smokeman

Вопросы Ответы

Рекомендованные сообщения

установил il2 платину , все патчи !!! Проблема в том что игра не запускается!!!!! Что Мне делать !!! Или напишите порядок установки!!!!!!!!!!!!!!! ppc как хочу поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):P:):):):):cray:

Поделиться сообщением

Ставишь Платину и летаешь. Пока никакие патчи не нужны.

Поделиться сообщением

в том то и дело ставлю платину и нех...я нелетаю!!!!!!!!!!!! незапускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Обрати внимание с версии 407 обновился екзешник !!!*(можт ты не тот юзаешь)

Поделиться сообщением

Такая вот проблема,отвалились маркеры.Посему стал сбивать своих.Кто знает как это исправить,расскажите плиз,только если можно очень подробно. ;)

Поделиться сообщением

прости конечно, а нафига они тебе? учись определять самолеты по силуэтам.

Поделиться сообщением

По умолчанию переключение типа маркеров на кнопке М -- при случайном нажатии маркеры пропадают.

Запусти простой редактор с несколькими самолетами и нажимая М выбери удобный тип маркеров

Поделиться сообщением

прости конечно, а нафига они тебе? учись определять самолеты по силуэтам.

Да вот понимаеш тут своего завалил впылу сражения,разбераться было некогда да и знаки на крыльях были похожи на америкосовские .Вобщем обидно. :)

По умолчанию переключение типа маркеров на кнопке М -- при случайном нажатии маркеры пропадают.

Запусти простой редактор с несколькими самолетами и нажимая М выбери удобный тип маркеров

CПАСИБО :)

Поделиться сообщением

На страничке статистики теперь доступен ПРОФИЛЬ ПИЛОТА.

Для чего это надо.

1. Вы там можете оставить свои данные.

2. Можете сменить ПОЗЫВНОЙ

3. Естественно пароль.

4. Язык на котором Вы получаете сообщения в игре от командера.

Первый раз зайти в свой профиль можно введя в поле пароля свой ник. Потом сменить и уже потом пользоваться Вашим паролем.

По поводу ПОЗЫВНОГО. Если меняете в профиле не забудте так же поменять в игре.

если при подключении к серваку не надо вводить пароль, тогда я не вижу смысла в профиле.. :rolleyes: что помешает злоумышленику зайти под моим ником и испортить стат?

Поделиться сообщением

Ничего...

Поделиться сообщением

Опять новости! Установил на сервер програмулину, которая генерит погоду и время на картах. Так что более не будете летать в тепличных условиях. :rofl:

Время на картах может быть от 8 утра до 18:00 как выпадет!

Погода от ясно до дождя. Так же может появиться ветерок и всякая лабуда погодная.

Развлекайтесь!!!

А где брать данные для ввода в бомбовый прицел? Типа сила ветра, направление ветра, давление и т.д. Или они будут в брифинге?

Поделиться сообщением

По ощющениям :)

Поделиться сообщением

палец паслюням и вверx подними :) а вообще кончилась лафа :rofl: Zet zладей :rofl:

Поделиться сообщением

установил il2 платину , все патчи !!! Проблема в том что игра не запускается!!!!! Что Мне делать !!! Или напишите порядок установки!!!!!!!!!!!!!!! ppc как хочу поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):)B);););)

Не знаю я тож поставил платину и всё норм

Поделиться сообщением

Скачал и поставил себе ИЛ-2 Забытые сражения. Но вот беда: компу требует сам диск, а не его образ. Что делать? Вместе с образами был ещё файл rts.dll , может он и является решением проблемы? Засунуть его туда, куда следует и всё будет ок.

Поделиться сообщением

а делать тебе то что не Забытые сражения ставить надо а Платиновую коллекцию

Поделиться сообщением

Может кто-нть ответить, в ИЛ-2 есть смена погоды?

А то у меня круглый год ясное небо, с небольшим кол-вом облаков.

А ещё интересно было бы полетать с переменчивым ветром. Но ветра я так понимаю тоже нету?

Люблю садиться на авианосец - прикольно было бы искать его в плохую видимость и с ветром. :)

Планируют ли асы Корбины создать свой виртуальный полк?

А то есть желание полетать в команде, но у меня уровень что-то типа 1 курса ДОССАФ, а мастера могли бы в реальном режиме что-нть подсказать. :D

P.S. Кстати, может сделать одну тему в прикрепленных, типа ЧаВО (FAQ) и там можно будет задавать простые вопросы, а не плодить из-за этого отдельные темы?

Поделиться сообщением

Да Платиновая вообще не ставится. Я с этой проблемой тоже обращался на форум. Мне бы про100 полетать! Одна надежда на Забытые... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да там дело в том, что прогресс на нуле стоит и инстолятор ничего не делает. вот. Короче говоря, вопрос можно поставить иначе: Как обвести вокруг пальца защиту STAR FORCE??? PLZ!!! :lol:

Поделиться сообщением

ну алкоголем или деамон тулсом у всеx все ставиться

Поделиться сообщением

Как обвести вокруг пальца защиту STAR FORCE??? PLZ!!!

Какой такой старфорс? На русской платине нет ничего такого...

Поделиться сообщением

В течении миссии меняется только время, а погода остаётся той что была при загрузке. Сейчас добавил на сервер утилиту которая случайным образом генерит погоду в миссии. Может быть и ясно, а может и дождь пойти, но это маловероятно.

P.S. Кстати, может сделать одну тему в прикрепленных, типа ЧаВО (FAQ) и там можно будет задавать простые вопросы, а не плодить из-за этого отдельные темы?

Мысль хорошая. Сделаю.

Поделиться сообщением

Не могу зайти на сервер корбины (il2.corbina.net:21000), да и не только на него , но и на все возможные. Может ли это быть связано с тем, что игра скачена из DC++???

Патчи вроде все скачал (т.е 3.03 , 4.01 , 4.02 , 4.03, 4.04-какие были кароче). Пользовался даже il2_coonect . В общем в чём проблема не знаю :D . Подскажите пожалуста кто знает :D:DB)

Поделиться сообщением

Да там дело в том, что прогресс на нуле стоит и инстолятор ничего не делает. вот. Короче говоря, вопрос можно поставить иначе: Как обвести вокруг пальца защиту STAR FORCE??? PLZ!!! :D

Просто надо очень долго ждать,те прогресс на 0 а игра ставится(посмотри увеличивается-ли папка куда игра устанавливается если да то просто жди :D )

Изменено пользователем caveman

Поделиться сообщением

Одобрям !!!

Малодтщик !!! Зет !!!

Не ццит эксперементировать - всвязи с энтим рекомендую доработать карты установив в районе целей прожекторы (тока не нать ставить 100 штук к ряду)и на подходах к целям - по радиусу км в 5 - 10 (стоит поэксперементировать)....собстна могу слегка помочь..., и ащо - на дромах ставить костры либо фонарики ...от !!!

Поделиться сообщением

Опять новости! Установил на сервер програмулину, которая генерит погоду и время на картах. Так что более не будете летать в тепличных условиях. :D

Время на картах может быть от 8 утра до 18:00 как выпадет!

Погода от ясно до дождя. Так же может появиться ветерок и всякая лабуда погодная.

Развлекайтесь!!!

А эта программа с синглом рботает?

И если да, где бы её надыбать? :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас