QuadLight

FTP сервера нашего района

Рекомендованные сообщения

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=

FTP сервера нашего района

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

предлагаю писать в этой теме всем у кого есть свои фтп серваки. Указывайте адреса

и т.п. реквизиты.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем QuadLight

Поделиться сообщением

пока нету , но планируется :(

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

Ну вот я фтп замутил.. пока в тестовом режиме но всеж (адрес вверху страницы):lol:

Поделиться сообщением

да и еще просьба к тем кто качает.. товарищи.. давайте делиться своими богатствами :lol:

Поделиться сообщением

Ром предлагаю выводить фтп на первую страницу , тебе придеться делать , ты тему создал.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

значит шарим ftp и делаем списочки...

Изменено пользователем Screitch

Поделиться сообщением

Да! Народу маловато и ресурсы скудные! У меня к томуже DC++ работает только в одном режиме! Скачать у меня могут, а я немогу даже никкому зайти! :)

Поделиться сообщением

Вопросы по правильной настройке dc++ ищи FAQ...

Народу с каждым днём всё больше и больше...

А ресурсы у нас совсем даже не скудные просто неохото всё шарить когда другие жлобятся...или как некоторые шарят уже инстальные игры... :)

Поделиться сообщением

Да я настаивал нормально! Вначале все работала, а потом такие глюки начались! :P Выбираешь юзера и пытаешься зайти, в итоге некоторые открываются, но минут через 10 - 15! И так уже почти неделЮ! :)

Поделиться сообщением

Люди по возможности выкладывайте игры с креком к ней) , а то УАЗ 4х4 сеня скачал, а даж демон не запускает :P .

Изменено пользователем suvoraff

Поделиться сообщением

спроси у того у кого фтп :huh:

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

Фтп работает 24\7. Другой вопрос что пускают туда не всех причем далеко не всех :) Тут многие не любят халявщиков. вот и закрыли или ограничили скорость на скачивание до смешных 8килобайт в сек

Поделиться сообщением

я далеко не халявщик , много музыки новинки ДВД , постоянно обновляеться моя коллекция , фильмы на заказ если нужно .

Так что я далеконе халявщик

Поделиться сообщением

Добрый день. я подключился пару месяцев назад, не было времени разобраться с сеткой. Сегодня решил поробывать но без успешно (((

Попробывал зайти на ftp://10.150.17.116/, нет доступа что это значит ? Я залез не свой район или мне нужно получить разрешение на доступ к архиву? Подскажите плиззззз)

Вот еще вопросик к какому району я отношусь проживаем по адресу ул. Трофимова 4Б

Поделиться сообщением

Добрый день. я подключился пару месяцев назад, не было времени разобраться с сеткой. Сегодня решил поробывать но без успешно (((

Попробывал зайти на ftp://10.150.17.116/, нет доступа что это значит ? Я залез не свой район или мне нужно получить разрешение на доступ к архиву? Подскажите плиззззз)

Вот еще вопросик к какому району я отношусь проживаем по адресу ул. Трофимова 4Б

если не было доступа ,то либо был выключен фтп , либо просто не пускают

а относишься ты к нашему dan1 :lol: 10.150.X.X

Поделиться сообщением

soloveykin, вообще надо бы отредактировать первый пост... эээ собственно фтп давно уже не публичный а для избранных. ну вообще то он открыт и все могут зайти и покачать что надо... ftp://10.150.17.116/ но скорость там 1 кб\с для общественности.. для избранных конечно иначе. так что... чисто для ознокомления !!! :bang:

Поделиться сообщением

бывает... мен в избранного !!

ммм... а не проще просто открыть общий доступ к разрешённым папкам ???

Изменено пользователем zx5001

Поделиться сообщением

zx5001, Насчет имени моего компа вопрос считаю крайне тупым тем более что это не комп а роутер...... и вообще - много будешь знать плохо будеш спать.

Насчет фтп - мне наверное лучше знаеть как создавать свой фтп сервак. Что касается избранных юзеров и обычных то тут все просто....

Я не собираюсь расшаривать свое добро халявщикам. т.е. тем кто только качает и не может предложить мне то что меня интересует. или что еще хуже предлагает то что я и так могу достать.

Вот например у кого есть BlueRay снимки с HDTV фильмами в разрешении 1080р ??? Уверен что не у кого :rolleyes:

Или вот у кого есть все выпуски Melomania Deluxe With Dj Shah & Pedro Del Mar? ответ уверен тот же ;)

Поделиться сообщением

zx5001, в избранных избранные. Набример BRD и еще некоторые. у Bdr-а всякостей под 2 тб постоянно новые фильмы игры и музыка. так что... он качает одно я другое. в итоге получаем то что надо.

Поделиться сообщением

Я только подключился 2 дня назад. Планирую примерно через пару месяцев подкупить 2ой системный блок и на нем открыть FTP сервис. Много не обещаю, но 2х250Г видимо будет. Содержимое - преимущественно lossless музыка (из мула) и аудиокниги (мои релизы для мула). Возможно будут фильмы - у меня большая коллекция DVD (HDTV нет) - но это скорее по запросам.

Поделиться сообщением

zx5001, в избранных избранные. Набример BRD и еще некоторые. у Bdr-а всякостей под 2 тб постоянно новые фильмы игры и музыка. так что... он качает одно я другое. в итоге получаем то что надо.

Прикольно тока своим, а что на до сделать чтобы стать избранным. :lol:

Поделиться сообщением

А фтп вооще работает ? чё то там про 1 килобайт в сек.... а он вооще не включается....

Поделиться сообщением

Да беспонту корячиться!все что надо им, у нас (неизбранных) нет)так что мучу свой сервак, выкладываю туда все, что есть и заходи все, кто хотит)район то один, да и земля круглая)так-что....

Поделиться сообщением

Да беспонту корячиться!все что надо им, у нас (неизбранных) нет)так что мучу свой сервак, выкладываю туда все, что есть и заходи все, кто хотит)район то один, да и земля круглая)так-что....

просто есть в DC персонажи у которых выложено по 3-5Гб выложены чуть ли ни системные файлы нах они кому нужны согласись?и эти персонажи начинают качать у всех все подряд а ц самих ни хера нет вот поэто му они и не нужны ваабще,и именно поэто му хорошие люди из нашего райна хотят зделать свой фтп без всякого зброда)))))

Поделиться сообщением

просто есть в DC персонажи у которых выложено по 3-5Гб выложены чуть ли ни системные файлы нах они кому нужны согласись?и эти персонажи начинают качать у всех все подряд а ц самих ни хера нет вот поэто му они и не нужны ваабще,и именно поэто му хорошие люди из нашего райна хотят зделать свой фтп без всякого зброда)))))

сделали не ftp , а хаб HUB NN DC++ peer-to-peer 10.150.50.50

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас