Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darwin

Fate/stay night / Судьба - Ночь Схватки

Рекомендованные сообщения

ab377a71b36207568f4d08f61f4fc42f.1.jpg

Название: Fate/stay night / Судьба - Ночь Схватки

Производство: Япония

Студия: Studio DEEN

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ (24 эпизода), 25 мин.

Трансляция: c 07.01.2006 по 17.06.2006

Режиссёр: Ямагути Юдзи

Автор оригинала: Насу Киноко

Описание: Город, имеющий тяжелое прошлое. Люди, живущие настоящим. Маги, обречённые на борьбу за Святой Грааль, способный исполнить любое желание. И Слуги, призванные сражаться на стороне магов. Наступил момент выбора, когда твоя жизнь стоит на кону - и ты не можеш отказаться. Школьник, который пережил страшное детство - обладает одной очень не обычной способностью. Его отец был магом, но он решил не возлагать эту тяжелую судьбу на своего сына... Но как часто и случается - судьба сама нашла своё предназначение.

СКАЧАТЬ НА МЕГАФТП!!!, скачать c ftp://10.210.19.132

post-42871-1170333910_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ага! оформи как следует тему :(

я смотрел может пол года назад или чуть больше, мне понравилось... и концовка душу не оставляет равнодушной :victory:

Поделиться сообщением

А кстати если кому нужна будет игра по этой Аниме пиши те мне в асю 306330974 или скажи те я залью к камунить :lol:

Поделиться сообщением

Отредактированно можеш удалять!!!

Поделиться сообщением

Все я просто не в тот пост отредактировал :)

Поделиться сообщением

блин! всеравно у тебя не полное оформление ))

описание вставь и откуда скачать...

Поделиться сообщением

Ща сделаю...ТОка с 4 фтп фиг скачаеш :) Легче у Дедлука

Поделиться сообщением

у меня с 4 фтп ништяк все качает )))

Поделиться сообщением

Все все сделал :) Терь неукоснительно по теме кому как этот Сериал :)

Поделиться сообщением

меня попер этот сериал :rolleyes:

больше всех на самом деле понравился Хантер...

мега чед :D

Поделиться сообщением

Из всех персонажей мне больше всего понравился РЕД АРЧЕР Самый харизматичный персонаж <_< Может быть через чур ценичный и все же....Кстати это единственный персонаж чья история в сериале нам не раскрывается. Кто хочет узнать больше можно поиграть в игру :angry:

Поделиться сообщением

Из всех персонажей мне больше всего понравился РЕД АРЧЕР Самый харизматичный персонаж :) Может быть через чур ценичный и все же....Кстати это единственный персонаж чья история в сериале нам не раскрывается. Кто хочет узнать больше можно поиграть в игру :)

ООоо!! я не то имя назвал.. Ыыыы не Хантер а Арчер :) самый мега чел :lol:

Поделиться сообщением

Из всех персонажей мне больше всего понравился РЕД АРЧЕР Самый харизматичный персонаж :) Может быть через чур ценичный и все же....Кстати это единственный персонаж чья история в сериале нам не раскрывается. Кто хочет узнать больше можно поиграть в игру :)

действительно, мы тока узнаём что он крутой:), когда с гераклом пизжытся, там типа Арчер несколько раз умирал

ЗЫ а чё за игра то?

Поделиться сообщением

У меня есть две игры это файтинг со всеми героями. Кстати очень красивый! А вторая это Хентай игруха...Хотя очень интересная там много концовок... К примеру в одной из них Эмиа (главный герой)

Становится под конец жизни слугой. Кстати если вы не догадались Арчер и Эмиа одно и тоже лицо :yahoo: Ведь Слуги существуют вне времени :)

ЗЫ : Заметьте медальон который был у Тосаки и которым она оживила Эмию в последсвии окажется у Арчера :)

Поделиться сообщением

У меня есть две игры это файтинг со всеми героями. Кстати очень красивый! А вторая это Хентай игруха...Хотя очень интересная там много концовок... К примеру в одной из них Эмиа (главный герой)

Становится под конец жизни слугой. Кстати если вы не догадались Арчер и Эмиа одно и тоже лицо :yahoo: Ведь Слуги существуют вне времени :)

не понел, объсни про " Ведь слуги сущ. вне времени", а то не допирает

Поделиться сообщением

Ну типа можно вызвать слугу не тока из прошлого но и из будущего Арчер тому доказательство!

Поделиться сообщением

Ну типа можно вызвать слугу не тока из прошлого но и из будущего Арчер тому доказательство!

эммм, ни чё не пойму-это типа Эмиа их прошлого, а Арчер(буду так его звать:yahoo:) из будущего?

Поделиться сообщением

Ну да! В последствии после войны Грааля Эмиа становится СЛУГОЮ

ЕГО КЛАСС СТРЕЛОК! Инет появится могу кинуть ссылку на спешал по этому Аниме там все можно узнать :yahoo: даже ссылка на игру есть помоему :)

Поделиться сообщением

Ну да! В последствии после войны Грааля Эмиа становится СЛУГОЮ

ЕГО КЛАСС СТРЕЛОК! Инет появится могу кинуть ссылку на спешал по этому Аниме там все можно узнать :) даже ссылка на игру есть помоему :)

помоему Эмия последний выживший слуга в войне за грааль, вот он и остался, а потом РеШиЛ стать слугой у того эммм монаха что ли, то что он стрелок это понятно(я знаю что арчер-переводится как стрелок) И о чём мы ваще спорим??:), но есть одно НО Эмия самый чильный слуга вроде, а Арчер даж слабее эммм как эё там, ну мечницы(давно смотрел :) ) зная они не одно и тоже?:yahoo:

Поделиться сообщением

Сила и слабости слуги заключаются в его имени. Зная его имя можно использовать его способности. А у Арчера из за незаконченного призыва память отбило вовсе. Он же сам говорил что не знает кто он и откуда! Хотя ты знаеш он берсерка потрепал :yahoo: мне кажется встрется он с Сейбер и используй на полную свои силы он бы ее порвал :)

Поделиться сообщением

Сила и слабости слуги заключаются в его имени. Зная его имя можно использовать его способности. А у Арчера из за незаконченного призыва память отбило вовсе. Он же сам говорил что не знает кто он и откуда! Хотя ты знаеш он берсерка потрепал ;) мне кажется встрется он с Сейбер и используй на полную свои силы он бы ее порвал ;)

а если б Сейбер на полную свои способности...?

Поделиться сообщением

МММ У Сейбер нет стольких небесных фантазмов :lol: А арчер их воплощает :lol:

Поделиться сообщением

МММ У Сейбер нет стольких небесных фантазмов :) А арчер их воплощает :)

у неё один убийственный:)

Поделиться сообщением

Ага <_< Но Пусть еще успеет его использовать...Все равно арчер зе бест...А вот кстати как я и обещал вот ссылка:

http://staynight.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением

мде... нашел тож, какой сайт показать :)

я на таком сайте, че угодно тож могу написать :)

ты посмотри, кто у Арчера - Хозяин, и кто записан в его враги :)

Поделиться сообщением

Дык в Игре Несколько сюжетов: FATE (ПО НИМУ СДЕЛАН АНИМЕ)

Unlimited Blade Works, Heavens Feel. В Unlimited Blade Works Арчер переходит к другому хозяину, а к Рин переходит Сейбер, а ШИро в свою очередь получает Райдер <_<

Терь понимаеш ?

Поделиться сообщением