Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Сборная Англии

Рекомендованные сообщения

Ну че какой окончательный счет матча Андорра - Англия, а то инета нет не могу посмотреть :flowers:

АНДОРРА - АНГЛИЯ - 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 - Джеррард (54), 0:2 - Джеррард (76), 0:3 - Наджент (90+2).

АНДОРРА: Кольдо, Сонехе, А.Лима, Х.Айяла, Бернаус, Эскура, М.Виейра, Х.Гарсия, Руис (Фернандес, 88), М.Пуйоль (Мартинез, 69), Бельтран.

АНГЛИЯ: Робинсон, Ричардс (Дайер, 61), Терри, Фердинанд, Э.Коул, Леннон, Харгривз, Джеррард, Даунинг, Э.Джонсон (Наджент, 79), Руни (Дефо, 61).

Предупреждения: А.Лима (12), Бельтран (25), Сонехе (58), Руни (59), Харгривз (78), Х.Гарсия (81), Э.Коул (81).

28 марта. Барселона. "Олимпико де Монтжюйк". 23.00

Судья: Бруну Пайшау (Португалия).

Поделиться сообщением

АНДОРРА - АНГЛИЯ - 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 - Джеррард (54), 0:2 - Джеррард (76), 0:3 - Наджент (90+2).

АНДОРРА: Кольдо, Сонехе, А.Лима, Х.Айяла, Бернаус, Эскура, М.Виейра, Х.Гарсия, Руис (Фернандес, 88), М.Пуйоль (Мартинез, 69), Бельтран.

АНГЛИЯ: Робинсон, Ричардс (Дайер, 61), Терри, Фердинанд, Э.Коул, Леннон, Харгривз, Джеррард, Даунинг, Э.Джонсон (Наджент, 79), Руни (Дефо, 61).

Предупреждения: А.Лима (12), Бельтран (25), Сонехе (58), Руни (59), Харгривз (78), Х.Гарсия (81), Э.Коул (81).

28 марта. Барселона. "Олимпико де Монтжюйк". 23.00

Судья: Бруну Пайшау (Португалия).

Наджент красавец!!!

вроде первая его игра...

кста играет он в Престоне :tease:

Поделиться сообщением

Неужели Стиви Джи и правда во втором тайме в роли третьего форварда играл? <_<

Поделиться сообщением

отмечаю на 66 минуте нырок Джераррда в штрафной. Тут надо более умело падать, чтоб судья поверил :D Всё..ушел спать, несмотря на 0-1 как сказал бы Гусев "такой футбол нам не нужен"

смех то не пиши

про кумира твоего напомнить?

Неужели Стиви Джи и правда во втором тайме в роли третьего форварда играл? :lol:

а теперь вспомни мои слова :(

Поделиться сообщением

а теперь вспомни мои слова :)

я не про то

я игру не смотрел и спрашиваю - чё его на самом деле перевели на позицию форварда или свои два гола он забил в своем стиле? ;)

Поделиться сообщением

я не про то

я игру не смотрел и спрашиваю - чё его на самом деле перевели на позицию форварда или свои два гола он забил в своем стиле? :lol:

голы тут http://www.youtube.com/results?search_quer...p;search=Search

Поделиться сообщением

смех то не пиши

про кумира твоего напомнить?

а теперь вспомни мои слова :D

про нырок, так он был 100%. хорошо что без желтой карточки обошлось. Про форварда бред, не был Джерард форвардом до 70 минуты покая смотрел матч... под нападающими.

Поделиться сообщением

под нападающими.

и таковым он редко бывает

Поделиться сообщением

OWEN TO MAKE ENGLAND RETURN

Michael Owen will make his first international appearance since the World Cup after being named in the England B side to face Albania.

The Newcastle United striker has not played for his country since suffering a serious knee injury in last summer’s World Cup group match with Sweden.

The 27-year-old will be partnered by Manchester United’s Alan Smith, with Reading’s Nicky Shorey named at left-back.

Tottenham Hotspur duo Ledley King and Michael Dawson are the two centre-halves, with Phil Neville at right-back.

Aaron Lennon, David Bentley, Jermaine Jenas and Gareth Barry make up the midfield.

England B team to play Albania at Turf Moor on Friday May 25:

Carson, P Neville, King, Dawson, Shorey, Lennon, Barry, Jenas, Bentley, Owen, Smith.

Поделиться сообщением

GERRARD

облегчил бы работу разведчикам сборной России

где перевод :D

Поделиться сообщением

Бэкхем может вернуться в сборную Англии

Тренерский штаб сборной Англии собирается послать сигнал SOS полузащитнику мадридского "Реала" Дэвиду Бэкхему, сообщает Tribalfootball. В четверг вечером главный тренер сборной Стив Макларен намекнул, что Бэкхем находится на пути возвращения в главную команду страны. Новость в высшей степени неожиданна, ведь Макларен отказался от полузащитника сразу после прихода в сборную в августе прошлого года. Но дела в команде на данный момент идут не самым лучшим образом, и Англия занимает четвёртое место в группе E отборочного турнира Евро-2008.

Мы нуждаемся в опытных игроках. Игра в Лиге чемпионов и финал Кубка – это одно, но нужно понимать, что сборная Англии -совсем другое. Когда тебя приглашают в национальную команду, то дают великолепный шанс сыграть за свою страну, за свой флаг и гимн. Настал момент, когда мы нуждаемся в опытных игроках, ведь у нас не осталось права на ошибку", – рассказал Макларен.

Наставник английской сборной собирается пригласить Дэвида Бэкхема на отборочный матч против Эстонии, который состоится 6 июня. Но прямо об этом не говорит.

"Вернётся Бэкхем в сборную или нет, узнаете в субботу. Я слежу за каждым игроком, кто способен помочь нам. Дверь в сборную открыта для всех и Бэкхэм - не исключение. Могу лишь сказать, что он находится в прекрасной форме", – резюмировал Макларен.

Я думал, его уже не будут призывать :rofl:

Поделиться сообщением

Я думал, его уже не будут призывать :P

Интересно написал Трибалфутбол - собирается послать сигнал SOS :) ...На утку похоже :), но в принципе, если его вернут, то будет интересно кого он заменит в основе :blink:

Поделиться сообщением

...но в принципе, если его вернут, то будет интересно кого он заменит в основе ;)

Injured Lennon pulls out of England squad

Aaron Lennon has been ruled out of England's friendly against Brazil and the Euro 2008 qualifier in Estonia by a knee injury.

The Tottenham winger suffered the injury during the early stages of the 3-1 England B win over Albania at Turf Moor on Friday.

Lennon was sent for a scan and the results confirmed he will miss the Wembley meeting with Brazil on Friday and the trip to Tallinn on Wednesday week.

Lennon's withdrawal from the England squad makes it even more likely that recalled former England skipper David Beckham will play against both teams.

Оказалось Леннона заменит ;)

Поделиться сообщением

Он скорей Пеннанту не дал сыграть :P

Поделиться сообщением

Он скорей Пеннанту не дал сыграть

Пеннант ноль.

Он и в подметки не годится Леннону, а тем более Бексу.

Типичный тупой английский фланг.

Поделиться сообщением

Пеннант ноль.

Он и в подметки не годится Леннону, а тем более Бексу.

Типичный тупой английский фланг.

я не про Леннона, конкретно про Бекхема

ноль? ну тогда скажи мне,чем сейчас Бекхем, не ноль? <_<

Поделиться сообщением

Бэкс сейчас нормально играет. В Реале уже небось локти кусают. И в сборной он ещё поиграет.

Поделиться сообщением

Крауч сядет на скамейку?

Питер Крауч, судя по всему, не выйдет в стартовом составе сборной Англии на матчи против Бразилии и Эстонии.

Несмотря на то, что именно Крауч сейчас является самым забивным форвардом сборной, скорее всего, он начнёт оба матча на скамейки запасных, а в нападении у англичан выйдут Майкл Оуэн и Алан Смит.

В этом сезоне Крауч забил пять голов за сборную, хотя на поле выходил лишь три раза, в то время как Смит, выступая за "Трёх Львов", отличился только однажды, а Оуэн за текущий сезон на поле выходил всего четыре раза.

В 17 матчах за сборную Англии Питер забил 11 мячей.

Поделиться сообщением

Как Англия сыграла?

Англия – Бразилия – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Терри (68), 1:1 – Диего (90+2).

АНГЛИЯ: Робинсон, Каррагер, Кинг, Терри (Браун, 73), Шори, Бекхэм (Дженас, 77), Джеррард, Лэмпард (Кэррик, 88), Джо Коул (Даунинг, 62), А.Смит (Дайер, 62), Оуэн (Крауч, 83).

БРАЗИЛИЯ: Элтон, Даниэл Алвес (Майкон, 65), Налдо, Жуан, Жилберто Силва, Роналдиньо, Минейро (Эдмилсон, 63), Жилберто, Кака (Алфонсо Алвес, 71), Робиньо (Диего, 74), Вагнер Лав.

1 июня. Лондон. «Уэмбли». 23.00

Судья: Маркус Мерк (Германия).

Поделиться сообщением

Бэкс сейчас нормально играет. В Реале уже небось локти кусают. И в сборной он ещё поиграет

Давно уже кусают,явная ошибка в его продаже =(

Поделиться сообщением

Англичане будут играть за сборную бесплатно

Как сообщает BBC, английские футболисты приняли решение выступать за сборную бесплатно. Зарплаты игроков пойдут в благотворительный фонд сборной Англии, который уже насчитывает более миллиона фунтов стерлингов.

Красивый поступок :rofl:

Поделиться сообщением

Красивый поступок :rofl:

Они наших что платно, что бесплатно всё равно обыграют :lol:

Поделиться сообщением

Они наших что платно, что бесплатно всё равно обыграют :)

Я думаю, им на наших положить, т.к. они до сих пор недоумевают, почему в составе нашей сборной нет Смертина :huh:

А сообщение оставил, чтобы показать разницу в менталитете :)

Поделиться сообщением

У них и так денег полно :pray:

Интересно, имелись ввиду все матчи, или только товарищеские :D

Поделиться сообщением

У них и так денег полно ;)

Денег много не бывает :)

Интересно, имелись ввиду все матчи, или только товарищеские :)

Все матчи... К слову у многих наших футболистов денег не намного меньше, если сравнивать пропорционально уровень жизни в наших странах ;) .

Поделиться сообщением

К слову у многих наших футболистов денег не намного меньше, если сравнивать пропорционально уровень жизни в наших странах :) .

Хорошее сравнение :)

Как играет Англия и как мы :)

зы осенью увидим :)

Поделиться сообщением

Хорошее сравнение :)

Как играет Англия и как мы :)

зы осенью увидим :)

Вообще-то это сравнение было к тому, что нашей сборной тоже неплохо было бы перечислять хоть часть средств на благотворительность и т.п. :)

Поделиться сообщением