Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НезамужняЯ

Вопрос к молодым людям!

Рекомендованные сообщения

Кто-то тут написал, что в 16 лет говорить об уме и т. п. не стоит...

Так вот вам пример, что бы далече не ходить беру своего брата:

Он: 26 лет.

Она:16 лет.

10 лет разница в возрасте, Нельке ничего не мешает думать головой. Девушка умная, думает не о том, как бы и с кем бы и где бы.... Думает об учёбе, о карьере, о семье.. Коля в свои 26 думает как бы её затащить в кровать и не пустить её в школу, ибо он сёдни выходной и ему ечем заняться...

О чём это нам говорит? А о том, что глупо говорить о возрасте, все люди разные, у кого-то мозги в 14 лет есть, а у кого-то и в 30 их не наблюдается.

Да никто не говорит о том что в 16 лет отсутствует мыслительный процесс или мозг как таковой...

Речь о том что совершенно разные уровни самостоятельности и ответственности... А также отсутствие жизненного опыта...

Поделиться сообщением

Кстати, звучала фраза "нормальные дэвушки и парни"...дык это...понятие нормальности у каждого своё.

Поделиться сообщением

Кстати, звучала фраза "нормальные дэвушки и парни"...дык это...понятие нормальности у каждого своё.

Понятие нормальности вполне усреднённое.. . Я конечно понимаю что псих будет говорить, что он здоров, а остальные больные... Но это не нормально...

И вообще давайте вернёмся в русло темы... только преобразуем маленько...

А что в молодых людях Вам нужно ?

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

Елки зелёные!!!Развели, идиотизм, если честно!!!!

Обсуждаете у кого в каком возрасте больше мозгов!!!!

Тьфу...

И что самое интересное - каждый стоит на своём!!!

Гениально!!!

Еднственное что я могу сказать, так это то, что как молодое поколение нынешнее живёт - так жить нельзя!!!!

Вы посмотрите что творится вокруг: 12 лет - курят, 13 лет - водку пьют, а что дальше???наркотики, тьрьма....или что-то ещё????

Рожают детей, когда ещё в школе учатся.... отвратительно, меня просто это бесит!!! И ещё пытаются(каждый(!) и не спорить) говорить о высоком!!

Вы вспомните себя в 15-17 лет, разве Вы такими были???

А?

Не думаю!!!

Про себя говорить ничего не буду, ибо бесполезно, всё равно кто-то будет спорить!!!!Так что надо думать сначала, а уж потом......

PS кому за 20, представьте себя в 15-17-летнем ввозрасте в настоящее время, как бы Вы себя вели сейчас???

Поделиться сообщением

PS кому за 20, представьте себя в 15-17-летнем ввозрасте в настоящее время, как бы Вы себя вели сейчас???

Вели бы себя так же, а именно уводили бы каждую тему на этом форуме за десятки километров, забывая о первоначальном смысле темы; под видом рассуждения тупо набивали бы посты, не имеющие отношения к данной теме...

Короче как всегда ;)

Поделиться сообщением

Что больше всего мне не нравится вообще - эгоизм, соответственно ИМХО эгоизм именно то, что разрушает отношения.... хотя в большинстве случаев отношения с девушкой портил именно я... эгоист, видимо

Поделиться сообщением

Вы посмотрите что творится вокруг: 12 лет - курят, 13 лет - водку пьют, а что дальше???наркотики, тьрьма....или что-то ещё????

а че раньше не так было... ) все точно тоже самое)...

глупости все это...

ты просто рассуждаешь как старпер какой то: "мы в их возрасте на такими были, кхе кхе"..

Вы вспомните себя в 15-17 лет, разве Вы такими были???

А?

да сам такой был... бухал, курил, родителей не слушал...)

хотя в большинстве случаев отношения с девушкой портил именно я... эгоист, видимо

видимо девушки просто попадались умные) делали так, что б виноватым оказывался ты) а ты ведешься просто)...

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

Что больше всего мне не нравится вообще - эгоизм, соответственно ИМХО эгоизм именно то, что разрушает отношения.... хотя в большинстве случаев отношения с девушкой портил именно я... эгоист, видимо

Ну конечно бывает иногда, когда я не прав, но а иногда...

Вообщем без взаимностей в отношениях никак :unsure::bang:

Поделиться сообщением

Efremka, Вигвам)

Спустя месяцы отношений с девушкой это все видится иначе. Просто расходились и все. Пожили и ладно, скорее не вина чья-то а не сумели разнообразить отношения или это было не нужно)

Поделиться сообщением

Efremka, Вигвам)

Спустя месяцы отношений с девушкой это все видится иначе. Просто расходились и все. Пожили и ладно, скорее не вина чья-то а не сумели разнообразить отношения или это было не нужно)

просто нужно любить друг друга и ВСЕ

Поделиться сообщением

нана, как оно все просто на словах))) покуда любовь не разбивается о банальность БЫТА

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

нана, как оно все просто на словах))) покуда любовь не разбивается о банальность БЫТА

Если и вправду есть любовь, настоящая, крепкая, то она ни обо что не разобъётся!!!

Поделиться сообщением

-=Morgan66=-, -=Miranda66=-, вы были замужем/женаты? вы жили с парнями/девушками в одной квартире несколько мемсяцев, вели общий быт?

Поделиться сообщением

-=Morgan66=-, -=Miranda66=-, вы были замужем/женаты? вы жили с парнями/девушками в одной квартире несколько мемсяцев, вели общий быт?

Не кипятись так)) Это сложно, возникает много проблем,ссор!У каждого свои привычки!! Все тут имеют другое, если люди на самом деле любят друг друга,то переживут совместнымы усилиями! А если просто привычка,симпатия!То ломается

Поделиться сообщением

НезамужняЯ, А ты думаешь люди начинают жить вместе в мозгу имея мысль о том, что это "типа влюбленность"?)) Именно тяжелые испытания семейной жизни часто открывают глаза на истинные чувства. И все кричат, что это любоффь, и фсе грят - это есть истина. Да и не всякая любовь переживает годы совместной жизни. Прямо скажем - одна из десятков тысяч

Поделиться сообщением

Кхе-кхе... Честно говоря, мы и так вместе))) Для тех, кто не знал))) Так что все ок)))

НезамужняЯ, А ты думаешь люди начинают жить вместе в мозгу имея мысль о том, что это "типа влюбленность"?)) Именно тяжелые испытания семейной жизни часто открывают глаза на истинные чувства. И все кричат, что это любоффь, и фсе грят - это есть истина. Да и не всякая любовь переживает годы совместной жизни. Прямо скажем - одна из десятков тысяч

Ха! А ничего, что мои родители любят друг друга уже 18 лет? Может, и мои отношения - одни из десятков тысяч? Почему ты так категорически к этому относишься? Если у тебя были с этим проблемы, то, по-моему, не стоит переносить на жизнь других.... И вообще это все бред... :)

НезамужняЯ, +1

Поделиться сообщением

Ну у каждого своё мнение, у тебя не получалось,вот ты и кипятишься))) расслабься пупс))

Любовь проходит - остается уважение!У кого нет, кто - то любив уходит! ЖИЗНЬ)

Поделиться сообщением

Химик, Да, ребенок физически, но уже не морально...

ха ха. ну да :lol::):)

лично я оцениваю:1.бедра,грудь,лицо,характер(исключительно на разводность) - если хочу просто отдохнуть

2.то же самое,(кроме"исключительно на разводность") тока в другой последовательности - если хочу отношений

Поделиться сообщением

Да и не всякая любовь переживает годы совместной жизни. Прямо скажем - одна из десятков тысяч

Pugnator,

+1 ...

Может, и мои отношения - одни из десятков тысяч?

тссс... это так.. по-любому... все будет ок! это любоффь и вы проживете вместе даже больше чем тваи родители... и умрете в один день... ))

Поделиться сообщением

Pugnator,

Быт конечно может стать проблемой, проверяла на личном опыте, а может и не стать... Опять-таки личный опыт, в данный момент живу совместно и? Всё прекрасно... Да бывают какие-то моменты, когда хочется всё бросить, но.. сие больше от окружения зависит, попробуйте жить с родителями... Поглядим, но если есть любовь, она все преграды преодолеет. Так что нечего бояться, надо любить и жить)))

Это моё ИМХО)))

Есть люди, которые жизнь положат, дабы сделать вашу жизнь труднее, но когда рядом есть любимый человек, вы справитесь совсем...

Поделиться сообщением