Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитан_Оргазм

Ваша работа.

Рекомендованные сообщения

Самые сложные в плане звука это психодэлик транс...однозначно..Столько эффектов, саунд-фишек и пр. - нет нигде....

;) Дабы не вдаваться в технические подробности пойдём коротким путём , назови мне российских хардстаилеров способных конкурировать с европескими, и психоделиков с драмбейсерами. Я думаю соотношение будет примерно 1 к 20 если не хуже , не от лёгкости ли это? ;)

Поделиться сообщением

не понял вопроса.

Я , как музыкант с 6 лет.....Как dj уже много лет.......как PC user всяческих муз. программ......могу сказать это чётко.....

Так как любую электронную музыку я слышу, буквально, как в программе...ТО есть, мысленно могу любой трек разложить по-треково.....заметить все эффекты, фишки, ходы...

Из этого и делаю выводы.

Правильнее был бы другой пример - сколько дорожек будет в хардстайл треке...и сколько в псайтранс треке....

Вот это будет правильнее...ТАк как сам раньше фанател по ХАКО звучанию...Не один год просидел на хардкоре.....Писал хардкор.....Слушал много передач по РАДИО СТАНЦИЯ 2000.......

А кто там...наши ...чужие...это не важно........

везде полно талантливых муызкантов.....

Поделиться сообщением

Я , как музыкант с 6 лет.....Как dj уже много лет.......как PC user всяческих муз. программ......

Всё умываю руки , сколько раз это и подобное слышал (один именитый даже доказывал что без напряга может вырезать аккапелку из wav идя от обратного сведения), разговоры заканчиваются ни чем кроме "Я" , но где сейчас эти люди хз :angry: Предпочитаю в этом случае остаться при своём мнении и оставить человека при его :wacko:

Поделиться сообщением

Про вырез вокала из полноценного ВАВ трека - это старый прикол. Смеюсь в лицо тем, кто утверждает что в домашних условиях может это сделать. ( хотя и на студии это сделать почти нереально )...

Я не хвастаюсь..Просто показываю свой опыт в музыке.....Отсюда и мои выводы.

peace

Поделиться сообщением

пишу в Кубе четвертом.

как и везде я ожидал что увижу фразы типа *ФЛ сосет,Аблетон решает* и т.д.

Кто нить знает проект Critical Selection??,так у них половина треков на фруктах сделано,.и качество не отстает.

Главное уметь,и правильный подход.

Поделиться сообщением

Совершенно верно.

Казанский транс проект Pharmacore... Звуковуха на нотике АС, звук - колонки обычные.....

Итог: вполне качественный даркпсай, релиз альбома на лейбле ГОА ГИЛА. Аватар рекордз

И пример не только на трансе. Слушал Мегаполис. Там Коля или Ник ( всегда их путаю ) прилетел из Англиии. И ставил винил с Английских чартов. Так там ( на тот момент ) 3 недели лидировол электро-прогресси-хаус дуэт, пишущий на Фл. Опередивший в топе многих известных артистов, работающих в Аблике и Кубике.

Главное - уметь обрабатывать звук. Чувствовать его. И тогда не важно, на чём написан трек ( по сути )....На студии вытянуть могут что угодно. Сам был свидетелем как из говна конфетку делали

Поделиться сообщением

В прогах не писал.

Сравнил работы работы написанные в кубесе ризоне и фруктах.

фрукты - 3

ризон -4

кубес -5

Поделиться сообщением