Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

virusxxx

проблемка

Рекомендованные сообщения

народ,у меня вот какая проблема:есть диабло версии 1.09 полностью на русском, если ставить патч до 1.10,то выдает какую то ошибку типа того,что версия для патча должна быть ниже 1.07(что за лшибка точно не знаю) помогите!может нужен какой нить патч спеиально для прокачки с 1.09 до 1.10?? можно ли играть на корбиновском серваке с моей 1.09??

Поделиться сообщением

есть патчи для 1.09->1.10, есть для 1.07->1.10, у тебя последний, вот и не подходит, сделай бекап до 1.07 или найди патч для 1.09 )) инструкция на удивление проста))

Поделиться сообщением

народ,есть кто инть с питерской корбины?у кого мона скачать диабло?

в общем я всё решил,вот тока я хотел бы еще узнать,можно ли мне играть со всеми с версией 1.09??? и вообще как заходить в игры батл нета??

Поделиться сообщением

лови мой патч ! я думаю что поможет ! лично у меня всегда удачно патчилось Диабло ! етот файл кидаеш в папку с диабло и жмеш извлеч в текущую папку затем ДА ДЛЯ ВСЕХ и готово ) плин (( чет не прикрепляется !

:angry: почему я не могу файл прикрепить ?? жму добавить Файл а он не добавляется... грузит но все равно не прикрепляет (

Поделиться сообщением

есть патчи для 1.09->1.10, есть для 1.07->1.10, у тебя последний, вот и не подходит, сделай бекап до 1.07 или найди патч для 1.09 )) инструкция на удивление проста))

Все официальные Близзардовские патчи расчитаны на обновление любых версий диаблы до версии патча. (если текущая версия ниже версии патча).

2 virusxxx

Странно что не update-ится. Попробуй на самом деле откатить до 1.07 (минимальная версия для LOD). А потом поставить патч 1.10(Официальный разумеется). Затем скачать Onlyers d2loader 1.10.

Что и как - подробно фтыкать тут :

http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=24485

Поделиться сообщением

ден, у него не официалка, ссылку на сд я ему уже кинул))

Поделиться сообщением

ден, у него не официалка, ссылку на сд я ему уже кинул))

официалка от неофициалки ничем не отличаецца. Только СиДи-кеями, используемыми при установке.

Поделиться сообщением

гыгыг, ден неофициалка отличается глюками при установке, ибо нередко это еще и домашняя пиратка... собсно чего спорить, автор топика именно про это и сказал, надо иногда чуток от теории отходить..

Поделиться сообщением