Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CынОК

Мини пигги

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

В Москве щас стали разводить свиней. Они очень маленькие и их заводят как собак. Называют их Микро Пигги. :angry:

Она очень добрая, повадки как у собак. :)

Очаровашки еще те !

Стоит такое чудо 1000 евро. Они не продаются в магазинах, рынках... Их разводят, что - то вроде клуба.

Может Velvet heart что нибудь об этом слышала. :)

Поделиться сообщением

А разве их звать не мини-пиги?!

Я слышала что они легко поддаются дрессировки, и нюх у них лучше чем у собак, поэтому их используют для отыскания трюфелей.

Поделиться сообщением

А разве их звать не мини-пиги?!

Я слышала что они легко поддаются дрессировки, и нюх у них лучше чем у собак, поэтому их используют для отыскания трюфелей.

Да, точнее мини - пигги. :ph34r:

Поделиться сообщением

Первые такие хрюшки появились в Германии сразу после окончания Второй мировой войны в результате проведения опытов над вьетнамской вислобрюхой свиньей. Это самая маленькая из «нормальных» свинок, однако она все же крупнее мини-пига. Немцы, «совершенствуя мать-природу», вывели новую породу свиней весом около 12 кг. На данный момент в мире существует несколько типов мини-хрюшек. Например, в Европе распространены бергштрессер книрт, визенау и геттингенский мини-пиг. В Америке же, страдающей известной гигантоманией, обожают «родоначальницу» крошечных свинок - вьетнамскую вислобрюхую, которая крупнее европейских малышей, но существенно меньше обычных сельскохозяйственных пород. В Сибирском отделении Академии наук вывели мини-сибса. Если хотите посмотреть, на что это похоже, сходите в Московский зоопарк. Подробнее:__________.doc

Поделиться сообщением

Действительно, я тоже слышала о мини-пигги (если не ошибаюсь, у Илоны Броневицкой такая красота проживает :) ), но краем уха. Знаю еще, что вывели таких же миниатюрных лошадок - их тоже можно держать дома. Если кто заинтересуется, то информацию по ним можно найти на сайте питомника (или как его еще назвать?) "Американский рай" :)

Поделиться сообщением

Действительно, я тоже слышала о мини-пигги (если не ошибаюсь, у Илоны Броневицкой такая красота проживает :) ), но краем уха. Знаю еще, что вывели таких же миниатюрных лошадок - их тоже можно держать дома. Если кто заинтересуется, то информацию по ним можно найти на сайте питомника (или как его еще назвать?) "Американский рай" :D

Ага, знакома с маленькими лошадками, миниками))). Прелестные создания, они к нам на конюшню как- то приезжали, у одной знакомой девушки родители ими занимались вроде.

Что крупная собака, что миник :)

Поделиться сообщением

Действительно, я тоже слышала о мини-пигги (если не ошибаюсь, у Илоны Броневицкой такая красота проживает :) ), но краем уха. Знаю еще, что вывели таких же миниатюрных лошадок - их тоже можно держать дома. Если кто заинтересуется, то информацию по ним можно найти на сайте питомника (или как его еще назвать?) "Американский рай" :)

У маня мамка хочет мини-пигги купить. :):)

Дайте пожалуйста сайт питомника.

Потом фотки ПИГГИ кину . :)

Поделиться сообщением

:gossip: я видела по телевизору показывали,какого то коричневого цвета,лысая и с мини гривой на голове :blink:

Поделиться сообщением

Если живешь за городом, СИДИШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА, то можно заводить.

НО. не надо забывать, что иногда они си-ильно перерастают обещанные размеры, в доме поселяетсяя натуральный хряк. И...пахнут они тоже, как любая приличная свинья.

Я один раз чуть было не купила.(здравый сиысл проснулся вовремя)

Просто надо четко представлять, ЗАЧЕМ ты заводишь животное и сможешь ли ты его содержать, лечить, ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ. И куда его девать :D во время болезни, или отпуска....

А пока зверики маленькие, они все хорошеньнкие....но они все вырастают.

5232616fa6b9t.jpg ec5bca4e40bet.jpg c2ccd82ad14ct.jpg

676be23b76f2t.jpg 6754eaf2bb5et.jpg f51fe1f6392ct.jpg

cce7a9a6bfb8t.jpg 9d41d23460dct.jpg 64f91925322et.jpg

Поделиться сообщением

Если живешь за городом, СИДИШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА, то можно заводить.

НО. не надо забывать, что иногда они си-ильно перерастают обещанные размеры, в доме поселяетсяя натуральный хряк. И...пахнут они тоже, как любая приличная свинья.

Я один раз чуть было не купила.(здравый сиысл проснулся вовремя)

Просто надо четко представлять, ЗАЧЕМ ты заводишь животное и сможешь ли ты его содержать, лечить, ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ. И куда его девать :lol: во время болезни, или отпуска....

А пока зверики маленькие, они все хорошеньнкие....но они все вырастают.

5232616fa6b9t.jpg ec5bca4e40bet.jpg c2ccd82ad14ct.jpg

676be23b76f2t.jpg 6754eaf2bb5et.jpg f51fe1f6392ct.jpg

cce7a9a6bfb8t.jpg 9d41d23460dct.jpg 64f91925322et.jpg

А можно как нибудь фотографии на форум прекрипить ? А не ссылкой. Спасибо.

Поделиться сообщением

А можно как нибудь фотографии на форум прекрипить ? А не ссылкой. Спасибо.

Ой! Вот это я не знаю как. :blink: Ну они же видны(если радикал не тормозит)? Можно увеличить и скопировать себе.

Вот так нужно, да?

post-96947-1171020693_thumb.jpgpost-96947-1171020808_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ой! Вот это я не знаю как. :) Ну они же видны(если радикал не тормозит)? Можно увеличить и скопировать себе.

Вот так нужно, да?

post-96947-1171020693_thumb.jpgpost-96947-1171020808_thumb.jpg

Да. Спасибо. :read::)

Поделиться сообщением

у моего дедушки была обычная свинка дома,и запашек был ужас,еще это цоконье постоянно кошмар и какашки кругом,я лично как то не особо представляю себе свинку дома,лучше какого нибудь другого зверя завести,хотя это конечно твой выбор с кем возится

Поделиться сообщением

у моего дедушки была обычная свинка дома,и запашек был ужас,еще это цоконье постоянно кошмар и какашки кругом,я лично как то не особо представляю себе свинку дома,лучше какого нибудь другого зверя завести,хотя это конечно твой выбор с кем возится

Я с двумя кошаками и собакой справляюсь. :lol:

А маленькая свинка проблемой не будет.

Поделиться сообщением

хотела бы я на это посмотреть,я себе уже представила как ты гуляешь по улице со всеми своими питомцами,забавно,потом покажешь нам фотки своей хрюни

Поделиться сообщением

хотела бы я на это посмотреть,я себе уже представила как ты гуляешь по улице со всеми своими питомцами,забавно,потом покажешь нам фотки своей хрюни

Ну вообще - то кошек выгуливать не требуется. :) Это так, на будущее.

Поделиться сообщением

ну кто то и кошек выгуливает как собак на поводке

Поделиться сообщением