Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darwin

Fate/stay night / Судьба - Ночь Схватки

Рекомендованные сообщения

zialot,

я его уже по второму разу смотрю ))

Darwin,

можешь примерно описать, что за игра...на что похожа (по жанрам). Стоит в неё играть вообще ) Да и системные бы узнать )

во...сколько вопросов ))

Поделиться сообщением

можешь примерно описать, что за игра...на что похожа (по жанрам). Стоит в неё играть вообще ) Да и системные бы узнать .

во...сколько вопросов ))

Ну , это как таковая не игра , а вижуал новел. Тобишь , интеррактивная книга в картинках , походу чтения , тебе будут предлагать зделать выбор того , как поведет себя глав гер и , на основе твоего выбора , у книги будут разные концовки.

Поделиться сообщением

Ну , это как таковая не игра , а вижуал новел. Тобишь , интеррактивная книга в картинках , походу чтения , тебе будут предлагать зделать выбор того , как поведет себя глав гер и , на основе твоего выбора , у книги будут разные концовки.

Вижу что уже за меня все рассказали ;) От себя добавлю что эта "книга" очень и очень интересная :) Жаль что пока перевода на Английский нема :ninja:

P.S Но это и не квест как таковой - это именно интерактивная книга ...У Японцев своя правда :)

Поделиться сообщением

Кстати. Судя по концу, есть шанс увидеть продолжение.

Поделиться сообщением

Кстати. Судя по концу, есть шанс увидеть продолжение.

ммм Не знаю как аниме...А вот продолжение в игровой форме есть HOLLOW ATARAXIA :) .... Ну а аниме скорее всего будет снимать, как приквел к Fate Stay Night ! Притом будет довольно интересно посмореть на Киритсугу и на Котомине в прошлом да и на других персонажей к примеру Отца Тосаки :) Да и на новых слуг тоже... Кстати из тех которые сейчас в прошлом мы увидим тока GOLDARCHER и Saber :)

Поделиться сообщением

Интересненько )

Будем ждать.

Да полюбому...Надеюсь что Tope-moon все таки откажется от своего классического "НЕ ДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЙ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ АНИМЕ"

И все таки решатся взяться за адаптацию FATE: ZERO! КОРОЧЕ ждем!

Народ ктонить может скинуть прогу для поддержки японского языка ? А то инета нет и я не озаботился ранее скачать вообщем у кого есть пишите сюда очень надо ;)

П.С А то поставил Fate хочу еще раз пройти а т.к. винда перестановленая прогу надо качать ;)

Поделиться сообщением

Вот ссылка на аплокель. И , кстати , вышел англ патч на первый сценарий - Fate , ссылка на торрент тут.

Поделиться сообщением

Дык понимаеш у меня инета нету :good: Вот и мучаюсь мож сам скачать и залить сюда (я думаю англофикатор и аплокель не много весят)

З.Ы Как там FATE : ZERO ? А то давно за новостями по файт не следил все таки интересно выпустили ее или еще нет, и будет ли ваятся Аниме ^_^

Заранее АРИГАТО ГОДЗАИМАС

Поделиться сообщением

Аплокель я залить могу , а вот патч весит 50 мб ;p . Фейт/зеро - это настоящие книги , вышло , пока , 2 тома. Сканы книг уже есть , и перевод к ним потихоньку делается.

apploc.rar

Поделиться сообщением

Афигенно!!!!!!!!! А на аниме расчитывать приходится ? Есть какая-нибудь информция будут ли ваять ? Если сериал то сколько серий ? Или может нас ждут Овашки :lol: Блин с приходом лета что то я опять вспомнил про Файт :lol:

Поделиться сообщением

А на аниме расчитывать приходится ? Есть какая-нибудь информция будут ли ваять ? Если сериал то сколько серий ? Или может нас ждут Овашки?

На этот счет , инфы пока нету. Но точно известно , что будет мувик по Kara no Kyoukai. Kara no Kyoukai - это роман , который послужил прототипом Тсукихиме , написал его тот же автор , что и саму Химе.

Поделиться сообщением

На этот счет , инфы пока нету. Но точно известно , что будет мувик по Kara no Kyoukai. Kara no Kyoukai - это роман , который послужил прототипом Тсукихиме , написал его тот же автор , что и саму Химе.

Ну это уже обнадеживает ;) А насчет Апокеля мож обьяснить как с ним работать :D А то у меня Hollow Ataraxia без него пахала а вот Fate выдает ошибку :(

Поделиться сообщением

Ну это уже обнадеживает <_< А насчет Апокеля мож обьяснить как с ним работать :king: А то у меня Hollow Ataraxia без него пахала а вот Fate выдает ошибку :rolleyes:

Переставь фейт поновой. Когда будешь устанавливать : запусти инсталлер , который на диске с игрой , через аплокель и укажи язык японский. После реинсталла саму игру тоже запускай через аплокель ).

Выглядит это дело так : запускаешь аплокель > next > browse ( метка на launch application ) > указываешь путь к инсталлеру игры > дальше выбираешь язык 日本語 > finish. После установки игры делаешь тоже самое , только с экзэшником установленной игры и так каждый раз , когда захочешь ее запустить.

Поделиться сообщением

Большое спасибо Зеалоту :D Растолковал юзверю, как игру запустить ;)

Вообщем близится лето, и возможно TOPE-MOON даст больше инфы по своему новому проекту FATE: ZERO

Поделиться сообщением

У Меня другое предположение дальнейшего развитие

этого аниме просто сделают новую войну за грааль и все !!! И тогда в конце будит все на обород Широ останется с Артуром )))))(Сейбер )"Единственное что меня всбесило это как низко опустили Артура до женского пола ))) полный бред "

Поделиться сообщением

А по мне идея забавная....да и претензии все к режиссерам игры )

Поделиться сообщением

TUZ, ну тогда ето четвертый сезон :D

Нет, всего лишь второй ДВД (7-12 эпизоды)

Поделиться сообщением

У Меня другое предположение дальнейшего развитие

этого аниме просто сделают новую войну за грааль и все !!! И тогда в конце будит все на обород Широ останется с Артуром )))))(Сейбер )"Единственное что меня всбесило это как низко опустили Артура до женского пола ))) полный бред "

это из-за того что она позицинировалсь как хентай игра )) :lol:

В Зеро(новая часть игры)

Нас отправляют в превыдущию войну, и мы наконец-то узнает кто отец красноглазой Лоли :D

Чего не поделили Сейбер и Гилгамеш ))) и сколько боевых звездочек на "корпусе" у батьки широ...

Смотрите только в Фейт/зеро(или 8541 серии наруто)

Поделиться сообщением

EvoL, мне два дня очень грустно было) пока я Yakitate!!! Japan пересматривать не начал)

Поделиться сообщением

Посмотрел наконец то я данное аниме =) Очень доволен =) И концовка душу раздирает. Оставлю в коллекцию =)

Кстати говоря Скоро начнет выход ТВ предистория =)

Fate/Zero [2011]

フェイト/ゼロ

3.jpg

Производство: Япония

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Выпуск: c 2011

Режиссёр: Аоки Эй

Автор оригинала: Уробути Гэн

2491.jpg

Надеюсь оправдает ожидания =)

Поделиться сообщением