SеrgiC

Жалобы и предложения по разделу

Рекомендованные сообщения

в принципе все нормально, кроме одной вещи. Когда Вас просят подобрать оптимальную конфу за определенные деньги, она у Вас стоит почему-то всегда дороже. Когда человек просит конфу за опр сумму он рассчитывает именно на нее, а не на большую. Посему просьба: или укладывайтесь, или делайте альтернативный конфиг за ЭТУ(или чуть меньшую) сумму и разъясните чем именно более дорогая круче более дешевой(разница в пару фпс и подобные мелочи не считаются).

Изменено пользователем DevilMayCry

Поделиться сообщением

DevilMayCry Ты извини, но иногда разница в 3 т.р может прибавить производительности в полтора раза

Поделиться сообщением

DevilMayCry, очень часто буквально несколько сотен рублей делают комп НАМНОГО быстрее.

Поделиться сообщением

IgorButyrin, SеrgiC, я понимаю что при разнице в 3 тыщи или даже несколько сотен производительность может возрасти многократно, только не всегда они есть. Пример: комп покупает подросток, денег у него нет, дадут их родители и ОНИ дадут только ЭТУ сумму(20 000руб) и больше вот ну никак. Поэтому я и говорю, или старайтесь укладываться или приводите несколько вариантов(прям в цену или ниже и чуть больше) и просто объясните чем более дорогой круче дешевого (разница в пару фпс и прочие мелочи не считаются)

Поделиться сообщением

DevilMayCry, Всё закрыли разговор на эту тему. Даже подростку пятихатник надыбать - не проблема.

Поделиться сообщением

+10% - Дублирование постов.

Сообщение отредактировал pestretsov - Вчера, 12:19

я чё обязан тут читать все темы от и до?у вас тут просто бардак и не надо к этому приучать других!

Поделиться сообщением

mrTaki, ты обязан не дублировать сообщения. Бардака у нас нет, а возникает он из-за таких, как ты.

Поделиться сообщением

Предлогаю создать тему сверху в нагрузку к теме "Выбор ноутбука", в каторой можно было бы обсуждать ноутбучные комплектующие, а то мы бывает спорим о запчастях, а тема то о уже готовой конфигурации. Т.Е. тему не для тех кто хочет купить, а кто купил и хочет обсудить его комплектующие. девайсы или какие нибудь казусы связаные с эксплуатацией.

Изменено пользователем X-project

Поделиться сообщением

X-project, очень малозначительно, наверху только самое важное :blink:

Поделиться сообщением

X-project,

Предлогаю создать тему сверху в нагрузку к теме "Выбор ноутбука", в каторой можно было бы обсуждать ноутбучные комплектующие, а то мы бывает спорим о запчастях, а тема то о уже готовой конфигурации. Т.Е. тему не для тех кто хочет купить, а кто купил и хочет обсудить его комплектующие. девайсы или какие нибудь казусы связаные с эксплуатацией.

А что мешает обсуждать в существующей теме? Она не такая и большая. А по поводу "запчастей" - очень это малообсуждаемый предмет и новой(тем более - прикрепленной) темы не стОит.

Поделиться сообщением

А что мешает обсуждать в существующей теме? Она не такая и большая. А по поводу "запчастей" - очень это малообсуждаемый предмет и новой(тем более - прикрепленной) темы не стОит.

у меня проскочила аналогичная мысль B) "ноутбуки" сама по себе далеко не самая посещаемая тема, а про запчасти говорить будут и того меньше B)

Поделиться сообщением

Предлагаю разделить раздел на 4 подфорума:

1) Обсуждение железа

2) Проблемы с железом

3) Выбор железа

4) Околокомпъютерные разговоры (неговорю флейм так как есть люди которым это слово не нравиться :) )

Поделиться сообщением

AMF, ну щас попрошу в модераторской... В принципе давно такое желание было.

Поделиться сообщением

SеrgiC, оперативно... Ну теперь думаю будет удобней пользоваться разделом!

Поделиться сообщением

ИМХО лучше - темы разобраны по подфорумам, теперь искать быстрей и удобней - знаеш куда "нос совать" чтобы не перебирать то что не нужно, легче просматривать именно то что интересно (т.е. разделы) неспоыкаясь об другие темы. Вобщем мне так больше нравится!

Изменено пользователем AMF

Поделиться сообщением

Вопрос, а старые темы сохранились. А то я не могу найти одну темку, которая была на 13-й странице по вопросам апгрейда в общем форуме железа

Поделиться сообщением

Team, да, темы за последний месяц я раскидал по подразделам, остальное свалено кучей: Различные вопросы и околокомпьютерная болтовня

Поделиться сообщением

Обидно, что из-за пренебрежительного отношения к моддингу отдельных модераторов, считающих занятие это детским садом, тему Моддинга запихнули во всякую болтовню. Ей бы более приличествовало бы поселится в разделе разгона, т.к. сам моддинг произошел именно от разгона и охлаждения комплектующих и расшифровывается это слово как модификация, модификация и внутри, и снаружи, вот.

Поделиться сообщением

У меня "жалоба", раньше заходишь на форум и сразу видно кто где что писал, а теперь пока найдешь все матюки сложить можно :D

Поделиться сообщением

У меня "жалоба", раньше заходишь на форум и сразу видно кто где что писал, а теперь пока найдешь все матюки сложить можно

во-во, я про тоже говорил, что много кто будет недоволен тем, что раньше сразу можно было всё увидеть, а сейчас надо шляться по подразделам и тратить на навигацию много время :)

Поделиться сообщением

pestretsov Спасибо за понимание, действительно есть неудобство, хотя со временем можно и прывыкнуть, само по себе разделение правильно, но на поиски новых сообщений теперь раза в два три больше времени уходит :)

Поделиться сообщением

pestretsov, IgorButyrin, вы не одни ((

Приходится отмечать форум прочитанным. И если кто-то где-то пост оставит, лампочка загорается. Но это всеравно неудобно. :)

Изменено пользователем вантуз

Поделиться сообщением

Zuzamod, ты прости, но "моддинг" и "разгон" - разные вещи. Одно не подразумевает другое.

pestretsov, IgorButyrin, вантуз, а вы всегда всем недовольны)))

Поделиться сообщением

Хоть в главных оставил и на том спасибо

Поделиться сообщением

вантуз, )))) для новичков удобнее, да и солиднее выглядит. Неудобнее стало только только нам просматривать все темы.

Поделиться сообщением

Неудобнее стало только только нам просматривать все темы.

во-во..... Значит и самому не нравится.... :)

Поделиться сообщением

Соглашусь с Серегой - для нас неудобно, но для нубов - самое то.

Поделиться сообщением

отлично отлично - так держать !

Поделиться сообщением