smokeman

Вопросы Ответы

Рекомендованные сообщения

Для начала, где ФФ2 взял? Про мертвую зону - я считаю, она нужна только если джой в центре шумит, что врядли относится к тебе... А кривые - это кому как удобней...

Где взял, где взял ? Купил. (с) :D Как только Ил2-штурмовик вышел, так и купил. Жена как узнала, сколько он стоит, чуть не убила. Имхо один из лучших джоев. Сейчас фиг его достанешь.

Ну с мертвой зоной понятно, на этом джое она нафиг не нужна. А кривые эти мне мой друг посоветовал, когда педали себе прикупил. Он где-то в инете про это нашел. Мне с ними вроде удобно, просто, может еще какие варианты есть. Во, а сглаживание на что влияет ?

Поделиться сообщением

Мне с ними вроде удобно, просто, может еще какие варианты есть. Во, а сглаживание на что влияет ?

Да вариантов куча, если пользуешься ил2коннектом, там есть несколько предустановок, попробуй, а так вообще, чем меньше у тебя первые цифры, тем точнее управление в центре, но резче переход на более крутые углы атаки и соответственно наоборот, а сглаживание с таким джоем тоже не нужно.

Поделиться сообщением

Да вариантов куча, если пользуешься ил2коннектом, там есть несколько предустановок, попробуй, а так вообще, чем меньше у тебя первые цифры, тем точнее управление в центре, но резче переход на более крутые углы атаки и соответственно наоборот, а сглаживание с таким джоем тоже не нужно.

Вот теперь понятно, как кривые влияют. Значит для бомбера надо делать одни установки, а для истребителя другие. А в идеале, вообще для каждой модели самолета свои. Но это уже имхо нереально. Осталось РУД от СН прикупить и Track-Ir, тогда меня точно из дома выгонят. ^_^

Поделиться сообщением

А не подскажет ли, многоуважаемый all, есть в Ил-2 возможность, на одном крафте летать вмногером? Например на том же Ил-2 летать вдвоём, 1 за пилота, другой за стрелка. Или на тяжёлом бомбере втроём, вчетвером?

И если есть такая возможность, то как это сделать? И можно ли это делать на корбиновском сервере?

Заранее сэнкс.

Поделиться сообщением

А не подскажет ли, многоуважаемый all, есть в Ил-2 возможность, на одном крафте летать вмногером? Например на том же Ил-2 летать вдвоём, 1 за пилота, другой за стрелка. Или на тяжёлом бомбере втроём, вчетвером?

И если есть такая возможность, то как это сделать? И можно ли это делать на корбиновском сервере?

Заранее сэнкс.

Возможно! Но только кооп компании которые сервер не поддерживает! Только так, один запускает у себя из игры сервер кооп, а остальные к нему коннектятся...

Поделиться сообщением

Стоит ИЛ-2 Штурмовик "Забытые сражения"

У меня такая проблема :

Не могу изменить имя пилота((( :(

И ещё когда нажимаю на "Задания" игра "висит" и уже никуда незя выйти(((

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Плиз подскажите.

Буду оч блогодарен) :D

Поделиться сообщением

А ч локалок незя скачать???

В каком смысле "все онлайн двери" ?

Поделиться сообщением

Все онлайн серваки на 4,08 версии. Воспользуйся поиском, тут уже много раз кидали ссулку.

з.ы. русский язык рулит, читать кракозябры надоело.

Поделиться сообщением

Здрасте,у меня проблема устанавливаю Ил-2,установил .... токо запускаю и железо перезагружаетца!Это только с Ил-2 с другими всё норм,раньше играл в неё,а щас лажа!Объясните почаму!И как сделать чтоб игра запускалась!?!?

Поделиться сообщением

Люди, ткните пальцем в фак по настройке роутеров. Когда то получалось через 804 длинк лазить, сейчас не выходит... пробовал и порты пробросить и машину в инет на дмз выставить и файрволы поотрубать - один фиг %(

где затык?

Поделиться сообщением

http://help.corbina.ru/internet/equipment/di-804hv/ Я по этим настройкам даже свой 704Р настроил, а уж твой 100% прокатит... Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

http://help.corbina.ru/internet/equipment/di-804hv/ Я по этим настройкам даже свой 704Р настроил, а уж твой 100% прокатит...

да не, проблема не в этом. S-маршруты у меня пробиты, ну может только суммаризацию сделал дополнительную чтобы в 8 маршрутов предлагаемых длинком впихнуть побольше... все таки статус ccna и mcsa позволяет адекватно обдумать суть проблемы :( настройки считай аналогичны.

да и маршрутизация тут не при чем в бщем то. у меня вообще ни на какой ил2 сервак не пускает. по таймауту летит. версии игры одинаковые с серваками. напрямую если хвост в комп сую - работает. через маршртизатор - никак.

если никаких дополниельных настроек не требуется кроме тех что предлагают в факе корбны, то есть подозрение что виновата фирмварь. я недавно фирмварь сменил у роутера на 1.44b11. у тебя какая стоит?

Update: прошил более раннюю прошивку равную той которая была у меня когда все работало - эффек тот же.

остается мысль что где то косяк либо в ini файле, либо настройки файрвола.

не мог бы ты запостить сюда секцию [NET] рабочего конфига, а заодно правила файрволинга добавленные вручную. склоняюсь что беда в них.

Изменено пользователем _RAW_

Поделиться сообщением

Во первых я вообще не пользуюсь файрволлом. Во вторых я не знаю, где посмотреть версию прошивки и секцию [NET]. Я просто настроил полностью как в вышеприведенной ссылке. Единственное, чего там нет, это как настроить ДС++. Это я нашел в другом месте. Кстати, как ты сделал чтобы больше 8 маршрутов прописать? Хотя мне по большому счету это не надо, все маршруты, которые нужны (кроме корбина.тв) влезли, а корбина.тв мне нафиг не нужно... Но на всякий случай скажи, вдруг пригодится...

Поделиться сообщением

народ почему мне пишет:

Connection attempt to remote hose failed. Reason:Connection lost?

И где мне посмотреть ваши три серва?

Поделиться сообщением

Во первых я вообще не пользуюсь файрволлом. Во вторых я не знаю, где посмотреть версию прошивки и секцию [NET]. Я просто настроил полностью как в вышеприведенной ссылке. Единственное, чего там нет, это как настроить ДС++. Это я нашел в другом месте. Кстати, как ты сделал чтобы больше 8 маршрутов прописать? Хотя мне по большому счету это не надо, все маршруты, которые нужны (кроме корбина.тв) влезли, а корбина.тв мне нафиг не нужно... Но на всякий случай скажи, вдруг пригодится...

суммаризацию адресов применил.

например есть два маршрута которых надо прописать:

1 все для сети 10.1.0.0 255.255.255.0 отправлять на хоп 192.168.1.1

2 все для сети 10.1.1.0 255.255.255.0 отправлять на хоп 192.168.1.1

это два маршрута. но если просуммируем то получаем одно правило вида:

10.1.0.0 255.255.252.0 отправлять на 192.168.1.1

я просто посмотрел список всего что надо маршрутизировать и просуммировал там где можно. иногда конечно не очень чисто и захватил кое что из инет пула %). Уж очень у них разброс по айпишникам большой... но в целом удалось впихнуть побольше в 8 стандартных маршрутов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Постоянно сталкиваюсь с проблемой сохранения записи после

окончания задания.Жму кнопку "Сохранить запись", чтобы посмотреть на свои подвиги,затем запускаю эту запись.

А там, самолёт или тупо втыкается в землю, или с первой космической скоростю, мило кружась и пострелевая в пустоту,

летит хрен знает куда.

Кто знает, это общеизвестный глюк, или только мой?И что где

покрутить чтоб починилось?

За ответы заранее спасибо.

Поделиться сообщением

суммаризацию адресов применил.

например есть два маршрута которых надо прописать:

1 все для сети 10.1.0.0 255.255.255.0 отправлять на хоп 192.168.1.1

2 все для сети 10.1.1.0 255.255.255.0 отправлять на хоп 192.168.1.1

это два маршрута. но если просуммируем то получаем одно правило вида:

10.1.0.0 255.255.252.0 отправлять на 192.168.1.1

я просто посмотрел список всего что надо маршрутизировать и просуммировал там где можно. иногда конечно не очень чисто и захватил кое что из инет пула %). Уж очень у них разброс по айпишникам большой... но в целом удалось впихнуть побольше в 8 стандартных маршрутов.

Если честно, то я ничего не понял, но вот заметил знакомое слово "хоп". Я так понял, ты что-то прописал в этих полях? Вот цитата из инструкции по настройке роутера - "Поля Hop оставляете незаполненными." Может в этом дело? Вот как у меня post-128589-1193720984_thumb.jpg, тут все маршруты, кроме корбина.тв.

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

Если честно, то я ничего не понял, но вот заметил знакомое слово "хоп". Я так понял, ты что-то прописал в этих полях? Вот цитата из инструкции по настройке роутера - "Поля Hop оставляете незаполненными." Может в этом дело? Вот как у меня post-128589-1193720984_thumb.jpg, тут все маршруты, кроме корбина.тв.

не. хоп это техничекий термин, означающий следующее маршрутизирующее устройство на пути следования пакетов. у длинка поле хоп означат сколько девайсов должен пройти пакет прежде чем достигнет указанного маршрутизатора. в данном случае оставляем пустым потому что никаких девайсов нет. насколько я понимаю топологию корбины то витые пары уходят на крышу где стоит связка коммутатора и маршрутизатора, адрес последнего мы и прописываем в gw.

опуская вышесказанную тираду могу сказать одно - настройки у меня в общем то такие же.

я тут у длинковцев спрашиваю паралельно. советовали посмотреть настройки Firewall и Application в длинке.

можешь скрины показать? это в закладке Advanced

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой. ZoneAlarm стал причиной глюков в иле, короткие подвисания с остановкой всего, включая звука. Причем они то есть, то их нет. Давно пользуюсь прогой, но подобного не было. Думаю что глюки возникают в моменте когда какая то хрень ломится ко мне.

з.ы. выключить Zone Alarm не предлагать :umnik:

Поделиться сообщением

Ну вообще я там ничего не менял... Вот:

мдя... тогда хз почему у меня не пашет %(

все идентично...

Поделиться сообщением

всем привет! проблемка у меня с видяхой. Проц 2.6 целерон, памяти 1,5 гб. Видяха нвида 7600 GS на 256 метров, AGP.

Трабла такая -- При полете бреющем, возникают тормаза, бомбить вообще невозможно, фризы идут. Как лечу выше 1000 метров все отлично. При увиличении прицела такая же хрень, вести бой приходиться без зума, что в принципе терпимо. Но бомбить и летать на пузе категорически противопоказано. А так же выпадают текстуры. на десятые доли секунды все чернеет кроме кабины. потом все снова восстанавливаются.. ИЛи Фриз на секунды 3-4. Херня эта на всех картах. И это только на Ил-2.. в СОD бегаю, все отлично, даже ФЕАР не тормозит при 1024 на 768 с наилучшим качеством.

Карту и гнал, и без разгонал гонял в Ил. ничего не помогает : ( Такое ошушение что у меня все та же стоит Рива ТНТ на 32 метра. Ладшафт только посимпотичнее стал и все.

Помогите, кто знает.

Поделиться сообщением

А раньше такого не было на этой же системе? Проверь температуры все (проц, видюха, мама), может греется что, видюха, насколько я знаю у тебя без кулера... Может комп пылесосить пора давно уже? В настройках Ила менял чего-нибудь?

Поделиться сообщением

А раньше такого не было на этой же системе? Проверь температуры все (проц, видюха, мама), может греется что, видюха, насколько я знаю у тебя без кулера... Может комп пылесосить пора давно уже? В настройках Ила менял чего-нибудь?

Да в том то и дело что ничего не менял особого. видяха не греется, как ни странно. держит температуру как и нормальном режиме 53-56 градусов (в покое 50). В Ил-2 конфиге тож ничего, добавил только ландшафт высокое качество и металические цвет что ль, вообщем, то, что моя видюха должна держать как два пальца об асфальт.

Однако, даже когда ставлю на среднее качество, разрещение 1024 на 768 (играю на 1280 на 960), один хрен все глюки вышеперечисленные остаются.

Вчера на сталиграде Як гонял, дак когда были фризы, джоем крутил, ориентировался по звуку движка, куда лечу, и где як летит, благо уши нормальные. Фриз был 3-4 секуунды, бочку успел сделать. Если бы на Яке кто по серьезней сидел т -- давно бы дымился, а так, свезло можно сказать.

Повторюсь, только с Ил-2 такая возня :-/

Поделиться сообщением

не могу подключиться к серверу Il-2 игровому.Помогите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас