Рекомендованные сообщения

Таки по прошествии 4 часов и прочтения форума я зарегился и начинаю писать комментарий.

Вобщем...нормально так посмотрел. Самые адекватные - Лариска со своим мужиком. :P Им бы пить перестать. Я вот в той серии где она трезвая долго не мог догнать - кто ето? :corbina: Потом начал форум листать и понял что она. :lol:

Удивляет что 80% населения тут пишут: "... а..... шок... караул... сос... да ну ничего себе. :o "

Вы уж извините, но я так понял для 80% открыли Америку. Как говорится: Велкам! ;) Сие есмь ясмь суровый жестокий мир. 80%, вы откуда? :blink: Я сам не из Москвы но последние 3 года очень много времени провожу тут... Стереотипы вроде: "...ууу... москали проклятые буржуины, олигархи, скинхеды..." просто развозят на большую улыбку. Вот как так получается, что я находясь в Москве и будучи студентом ничему не удивляюсь не шокируюсь и тд, а народ постарше и с периферии (как и я) прям как будто открытие сделали.

Ещё очень сильно убивают фразы типа: "задумайтесь как мы проходим мимо бедных и нещастных..." и тд. Я прям сплю и вижу как эти шокированные люди, у которых вдруг появилась большая жалость ( у меня она всегда пыла в огромных кол-вах ко всему живому и неживому и последний год пытаюсь её подавлять ) побегут спасать бомжей, усыновлять бездомных детей и тд. Не будете? ну вот и не нада ля-ля о том, что мол "задумайтесь".. Типа задумались... подумали... ну всё хватит, мне уже торопица нада - не до этого.

Вот некоторые цитаты из последних:

Обществу необходима встряска! Люди позакрывались в своих ракушках, большинство стало безчувственными эгоистами, проходящими мимо лежащих в луже крови людей.

О да... а то у нас общество всегда таким филантропизмом отличалось и только сейчас все стали эгоистами. Ага... И вот сейчас все посмотрят сериал и сердца людей оттают и наступит мир и рай. Несерьёзно. Встряски не будет. У людей своих проблем хватает. Каждый должен с децтва учиться расчитывать на себя. ИМХО. Помогаешь другим - молодец... не расчитывай что тебе воздастся.

очень удивлен Вашим коментарием, как вы думаете если бы у Вас сложилась

так судьба, и Вы стали бы наркоманом, Вы бы позволили себя изолировать?

А вот ненавижу когда начинают заставлять человека бть на чужо месте. Буду на их месте - тогда можно порассуждать. Так можно и убийц всяких судить... типа судья подумал: а вот я бы на его месте очень не хотел бы в тюрьму... бедненький.... Если бы да ни кабы, во рту бы выросли грибы.

А с тем, что наркоманов, алкоголиков и им подобных нужно не только изолировать, но и уничтожать, я тоже не согласна. Подобные теории, уж простите, попахивают фашизмом.

Есть идеи получше? Пойдёшь соберёшь их всех и будеш лечить? Нет? ну тогда и не нада про фашизм и тд. Сделай добро - вылечи. можно будет поррасуждать. А пока я на лестнице встречаю пачками шприцы и пустые бутылки с зажигалками - фиг. Буду отстреливать как нерезанных собак.

Пазапрошлой осенью наркоман в клубе 4 человек спидовой иглой поколол. - Задачка - поймать психа, не заразиться и вылечить. ;)

Многим может показаться что я слишком жесток, лицемерен, возвышен, горд, эгоистичен и тд. Ну может быть так... Хотя в жизни я очень мягкий человек. И насильно заставляю себя быть жоще, потому что мир жесток. Со временем я понял что мне животных гораздо больше жалко чем взрослых людей и детей-садистов. С чего бы это?

По поводу фильма: В конце порадовал переход в ЧБ, но вот с музыкой... даж не знаю. Красиво, но она смягчяет. Хоят не знаю чего вы добивались, какого эффекта. Вот без музыки всё бы жощще чувствовалось.

И самое главное - какая толпа то собралась когда Женька умерла. Я прям удивился - новые доселе невиданные лица. Бегают суетятся... случилось что-то... Как говорится в милиции: "Убьют - вот тогда и приходите". Тут что-то похожее.

Хорошо что умерла. У пацана может ещё не особо в памяти отлодится это всё.

Вобщем вот так вот. Надеюсь меня к утру не забанят. :corbina:

Изменено пользователем Panteras

Поделиться сообщением

Хм.... просто жизнь :D алкоголиков!!!! Ничего особенного!!!

И как вообще ума хватила :) это выложить и назвать сериалом?????????? Я просто в бешенстве!!!!!!! В 3серии этот чурка бил девку при ребенке, а ты просто стоял и снимал!!!!! Просто замечательно, настоящий мужик!!!! Девку бьют, и пусть бьют , а я просто посмотрю!!!!!!! И как вообще совести хватило это выложить, зачем других позорить!!!!!! Что, делать нечего было????? В интернет потянуло??? Свою семью снимай, а не других!!!!

Я извиняюсь, что нагрубила!!!!!!! Но можешь объяснить, зачем и для чего выложил ЭТО????????

Драку спровоцировала она сама, из-за сигареты и зажигалки. Вот если бы она так защищала своего ребенка............. Не понимаю откуда такая солидарность к такой сволочи.... неужели тоже "мужем битая"?????

Изменено пользователем Birgittt

Поделиться сообщением

Удивляет что 80% населения тут пишут: "... а..... шок... караул... сос... да ну ничего себе. "

Вы уж извините, но я так понял для 80% открыли Америку. Как говорится: Велкам! Сие есмь ясмь суровый жестокий мир. 80%, вы откуда?

Вынужден присоединится к предыдущему оратору.

Всё это было, было, было - и в «благословенные» совдеповские времена, о которых многие ныне ностальгируют. Возможно, масштабы наркомании были поменьше, а пития – вряд ли. И, просмотрев сериал, опять вспомнил, как самому в студенческие годы в Питере довелось жить на съёмной хате в подобной обстановке (не ширялись, хозяева, правда, - зато стиральная машина, в которой делали брагу, не вырубалась сутками). Такое невозможно забыть (а ведь больше 25 лет прошло с тех пор!). Да и потОм подобных «сериалов» видел немало, причём некоторые из них- в жизни моих очень хороших знакомых. Справедливости ради стОит заметить, что и из вполне благополучных, порой даже очень обеспеченных семей, тоже выходят такие вот Женьки… Не знаю, в каком р-не Н-ска снимался фильм, но притоны куда как покруче запечатлённого видел в непосредственной близости к Академгородку (я там довольно долго прожил).

Кому-то, наверное, можно помочь – но только в самом начале «свободного полёта» и при желании самого «парЯщего». Но большинству – нет.

Удивило одно: сталкивался с «наркомами со стажем» неоднократно; никто из них не пил. Да и героиня в 8 серии вроде бы негативно про наркоту говорит; а тут вдруг – 5 лет ширялась…

Но как бы там ни было: искренне и до слёз жаль деваху… 23 года… жить да жить…

Автору – спасибо (если здесь уместно это слово).

Вот только вряд ли кто-то из тех, кому надо бы было посмотреть этот фильм, посмотрит его. И это грустно…

Спецом пересмотрел – ведь вроде не было у неё «дорожек»… не использовали ли её чурки как «грибного человека»? странно, что не было расследования…

P.S. а вот кого бы лично удавил – так это двух кабанов-кусочников из труповозки. Твари – нет других слов. И ещё: неужели до сих пор вот так вот в России покойников увозят – во что завернули? Неужели хотя бы на пластиковые мешки трудно раскошелиться властям?!

Поделиться сообщением

Ещё очень сильно убивают фразы типа: "задумайтесь как мы проходим мимо бедных и нещастных..." и тд. Я прям сплю и вижу как эти шокированные люди, у которых вдруг появилась большая жалость ( у меня она всегда пыла в огромных кол-вах ко всему живому и неживому и последний год пытаюсь её подавлять ) побегут спасать бомжей, усыновлять бездомных детей и тд. Не будете? ну вот и не нада ля-ля о том, что мол "задумайтесь".. Типа задумались... подумали... ну всё хватит, мне уже торопица нада - не до этого.

О да... а то у нас общество всегда таким филантропизмом отличалось и только сейчас все стали эгоистами. Ага... И вот сейчас все посмотрят сериал и сердца людей оттают и наступит мир и рай. Несерьёзно. Встряски не будет. У людей своих проблем хватает. Каждый должен с децтва учиться расчитывать на себя. ИМХО. Помогаешь другим - молодец... не расчитывай что тебе воздастся.

Да при чем тут воздастся... Речь о том, что есть шанс, что кто-то просмотрев этот фильм, задумается и сумеет или попробует хотя бы убедить задуматься кого-то из тех, кто катится на подобное дно... Кто-то не пройдет мимо валяющегося пьяного в крови...

Не в голубых и не в розовых очках ходим... Все и так понятно. Но то, что подобное надо показывать и что не стоит ставить крест на таких людях - лично мое убеждение.

Поделиться сообщением

Человек существо ленивое... и делает то что проще и менее проблематично. это и к актерам фильма и к коментаторам форума относиться.. и ко мне конечно тоже.

Поделиться сообщением

Вопрос - Почему в СССР не крали медный провод и не разбирали на металл высоковольтные опоры с риском для жизни?

Желающие приобрести ПОЛНУЮ версию сериала в МОСКВЕ могут обраться сюда - singleman@mail.ru

Поделиться сообщением

"...А других людей поразило как люди из труповозки взяли у МАТЕРИ которая ПЕРЕЖИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА триста рублей..."

К сожалению,меня ЭТО не удивляет...

Изменено пользователем Алек сандр

Поделиться сообщением

очень удивлен Вашим коментарием, как вы думаете если бы у Вас сложилась

так судьба, и Вы стали бы наркоманом, Вы бы позволили себя изолировать?

лично я пошел бы скорее на убийство того кто меня хочет изолировать

вместо того чтобы дать мне шанс стать нормальным гражданином своего обшества!

хотите посмотреть что действительно можно сделать с такими людьми имея болшие шансы на успех ?

посмотрите ВНИМАТЕЛьНО:На свободу с чистой совестью и …без вредных привычек

http://www.corbina.tv/players/video.php?ur...GOLDFOND_05.wmv

Действительно интересный материал. Первый раз такое видел. оказывается, наркоманы это не конченые люди. Наше правительство все время соревновалось с Америкой у кого круче оружие, все капиталы в военные предприятия вкладывали, лучше бы они посоревновались у кого красивее эта "улица Диленси"

2БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ Точный день выпуска 2го сезона неизвестно пока?

Поделиться сообщением

Обсуждение "Шок-сериал SOSЕДИ"

Уважаемый Андрей!

Несколько недель под впечатлением!

Наверное это и есть Искусство?

Искусство "трогать чужие души"?!

До 9-ой серии смотрел как на баловство, чёрный прикол, смех и слезы (у самого полно таких записей!), но Девятая серия все расставила по местам, и сделала фильм единым шоком!

Думаю многие посмотрев его сделают выводы...

Считаю, как можно больше посмотрели чтоб...

Спасибо Вам, за Творчество!

На критиков, которые выпендриваются, внимания не обращайте. Они-"чистоплюи"

А что за камера у Вас!

Поделиться сообщением

2БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ Точный день выпуска 2го сезона неизвестно пока?

пока не знаю, пока не приступал - Думаю. Еще все дело в компьютере - хочу его модернизировать. Пока коплю деньги. Но то что будет это точно. Да и куда торопиться - еще первый не все посмотрели.

А что за камера у Вас!

Камера очень любительская. Маленькая. Панасоник s30, что ли. В общем ничего путного не снять.

Поделиться сообщением

Драку спровоцировала она сама, из-за сигареты и зажигалки. Вот если бы она так защищала своего ребенка............. Не понимаю откуда такая солидарность к такой сволочи.... неужели тоже "мужем битая"?????

Я никем не битая!!!! С чего ты это взял мне интересно????? Твой комментарий ни к селу ни к городу!!!!!!!

Почитай повнимательней, автор мне уже ответил на мои вопросы!!!!!!!! И твои дополнения никчему были!!!!!!

Поделиться сообщением

Гадость, так...не будем обсуждать кто кем битый и с чего он так взял!!!! так как это флуд...иначе +1 сделаю!!!

Поделиться сообщением

Андрей! Могу, как режиссер сказать, что вы сняли документальное кино! Режиссер вашего сериала - жизнь... вы всего лишь оператор-наблюдатель увиденного. Я поздравляю вас с дебютом. Дебют сложный, непростой, странный, но, несмотря на все эти ужасы, жизнеутверждающий. Я прошу вас отдать свой материал на НТВ или РенТВ. Вы даже не желая этого замечательно вписались в жанр... Хотя слово "вписались" не подходит...

Да и еще. Не отвечайте на глупые вопросы тех, кто пытается вопрошать о необходимости создания вашего фильма. Знаете, это сродни тем вопросам типа "А что вы хотели сказать своим стихотворением или песней ?"... Да ничего, ёпрст - это просто творчество, в контексте частного взгляда на жизнь, предметы, людей и т.д...

Поделиться сообщением

здравствуйте андрей я в шоке от увиденова ятоже мама но я немогу понять на что смотрела мать девушки почему не помогла в трудное время для нее уменя тоже умерла мама от алкаголя и я знаю что это такое

Поделиться сообщением

Здравствуйте Андрей, я Вам о4ень признательна за Ваш шок - сериал, каким он и явился для меня и нескольких моих друзей. Буквально с первой минуты просмотра я была зацеплена и не остановилась ни на минуту до траги4еского шокирующего конца.

Ваш сериал поднял во мне море эмоций и переживаний. Мне также понравилась Ваша объективная отстранённость от происходящих событий. Вашей целью было донести до широкой публики реальное положение вещей в данной коммунальной квартире, и тем самым начать диалог о страшной национальной катастрофе по своему уровню, думаю серьёзней чем высыхание Аральского моря. У каждого из героев своя судьба и причина весьти подобный образ жизни, но главная вина за деградацию России лежит на совести государства.

Мне так же понравилось 4то сериал начался с Женьки, весьма комично, и закончился Женькой, но уже абсолютно фатально. Хотя в середине сериала, она временами играла роль, казалось бы не совсем конченного человека. Ситуация малыша траги4на, похоже на то что он весьма недоразвит для своих 4 лет и глядя на него у меня возникло огромное беспокойство о будущих поколениях России, ведь он не полу4ив ни4его от своих родителей, не сможет дать ни4его своим детям. Я надеюсь что правильно поняла, 4то Лариса не в состоянии иметь детей в силу своей бесплодности, я думаю что ето её оправдание...

Мне бы хотелось пожелать Вам успеха в Вашем начинании. Спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением

Я надеюсь что правильно поняла, 4то Лариса не в состоянии иметь детей в силу своей бесплодности, я думаю что ето её оправдание...

Огромное спасибо за развернутый ответ.

Рад что мои труды не пропали даром.

Но советую прочитать всю тему и мои ответы.

У Лариски дочь живет в другом городе с отцом. Она в этом году заканчивает школу и приедет поступать в институт сюда. Школу может закончить с серебрянной медалью. Сейчас она президент школы.

Поделиться сообщением

Посмотрел пару серий, смотреть дальше не стал т.к. и без того представляю себе эту картину и знаю, что так живут десятки тысяч людей только в одном родном Новосибирске! А сколько по стране? Сейчас живу в Германии и отсюда как нельзя лучше виден контраст между российскими правительственными каналами и свободными от гос.цензуры... После иной передачи по первому (где даже цветовая гамма дико вывернута на максимум) болят глаза и хочется блевать от этой слащавости. Напоминает пир во время чумы... Когда такие сериалы начнут показывать по центральным российским каналам (не в детское время конечно)я поверю, что в России ещё есть шанс стать правовым и демакротичным государством. Спасибо огромное "Карбине" за показ сериала!!! А тебе Андрей спасибо втройне!!! Успехов тебе во всём! Рад, что ещё не всё население любимой родины зомбировано телевизором и кажется это только те, кто как вы видит эту "жизнь низов". Поэтому очень важно, чтобы это увидили люди живущие в отдельных квартирах, а то звонишь друзьям, а они уже чуть ли не "Слава Путину!" вместо "аллё" говорят. Кстати где в Новосибирске можно купить ДВД? Посоветую особо "зомбированным", чтобы "отпустило" чуток :-)

И ещё, в Германии твой сериал продают на ДВД и рекламируют в русской прессе, надеюсь хоть немного денег с этого тебе отчисляют?

Успехов ещё раз!

Поделиться сообщением

...посмотрел... Шок? Нет... Впечатление сильное, осадок тяжелый. Хотел бы прокомментировать высказывание людей, которые просмотр сериала превратили в развлечение и "приключение". Ребята, видимо живете Вы сладко. Все у Вас есть и кормят Вас родители. А если выросли уже - то легко все имеете. А представьте для начала АВТОРА - в отличии от соседей он адекватен и стремится к жизни. Поставьте себя на его место! АНДРЕЙ - Я СОЧУВСТВУЮ ВАМ!!! И понимаю счастье иметь даже такой угол, но свой.

...Людям, которые удивляются как можно было снимать.: Поверьте, после Чечни (не знаю про Афган) то, что снимал АВТОР - это так, цветочки. Хотя конечно в глубине души это зрелище ранит даже его. Но человеку любому свойственно адаптироваться в любых условиях.

...9-я серия..... Не шокирует. Ожидаемый исход. Шокирует смерть как факт. У самого соседка этажом ниже наркоманка. И та же ситуёвина - мать лучше желает ей смерти, чем выносить такие мучения. Видел пост в котором была фраза "Я сама мать..." Видимо Вы мать хорошовоспитанного ребенка. Не всегда воспитание дело рук родителей. Можно просто не поймать момент, когда ребенка начнет воспитывать улица. И не в родителях дело и осуждать их нельзя. ИМХО

..."Про актеров".... Честно - не вызывают ни жалости ни боли ни сострадания(ребенка не касается). Они сами вершители своей судьбы. Я видел людей, которые и из большей задницы выкарабкивались ради того, что б ЖИТЬ!!! А эти РАСТЕНИЯ - просто мусор. Не станет их - кому-то будет легче. (Цинично, но для АВТОРА это вариант замечательный).

...АВТОРУ.... Андрей, я думаю, что сериал необходимо донести до общества! Единственное - не думаю, что сериал должен нести коммерческую сторону, хотя Вас не осуждаю - понимаю Ваше положение. Может, Вы и правы.

С огромным уважением к АВТОРУ и форумчанам, Тарас.

Поделиться сообщением

Вообще правильный фильм. Много моментов, заставляющих задуматься. Неплохо подобрана музыка и фото в конце серий. Нужно быть железным человеком, что бы терпеть такое общество (как я понял, сам автор не относится к маргиналам).

Концовочка шокирующая, конечно. Смотришь первую серию и последнюю - такой контраст. Шутки и радость сменяются горем.

Изменено пользователем Hakkinen

Поделиться сообщением

"А за что ее бъют? Ты не обратил внимание? За то что ее 4 летнего сына напоили а ей ВСЕ ПО ... - (как говорит она сама). Ее бил ее муж а в семейные разборки еще старики советовали не влазить. Скажу честно - я бы сам ей с удовольствием врезал, но нервы у меня крепкие и я жил с ними постоянно успокаивая себя. "

А по-моему, уважаемый автор, девушку били не за то, что она напоила своего сына, а за то,что она отказывалась дать зажигалку. Разве нет? Вы вообще давно пересматривали свой "супер сериал"?

по поводу идеи создания фильма - ????????????????????????????????????????

Мне понравилось: "...уберите детей от экрана....". А зачем вообще такое Гавно нужно?

Вы думаете,что спасете человечество от алкоголизма? Наоборот, разжигаете любопытство в детях- подростках 13-16 лет.

И как на счет гуманности по отношению к маленькому беззащитному существу???? Пахнет нарушением прав ребенка (съемка)... Вы бы лучше с первой серией своего сериала шли не в инет, а органы соц.защиты

Поделиться сообщением

А по-моему, уважаемый автор, девушку били не за то, что она напоила своего сына, а за то,что она отказывалась дать зажигалку.

По-моему, ясно видно, что скандал начался из-за ребёнка. Зажигалка - последняя искра и повод вылить злобу. Хотя я, безусловно, не оправдываю никого.

Смотреть заново сериал сил нет. Просто жуть, когда в кадре Женя, особенно перая серия - где она весёлая такая.

Вы думаете,что спасете человечество от алкоголизма? Наоборот, разжигаете любопытство в детях- подростках 13-16 лет.

Любопытство??? Для тебя герои стали примером для подражания? По-моему, здесь как раз видно как низко ведут себя пьяные люди, до чего можно докатиться - и желание вообще быть похожим на этих людишек у кого-то возникает??

Единственный момент, который вызвал у меня любопытство - сладкий "тройной" адеколон :lol:.

Поделиться сообщением

Фильм удручающий, понятно что в жизни есть все и боль, и радость, каждый тянется к тому, что ему по душе ближе. Я против демонстрации таких фильмов, у многих жизнь и без этого не пепси. Фильм должен был бы заинтересовать участкового, органы опеки и попечительства.

Изменено пользователем superfinist

Поделиться сообщением

Сначала мы с подругами начали смотреть его как прикол, потом более серьёзно, а когда увидели пьяноо ребёнка были намного шокированы. В последней серии сидели с вытаращенными глазами и плакали. Потом долго обсуждали такую жизнь. К сожалению, мне пришлось столкнуться в жизни с алкоголизмом, мой очень близкий человек собственновольно довёл себя почти до такой жизни, хотя там не было наркотиков, здесь сложнее. Лично мне жалко только малыша, а ЭТИ сами виноваты во всём, даже девушка. Этот фильм своеобразный урок что ли..

Поделиться сообщением

Посмотрел на одном дыхании <_< Ушлый сериальчик, но мне кажется что это все инсценировка, и девка из последней серии на самом деле жива. Снято здорово, все по делу, и матерком удачно ругались, и бардак в квартире - все очень наглядно. Прикололи 2 въетнамца нелепо тусующихся на заднем плане кажется во 2-й или в 3-й серии... Короче смысл фильма - типа вот дочего докатилась Россия и что алкоголь и наркота скоро нас всех убьет.. Очень нужный и поучительный сериальчик... СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Посмотрел на одном дыхании :rolleyes: Ушлый сериальчик, но мне кажется что это все инсценировка, и девка из последней серии на самом деле жива. Снято здорово, все по делу, и матерком удачно ругались, и бардак в квартире - все очень наглядно. Прикололи 2 въетнамца нелепо тусующихся на заднем плане кажется во 2-й или в 3-й серии... Короче смысл фильма - типа вот дочего докатилась Россия и что алкоголь и наркота скоро нас всех убьет.. Очень нужный и поучительный сериальчик... СПАСИБО!!!

На днях приезжало питерское телевидение. 5 канал.

Снимали квартиру и я давал исчерпывающие ответы.

Пока не сказали в какой программе и когда будут показывать.

Как бы я был бы рад если бы это была инценировка.

Особенно в том моменте когда водитель труповозки у убитой горем матери двести рублей за вынос тела взял.

Поделиться сообщением

Ну посмотрел... И не понял, иде здесь "ШОК"? Живу в Москве 22 года, подобные сцены наблюдал сотни (если не тысячи) раз. Скажу по секрету <_< таких персонажей пруд пруди даже внутри садового <_<

Это же наше национальное развлечение... - Ну нажраться до свинского состояния и рожи друг-дружке набить по возможности (сам частенько грешу, правда мордобоем уже не увлекаюсь, годы не те). Тут некоторые увидели "мерзость".. Хмм... Да 90% контента НЫНЕШНЕГО дерь***ского телевидения составляет гадость еще более мерзостная, чем данный сериал. Однако пипл хавает дерьмецо и ничего :( еще и чистоплюйствуют "аристократы" хреновы.

Поделиться сообщением

Прикололи 2 въетнамца нелепо тусующихся на заднем плане кажется во 2-й или в 3-й серии...

Какие еще вьетнамцы? Таджики какие-то...

мне кажется что это все инсценировка, и девка из последней серии на самом деле жива.

Нормальная такая инсценировка... Собственно видно, что всё по-настоящему...

Живу в Москве 22 года, подобные сцены наблюдал сотни (если не тысячи) раз.

Ну если ты часто сталкивался с ситуацией, которая в последней серии... Для меня Шокирующей стала именно последняя серия, запала на всю жизнь, думаю (да и не только мне)...

Поделиться сообщением

Ну если ты часто сталкивался с ситуацией, которая в последней серии...

Не часто конечно, однако тело на снегу с двадцатью колотыми ранами (жертва бытовухи) - приходилось видеть. И немало других смертей, не таких правда живописных.

Да дело то не в этом. Страшно то, что примерно четверть взрослого населения страны ведет анологичный образ жизни, а на селе и того больше...

Страшно то, что это ОБыДЕННОСТЬ, а не форсмажор или трагедия, как должно было бы быть... Страшно, что ЭТО уже не шокирует, ибо привычно...

При советской власти (до 85-го года) для меня подобные сцены явились бы шоком (если бы я их увидел), хотя я жил в самой "низовой" среде.

Поделиться сообщением

Сняли большой сюжет о моем сериале.

Если у редакторов не возникнет вопросов после просмотра сюжета, то 27 мая в 19-30(спб) на канале ТРК "Петербург" он будет в программе "Главное".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас