smokeman

Вопросы Ответы

Рекомендованные сообщения

З.Ы. прога по вышиванию крестиком на рабочем столе - ты меня срубил под корень, сатана!

Чуть не вырубило от хохота ))))))))))))

Поделиться сообщением

Я ещё и на машинке могу... <_<

Компом-то не только один я пользуюсь. Есть ещё жена, ребёнок... Из-за этого проблем, правда, бывает... Но это уже флуд, извиняюсь

Кстати, по-теме:

1) а что ещё может влиять на удачное подключение? У меня один раз получилось, но это напрямую через игру. И ещё - этот connekt устанавливается в папку с игрой или не обязательно?

2) на счёт ника так и не ясно - какой прописывать?

3) в локалке не работае чат, т.е. в верхнем левом углу перестали появлятся сообщения, хотя раньше всё было нормально. Возможно я в азарте отжал какую-нибудь кнопку или комбинацию? Мож кто подскажет, в чём возможна прблема, а то внутри сетки мы тока так общаемся.

Поделиться сообщением

У меня работает это так: в конекте ник должен называтся аналогично профилю в игре.Если на разных серверах у тебя разные ники,то профилей должно быть в игре столько же одноименных.Настройки профиля ( что на какой кнопке в управлении) можно скопировать из одного в другой, в папке Users\имя профиля\settings.Некоторые профиля могут отображатся номерами -папки 0,1,2... и т.д.Заходим в файл all и смотрим кто под каким номером,копируем из одного в другой.Чтобы подконектится к определенному серваку выбираем профиль в игре с нужным ником.закрываем игру,открываем конект - конектимся. Для пущей убедительности перед этим в конекте жмем кнопку Edit conf.ini (или 2зеленые шестеренки),ищем строчку NET(5 сверху). Кликаем по ней ,ищем строчку lokal host - напротив строчка с цифрами,убиваем их. Про чат незнаю.

Подскажите какая строчка отвечает за видимость маркеров? в игре км 5,хочу как на сервере..

Изменено пользователем spieler

Поделиться сообщением

kamarik3 connect необязательно устанавливать в папку с игрой.

Поделиться сообщением

А есть в игре управление бомболюком? Имеется ввиду открыть-закрыть.

насколько я знаю нет не в одном крафте

Поделиться сообщением

Собственно, вопрос а что с командером на 21000, третий день проблемы с зависанием карт?

Поделиться сообщением

Небольшой вопросец по апгрейду, что лучше взять Gigabyte GeForce 8600GTS или Sapphire Radeon X1950 Pro 512Mb? По тестам на http://www.overclockers.ru/ Radeon X1950 Pro 512Mb вроде как лучше, да и дешевле она, но определиться никак не могу ;) .

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

Я в общем и целом доверяю GeForce, привычней как-то, а так то это дело кажого...У меня на компе до сих пор стоит GeForce FX 5500 мне вполне хватает :unsure: Crysis не пошел конечно, но оно мне не больно и надо...

Я бы задумался сначала собственно зачем нужен апгрейд? Чтобы картинка ( и то не факт ) стала получше, или для каких-то конкретных целей?

Хотя разумеется если у тебя стоит что нибудь вроде GeForce 2 Ultra то грейдить надо :(

Сейчас посмотрел по ссылке...хз, вроде как 1950pro очень даже нехило. Но я в общем и целом плохо разбираюсь в праметрах карточек, но вроде как радеон лучше.

Поделиться сообщением

Стоит радик x800xl. Некомфортно, в той же песочнице 10-15 дымных столбов и фпс падает ниже 25. Черная смерть выдаёт средний ФПС 28, деревья убраны, земля тоже.

Поделиться сообщением

Ясно :help: Некомфортно - меняй, никто не запрешяет, но что лучше не знаю я...

Поделиться сообщением

ИМХО ненавижу радеон, настраивать зае... мучаешься, исключительно Нвидиа, причем асус люблю....

Поделиться сообщением

Не заметил сложных настроек. В 8600 подкупает DX10 и шейдеры 4.0 и openGL который вроде как лучше радиковского, но с другой стороны они илу не нужны, да в скорости она уступает радику на 30-40%. А рыцари неба или Боб на этих видюхах всё равно вряд ли нормально потянут.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает ,как определить ,какой версией игры был записан

trk трек?Просмотрел содержимое блокнотом ,каких-нибудь явных указок вроде бы нет.

Спасибо.

Поделиться сообщением

вопросик такой, чтоб поиграть по сетке обязательно лицензия нужна? и второй где взять пиратку =) обшарил весь дс++ фиг нашол... =)

Поделиться сообщением

Есть тут тема где взять :D Только 1С лавочку прикрыла... Даже с tfile.ru торренты с ее играми удаляют.

Попроси, друзей, знакомых, Ил-2 - игра, через которую проходили все!

Лицензия не нужна, все и так нормально. Но нужна Обязательно платиновая коллекция 4.08m.

Поделиться сообщением

Есть образ платины и патч - все вместе. могу записать на юолванку - приедеш заберешь.... метро 1905года.

Пиши в личку.

Добрый я сегодня))

Поделиться сообщением

А как полетать на всех самолётах,даже которые в "Музеи" ???

Хочу летать на самолетах указанных в музее!

Есть образ платины и патч - все вместе. могу записать на юолванку - приедеш заберешь.... метро 1905года.

Пиши в личку.

Добрый я сегодня))

Можно легче - заархивируй свою копию и перепиши ее на болванку.

Чисто теоретически можно было бы залить копию на файлообменник или фтп и раздавать народу, но иметь проблемы юридического характера с 1С не хочется, поэтому каждый ищет и находит свой диск по своему.

Есть тут тема где взять :lol:

Вот она - " СКАЧАТЬ/ДОСТАТЬ где Игру ИЛ2 Штурмовик? "

Посты, качающиеся темы поиска игры, переедут в нее позже.

Поделиться сообщением

про ВОВ ченить слышно или все закрыта тема ?

Поделиться сообщением

На англоязычном офф. сайте появились новые скрины моделей. Мало того, выложены По-2, Ла-9, МиГ-15 и т.д. Я так понял это связано с Korean War на движке БоБ. Возможно не правильно перевёл. Хотя вроде всё ок.... Вот ссылка http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=2040

Поделиться сообщением

да большинству скринов лет 6 уже новрное. а вот эти вижу новые .

значит чет химичат прикольно

http://files.games.1c.ru/il2pict/MiG-15%20grab0000.jpg

http://files.games.1c.ru/il2pict/PO-2%20grab0000.jpg

когда же дождемся этого чуда

Изменено пользователем CHEHOTELA

Поделиться сообщением

Не совсем в тему. Вот ссылка на видео из «Il-2 Shturmovick: Birds of Prey», для Xbox360. Простенький ролик, но, думаю так будет выглядеть и BOB.

http://download.gameland.ru/common/downloa...;name=video.wmv

P.S.: Хотелось бы услышать ваше мнение по увиденному!!! :)

Поделиться сообщением

Пардон!

Вот попробуйте эту (должна работать):

http://www.gameland.ru/xbox360/IL-2-Sturmovik-Birds-of-Prey/

P.S.: качаем Hi-Rez (141 Мбайт)

Поделиться сообщением

нет это дешовая прокладка под реальный сим который хотели сделать. в ВОВе даже на винтиках цифры есть :lol: не путайте

Изменено пользователем CHEHOTELA

Поделиться сообщением

Короче ждём BOB!!! Что-то да должно выйти!!! И это что-то должно получиться таким чем-то, чтоб так взяло, задушу…, короче вы поняли мужики!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас