smokeman

Вопросы Ответы

Рекомендованные сообщения

При установке патча проверь папку назначения.

Поделиться сообщением

проверил, ставится в туже папку где стоит Ил2

Поделиться сообщением

По поводу профиля игрока...обьясните..... ник то я введу а пороль откуда взять???? или он соответствует поролю на форуме??? ник игровой или форума?..

Поделиться сообщением

Где порль тоже ник. А когда войдёш там разберёшься

Поделиться сообщением

Спасибо.

Еще вопрос с недоумением- вчера вылетел на спите - нес 2бомбы по 250 фунтов. После сброса- 134цели уничтожено!!!!!????? Ребята это помоему ОЧЕНЬ долеко от правды.(или они все стояли в озере с бензином) так быть не должно...Почитайте сколько вылетов делал ИЛ на уничтожение одного танка( 5-7)... а тут еб и все...

Если уж за симуляцию полетов( облачка ... туман ..болтанка у земли , балистика пушек и самолетов )...то это не в какие ворота....

Надо изменять.

Поделиться сообщением

Сейчас правлю мапы все по очереди. Убираю вагоны в первую очередь из ангаров. Ну по мелочи. :) Так что скоро будет сложнее выбить сразу столько целей однавлеменно.

Поделиться сообщением

....Сложнее????? это дожно быть невозможно в принципе...я не считаю нужным сводить все к результативности бомбардировок во 2 мировую.... но хотябы в рамках натуральности....(поражение только в радиусе действия БЧ бомбы )

В радиусе поражения БЧ - любая цель уничтожена....(не более)

Поделиться сообщением

Ну особо реализмом увлекаться тоже нельзя. Если крафт стоит в бетонном ангаре, то ему нужна ПЯТИСОТКА!! Одному крафту!!! Один такой филд уже попался, где не помню. И как его тогда выносить? А прикрытие ПВО при этом очень нехилое, на истребителях самоубийство штурмовать, потерь будет больше чем пользы. Значит ползать по пол-часа на штурмах-бомберах и по одному бить ангары, становясь при этом учебной мишенью для истребителей противника? Сейчас пилот летит на филд с истребителями, с которого десяток вылетов и знает за что он рискует, но полетит ли он за 5 единицами? Карты по пять часов будут меняться! Бомбить опасно и это дело забросят. Истребители поломают за полчаса-час и все, на сегодня хватит, баиньки?

Поделиться сообщением

Основная часть целей находится вне ангаров. Так что не надо бла бла бла! Да и вокзалы никто не отменял...

Добавим со временем и А20С

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением

я говорю об избегании соотношения 2 бомбы(по 250 фунтов -прямое поподание обоих в 1 танк не всегда приводило к выходу из строя!!!)и 134 наземных уничтоженных целях...(про море с бензином в котором они стояли прошу не рассказывать...))))

Поделиться сообщением

я говорю об избегании соотношения 2 бомбы(по 250 фунтов -прямое поподание обоих в 1 танк не всегда приводило к выходу из строя!!!)и 134 наземных уничтоженных целях...(про море с бензином в котором они стояли прошу не рассказывать...))))

блин, ребята, вы че озверели? если на филде стоит бетонный ангар, с одним самолем в нем, а вокруг до фига зен, полечу ради 10 очков его бомбить? или даже алюминиевый? НИФИГА. Это ж скоко надо сделать вылетов, что б уничтожитьвесь филд синих, при этом надо прорватся сквозь зены, и отбится от истребителей, ибо если летать на один и тот же филд по 10-15 раз, они естествнно перебазируются на него. Мне проще будет по колоннам работать на штурме, чем на бомбере лететь 30-40 минут до филда ради одного месса в ангаре. Давайте тогда уже сделаем полный реализм, совсем полный, и колонны будут выносится за 5-7 вылетов и на корабли тратить штук по 10 торпед, вот синим тогда будет радость, наши бомберы выносить, уж если рискуешь при налете на цель, то нужно рисковать ради чего то, а не одного самолетика. И потом не забывайте, что это игра, что это не реальность, в реальности все было совсем по другому.

Поделиться сообщением

(я повторяюсь) я не против упрощения ..при вылете на филд вынос 5-10 целей наземки - норма( призагрузке в 1000 -2000). я про пропорцию 300кг - 134 цели .

А по поводу бомбера и зиниток ... набери 7000 и лупи с горизонта, не ходи 1... и тд...стандартные испробованные варианты.... это касаеться и синих и красных...

по поводу самоубийства - сам не раз на ишаке ходил на филд - выносил ДВА самолета - довольный шел домой. Почему у бомбера вынос 2 целей на филде (с меньшим риском чем у истр.) это недостойно???)))

(я повторяюсь) ОСНОВНОЕ НЕДОУМЕНИЕ по поводу пропорции 300кг - 134 цели . С остольным можно смириться...хотя бомберам ( в отличии ои истр и штурмовиков ) по моему слишком просто....

Поделиться сообщением

набери 7000 и лупи с горизонта

в связи с погодными изменениями придется отказатся от горизонтального бомбометания..

а насчет расположения крафтов на полянах.. на новых картах почему то на синих филдах их частенько нет.. и мое любимое занятие пешкой слетать на филд пришлось позабыть

Поделиться сообщением

Ребята ..поповоду платины что на корбине лежит...есть 3 вопроса

1- что за образ dop??? (образ платины как я понял Games и платина вроде содержит все?) , 2- и файлы с расшир ntrk - записи полетов??? куда их вставлять???))) 3 -раньше сам пробовал делать образ с ЗС- неполуч (не проходил пров старфорс... ) тут все пройдет???

Спасибо зарание...

Поделиться сообщением

Ребята ..поповоду платины что на корбине лежит...есть 3 вопроса

1- что за образ dop??? (образ платины как я понял Games и платина вроде содержит все?) , 2- и файлы с расшир ntrk - записи полетов??? куда их вставлять???))) 3 -раньше сам пробовал делать образ с ЗС- неполуч (не проходил пров старфорс... ) тут все пройдет???

Спасибо зарание...

1)Образ dop - это дополнительный диск содержащий различные материалы по игре: ролик о МГ, скрины из БзБ и т.д. В принципе чтобы играть он не нужен, но если есть возможность советую скачать - довольно интересно.

2)Да, ntrk это записи полётов, которые можно воспроизвести в игре. Складывать их нужно в папку Records, которая находится в папке игры.

3)Защиты вроде никакой нет.

Изменено пользователем !Gremlin!

Поделиться сообщением

А вот такой вопрос. При подключении к серверу минут по 5 смотрю на картинку с надписью "передача данных". Это нормально? Это при пинге 5-7.

Поделиться сообщением

Такая же фигня. В общем на загрузку карты уходит минут десять. Может где-то в настройках есть возможность включить какое-нибудь кэширование? А то что-то нереальное: летаю в локалке, 100Mbit/s. На такой скорости DVD фильм за эти 10 мин качается!

Поделиться сообщением

Это нормально. Так как на сервере искусвенно занижена скорость скачки. Чтоб лагов было меньше.

Поделиться сообщением

Какой ник надо ввести в поле пароля? Я вводил и свой ник на корбине и на форуме и позывной..... И вообще как мне зайти в свой профиль и поставить пароль и т.д.????

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

Какой ник надо ввести в поле пароля? Я вводил и свой ник на корбине и на форуме и позывной..... И вообще как мне зайти в свой профиль и поставить пароль и т.д.????

Для начала поставь себе прогу общение - ТИм Спик, а затем уже разбирайся со своим профилем, новичек.

Поделиться сообщением

Для начала поставь себе прогу общение - ТИм Спик, а затем уже разбирайся со своим профилем, новичек.

А зачем мне тимспик, у меня нету микрофона... может подскажешь насчет профиля?

Поделиться сообщением

А зачем мне тимспик, у меня нету микрофона... может подскажешь насчет профиля?

У тебя динамики есть? Если да, то ты хотябы будешь слышать переговоры в ТС!!! Если провести анологию с самолеми тех лет - у тебя будет радио настроенное только на прием, а писать ты можешь и в чат.

Поделиться сообщением

У тебя динамики есть? Если да, то ты хотябы будешь слышать переговоры в ТС!!! Если провести анологию с самолеми тех лет - у тебя будет радио настроенное только на прием, а писать ты можешь и в чат.

Ок, ща поставлю, а насчет профиля всетаки скажешь?

И ссылочку если не трудно на тимспик дай...

Уже не надо, установил...

Поделиться сообщением

Ок, ща поставлю, а насчет профиля всетаки скажешь?

для первого захода в профиль игровой ник является и логином и паролем.

Поделиться сообщением

для первого захода в профиль игровой ник является и логином и паролем.

смотри первое мое сообщение

Все, вошел.... А в начале почему-то не входил, хотя я вводил то же самое....

Поделиться сообщением

2Zet-у

Может разбить синию и красную комнату в ТС на 5-7 подкомнат, условно обозвав их 1 пара, 2 пара, 3 пара и тд.?

Объясню - я как бомбер, чтобы не слышать гвалт истребителей вынужден уходить на другой ТС (алекса или форемана к примеру) - сидеть в одном канале сложновато. ТС можно легко настроить на переключение каналов используя вот эту ссылку.

http://il2.usinsknet.ru/forum/showthread.php?t=255

Изменено пользователем u01001

Поделиться сообщением

Да, это хорошая мысля. В ТСе мы это уже обсуждали и большинство согласилось с целесообразностью такого нововведения. Если в ТС сидит больше 5-6 человек, то что либо понять в этом гомоне невозможно, и присутствие в ТС не приносит никакой практической пользы. Только голова болит :blink:

Зэт, если это возможно, замолви словечко за бедных вирпилов :)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста какая нужна видеокарта лучше всего для ил2 чтобы на самых максимальных установках не тормозил даже если всё включить даже через config ini шейдеры и томк подобное????чтоб вообще всё идеально шло!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста какая нужна видеокарта лучше всего для ил2 чтобы на самых максимальных установках не тормозил даже если всё включить даже через config ini шейдеры и томк подобное????чтоб вообще всё идеально шло!

Хороший конечно вопрос, но ответа на него наверное нет :) Из своего опыта раскажу:

Стояла ещё недавно ASUS EN6600GT, в принципе всё устраивало. Но, как говорится, нет предела совершенству :) Хотелось большего, лучшего и красивейшего. Поменял на ASUS EN7950GT. Вывод - можно было и не менять. Картинка красивее не стала, на старой видюхе вся графика была на максимуме. Но и плюсы тоже обнаружились. Во первых значительно вырос ФПС , сейчас стабильно показывает средний результат в 45 - 50 фреймов(раньше усреднёнка и до 30 не дотягивала). Во вторых значительно сократилось количество мелких фризов, которых раньше было очень много (от дрожащего экрана жутко уставали глаза). Возможно , если приобрести видюху из 8-й серии, то будет ещё лучше, но стоимость в 22 тысячи деревянных смущает .

Вобщем, карточка 6600 или Радеоновский аналог Х800 вполне годятся для комфортных полётов за умеренные деньги. Ежели имеются лишние финансы, бери более современную, хуже не будет - это факт :)

Высказал исключительно своё ИМХО, ногами не пинать.

Изменено пользователем Plumbum №5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас