Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

88 минут

Рекомендованные сообщения

Название: 88 минут

Оригинальное название: 88 Minutes

Режиссер: Джон Авнет

В ролях: Аль Пачино, Алисия Уитт, Лили Собески, Бенджамин МакКинзи, Эми Бреннеман, Кара Унгер и др.

Жанр: криминал, драма, триллер

Год выхода: 2007

Содержание: Профессор колледжа получает анонимный звонок. Незнакомец сообщает, что преподавателю осталось жить ровно 88 минут. Теперь герою придется применить все свои знания и опыт, чтобы вычислить убийцу скорее, чем тот приведет приговор в исполнение. Среди подозреваемых - отчаявшийся студент, бывшая любовница и преступник, осужденный на смертную казнь…

какая-то породия на звонок...))только без мистики

Поделиться сообщением

тока что посмотрела.. Очень понравился фильм, но как будто как то не доработан фильм немного, игра пачино конечно впечатляет, но он могет и лучше! но в целом фильм хорош) советую посмотреть. Очень динамичный)

Поделиться сообщением

Второсортный триллер, большая редкость для Аль Пачино, для меня это было большим удивлением.

Поделиться сообщением

фильм так себе.....нет не каких захватывающих моментов, простой детективчик какой-то, напоминающий куча фильмов с той же темой: "выжить за какое-то время"-но гораздо хуже них.....

Поделиться сообщением

А по-моему неплохой фильмец. Уж во всяком случае среди того обилия фильмов, что в 2007 году вышло, очень даже достоин просмотра.

Что же до Пачино... ну, это без комментариев. Я уж не знаю, до каких пор он будет сниматься в кино... но и эта его роль удалась. А вот "студентки" выглядят действительно по-студенчески в смысле актёрской игры по сравнению с "доктором".

Поделиться сообщением

не особо, наверна самый неудачный фильм Аль Пачино :rolleyes:

Поделиться сообщением

Простенький фильм, не очень интересный и не очень цепляющий. И что здесь делает Аль Пачино?

Поделиться сообщением