smokeman

Вопросы Ответы

Рекомендованные сообщения

Только прежде чем брать ЕвО, пощупай ручку как следует.

Она жутко неудобная. Если не понравиться то лучше не бири, возьми для начала Лохитек 3д экстрим про, стоит кажется столькоже.

Но мозги с резюками у ЕВО лучше, но мне не понравился джой именно из-за ручки. Щас лежит дома разобранный, думаю чтоб из него собрать))

А вот лохитек прям сливается с рукой. Я себе даже на свой напольник ручку от Лохитека поставил))))) Люблю я ее)))

Только прежде чем брать ЕвО, пощупай ручку как следует.

Она жутко неудобная. Если не понравиться то лучше не бири, возьми для начала Лохитек 3д экстрим про, стоит кажется столькоже.

Но мозги с резюками у ЕВО лучше, но мне не понравился джой именно из-за ручки. Щас лежит дома разобранный, думаю чтоб из него собрать))

А вот лохитек прям сливается с рукой. Я себе даже на свой напольник ручку от Лохитека поставил))))) Люблю я ее)))

Поделиться сообщением

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...modelid=2454033

На нем летаю уже хрен знает сколько. Успел полюбить как родного. Несмотря на определенные недостатки ( все-таки дешовый джой ) отличный выбор. Сейчас рад что не купил еву.

Поделиться сообщением

Я взял вот этот : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...50&clid=502, взамен раздолбанного ST290 (та же ЭВА, ток попроще), как я понял начинка там та же, а она меня в течении почти трех лет, что я летаю, вполне устраивала и не подводила, и удобность ручки кстати тоже (тут видимо к чеему привык - то и удобно :P ), есть еще более навороченный вариант : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...00&clid=502 Я бы взял его, но я левша к сожалению, у меня выбор поуже.

P.S: И ручка там должна устроить даже AIRgunа ;)

Поделиться сообщением

Я взял вот этот : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...50&clid=502, взамен раздолбанного ST290 (та же ЭВА, ток попроще), как я понял начинка там та же, а она меня в течении почти трех лет, что я летаю, вполне устраивала и не подводила, и удобность ручки кстати тоже (тут видимо к чеему привык - то и удобно :lol: ), есть еще более навороченный вариант : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...00&clid=502 Я бы взял его, но я левша к сожалению, у меня выбор поуже.

P.S: И ручка там должна устроить даже AIRgunа :offtopic:

Никуя :)

Там много люфтов, шо пипес! И ваще ненавижу пластик в джоестроении :)

Я кстати тоже левша: точней я правша, но летаю в основном левой рукой :offtopic:

Поделиться сообщением

Никуя :P

Там много люфтов, шо пипес! И ваще ненавижу пластик в джоестроении :vava:

Я кстати тоже левша: точней я правша, но летаю в основном левой рукой :)

Ну я и не говорю, что он тянет на профессиональный агрегат)) Просто по соотношению цена-качество более чем достойно выглядит и для новичков, и для не очень новичков :) Люфты и правда появляются, но я к ним так привык, что на новом без них уже чегото не хватает :D и ни одна ось у меня за почти три года не зашумела, ну кнопки вот накрываться стали

Ган, а расскажи, как тебе как правше, удалось переложить джой в левую руку??? Может и у мну переучиться получится?

Поделиться сообщением

Начал летать в ил в оффе уже с джоем. Инета не было.

Не знал что такое хатка) осматривался мышкой правой рукой) свободной оставалась только левая.

Невольно привык так летать, щас даже не замечаю этого) Еслибы ты не сказал, что ты левша, я бы даже и не вспомнил, что я летаю левой рукой.

В иле для меня теперь две правые руки :thanx:

Пс. когда в инете лажу и устает правая рука, биру мышь в левую ^_^

Поделиться сообщением

Начал летать в ил в оффе уже с джоем. Инета не было.

Не знал что такое хатка) осматривался мышкой правой рукой)

А я ваще не осматривался или врубал F2 и летал с кнопками и крутил мышкой чтоб от атак уворачиваться biggrin.gif

Поделиться сообщением

--- Вопрос по серверной части ---

Уважаемые администраторы, помогите пожалуйста начинающему. Есть свой сервер, поднял на линуксе через wine, всё работает, всё отлично. Но если загружаю карту, то загружается чистая карта, без миссий, просто аэродромы. Хотя в редакторе карт делаю миссии, прокладываю маршруты, задачи, нажимаю \"с играть\", всё запускается как надо, но стоит перенести 2 файла (например 01.mis и 01.properties) на сервер, запустить эту карту командой mission LOAD Net/01.mis BEGIN то загружается, только карта, с возможностью выбора аэродрома, а самой миссии нет :blink: ... перечитал много форумов, ничего не нашёл ... Помогите дельным словом или интересной ссылкой, буду очень рад :)

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!! Версия игры 4.09. windows 7. Пробовал через ил 2 коннект не получается. Ввожу ник нажимаю пуск и тишина, ничего не происходит. Вручную в игре ввожу адрес, пишет успешное соединение а потом The communication with the remote host is lost. Reason: Connection lost. Помогите хочется полетать!!!

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!! Версия игры 4.09. windows 7. Пробовал через ил 2 коннект не получается. Ввожу ник нажимаю пуск и тишина, ничего не происходит. Вручную в игре ввожу адрес, пишет успешное соединение а потом The communication with the remote host is lost. Reason: Connection lost. Помогите хочется полетать!!!

А вы зарегистрировались? : http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=static/reg/index.html

Далее, вот тут: http://www.il2.corbina.ru/rules.htm , все подробно расписано.

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! У меня в игре обрезаны края карты! Не видно не широты,не долготы! как это исправить? Ссылка на файл скрина 45Src041.jpg

Изменено пользователем SafaeR

Поделиться сообщением

Удивительнейший симулятор от "1С:Maddox Games": страшно охоч до ресурсов... но выглядит - божественно! Воевать - будем?

Абалденное описание форума.

Поделиться сообщением

Абалденное описание форума.

А Ил2 тут причём? Ты вообще вчитываешься или как некоторые лишь бы брякнуть на этом форуме?

Поделиться сообщением

Кто подскажет, где скачать патч 4.10 немогу нигде найти?

Поделиться сообщением

При том. Описание говорю поменять бы.

Кто подскажет, где скачать патч 4.10 немогу нигде найти?

http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+4.10+%D0%B8%D0%BB-2&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

Поиск не пашет, и тэги в форме быстрого ответа, по крайней мере в опере 11

Вроде была где-то тема такая, но поиск не пашет и не нашёл. Так вот вопрос. Раньше чё-то где-то скачал и летал. Щас стоит Ил без всяких дополнений, по моему вообще первая лицуха. Что мне ещё надо чтобы пустило на сервак? Одних патчей хватит? И каких именно, какие за какими ставить и куда?

Поделиться сообщением

Поиск не пашет, и тэги в форме быстрого ответа, по крайней мере в опере 11

Вроде была где-то тема такая, но поиск не пашет и не нашёл. Так вот вопрос. Раньше чё-то где-то скачал и летал. Щас стоит Ил без всяких дополнений, по моему вообще первая лицуха. Что мне ещё надо чтобы пустило на сервак? Одних патчей хватит? И каких именно, какие за какими ставить и куда?

4.10 здесь

http://soltero.su/f/IL2_410_RU.exe

и что бы пустил сервер надо прокачать до 4.10.

Поделиться сообщением

поставил 4.10,не соединяет.Один раз пустил на 21002 и все,теперь никуда не пускает. Что делать??? До нового года всё нормуль работало. Подскажите пожалуйста .Может песочница не работает???

Поделиться сообщением

Песок работает. На другие сервера заходит? 21000?

21002 - это вообщето сервер Корбины Вар.

Поделиться сообщением

Песок работает. На другие сервера заходит? 21000?

21002 - это вообщето сервер Корбины Вар.

85.21.79.4:21001 не пускает,Переустановил платину,поставил подряд 4.08,4.09,4.10, все также не пускает в песок,и 21000.В 21002 запустил,но я слишком мал для этого сервера.Чегось еще надобно,для песочници.???Помогите пожайлуста.

Поделиться сообщением

А какую ошибку выдает?

ff94b349f8c5.jpgэто на 21001 и21000. На 21002 запускает 37531e658bde.jpg

Изменено пользователем ksa777

Поделиться сообщением

это на 21001 и21000. На 21002 запускает

Ник Ваня Иванов, не катит, англйскими буквочками набирай, иначе не войдешь.

А что бы зайти на основной (21000), ник должен в точности соответствовать указанному при регистрации. http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=static/reg/index.html

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

это на 21001 и21000. На 21002 запускает

Ник Ваня Иванов, не катит, англйскими буквочками набирай, иначе не войдешь.

А что бы зайти на основной (21000), ник должен в точности соответствовать указанному при регистрации. http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=static/reg/index.html

ничего не помогает.Может 4.10m кривое???

Поделиться сообщением

ip прописывается в конфиге? хотя странно что на войну пускает.

Поделиться сообщением

На 21001 должно пускать в случае если у тебя ник написан англйскими (латинскими) буквами, лучше одно слово без пробелов. И если при загрузке игры в правом нижнем углу показывает 4.10

А если ты абонент корбины - открой il2.set.exe лежащий в корневой папке ила и поменяй в закладке сеть IP адрес на начинующийся не с 10.

Поделиться сообщением

На 21001 должно пускать в случае если у тебя ник написан англйскими (латинскими) буквами, лучше одно слово без пробелов. И если при загрузке игры в правом нижнем углу показывает 4.10

А если ты абонент корбины - открой il2.set.exe лежащий в корневой папке ила и поменяй в закладке сеть IP адрес на начинующийся не с 10.

ничего не помогает и на войну болльше не пускает 45f7b8351dc7t.jpg c8a09d23708at.jpg7aa8c1623735t.jpg083a7d98082at.jpg994011ddd10dt.jpg7cbf338e5bf8t.jpg

Изменено пользователем ksa777

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас