QuadLight

FTP сервера нашего района

Рекомендованные сообщения

Да беспонту корячиться!все что надо им, у нас (неизбранных) нет)так что мучу свой сервак, выкладываю туда все, что есть и заходи все, кто хотит)район то один, да и земля круглая)так-что....

Хех молодец безпредел должен длиться вечно :D:)

Поделиться сообщением

народ, а почему если я из dan2 я не могу качать у людей из dan1 ???

и вообще у кого-нибудь есть FTP в районе dan2 ???

Поделиться сообщением

народ, а почему если я из dan2 я не могу качать у людей из dan1 ???

и вообще у кого-нибудь есть FTP в районе dan2 ???

Скоро я свою файлопомойку соберу почти все есть осталось немного времени чтобы сервера поднять , но пока по срокам точно сказать несмогу

Поделиться сообщением

Парни да просто пусть тогда итим избранным закрывайте нафиг достапу по айпи к вашим шарам,фтпшникам,ко всем!!!Пусть они буду избранными во всём!!!!а так я думаю что он ни кто!!!и у них тама каки одни лежал!:())думаю у меня по круче будет инфу и всего остального на моих 4 терабайтах!!!

Поделиться сообщением

между сегментами dan1 и dan2 связи нету ...

Поделиться сообщением

СMEPTb, во ты понаписал сразу и не поймёшь, что хочешь сказать.

Поделиться сообщением

Парни да просто пусть тогда итим избранным закрывайте нафиг достапу по айпи к вашим шарам,фтпшникам,ко всем!!!Пусть они буду избранными во всём!!!!а так я думаю что он ни кто!!!и у них тама каки одни лежал!:tease:))думаю у меня по круче будет инфу и всего остального на моих 4 терабайтах!!!

Дело говоришь! Тоже рыпнулся.. отымели мне мозг своим согласованием и на какой-то день сообщили что во мне не нуждаются! Кучка д.билов которая реально расшатывают нервную систему, и так скажем все упарились светлое будущее ждать, еще они пакастят. Вообщем надо им дружно на будущее показать пролетарскую дулю, а со второй руки "евро ф@к"!!! :lol:

Поделиться сообщением

lol на словах ты Лев Толстой , а на деле х.. простой .... :lol:) уже я слышу от 4 человека который решил открыть сервак на общий доступ , но пока никто не открыл , все реальные пацаны сидят на хабе 10.150.50.50.

если хочешь угробить железо то милости просим на корбиновский хаб , там халявщики только этого и ждут :tease:

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

а за что ребят то выгнали???????

Поделиться сообщением

хз , кто там и чего , сложно сказать , просто стыдно сидеть с шарой в 9 Гб где 5 гБ личные фотки и документы , а остальное хлам который никому не нужен ...

Поделиться сообщением

lol на словах ты Лев Толстой , а на деле х.. простой .... :D) уже я слышу от 4 человека который решил открыть сервак на общий доступ , но пока никто не открыл , все реальные пацаны сидят на хабе 10.150.50.50.

если хочешь угробить железо то милости просим на корбиновский хаб , там халявщики только этого и ждут :D

Вот только вот не надо про реальнык паЦанов в этом форуме задвигать! Беспонтовы твои пояснения, поскольку расходятся с реальностью. я расшари 50 гигов, больше не могу хард всего 80, и предложил кучу старых фильмов мог бы выкладывать и периодически новые ди ви ди + разных игр. И мне ответили совершенно БЕСПОНТОВО, мол это я и так могу достать. <-- вот эти слова меня честно сказать под задели слегонца. а кокого Х... вообще зативать разговоры про сетевые ресурсы, где одно из условий их пользования, умение доставать с ТО... что никто вообще не может нигде найти. помоему бредятина какая-то. ВООБЩЕ УДАЛИТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ ИЛИ СВОИ СООБЩЕНИЯ ОТ СюДА, ВЕДЬ ВАМ НИКТО НЕ НУЖЕН ТОГДА И СИДИТЕ В ТИХОМОЛОЧКУ, БЕЗ ВАШИХ НИКЧЕМНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ!!!

У меня нет 12-20 килобайт в сек еще и рвет соединение... спрашивается... кокого Х... вы еще нервы трепите?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :D

Поделиться сообщением

то что у вас инет 12-20 кб это ваши проблемы , и то что у вас HDD 80 Гб тоже , (300 Гб стоят 2000 рублей , 120 Гб 1300 рублей один раз потратиться можно

а про пацанов это я так сказал , на хабе сидят нормальные люди с нормальной шарой , а вы видимо не подошли по параметрам :lol:

и вообще тот пост не тебе писался , а Смерть

PS на обиженных воду возят

Поделиться сообщением

Вот только вот не надо про реальнык паЦанов в этом форуме задвигать! Беспонтовы твои пояснения, поскольку расходятся с реальностью. я расшари 50 гигов, больше не могу хард всего 80, и предложил кучу старых фильмов мог бы выкладывать и периодически новые ди ви ди + разных игр. И мне ответили совершенно БЕСПОНТОВО, мол это я и так могу достать. <-- вот эти слова меня честно сказать под задели слегонца. а кокого Х... вообще зативать разговоры про сетевые ресурсы, где одно из условий их пользования, умение доставать с ТО... что никто вообще не может нигде найти. помоему бредятина какая-то. ВООБЩЕ УДАЛИТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ ИЛИ СВОИ СООБЩЕНИЯ ОТ СюДА, ВЕДЬ ВАМ НИКТО НЕ НУЖЕН ТОГДА И СИДИТЕ В ТИХОМОЛОЧКУ, БЕЗ ВАШИХ НИКЧЕМНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ!!!

Если не зарегестрировали - значит и не за что. Кого регистрировать, а кого нет - решаем лично мы на своё усмотрение и ты с этим сделать ничего не сможешь. Мы не кого не заставляем делать всё для того чтобы зарегестрироваться на нашем хабе. Если не хочешь следовать нашим рекомендациям и правилам - всегда есть общественный хаб корбины - там никакой регистрации не нужно.

У меня нет 12-20 килобайт в сек еще и рвет соединение... спрашивается... кокого Х... вы еще нервы трепите?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :D

Ты главное не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаюЦЦа!

Поделиться сообщением

Мля что делать дс++ не пашет у меня ;):):) весь Faq перерыл ничего не нашол((

Скрытый мат. Усное предупреждение.

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

lol на словах ты Лев Толстой , а на деле х.. простой .... :D) уже я слышу от 4 человека который решил открыть сервак на общий доступ , но пока никто не открыл , все реальные пацаны сидят на хабе 10.150.50.50.

если хочешь угробить железо то милости просим на корбиновский хаб , там халявщики только этого и ждут :D

то что у вас инет 12-20 кб это ваши проблемы , и то что у вас HDD 80 Гб тоже , (300 Гб стоят 2000 рублей , 120 Гб 1300 рублей один раз потратиться можно

а про пацанов это я так сказал , на хабе сидят нормальные люди с нормальной шарой , а вы видимо не подошли по параметрам :)

и вообще тот пост не тебе писался , а Смерть

PS на обиженных воду возят

Ты где увидел в моём сообщение про то что я сервак сделаю???И то что я халявщик?Прежде чем писать прочти 10 раз на что ответить хочешь!!!мне фтп ваш нафиг не нужен,так как у меня деньжат хватает что бы всё покупать тут же после появления и лецензионное!А вот я думаю что как раз ты из тех кто любит на халявку!:)

П.С. а тех кто обижает в попу е*ут:)))Ахахахах

Изменено пользователем СMEPTb

Поделиться сообщением

никто никому не предлагает фтп , после волса это не проблема , а хаб создавался с одной целью жить спокойно и обмениваться инфой с единомышленниками , любишь покупать покупай , а я лучше скачаю туже лицензию иной раз раньше чем она поступит в продажу :)

ЗЫ а тот кто в попу е...ет сам знаешь кто есть на самом деле :)

Поделиться сообщением

Да и интересненько как ты будешь играть по инету?:lol:ведь да скачать мона но играть то всё равно не сможешь и офф поддержки у тебя не будет:)и теже фильмы наврятли ты скачаешь лиз до того как она выйдет в продажу:lol:хи ну лан эт всё ерунда!давай лучше в топик про встречи переходим!

Зы ну эт спорный вопрос:shok:смотря кто удовольствие получает:beee:))ахахаахахах

Поделиться сообщением

Когда же наконец подключать нас с Центральному ФТП??? Кто нить знает хоть примерные сроки?

Поделиться сообщением

К BRD и Feo

Стоило приехать и с ходу приятно удивлен! уВАЖАЕМЫЕ советчики, скажу честно! Ваши советы, да еще с таким пафосом можите запихнуть себе во все свои любвеобильные места!

А со своими пост скриптами....знаете чито, во что бы вы там не долбились, главное берегите мозг, всетаки это не баласт с функцией анти заноса ООпы.

P/S всего хорошего!!!!

Изменено пользователем -=G@rik=-™

Поделиться сообщением

что тебе нужно ? тебя что кто-то заставляет сидеть на нашем хабе ? есть общий хаб добро пожаловать , какие у тебя проблемы ? сидите на общем хабе , пользуйтесь ресурсами корбины , наконец интернетом , радуйтесь жизнью ... никто насильно вас не заставляет ... создай свой хаб и установи свои правила , или открой фтп и пускай на него по своим соображениям ...

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

Бред какой_то! Я, например, новинки могу скачивать только с ФТП. За компом сижу лишь после работы, поэтому времени на скачку из нета просто не хватит. Да и не умею пользоваться эмулями всякими. Во всех сетях есть народ, который спокойно выкладывает всё, что у них есть. Иначе нахрена держать у себя несколько сот гигов файлов, когда никто ими не пользуется? "на чёрный день"? Но есть и СУПЕРчуваки, которые любят только похвастаться своими ресурсами и всё. Остальное типа "скачивайте сами, как мы". Только я не понимаю зачем с ними вообще вести диалог! Это несколько самодостаточных мальчегов, которым больше никто не нужен. Цель - хвастаться ресурсами. По количеству ресурсов их всё-равно никто не догонит, а из ветки "ФТП сервера района" никто не выгонит. Поэтому, "простым смертным" (наподобие меня) остаётся ждать когда пустят на большой ФТП Корбины. А когда откроют доступ в "большую" Корбину, про них все забудут.

Респект и уважуха парням без понтов, не жмотам!

Поделиться сообщением

ftp://10.187.58.100/

http://films.warhead.ru/

http://thing.myftp.org/

.....

в дс корбиновской ещё то ж много чё нарыть можно

если чё-то большое мне надо, я в локолке нахожу

Поделиться сообщением

теперь проблем с ресурсами у нас не будет

токо не оч нравится очередь на скачку

Поделиться сообщением

Особенно там под вечер время идет в обратную сторону сначала 25 минут ожидания потом хрясть 32 ;).

Ну прям как в Австралии.... ;) .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас