smokeman

Вопросы Ответы

Рекомендованные сообщения

Други вирпилы, помогите!!!!

Второй день как подключился к Корбине (до этого были другие провайдеры) и не могу приконнектиться ни на один сервер Ила((((

Пытаюсь зайти - пишет "подождите", потом "Connection attempt remote host filed. Reoson:Timeout". И хотя через il2_connect их видит.

В чём может быть причина??

Мысли про версию игры отметаю сразу - до этого везде работало. Связано только со сменой провайдера.

Поделиться сообщением

B)

Спасибо!!!!

Помогло.

2 года по сети в Ила гоняю, ни разу мне эта штука была не нужна........

А с чем это связано?? (так, для общего развития)

Поделиться сообщением

Ну, есть такая вещь как локальный и внешний айпи. С локальным ты можешь зайти только на локальные ресурсы ( локальный начинается на 10 ) и на сервер корбиновского Ил-2 в т.ч., а с внешним - куда угодно - но на корбину у меня не заходит с внешним.

Поделиться сообщением

поставил винду 7 . опен джи л тормазит по черному. проблема решаема?

Поделиться сообщением

Видеокарта какая?

Драйвер какой? Если тот, что установила семёрка, то да, тормоза будут.

Поделиться сообщением

видюха gh 8800 gts да с семерки драйвер. что драйвер просто поменять?

да точно просто драйвер не катил. качаю последний с поддержкой опенджил

Поделиться сообщением

Да, но только на семёрочный.Вистовский драйвер OpenGL не поддерживает.

Ссылка:

http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

Изменено пользователем SHUN

Поделиться сообщением

все работает.

а как максимально настроить ил2 по графе? с конфигом понятно все.

Поделиться сообщением

поставил винду 64 .не получается патчи поставить. что делать?

Поделиться сообщением

С локальным ты можешь зайти только на локальные ресурсы и на сервер корбиновского Ил-2 в т.ч., а с внешним - куда угодно - но на корбину у меня не заходит с внешним.

Захожу с внешнего на корбину без проблем-надо адрес сервака писать не IL2.CORBINA.NET:21000 а 85.21.79.4:21000

поставил винду 64 .не получается патчи поставить.

Винда не виноватая))) У меня 7-ка 64, всё работает без проблем.Копай в другом месте.

Поделиться сообщением

Как вывести программу EWR на экран во время игры (не сворачивая игру, т.е. чтобы одновременнно на экране была игра и данные программы)? Кто подскажет?

Изменено пользователем skif52

Поделиться сообщением

Гость -=ASPID=-

Нужна помощ!

При загрузке карты "свистковой" "Альтернатива", набирает 23% загрузки и напрочь выкидывает Ил-2,(сам закрывается).

Посоветуйте как избавиться от проблеммы, или исправить данное.?

Поделиться сообщением

Как откалибровать джостик?

пуск-настройка- панель управления- игровые устройства- настройка - откалибровать....и делаеш что он просит.

примерно так....

Поделиться сообщением

Гость -=ASPID=-
Как откалибровать джостик?

Мадельку укажи,посоветую чтой то

Поделиться сообщением

СОС! Нид хелп!

Уже даже не знаю, что думать, прошу совета.

Есть видюха PCI-e GF 9600GT, ОСь WinXP SP3. В Ил-2 происходит рандомом сбой. В других играх, типа FEAR 2 или Splinter Cell с настройками по максимуму никаких проблем. В иле часто бывает, что комп виснет в усмерть. Чёрный экран, звук идёт, помогает только reset. Причём происходит это абсолютно рандомно. Могу 20 мин лететь до цели, вижу цель уже в прицеле, думаю сейчас шарахну, опа и свет погас. А могу час летать и ничего не происходит. Первые разы даже пугался, что меня кто-то убил. Но потом привык. :)

В настройках ставил и OpenGL и DirectX. Уже и разрешение сменил на 800х600. Дрова свежие скачал. Думал может питания не хватает. В спец-ии видюхи написано, что БП надо минимум на 450Вт. Поменял его в рез-те на 500, всё равно, та же фигня. Если ставлю GF 7500 GT, то никаких зависаний не происходит.

Помогите, плиз, а то всё желание летать после такого пропадает.

Изменено пользователем 3APA3A

Поделиться сообщением

А видюха не перегревается ? Как один из вариантов.

Поделиться сообщением

СОС! Нид хелп!

Есть видюха PCI-e GF 9600GT, ОСь WinXP SP3. В Ил-2 происходит рандомом сбой. В других играх, типа FEAR 2 или Splinter Cell с настройками по максимуму никаких проблем. В иле часто бывает, что комп виснет в усмерть. Чёрный экран, звук идёт, помогает только reset. Причём происходит это абсолютно рандомно. Могу 20 мин лететь до цели, вижу цель уже в прицеле, думаю сейчас шарахну, опа и свет погас. А могу час летать и ничего не происходит. Первые разы даже пугался, что меня кто-то убил. Но потом привык. :D

В настройках ставил и OpenGL и DirectX. Уже и разрешение сменил на 800х600. Дрова свежие скачал. Думал может питания не хватает. В спец-ии видюхи написано, что БП надо минимум на 450Вт. Поменял его в рез-те на 500, всё равно, та же фигня. Если ставлю GF 7500 GT, то никаких зависаний не происходит.

Программкой рива тюнер померить температуру под нагрузкой нормальная по моему до 80 градусов, S&M 1.9 протестируй память и проц на предмет косяков если с рива тюнером ничего.

Поделиться сообщением

СОС! Нид хелп!

[sKIPPED]

Программкой рива тюнер померить температуру под нагрузкой нормальная по моему до 80 градусов, S&M 1.9 протестируй память и проц на предмет косяков если с рива тюнером ничего.

Если верить рива тюнеру, то темп-ра видюхи стабильно 57-58 градусов. Лог обрывается на темп-ре 58. Я сомневаюсь, что другие 3D игрухи с настройками по максимуму и разрешением 1024х768 нагружают видюху меньше. Но сбои такие бывают только в Ил-2. Может мне в настройках видюхи в игре надо какую-нть галочку убрать или наоборот поставить?

Поделиться сообщением

Ты видюху разгонял?

Нет. Как-то не было такой необходимости.

Поделиться сообщением

Ну необходимость необходимостью, я вот например пытаюсь выжать из того что у меня есть все. И кстати разгон видюхи даже на 100 мегагерц дает ощютимый результат :aggressive:

Тво симптомы на самом деле похожи на те, которые возникают при чрезмерном разгоне.

Но если ты видюху купил недавно, возможно это брак, у меня так было.

Поделиться сообщением

Вообще 58 под максимальной нагрузкой это мало, даже очень мало, на оффсайте максимум 105. Ну если в других играх и тестах(3дМарк200Х, S&M и др) более современных все норм тогда хз, но в любом случае тестировать надо не только видеокарту...

Изменено пользователем spline

Поделиться сообщением

Когда у меня была проблема с видюхой температура тоже не поднималась выше 60...

Поделиться сообщением

Да глянул по тестам выложенным в сети не выше 60.

Поделиться сообщением

СОС! Нид хелп!

Есть видюха PCI-e GF 9600GT, ОСь WinXP SP3. В Ил-2 происходит рандомом сбой. В других играх, типа FEAR 2 или Splinter Cell с настройками по максимуму никаких проблем. В иле часто бывает, что комп виснет в усмерть. Чёрный экран, звук идёт, помогает только reset. Причём происходит это абсолютно рандомно. Могу 20 мин лететь до цели, вижу цель уже в прицеле, думаю сейчас шарахну, опа и свет погас. А могу час летать и ничего не происходит. Первые разы даже пугался, что меня кто-то убил. Но потом привык. :)

обнови драйвера, попробуй переустановить ил, убери все лишнее из автозагрузки

Поделиться сообщением

По модераторской почте получил следующее письмо с вопросом:

проблема: шумы игры (двигатель) заглушают мой голос в ТС как отстроиться от шумов. Во время загрузки когда игра не запущена меня слышно нормально

В настройках игры - настройки - выбираешь настройки звука - общую громкость уменьшай более чем на три четверти; объекты вполовину; музыку отключай вообще; голоса на три четверти. Переключатель проигрывать музыку в положение выключено.

Динамики надо отставить дальше от микрофона, минимальное расстояние не меньше 50-60 см.

По настройкам ТСа не подскажу... Надо плясать от общей громкости самой игры...

Поделиться сообщением

Какой бы джойстик посоветовали бы купить новичку для игры?Выложите ссылки из яндексмакет.

Поделиться сообщением

Какой бы джойстик посоветовали бы купить новичку для игры?Выложите ссылки из яндексмакет.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...modelid=1627062

Оптимальный выбор для начала, чтобы понять, а нужно ли оно тебе. Кстати на нем летают и многие опытные пилоты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас