Рекомендованные сообщения

Если у вас есть желание помочь мне материально за работу над этим сериалом - напишите - я буду рад. Конкретную дату выхода второго сезона сказать не могу потому что процесс творческий, может потребоваться что то доснять. Но я думаю весной точно выйдет.

Еще раз повторяю - как только сериал выйдет интернет сообщество узнает это первым.

Желание конечно присутствует )только не думаю что многим Вам помогу

но постараюсь поговорю с друзьями дам ссылку всем кому могу

Поделиться сообщением

на самом деле шок сериал! даже не сериал, а реалити шоу! не могу оторваться иногда угораю, иногда самый настоящий шок! думаю пересмотрю еще не раз!

Андрей, не люблю это слово но даже не знаю как сказать иначе. Респект вам за шоу "Соседи". это именно шоу и оно мне нравиться. хотя думаю цель иная была.

Поделиться сообщением

здравствуйте Андрей, сериал мне понравился, такое нужно показывать, то что люди их осуждают зря...каждому свое. если им так нравится пусть живут, кого ето калышет ?

а вообше насчет наркоманов, я уверен что хоть один да завяжет после просмотра етих серий, я сам бывший наркоман - 7 лет кололся и завязал ! так что высказывания типа: наркоманов не лечить а убивать надо - неправилны, их просто заставлять не нужно каждый должен сам к етому прийти.

вот толко одного я не пойму - как Вы человек прошедший как говорится огонь и воду стояли и спокойно снимали когда руслан ИЗ-ЗА ЗАЖИГАЛКИ начал бить женшину?[/size]

Поделиться сообщением

здравствуйте Андрей, сериал мне понравился, такое нужно показывать, то что люди их осуждают зря...каждому свое. если им так нравится пусть живут, кого ето калышет ?

а вообше насчет наркоманов, я уверен что хоть один да завяжет после просмотра етих серий, я сам бывший наркоман - 7 лет кололся и завязал ! так что высказывания типа: наркоманов не лечить а убивать надо - неправилны, их просто заставлять не нужно каждый должен сам к етому прийти.

вот толко одного я не пойму - как Вы человек прошедший как говорится огонь и воду стояли и спокойно снимали когда руслан ИЗ-ЗА ЗАЖИГАЛКИ начал бить женшину?[/size]

Вы завязали, а много еще таких как вы завязали? один.. два.. а может 1000, но все равно мало..

С рождения у человека оберегают от "чего-то лишнего и ненужного" его родители.., но когда родители пьют и колятся, от чего они оберегают ребенка? они наглядно показывают что надо в этой жизни делать! Так зачем это нужно? такие люди рождают детей, ради чего, ради того чтоб они стали наркоманами? Они рубят жизнь ребенка на корню, родив его они просто заставляют его идти по их стопам. Мое мнение, уничтожить, птосто идти и собирать, определить какие-то критерии и собирать и эзолировать. Строить общество с минимальным кол-вом таких людей.

Поделиться сообщением

Андрей, вот лучше ответе, а как вы планировали закончить сериал? Ведь смерть вы точно не ожидали. На чем хотели поставить точку?

Как я уже рассказывал ранее, первую серию снял чисто случайно, для того чтобы потом показать друзьям и знакомым, потому что словами не мог рассказать всю ситуацию. Впоследствии соседи сами просили снимать. Так родилась идея снимать реалити сериал из жизни нашего дна. Идея была просто - тупо включалась камера и работала 20 минут. Никакого монтажа и резки - только жизнь во всем ее многообразии. Но при просмотре знакомые начали говорить что смотреть 20 минут тяжело так как они естественно находятся в неадекватном состоянии и во многих местах повторяются или несут полный бред. Пришлось наступить на горло замыслу и немножко заняться монтажом. Может снимал и дальше, но тут смерть Женьки. Тут естественно наступила кульминация. Этим можно было завершать первый сезон. Да и знакомые уже требовали чтобы выпустил на ДВД. Знакомые поставили Пинакл и я методом тыка начал его осваивать и слепил на коленке сериал. Сериал занимает 2 ДВД. Гостя на Новый год в Москве ходил по Горбушке и БЕСПЛАТНО предлагал его на тиражирование и распространение. НИКОМУ НЕ НАДО. Волею случая оказался в Корбине. Огромная благодарность Светлане и руководству которые решили его показать вам.

А точка.... Точка еще не поставлена...

Вокруг живут ОЧЕНЬ занимательные личности которых НАДО снимать и фиксировать ИХ МЫСЛИ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

Дело в том что, то что вы видите это монтаж из серий. Я не видел окончательной версии. В моей серии конфликт начинается из за того что когда Женька была дома один из друзей Руслана напоил его пивом. Он на ногах еле держался. Из за этого у них возник конфликт. Мне смотря на этого пьяного мальчика находящегося в неадекватном состоянии уже в 4 года под ПРИСМОТРОМ живой матери, тоже хотелось с ноги пробить ей по лицу, но я себя сдержал, но тем не менее не стал вмешиваться в их СЕМЕЙНЫЙ конфликт.

Поделиться сообщением

Да концовочка хорошая получилась!

Поделиться сообщением

ндааа....Посматрел я этот сериал. Я конечно понимал что люди живут так плочевно но даже не представлял что так!!! В некоторых моментах мне казалась что ситуация или разговоры реално наиграны, я просто не мог поверить что рельно люди могут так общяться и поступать друг с другом так! Ну финал конечно поверг меня в шок!!! Это просто ужас!!!!!

К Автору ни каких претензий нет.

Я сам бы никогда за такое не взялся...Но смотрел с "упоением". Идея классная.... Но вот жизнь просто ужас у этих людей! Ещё одно подтверждения что наркотики это ЗЛО!

Респект за железные нервы автору... Я бы давно пере.ал там этого Руслана.... Очень жалко женю.... Но каждый выбирает свой путь сам!!!

Поделиться сообщением

Да концовочка хорошая получилась!

Концовка второго сезона будет не менее трагичной, но без летального исхода.

ндааа....Посматрел я этот сериал. Я конечно понимал что люди живут так плочевно но даже не представлял что так!!!

Вчера как раз перед окном стояла Лариска и пила с горла портвейн. Поговорили за жизнь.

Они живут еще замечательно - я уже упоминал что у нас есть дома с коридорной системой - вот там настоящий ужас. Может и сниму как дополнительные вещи.

Поделиться сообщением

Как писал автор, это далеко не самое дно... Да и уж на то пошло, достаточно обычная ситуация. Заметьте, люди там постоянно убираются, отчищают туалеты, проскакивают фразы о некормленых кошках... Странно что вас это удивляет, неужели в стране появился класс живущих в тепличных условиях и верящих центральному кfналу? Да в стране уже есть случаи, когда люди отрезают себе центральное отопление из-за дороговизны и топят буржуйками, и они не алкаши, а нормально работающие. Вы хоть представляете что значит топить буржуйкой квартиру?

Чего то разошелся... Ну просто показанное - обычная действительность, обычных алкашей, кои есть везде.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Андрей!Снятое вами "реалити" действительно шокирует.SOS-в названии сериала -правильно-ПОМОГИТЕ! Напоминание всем нам,как больна страна-Россия,наше общество.Помочь кроме нас самих, некому.По работе приходиться бывать в различных регионах страны,могу сказать,не только в небольших городах можно увидеть подобное,но и в Москве,Питере.Осуждать героев фильма просто,а помочь им ,подобным им- не так то легко.Вот вы например,нашли способ -обратить внимание через инэт на это.Спасибо вам! .На нашей лестничной площадке происходит подобное,молодые спиваются,увядают красивые девушки...Надо понять,что это болезнь.А причины очень глубоки.Россия "выродиться",если мы будем безучастны к подобному.Ещё раз-спасибо вам!Это поступок гражданина своей страны!

Поделиться сообщением

Поражают высказывания типа: "понравилось очень", "угораю" и т.п. Как такой сериал может "понравится"? Он может задеть, впечатлить, но понравиться??? Я в шоке от подобной реакции... Такое ощущение, словно это действительно для кого-то Шоу... Вот только в отличие от "Дома 2", это действительно реалити, но никак не Шоу...

Андрей, Вы, конечно, сняли именно Шок и СОС... При чём в отличие от ТВ, здесь абсолютная искренность происходящего... Я сам видел подобные квартиры, которые большей частью своей напоминают обычные притоны - непонятные люди каждый день новые, алкоголь рекой, наркотики всевозможных видов и форм употребления, попытки суицида, постнаркотические депрессии с останавливающимся сердцем... И тем кто видет такую жизнь не на картинке, а в живую - ничего нового не увидит, но посмотрит на себя со стороны... И дело, действительно, не столько в видео, сколько в диалогах...

Обидно, что порой, до подобного состояния себя доводят довольно умные люди, некоторые даже работают и зарабатывают не МРОТ... Обидно, что резонанс у такого видео будет слабый, скорей всего, даже никакой - и виноваты в этом не только Государство, которому безразлично что там "на том берегу", но пресловутый русский менталитет - нам самим на себя плевать... Видящие подобное, могут посочувствовать, но помочь? Помогать материально - бессмысленно, учить физическим насилием - безрезультатно... Может быть мой взгляд более чем пессимистичен, но это мой взгляд на это... Надо думать не только о том, чтобы помочь таким людям, но и о том, что сделать, чтобы такого не появлялось...

P.S.: Мне знакома одна девушка - Весёлая, неглупая, симпатичная... имеющая проблемы с алкоголем... Она осознаёт весь негатив её образа жизни и хотела бы лучше - но не имеет возможности... Отсутствие собственного жилья, сложности по жизни, на которые она нев силах повлиять... Сейчас она хочет попробовать SP, в смысле "спиды"... И никак и ни чем её не отговорить...

Изменено пользователем Night Tier

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите, а в чем цель этого сериала? Вы полагаете что он может принести какую то пользу, хотите достучаться до общественного мнения, изменить ситуацию, или это просто треш-искусство и все?

Цель в том , чтобы человек задумался о том , как идти на поводу у своих желаний. То, чему мы не придаем значения, играет с нами злые шутки. Как любое человеческое существо может диградировать, и само не замечать. А со стороны такая дикость... От этого не застрахован никто. и не надо смотреть свысока. Просто это комуналка. Но это проиисходит и вдругих слоях общества. Тут важна сама суть, а не мат...

Поделиться сообщением

Концовка второго сезона будет не менее трагичной, но без летального исхода.

Ууууря, моя детская психика не пострадает!!!!! :shout:

Изменено пользователем misterlion

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Андрей!Снятое вами "реалити" действительно шокирует.SOS-в названии сериала -правильно-ПОМОГИТЕ! Напоминание всем нам,как больна страна-Россия,наше общество.Помочь кроме нас самих, некому.

А вот новости из БЛАГОПОЛУЧНЫХ семей.

В поселке Краснообск Новосибирского пригорода 17-летний подросток пытался устранить всю свою семью: мать, отца, старшего брата.

http://news.ngs.ru/more/25609.php

Поделиться сообщением

Сюжеты снимались спонтанно и продиктованны были самой жизнью. Люди реальные. Интересна будет ваша реакция на серии Суицид и Кто виноват? в свете ваших высказываний.

В сериале есть только ОДНА постановочная серия - Тройной. Когда автору вечером сообщили что в комнате выпили весь одеколон (Консул, Тет а тет и другой неплохой парфюм) а на слудующий день он решил об этом снять серию и купил два бутыля тройного одеколона и выставил их на стол. Прошу обратить ваше внимание что ОДЕКОЛОН пьется из ХРУСТАЛЬНОЙ рюмки.

Привет Андрей. я не раз откачивал отъехавших людей (они все живы), но каждый раз это очень тяжело морально... я просмотрел все серии сериала, поначалу это было смешно, иногда очень горько от того, что это действительно реальность. Ж((. а вот в последней серии Кто виноват, я смотрел и офигевал, что я нге могу помочь ей, все кто находился вокруг, не сделали и половины того что можно было сделать, между прочим (ты на фотографии производиш впечатление человека, который служил в армии, неужели ты неумееш делать иск. дыхание?), последний раз я откачивал человека, дышал за него и бил его сердце 40 мин. пока не приехала скорая. а тут люди ходят вокруг неё и курят. сука жизнь...

Желаю что бы у всех в жизни было меньше таких моментов...

Удачи...

Поделиться сообщением

Кто виноват, я смотрел и офигевал, что я нге могу помочь ей, все кто находился вокруг, не сделали и половины того что можно было сделать, между прочим (ты на фотографии производиш впечатление человека, который служил в армии, неужели ты неумееш делать иск. дыхание?), последний раз я откачивал человека, дышал за него и бил его сердце 40 мин. пока не приехала скорая. а тут люди ходят вокруг неё и курят. сука жизнь...

Желаю что бы у всех в жизни было меньше таких моментов...

Удачи...

А зачем делать искуственное дыхание трупу? Перечитай еще раз мои ответы здесь и пересмотри ВНИМАТЕЛЬНО серию.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Начну с того, что лично мне просмотр Вашего сериала дался очень не легко. Зрелище, откровенно говоря, не из лёгких. ... и очень тяжёлый осадок в душе... Автодеструкция, деградация,- можно подобрать к происходившим в сериале событиям массу научных и не-" слов, но сущности происшедшего это не изменит. Очень грустно и больно. Проснулись воспоминания, заталкиваимые мною многие годы в самые дальние уголки памяти - пьяные дебоши отчима, как мара, они будят меня по ночам, приходя в мои сны кошмарными видениями... Холодный пот... Глаз не сомкнуть до утра...

Я считаю, что Ваш сериал очень поучительный и полезный, побуждает к размышлениям не только о том, как тонка грань между жизнью и смертью, счастьем и горем, любовью и ненавистью...

Искренне желаю Вам, чтобы Ваше "детище" хоть в какой то мере помогло хотябы тем, кто ещё не ступил на "кривую тропу" .

С уважением B. The P.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Для тех, кто не верит, что такое возможно, хочу сказать - возможно.

Я сама выросла в таких условия. В первом классе, после очередных попоек, на тему ревности, была понажовщина. Моя мать выжила, только потому, что была толстой (слой ее жира не позволил ножу достать жизнено важные органы). После четырех лет отсидки, отец вышел по амнистии, за него просила мама. А дальше все по-старому.

Сейчас, когда их нет в живых, я могу спокойно об этом говорить. Самое ужасное то, что до того момента, как я пошла в школу, я думала, что все люди так живут. И только после 7 лет начала понимать, что это ненормально.

Я сама начала пить в 16 лет и могла быть героиней подобного сериала. Некоторые мои подруги, с которыми я "весело" проводила время, спились, но многие замужем и ростят детей, хотя не отказываются от алкоголя и наркотиков.

Не опуститься совсем мне помогла работа, затем замужество.

Сейчас я не пью совсем, ну, может только глоток шампанского на новый год, под бой курантов. Пока три года прошло с того момента, как я решила отказаться от алкоголя совсем. И честно сказать, иногда очень хочется выпить, особенно, когда бывает плохо, но креплюсь.

Посмотрев Ваш Сериал, вспомнила детство, и благодарю Бога за то, что он меня вытащил из такой жизни.

Очень хочу надеяться, что, после просмотра сериала, хоть один человек задумается о своей жизни: о том сколько он пьет, как часто, похмеляется ли он и бывают ли у него провалы в памяти, после загульной ночи (это уже алкоголизм, даже если пока еще нет запоев). Задумается СЕЙЧАС, пока он еще может остановиться, ведь потом будет поздно. ПОТОМ, он уже этого не увидит- это будет нормой его жизни.

Поделиться сообщением

Я считаю, что Ваш сериал очень поучительный и полезный, побуждает к размышлениям не только о том, как тонка грань между жизнью и смертью, счастьем и горем, любовью и ненавистью...

Искренне желаю Вам, чтобы Ваше "детище" хоть в какой то мере помогло хотябы тем, кто ещё не ступил на "кривую тропу" .

С уважением B. The P.

Спасибо Вам за добрые слова. Чесно сказать я очень долго размышлял по поводу выпуска в свет этого сериала. Многие знакомые отговаривали. Потом все же принял РЕШЕНИЕ. Многие наивно полагают что я ПОКАЗАЛ как живут люди из так называемого дна. НО многие не обращают внимания что ТАК ЖИВУ Я. И МНОГИЕ другие. На площадке у меня еще одна квартира. Тоже коммунальная. Живут две семьи. Одна рабочая. В которой работают отец и мать. Неплохо зарабатывают. Дочь закончила институт. Отец с матерью КАЖДЫЙ ДЕНЬ пьют пиво. По праздникам выпивают с друзьями. Иногда муж бьет жену. До сломанных ребер.

