Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Каприоль

Анжелика

Рекомендованные сообщения

После впечатления от книг Дюма, нашла у себя дома первую книгу из этой серии. Она меня заинтересовала, ну я и решила прочесть. Только я ещё не знала что книга не одна, что их на самом деле там намного больше. Осилила все 11 книг, и нисколько не жалею о потраченном на них времени. Правда читала я их когда мне было лет 15, так что в планах на будущее ещё раз всё перечитать))).

Кто ещё читал?! Делимся впечатлениями!!!

Поделиться сообщением

Мне очень понравился роман "Графиня Де Монсоро",перечитывала несколько раз,есть в этих книгах что-то немного наивное и романтическое...Думаю,это именно те книги,которые нужно читать в юности...))

Поделиться сообщением

После впечатления от книг Дюма, нашла у себя дома первую книгу из этой серии. Она меня заинтересовала, ну я и решила прочесть. Только я ещё не знала что книга не одна, что их на самом деле там намного больше. Осилила все 11 книг, и нисколько не жалею о потраченном на них времени. Правда читала я их когда мне было лет 15, так что в планах на будущее ещё раз всё перечитать))).

Кто ещё читал?! Делимся впечатлениями!!!

В школьном возрсте прочел 9 книг, захватило...

Поделиться сообщением

Неплохая сага о становлении девушки от французской девственницы до мудрой канадской дамы, через такие замуты душещипательные.... мне тож понравилось, хоть и читал не из желания, а из за дифицита литиратуры в советское время, что то тогда на мукулатуру часто меняли анжелик ))))))))))

Поделиться сообщением