smokeman

Вопросы Ответы

Рекомендованные сообщения

По поводу Il-2 Shturmovick: Birds of Prey и движка BoB. На Сухом уверяют что вроде как, всё это не соответствует действительности. Не тот это движок.

Поделиться сообщением

По поводу Il-2 Shturmovick: Birds of Prey и движка BoB. На Сухом уверяют что вроде как, всё это не соответствует действительности. Не тот это движок.

Интересно, а как он может быть идентичным, если игра для консолей??? Да и на "Сухом" там что, разработчики и издатели игры? 1С издатель и БоБа и БоПа, они эту инфу и разместили на своем сайте. Картинка абсолютно одинаковая для обеих игр. Только БоП наверняка будет упрощенной аркадой. Что не помешает немного заработать. :huh:

Поделиться сообщением

ил2 старье . даешь ВОВ !!!

А ты уверен, что тебе железа хватит!!!???

ЗЫ: Кто как думает, или знает сколько будет требовать ВОВ??? И какое железо его потянет, на норм настройках???

Поделиться сообщением

4 г оперы

8800GTS

КОРКА 2 ДУ 8400 ПО 3 Г.

все это с завотским разгоном.

ну может и не супер пупер но кразис летает на 10 дириксе. :rolleyes:

Изменено пользователем CHEHOTELA

Поделиться сообщением

4 г оперы

8800GTS

КОРКА 2 ДУ 8400 ПО 3 Г.

все это с завотским разгоном.

ну может и не супер пупер но кразис летает на 10 дириксе. :rolleyes:

А это откуда такие данные? БОБ уже сколько делают..? Мне кажется поскромнее должны быть к нему требования...

Поделиться сообщением

вот ребят сылка торент на платинувую коллекцию скачивайте быстрей пока не прикрыли. 30-40 на раздаче

ILusca2.rar

Поделиться сообщением

вот ребят сылка торент на платинувую коллекцию скачивайте быстрей пока не прикрыли. 30-40 на раздаче

Тебе скорее всего сюда :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ты уверен, что тебе железа хватит!!!???

ЗЫ: Кто как думает, или знает сколько будет требовать ВОВ??? И какое железо его потянет, на норм настройках???

Где-то год назад Мэддокс говорил что-то примерно, что компы на которых сейчас идёт Ил-2 по полной, то БоБ возможно на них будет идти совсем по минимумому. Но это было год назад.

А этой весной писал о железе - "Пока не могу говорить о таких вещах. Лучше не покупайте железо сейчас, дождитесь релиза или анонса."

Собственно я вот и жду выхода, не покупаю пока. =)

Поделиться сообщением

Простейший вопрос:

- Существует ли бот-программа для ИЛ-2?

Для некоторых он-лайн игр подобные проги существуют, а существуют ли они для ИЛ-2? Кто-нибудь слышал про такое?

Мне собственно нужна даже не бот-программа, мне нужен любой способ заставить крафт самостоятельно двигаться на статической карте выделенного сервера. Пусть бы такой крафт делал лишь примитивные действия такие, как взлет, полет по точкам маршрута и пусть бы он падал от нехватки горючки. И пусть бы он это делал как заведенный, с периодичность в 15 минут ( условно ). Мне это очень нужно для придания динамичности на карте сервера. То же самое касается и наземной техники. Как ее можно заставить двигаться по кругу? Получатся, что на серваке все объекты статичны как монолитные памятники. А очень бы хотелось какого-то движения и разнообразия. Получается так, что кроме того, как заставить наземную огневую технику пулять друг в друга, мне ничего больше сделать не удается :huh: .

В принципе, все прекрасно работает, если в "Полном редакторе" сделать карту и запустить ее в виде мисси, но разумеется ничего не пашет если такую карту всунуть в сервер. Нужный крафт или объект, просто не появляются в нужной точке и в указанное время. Как быть, кто скажет? Миссия мне не нужна. У нас на это дело любителей нет. И уж тем более собираться, ловить момент и стартовать всем вместе желающих не найдется. Нас слишком мало для этого. Нужно, чтобы было так - "И один в поле воин".

В идеале, хотел бы видеть при заходе на сервак такую картину:

Группа танков движется по направлению к населенному пункту "Гадюкино". На подходе их расстреливает артиллерия противника. Все танки расстреляны, часть орудий уничтожена. Через 10-20 минут ( к примеру ) цикл повторяется. Опять танки катят в атаку, орудия их расстреливают.

В стороне карты, далеко на севере, одинокий штурмовик с сумасшедшим пилотом на борту летит топить вражеский авианосец стоящей в мелкой речке. И что самое интересно, через три часа тупой бомбежки и постоянной гибели, он таки топит этот авианосец.

Колонна "Катюш", без всякого прикрытия, самостоятельно катит из-за ближайшего холма к вражескому аэродрому, останавливается недалеко от него и начинает вырезать на нем все живое и не живое до тех пор, пока не гибнет вся целиком от ответного огня защитников аэродрома.

И так далее и тому подобное. И все это должно крутится на карте постоянно и в любой момент времени. Зашел вирпил на сервак, а там целая война идет! И даже если на серваке больше никого нет, то такому вирпилу будет гораздо приятнее погоняться за сумасшедшим ИЛ-ом, чем тупо мочить наземные стоячие цели.

Бред - не бред, но мне так хотца :lol: . ( с )

Изменено пользователем kamarik3

Поделиться сообщением

это все можно реализовать если запускать сервер в режиме кооп... в догфайт режиме не возможно...

Поделиться сообщением

Не могу подключится к il2.corbina.net:21000. Подключает и сразу выписовает Connection lost. В конекти пингуется и показывает что на сервере есть народ.

Меняю адресс с il2.corbina.net:21000 на il2.corbina.net:21001 или на il2.corbina.net:21002 без проблем подключаюсь. Плучается что не могу подключится только к этому серверу. Подскажите , что это за хрень , к двум другим подключаюсь , а к этому не могу. Заранте спасибо.

Поделиться сообщением

Не могу подключится к il2.corbina.net:21000. Подключает и сразу выписовает Connection lost. В конекти пингуется и показывает что на сервере есть народ.

Меняю адресс с il2.corbina.net:21000 на il2.corbina.net:21001 или на il2.corbina.net:21002 без проблем подключаюсь. Плучается что не могу подключится только к этому серверу. Подскажите , что это за хрень , к двум другим подключаюсь , а к этому не могу. Заранте спасибо.

Зарегь своего пилота http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga.../reg/index.html

Поделиться сообщением

парни ткните носом, кому не жалко, где подсмотреть оптимальные настройки графики на основе GForce 8800 GT для Ил-2? средствами nhancer.

сухой.ру лежит, а я только там встречал тему по этому вопросу...

Поделиться сообщением

У меня проблема.У меня в игре нет карьер не меняется имя и нет одиночных заданий.А когда в редакторе игру создаю то появляюсь один на карте

Поделиться сообщением

У меня проблема.У меня в игре нет карьер не меняется имя и нет одиночных заданий.А когда в редакторе игру создаю то появляюсь один на карте

Версия игры какая? Что написано на диске? Кряк или лицензия? ОС какая?

парни ткните носом, кому не жалко, где подсмотреть оптимальные настройки графики на основе GForce 8800 GT для Ил-2? средствами nhancer.

сухой.ру лежит, а я только там встречал тему по этому вопросу...

Попробуй воспользоваться поиском в этом разделе форума. Поисковый ключ - GForce 8800 GT или GForce или 8800 GT...

Поделиться сообщением

100% у тебя игра стоит в папочке ИЛ-2 или что нить типа C:\игры\il2, а надо C:\games\il2

Поделиться сообщением

Всем привет!

Решил научится летать на бомбере. Захожу в простой редактор - Пе-2 1942 84 серии, высота 3000 - Авто горизонт, смотрю на остров в бомбовый прицел, аэродром весь мерцает и вокруг острова, по кругу, где белая полоса тоже мерцание. Можно ли это как-то исправить? В чём проблема?

Комп:

Атлон 2000+

ОЗУ 1500

RADEON 9600 SE

P.S. Летал на Ил-2, таких проблем не замечал.

Поделиться сообщением

Мда система просто алес капут, может и можно что то сделать с картинкой в данном случае, но апгрейд просто сам напрашивается.

Поделиться сообщением

Мда система просто алес капут, может и можно что то сделать с картинкой в данном случае, но апгрейд просто сам напрашивается.

Не вижу смысла менять железо.

Проц без проблем разгоняется до 2600-2800.

Летал в он-лайне на ИЛ-2,без разгона, проблем не испытывал.

Только собравшись потренироваться на бомбере (простой редактор, карта Окинава), обнаружил что есть проблема.

Может это видюха виновата, может баг игровой, я не знаю, поэтому и и спрашиваю. В чем проблема?

Поделиться сообщением

С видео проблему решил. (полазил в настройках видео карты)

Народ!

Что можете сказать про джой Saitek Aviator? Как он для бомбера?

Поделиться сообщением

С видео проблему решил. (полазил в настройках видео карты)

Народ!

Что можете сказать про джой Saitek Aviator? Как он для бомбера?

Если только для бомбера, до надо комплект от СН собирать. Штурвал, педали и РУД. Все вместе штук 17-18 будет стоить.

Поделиться сообщением

Если только для бомбера, до надо комплект от СН собирать. Штурвал, педали и РУД. Все вместе штук 17-18 будет стоить.

Это очень дорого :lol:, интересует только джойстик.

Поделиться сообщением

Да..... Маньяки с большой буквы!!! Не понимаю как я до сих пор на обычной Эве летаю.

Поделиться сообщением

сори что не по теме, а как сделать так чтобы в сетевой игре чат был не в 1 строчку а в несколько, как у вас на скринах???

Поделиться сообщением

В активном состоянии-взять за уголочек мышкой и растянуть хоть на пол экрана.... :)

Поделиться сообщением

помогите с установкой а то я скачивал устанавливал и игра не запускалась хотя системка у меня выше минимальной или может это из за того что образ диска кривой был :rolleyes:

Поделиться сообщением

Установил ИЛ-2 с диска, запустил , появился синий экран и перезагрузка Код ошибки 1000008e, параметр1 c0000005, параметр2 805407c4, параметр3 b4cc1cf0, параметр4 00000000.

Поделиться сообщением

Установил ИЛ-2 с диска, запустил , появился синий экран и перезагрузка Код ошибки 1000008e, параметр1 c0000005, параметр2 805407c4, параметр3 b4cc1cf0, параметр4 00000000.
ищи в инете по коду ошибки. Проблема в софте скорее всего, для начала переставь дрова.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас