Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Сборная Англии

Рекомендованные сообщения

The full squads are:

England

- Robinson (Tottenham), Foster (Manchester United), Kirkland (Wigan); Neville (Manchester United), P Neville (Everton), Ferdinand (Manchester United), Woodgate (Real Madrid), Carragher (Liverpool), Dawson (Tottenham), Richards (Manchester City); Lennon (Tottenham), Gerrard (Liverpool), Hargreaves (Bayern Munich), Carrick (Manchester United), Downing (Middlesbrough), Wright-Phillips (Chelsea), Parker (Newcastle), Lampard (Chelsea), Barry (Aston Villa), Barton (Manchester City), Jenas (Tottenham), Dyer (Newcastle); Rooney (Manchester United), Crouch (Liverpool), Defoe (Tottenham), Johnson (Everton).

Поделиться сообщением

хыыы 5 игроков МЮ :aggressive: Хотя Фостера зачем взяли??? Я его еще не видел в игре

Поделиться сообщением

хыыы 5 игроков МЮ :P Хотя Фостера зачем взяли??? Я его еще не видел в игре

ну товарку ,почему бы и нет?

Карсона не взяли ;)

Поделиться сообщением

GERRARD, не знаешь почему Терри не взяли?

ну это заявка на товарищеский матч <_<

возможно дают полностью оправиться

Поделиться сообщением

ну это заявка на товарищеский матч :(

возможно дают полностью оправиться

именно - Маур ещё не решил окончательно выпускать ли его с Чарльтоном, а на товарку отправлять вовсе смысла нет - возможности Джея и так все знают :D

Поделиться сообщением

GERRARD, а ты в своем репертуаре :( Зачем было целую тему создавать, чтобы огласить состав сборной??

P.S. Радует, что из МЮ больше всего народа набрали

Поделиться сообщением

GERRARD, а ты в своем репертуаре :D Зачем было целую тему создавать, чтобы огласить состав сборной??

Меня особенно порадовало, что Терн тут же создал альтернативу :(

Поделиться сообщением

Пачему для сб.Англии отдельный топик???Я например болельщик сб.Италии и хотелбы тоже создать отдельный топик!

Поделиться сообщением

Пачему для сб.Англии отдельный топик???Я например болельщик сб.Италии и хотелбы тоже создать отдельный топик!

уххах

тема Терна - ответ :)

Поделиться сообщением

создавай ,но будет ли она актуальна? :D

GERRARD, а ты в своем репертуаре :) Зачем было целую тему создавать, чтобы огласить состав сборной??

P.S. Радует, что из МЮ больше всего народа набрали

давно вас не было видно :P

Поделиться сообщением

Красные сойдутся друг против друга

На следующей неделе состоится товарищеский матч сборных команд Англии и Испании, и несколько игроков Ливерпуля были призваны в свои национальные команды на эту встречу.

Стив Макларен пригласил троих мерсисайдцев, регулярно появляющихся в составе сборной – это Стивен Джеррард, Джейми Каррагер и Питер Крауч. В отсутствие восстанавливающегося после травмы Джона Терри в качестве капитана Трех Львов на поле выведет Джеррард – впервые в своей карьере.

В составе противников англичан фигурируют игроки Красных Пепе Рейна и Хаби Алонсо. Также под знамена сборной Испании призван бывший форвард Ливерпуля Фернандо Мориентес.

Поделиться сообщением

Полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Стивен Джеррард станет капитаном национальной команды своей страны в матче с испанцами, который состоится в среду на «Олд Траффорде».

286761-1166273-458-238.jpg

Родоначальники футбола в отборочной группе к ЧЕ-2008 занимают третье место, пропустив вперед россиян и хорватов. «Мы должны доказать фанатам, тренеру и всей стране, что мы хотим занять первое место в своей пульке, - считает Стиви-Джи. - Но мы сами загнали себя в угол неудовлетворительными результатами. В этом плане матч с Испанией является хорошей подготовкой к марту». В конце этого месяца англичанам предстоит выездное турне по Израилю и Андорре.

«Мы неплохо отыграли против голландцев, - продолжил Джеррард, имея в виду товарищеский поединок, состоявшийся в ноябре и завершившийся вничью (1:1). - Но нам нужно прибавлять еще. Если мы сумеем добиться красивой победы при хорошей игре, это придаст нам веры в себя, которую мы перенесем в отборочные матчи. Нам нужно выиграть их».

«У испанцев отличные игроки, - хвалит соперника Стивен, имеющий много одноклубников из этой страны. - Во время нашей последней очной встречи они преподали нам урок футбола. Ребята из Испании здорово оснащены технически, и я уверен, что воспоминания о том матче до сих пор живы. Надеюсь, что в этот раз мы сможем сыграть увереннее».

Вероятнее всего, Джеррарду предстоит вывести английскую сборную на поле в качестве капитана - Джон Терри только-только восстановился после травмы и провел всего несколько минут в последнем матче «Челси» с «Чарльтоном». «Я думаю, что скорее всего так и будет, - выдал «инсайдерскую» информацию Стиви-Джи. - Во время завтрака я говорил с тренером, и не думаю, что Джон восстановится к этой игре. Так что я с нетерпением жду игры и надеюсь победить. Не хочу вернуться в четверг домой побитым собственными партнерами по команде».

Одной кандидатурой на то, чтобы начистить лицо Джеррарду, в понедельник стало меньше - форвард «Эвертона» Энди Джонсон игру пропустит. Нападающий после травмы колена провел только одну игру, после которой посчитал, что сборной помочь не сумеет.

Тогда как результаты медицинского осмотра другого игрока линии атаки, Уэйна Руни, позволили ему выйти на газон знакомого «Олд Траффорда». После гостевого поединка его МЮ с «Тоттенхэмом» сэр Алекс Фергюсон выразил обеспокоенность кондициями футболиста, но врачи заверили его, что все в порядке. Но после этого матча одним бойцом в армии генерала Макларена все-таки стало меньше: у хавбека «шпор» Джермэйна Дженаса случился рецидив травмы колена.

Поделиться сообщением

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен огласил список из футболистов, которые завтра выйдут на поле стадиона "Олд Траффорд" в товарищеском матче против Испании. Как сообщает Reuters, это будет вратарь Бен Фостер, защитники Гэри Невилл, Рио Фердинанд, Джонатан Вудгейт, Филипп Невилл, полузащитники Стивен Джеррард, Майкл Кэррик, Фрэнк Лэмпард, Шон Райт-Филлипс, Кирон Дайер и Питер Крауч.

Поделиться сообщением

Мля может мне создать тему про сборную Андорры??

+1 за оффтоп

GERRARD

Поделиться сообщением

Руни не сыграет с Испанией

Как ранее сообщал "СЭ", из-за травм за сборную Англии в матче с Испанией не смогут сыграть нападающий Энди Джонсон, защитник Уэйн Бридж и вратарь Крис Киркланд, а участие в игре форварда Уэйна Руни находится под вопросом. По информации официального сайта УЕФА, нападающий "МЮ" не поможет своей команде в поединке с испанцами, так как до сих пор не оправился полностью от травмы спины, которую он получил в воскресном матче чемпионата Англии против "Тоттенхэма".

Поделиться сообщением

Ну чё, кто смотрел Англию, рассказывайте, чё так бесславно опять? :P

Поделиться сообщением

Отстойно сыграли, скукотища ппц, мне абсолютно никто не понравился у англичан. Если так дальше будут играть, то зрителей поубавится.

Поделиться сообщением

Стивен Джеррард согласен с критикой в адрес сборной Англии.

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард, который провел товарищеский матч с Испанией в роли капитана, согласен с тем, что его команда играла без особого энтузиазма. Вместе с тем он уверен, что ситуация изменится в лучшую сторону, когда дело дойдет до ответственных игр.

"Болельщики были очень расстроены после нашей игры с Испанией, и я могу их понять, - сказал Джеррард в интервью Eurosport. - Лично меня беспокоит то, что мы не смогли продемонстрировать все свое мастерство, за всю игру не сделали ни одного точного паса. Думаю, что на результате этой встречи сказалось отсутствие ряда игроков - Уэйна Руни, Майкла Оуэна, Оуэна Харгривза и Аарона Леннона. Мы надеемся, что они выйдут на поле в следующем матче".

"Мы пытаемся строить новую команду, а многочисленные травмы замедляют этот процесс, - добавил Джеррард. - Но я уверен, что в двух предстоящих матчах отборочного турнира Euro-2008 мы сможем взять шесть очков, которые очень важны. И я надеюсь, что лучшие матчи сборной Англии впереди".

Поделиться сообщением

Надо платить бабки за товарищеские матчи, тогда такие игры будут...уххх

Поделиться сообщением

Сэм Аллардайс: "Англичане становятся толстой и ленивой нацией"

Главный тренер "Болтона" Сэм Аллардайс философски отнесся к вопросу будущего английского футбола, сообщает Sky Sports.

"Мы становимся толстой и ленивой нацией. И наши дети не исключение. Это не только футбольная проблема, это глобальная проблема всей страны. Уже в школе детей воспитывают и обучают неправильно.

Мы не закладываем в юном возрасте хорошего фундамента для роста спортсмена. Сейчас в сборной Англии хватает отличных игроков. Но очень мало футболистов из молодежки выступают в основном составе клубов".

По-моему, он слишком утрирует...

Надо платить бабки за товарищеские матчи, тогда такие игры будут...уххх

Не факт...Вспомни игру Россия-Бразилия...Там бразилам отвалили кучу бабла. И что?! Как результат?! :o

Имхо надо европейский календарь разгружать ---> может какой-нибудь результат будет.

Поделиться сообщением

Поднимем тему :D

хотелось бы слышать ваше мнение ,относительно недавной игры сборной :(

Поделиться сообщением

хотелось бы слышать ваше мнение ,относительно недавной игры сборной :D

Забивать разучились... :) Хотя, с Македонией сыграть вничью- куда позорнее,я думаю... :D

Поделиться сообщением

Руни не ахти сейчас, Крауч травмирован :D

Дефо что то не слышно

Поделиться сообщением

Маккларен наверное не авторитет для игроков, его пора убирать, хотя нет пусть выйдем мы с Хорватией и тогда меняют.

Странно почему не привлекают Энди Джонсона, Д.Бента.

А Израиль очень хорошая команда ее и Французы в том году не обыграли.

И еще проблема Англии,как и России, легионеры, их очень много, только в отличии от наших они высокого уровня.

Поделиться сообщением

хотя нет пусть выйдем мы с Хорватией и тогда меняют.

Ну, этого не будет точно... :D

И еще проблема Англии,как и России, легионеры, их очень много, только в отличии от наших они высокого уровня.

Не согласен- ведущие игроки играют в Англии... :D

Поделиться сообщением

Не согласен- ведущие игроки играют в Англии...

Я имел ввиду что большое количество легиоеров не дает молодым и перспективным английским игрокам развиваться.

Ну у нас тоже все ведущие игроки в Росии играют и что.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду что большое количество легиоеров не дает молодым и перспективным английским игрокам развиваться.

Если они талантливые, то они не затеряются в клубе... :D

З.Ы. Большинство игроков сборной на первых ролях и в своих клубах.... :D

Поделиться сообщением

Странно почему не привлекают Энди Джонсона, Д.Бента.

ты матч вообще смотрел? Джонсон играл в основе.

Руни походу обиделся на Макларена ,когда его сделали козлом отпущения. Если Руни не захочет выступать за сборную при Макларене, тогда прощай Англия - здравствуй Россия на ЧЕ :lol:

Поделиться сообщением

ты матч вообще смотрел? Джонсон играл в основе.

Нет не смотрел.

Поделиться сообщением