате, карта стоИт - 5850? А сравниваете с GTX260? Тогда что-то у вас не так - 5850 баллов поболе, чем GTX275 набирает, так что давайте подробности...

когда стояла gtx260, то 3dmark Vantage показал :общее 13850, при этом GPU 11252 а CPU 45048

когда поставил radeon 5850 стал показывать: общее 14899, при этом GPU 14039, а CPU 18251

При том что оценка в 7 винде для видеокарты повысилась с 7.4 до 7.7

Изменено пользователем @olegator@

Поделиться сообщением

Это потому что 260 помогала набирать CPU из-за физикса. На всех НВ картах будет больше CPU.

Поделиться сообщением

нужна мат плата под LGA775 какую посоветуете ?

Цена до 3 к

Поделиться сообщением

^_^GOD, под какой процессор, под какую память? Их много.

Поделиться сообщением

^_^GOD, под какой процессор, под какую память? Их много.

Core Quad q 6600

Память DDR2 : 2 планки OCZ и 1 планка балистиксов.

Поделиться сообщением

^_^GOD, http://www.justcom.ru/goods/154994/

http://www.justcom.ru/goods/154522/

А если разгоном заниматься не будешь, не нужны RAID и т.п. - то вообще пофиг какую.

Поделиться сообщением

Продаются ли сейчас наборы по 12 Гб оперативки? Или только брать 2 по 6? Планки какого производителя лучше брать, чтобы платить за производительность, а не за бренд? И, наконец, какой тип и частота памяти сейчас наиболее актуальна? (подбираю набор планок)

Поделиться сообщением

Решил себе прикупить хард. испльзоваться будет в основном для хранения файлов, да и для резервной винды.

Выбор остановил на таком, 1Tb WD Caviar Black WD1001FALS, что скажите ?

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

Dio, под файлопомойку - WD10EADS, желательно с 2 пластинами (модель с буквами M2B в конце)

Поделиться сообщением

^_^GOD, http://www.justcom.ru/goods/154994/

http://www.justcom.ru/goods/154522/

А если разгоном заниматься не будешь, не нужны RAID и т.п. - то вообще пофиг какую.

ВОт как раз таки асус вчера и прикупил такую.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

WD10EADS

зачем? стоит он не намного дешевле полноценного винта.

потому что он холоднее и тише

Поделиться сообщением

Dio, под файлопомойку - WD10EADS, желательно с 2 пластинами (модель с буквами M2B в конце)

Да скорей всего я буду его еще и как системный использовать.

Поделиться сообщением

Supercharger, куда тебе столько памяти? o_O 6x2Gb? Переплачивать за "крутую" память смысла нет, она быстрее процентов на 5, но при этом дороже в 2 раза. Бери обыкновенные 2-хгиговые. Samsung, Hynix, что хочешь...

Dio, бери WD1001FALS, или действительно Samsung HD103SJ.

Поделиться сообщением

помогите найти видео pci e x1 а то в мамке тока он а встроенная притормаживает (GF7100) о PNY знаю но не представляю как вообще она позиционируется играть хоть во чтонибудь можно?или она не лучше встроенной предложения поменяй мамку отметаем как не конструктивные (размер имеет значение---мамка mini itx) HELP MI

Поделиться сообщением

PRODAVEC_VW, смысла особого нет, PCI-E 1x слишком "узкая" шина, быстрее встроенки сильно не будет.

Поделиться сообщением

Народ всем привет!

Срочно нужна видеокарта, лимит 6-7-т.р. советуйте господа, деньги карман жгут, сижу без видюхи......

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

.

Поделиться сообщением

mr.C@Rtm@N, 4890. Питальника хватит? Какой БП?

Поделиться сообщением

Питальник вроде норм Zalman ZM600- 600Вт.

Я вот тоже думал про 4890. так. как я понял смысла в 11x нет пока.

Короче решил брать...4890 есть разница в производителях? понравились HIS и Sapphire??????????

Изменено пользователем mr.C@Rtm@N

Поделиться сообщением

Народ всем привет!

Срочно нужна видеокарта, лимит 6-7-т.р. советуйте господа, деньги карман жгут, сижу без видюхи......

4890 подоражала, а 5770 наоборот подешевела. Теперь цена отличается на 1500-2000р, вместо прежних 1000. Учитывая разницу в производительности всего в ~15%, существенно меньшее энергопотребление, температуру и уровень шума, а также отличный разгонный потенциал, сокращающий разрыв между картами до минимального, логичней купить 5770. Конечно, если ты не оголтелый фанат, трясущийся за 5 фпс...

Изменено пользователем q168

Поделиться сообщением

q168, не я не фанат )))

Вот опять... шляпа 5770 vs 4890... купить карту дешевле и цветы жене, чтоб не пищала или все-же 8 марта прошло, цветы были недавно, радуем себя любимого.

Скорее 4890...

Ребят вы мне ответьте пожалуйста что с производителями??? Кого взять..?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас