SеrgiC

Выбор отдельных комплектующих

Рекомендованные сообщения

из мат платы есть выходы SATA1 u SATA0 можно ли подключить диск со входом SATA2?

ыыыыыыыыы ;):lol:

МОЖНО B)

Спасибо за ответ. Еще мнения хотелось бы послушать)

вобщемто совет тот же...

сменить видяшку, добавить памяти ну винчестер с корпусом какой хотите... токо цены были приведены с потолка.. в реальности всё будет дешевле :)

42697 Модуль памяти 1ГБ DDR SDRAM SEC (PC3200, 400МГц, CL3) original (oem)= 838.98

69176 Жесткий диск 250ГБ Hitachi "Deskstar P7K500 HDP725025GLA380" 7200об./мин., 8МБ (SATA II) (oem) =1 321.60

76893 Видеокарта AGP 512МБ PowerColor "HD 3850" AG3850 512MD3 (Radeon HD 3850, DDR3, 2xDVI, TV) (ret) =3 853.88

77036 Корпус Miditower Ascot "6AR6-M" ATX 2.03, черно-серебр. (400Вт, ATX12V V2.2) = 3 158.86

ИТОГО = 9 173.32

вобщемто тоже дорого получилось.. смысла нет :(

Поделиться сообщением

помогите, какая из этих видях лучше и чем отличается? какая меньше греется?

у toxiс меньше видео памяти, зато побольше чистоты чипа и чистоты памяти, а у тех гиг памяти!?

вот!!!!!!!

зы :D:P:) :) :help: :help: :help::)

Изменено пользователем Sv1stOK

Поделиться сообщением

вот такой вопрос,

у меня блок системный Thermaltake Tsunami Dream.

tak vot.

у друга тоже какой то Thermaltake но по размеру видно меньше моего.

так вот мне говорят что карты от 8800 мне не влезут в блок,

поэтому старше ати 1900 не брал.

Вот и возникает вопрос,как это они ко мне не влезут,если к нему влезают,на данный момент у него 9800гтх.

она уж не меньше 8800.

и такой вопрос,для чего это надо,

\хочу приобрести core i7 920 стоит ли его брать или подождать 940,рзница в цене бут обьемистая?(есл хз ,то хз).

и сообственно вот что,

мать тоже какую под этот проц можно.

спс всем ответящим.

Поделиться сообщением

и такой вопрос,для чего это надо,

\хочу приобрести core i7 920 стоит ли его брать или подождать 940,рзница в цене бут обьемистая?(есл хз ,то хз).

и сообственно вот что,

мать тоже какую под этот проц можно.

спс всем ответящим.

http://xmemory.ru/osnov_cart.php?c=11

Поделиться сообщением

DobuPaeM PC

зайди в http://www.xmemory.ru/ , уже есть и материнки, и проци 920,940 - цена сильно разлечима.

Залезет те в корпус 8800

Изменено пользователем GerZiG

Поделиться сообщением

у toxiс меньше видео памяти, зато побольше чистоты чипа и чистоты памяти, а у тех гиг памяти!?

вот!!!!!!!

зы :):help: :help: :help: :help: :help: :help: :angry:

up

Поделиться сообщением

вот!!!!!!!

зы :):lol::D :D :D:help: :help: :)

лучше Toxic . пользы от повышенных частот больше чем от лишней памяти. 1 - ретейл в коробочке. 2 - оем в пакетике. Лучше брать ретейл - моё мнение.

Что лучше Gigabyte GA-EP35-DS3 или MSI P35 Neo2-FR?

Лучше взять на iP43 чипсете

Поделиться сообщением

главное и основное отличие - поддержка PCI-E 2.0

все карты последнего поколения - имеют этот интерфейс

Поделиться сообщением

И всё?

А как с разгоном и температурой?

Поделиться сообщением

на 43, 45 - кроме того если если распаяны 2 разъёма х16 - то работать они будут по схеме х8+х8.

на 35 - вторая карта сможет работать токо в режиме х4 :shok: что ни есть гуд :yes:

под разгон - лучше 45. но и 43 тоже не плохо, но немного ограничено. на 43 по шине до 430 асусы, до 420 - гиги и прочие.

для 45- потенциал по шине до 525, есть примеры :o

а вообще вам надо на форум http://forums.overclockers.ru/viewforum.ph...f0b1295bc81f3f1

Поделиться сообщением

Народ посоветуйте пожалуйста какую видюху взять! Вообщем хочу немного апгрейдить комп. Проц пентак д 2,8, 2г оперы, видео 7600гс, мать асус п5лд2 си! Какое видео взять, чтоб подашла нормально под мать, тоесть спокойно вынуть старую и вставить новую видюху? Бп обычное на 420в! Хотелось карточку в районе 3-5 к)И нужен ли будет новый бп?

Изменено пользователем _RuSTaM_

Поделиться сообщением

Народ посоветуйте пожалуйста какую видюху взять! Вообщем хочу немного апгрейдить комп. Проц пентак д 2,8, 2г оперы, видео 7600гс, мать асус п5лд2 си! Какое видео взять, чтоб подашла нормально под мать, тоесть спокойно вынуть старую и вставить новую видюху? Бп обычное на 420в! Хотелось карточку в районе 3-5 к)И нужен ли будет новый бп?
бп какой фирмы и модель точнее ?

радеон 4670 или гефорс 9600gt

а ещё можно сменить процессор... и тогда имеет смысл купить более дорогую видеокарту -типа радеон 4870

Поделиться сообщением

evgeni93

разница в ценах чет в 2 раза.

нда а разницы в проца вроде и не такие особые.

извращение - это для фанатов и тех кто деньги некуда тратить. тем более что производительность этих камней не такая уж заоблочная..

Поделиться сообщением

бп какой фирмы и модель точнее ?

радеон 4670 или гефорс 9600gt

а ещё можно сменить процессор... и тогда имеет смысл купить более дорогую видеокарту -типа радеон 4870

Бп отдельно не покупался, поэтому даже хз какой, написано iso 500pp 4s) Тоесть покупая 9600, не придеться еще чегото докупать? все нормально замениться?) Да еще хотелось сменить куллер, стандартный уже сильно шумит, посоветуйте(1000-1500р)

Поделиться сообщением

Бп отдельно не покупался, поэтому даже хз какой, написано iso 500pp 4s) Тоесть покупая 9600, не придеться еще чегото докупать? все нормально замениться?) Да еще хотелось сменить куллер, стандартный уже сильно шумит, посоветуйте(1000-1500р)

мда. блок питания вызывает сомнения в своей способности грамотно запитать скольконибудь серьёзную графическую карту :unsure:

с точки зрения наименьшей прожорливости лучшим будет Radeon HD4670? да и с точки производительности - тоже, рекомендую!

на счёт куллера - возьмите Scythe какойнибудь :lol: или Thermaltake... можно будет попробовать разогнать процессор.

Поделиться сообщением

может тогда бп тоже заодно поменять? На какой , чтоб не особо дорогой)? Эта видюха точно без проблем подайдет под эту мать и бп)?

Поделиться сообщением

neo-emtec

а в thermalteik tsunami Dream

любой БП влезет?

я прост тож сменить хочу.(от родного избавиться).

Поделиться сообщением

ыыыыыыыыы :):)

МОЖНО :blink:

вобщемто совет тот же...

сменить видяшку, добавить памяти ну винчестер с корпусом какой хотите... токо цены были приведены с потолка.. в реальности всё будет дешевле :huh:

42697 Модуль памяти 1ГБ DDR SDRAM SEC (PC3200, 400МГц, CL3) original (oem)= 838.98

69176 Жесткий диск 250ГБ Hitachi "Deskstar P7K500 HDP725025GLA380" 7200об./мин., 8МБ (SATA II) (oem) =1 321.60

76893 Видеокарта AGP 512МБ PowerColor "HD 3850" AG3850 512MD3 (Radeon HD 3850, DDR3, 2xDVI, TV) (ret) =3 853.88

77036 Корпус Miditower Ascot "6AR6-M" ATX 2.03, черно-серебр. (400Вт, ATX12V V2.2) = 3 158.86

ИТОГО = 9 173.32

вобщемто тоже дорого получилось.. смысла нет :unsure:

Ну а если его не для игр использовать, например для просмотра фильмов, работы, dc и т д, он как нормально будет работать? Я все-таки думаю точно надо оперативки добавить, только незнаю сколько))) Жесткий диск побольше недоргой до 2 тысяч(только штобы не шумел). И корпус что ли другой, но тоже недорогой. Просто он почему-то у меня шумит сильно. Да еще, у меня есть две планки памяти по 256мб можно их тоже впихнуть?

Жду ваших советов!

Поделиться сообщением

всё можно - только осторожно

Поделиться сообщением

всё можно - только осторожно

Короче всунул я эти две планки по 256 мб. Памяти стало 1.5 гб. Раньше мой гиг работал на частоте 400mhz теперь 200 mhz, так как обе эти планки работают на частоте 200mhz. Так что, что лучше 1 гиг на частоте 400mhz или 1.5 на 200?

Поделиться сообщением

Народ, помогите с выбором видиюхи. Что лучше взять Radeon 4870 или Geforce GTX280? Большая ли у них разница в производительности? Денег хватит и на то и на то, но как говорится, если нет разницы, то зачем платить больше?

Система:

мать Asus P5K deluxe

проц Core 2 Duo E6850 3.0 Ghz

память 4 гига Geil Ultra PC2-8500 1066Mhz

БП Therlmaltake Toughpower 650W

Поделиться сообщением

Народ, помогите с выбором видиюхи. Что лучше взять Radeon 4870 или Geforce GTX280? Большая ли у них разница в производительности? Денег хватит и на то и на то, но как говорится, если нет разницы, то зачем платить больше?

Система:

мать Asus P5K deluxe

проц Core 2 Duo E6850 3.0 Ghz

память 4 гига Geil Ultra PC2-8500 1066Mhz

БП Therlmaltake Toughpower 650W

вторая мощнее но неоправданно дороже. бери двучиповую 4870

Поделиться сообщением

Зачем темы плодить.

вторая мощнее но неоправданно дороже. бери двучиповую 4870

Разные ценовые категории и сравнивать их глупо, по цене 280 можно взять 4870x2

Изменено пользователем GerZiG

Поделиться сообщением

Разные ценовые категории и сравнивать их глупо, по цене 280 можно взять 4870x2

Как такой вариант? (дорогая, зараза)

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=75006::::

Изменено пользователем N@Z@R

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас