Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NoiseX

Турниры

Турниры  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Турниры проводить надо, но как ни странно народу что-то больно много и на время турнира сервер тормозить не охота... по этому есть несколько вариантов, а именно... смотрим варианты опроса.

З.Ы. Лично мне ближе 2-й вариант. Сервер можно поднять на работе ( Голден-Лайн) или дома ( Корбина-Телеком со статическим внешним ИП-ом)

Поделиться сообщением

Проголосовал за 2.

-- первое не хорошо

-- третье зависит от степени реальности и сроков

ПС: хотелось бы ознакомится с правилами, вроде турниры тут уже проводились. Или всё как везде?

Поделиться сообщением

Ну, не про правила турнира сейчас идет речь...

Интересно, кто проголосовал за 3-й вариант?! Отзовись, смельчаг!!! :wub:

Поделиться сообщением

Ну, не про правила турнира сейчас идет речь...

Интересно, кто проголосовал за 3-й вариант?! Отзовись, смельчаг!!! :)

Я. В Идеале так и должно быть, чтоб и те у кого инета нет играли и чтоб не прирывать обычную игру...чтобы мы спокойно турнирились всегда.

Поделиться сообщением

Мое ИМХО.

1. На время турнира и обычный сервер затормозить можно (вариант 1)

2. Самые интересные турниры - турниры одним классом, причем, по-возможности, каким-нить сложным - барб или некр, например... :lol:

Поделиться сообщением

Мое ИМХО.

1. На время турнира и обычный сервер затормозить можно (вариант 1)

2. Самые интересные турниры - турниры одним классом, причем, по-возможности, каким-нить сложным - барб или некр, например... :lol:

-1

Поделиться сообщением

Хех. На равных в соло врятли что-нибудь будет. Решит рандом. Дропнет какое-нибудь етх раре чудо с хорошим ед и иас...

Потом, как качать того же барба соло в такие сроки? Можно конечно чего нибудь придумать...

Да и вообще, на сц сейчас вполне реально собрать несколько команд ну хотя бы по 2 человека. В таком виде турнир гораздо интереснее и в прокачке, и в твт. Вариантов больше.

Если же удасться собрать команды 4 по 3 человека, вообще имхо идеал.

Можно попытаться подсжать время проведения, ну может часов до трех на прокачку (те же болванки, уже предложенные). Это теоретически позволяет принять участие большему количеству игроков.

ПС: на самом деле, прежде чем обсуждать что-то подобное нужно приблизительно определится с количеством желающих. И делать это надо наверное не в этой теме...

Поделиться сообщением

Будете смеяться, но прокатил вариант номер 3...

Нам выделил еще один ИП адрес, и я получил разрешение поднять виртуальную машину да базе имеющейся, т.е. теперь когда это будет необходимо, у нас есть возможность включать 2-й сервер и мутить на нем турниры, или даже поднять какой-нить мод... вобщем голосование отменяется за ненадобностью. :victory:

Всем спасибо.

З.Ы. Для обсуждения привил турнира или сам факт его проведения создаем отдельную тему или переползаем в "курилку"...

Поделиться сообщением

Будете смеяться, но прокатил вариант номер 3...

Нам выделил еще один ИП адрес, и я получил разрешение поднять виртуальную машину да базе имеющейся, т.е. теперь когда это будет необходимо, у нас есть возможность включать 2-й сервер и мутить на нем турниры, или даже поднять какой-нить мод... вобщем голосование отменяется за ненадобностью. :)

...

:):):)

Что это Корбина расщедрилась? :) Даже как-то не верится! Ну ничего, зато теперь удобнее :)

Поделиться сообщением

у нас есть возможность включать 2-й сервер и мутить на нем турниры, или даже поднять какой-нить мод... вобщем голосование отменяется за ненадобностью. :lol:

даешь хаос импайр мод :lol:

Поделиться сообщением

:lol::lol::lol:

Что это Корбина расщедрилась? :) Даже как-то не верится! Ну ничего, зато теперь удобнее :)

Спасибо Ваньке Г. :)

Стратежно я его вчера обработал.

даешь хаос импайр мод

Мб... мб... но я думаю, что сейчас уже есть и по интересней моды. :lol:

Поделиться сообщением

)))) игру нужно разнообразить)))) тем более у нас есть шанс попробывать теперь.... :angry2::cray:

единственное огорчает остановки сервера((((

Поделиться сообщением

Оно того вобщем-то стоило... теперь уже даже можно попробовать новый риалм "Tourney", его можно выбрать на странице с персонажами, в верхней правой части экрана, нажав на кнопку "Change Realm". :)

Там пока ничего нету... просто как бы пустой сервер. На него чего-нить и поставим-с...

Поделиться сообщением

Отлично! Теперь мы сможем и турниры спокойно проводить, и мод поставить в дополнении к существующей версии!

Поделиться сообщением

И как вопрос с турнирами теперь развивается? Хорошо бы организовать в недалеком будущем=)

Поделиться сообщением

нужно поставить мод самое главное чтобы не портил баланс оригинальной диаблы 1.10

Поделиться сообщением

не мож быть такого, шоб мод баланс оригинальный не портил=)))

Поделиться сообщением

Проголосовала за 2 вариант. Наиболее понятный мне )) Мой голос бесценен (все равно понятия не имею что такое турнир :) )

Поделиться сообщением

не мож быть такого, шоб мод баланс оригинальный не портил=)))

тогда с твоих слов следует что все моды ацтой а оригинальная 1.10 лод рулз!

Поделиться сообщением

ну типа того

Поделиться сообщением

ех ! жаль мне не придется участвовать в етом турнире ((( я плин работаю и учусь одновременно (((

Поделиться сообщением

ех ! жаль мне не придется участвовать в етом турнире ((( я плин работаю и учусь одновременно (((

до кучи ещё ежедневно принимай стопку йада, и перед сном бейся пару раз ап стену с розбегу.

Поделиться сообщением

до кучи ещё ежедневно принимай стопку йада, и перед сном бейся пару раз ап стену с розбегу.

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

:) - примерно так )))

Поделиться сообщением

ОДНОЗНАЧНО!

Как же вы все любите Джимика... :lol:

Поделиться сообщением