Вторая семья. Молодая. НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ. Муж освободился. Сидел за наркотики. По видимому не бросил. Жена воспитывает полуторагодовалого сына.

Я НЕ ЗНАЮ РЕЦЕПТА ДЛЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА.

Но решил выпустить этот сериал с надеждой на русскую пословицу - клин клином вышибается.

Очень хочу надеяться, что, после просмотра сериала, хоть один человек задумается о своей жизни: о том сколько он пьет, как часто, похмеляется ли он и бывают ли у него провалы в памяти, после загульной ночи (это уже алкоголизм, даже если пока еще нет запоев). Задумается СЕЙЧАС, пока он еще может остановиться, ведь потом будет поздно. ПОТОМ, он уже этого не увидит- это будет нормой его жизни.

После таких слов считаю что время потраченное над сериалом прожито не впустую.

СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Андрей!Сериал меня очень впечатлил и заставил задуматься.Мы каждый день пробегаем мимо таких людей и таких детишек не останавливаясь и не замечая их.А ведь эти люди живут рядом...

Да,Женю жаль,но больше всего мне жаль мальчика.Меня на протяжении всех серий мучил вопрос-какая у Жени мама?И когда в последней серии я ее увидела (думала,что это будет старая опустившаяся женщина),она меня взбесила!!!Я не могу понять,если она знала,что её дочь ведет такой образ жизни-как она могла позволить своему внуку находиться в такой обстановке!!!Кто из него вырастет с такой наследственностью и с таким потрясением психологическим?И где его отец?Или он тоже наркоман-алкоголик?

Еще интересно,у Ларисы детей нет?

Я думаю,что задача сериала будет выполнена не только ,если хоть один наркоман перестанет колоться,но и если мы не пробежим,как обычно,мимо такого ребёнка.

Поделиться сообщением

Андрей,очень сильно.Смотрел на одном дыхании,сегодня ночью.Сразу захотелось Вам написать,позвонить,обсудить увиденное.

Мне достаточно было посмотреть один раз,чтобы вникнуть в суть происходящего,а не просто смотреть,как бухают эти люди.Сильное впечатление!Поразила мама Жени,которая одну из первых фраз произнесла "...Верни всё что ты должен...." Это рядом с телом умершей дочери.Это что,первое что пришло ей в голову от осознания произошедшего?! Или просто шок ?

А как Вы оказались там? Почему без угла?

Я прекрасно понимаю Вас,когда Вы не вмешивались и просто снимали.Это очень сложно психологически делать.Но Вы - оператор.И тут надо выбирать,снимать или не снимать,но участвовать.А это значит встать по другую сторону объектива.Вы делали сложный и, я думаю,правильный выбор.Вы - профессионал.Никто не может Вам говорить,типа,а что ты стоял,смотрел.....

Мне кажется,что в жизни Ваших героев-маргиналов всё равно ничего не изменится,пусть они хоть трижды посмотрят его.Эта их жизнь такая,непонятная,ужасная нам,но вполне удобоваримая ими.Это как обсуждать нравы дикой природы,ах,какой ужасный лев,съел несчастную антилопу....

Они,эти маргиналы,хоть и одни из нас,гомо -сапиенсов,давно уже не мы,они в другом измерении,местами пересекающемся с нашим.Тут задача в том,чтобы удержать других от попадания в их мир,их уже вытягивать от туда бесполезно ( имхо)...

Изменено пользователем Алек сандр

Поделиться сообщением

Андрей, Вам спасибо! Вторым названием этому документальному фильму могло бы быть слово "Дно", но, действительно, больше хочется орать слово SOS.

Чувств много после просмотра.

Кстати, скажу вам, что лично я услышала о вашем кино в интернете в Скайп Касте. Это чат в интернет-телефонной программе Skype. Там существует такое сообщество, в котором люди говорят о 80-х годах, так вот вчера говорили о вашем фильме. Народ был в шоке!

Вчера ночью посмотрела первые 4 серии и утром досмотрела остальные. Название последней серии сразу подсказало, что будет что-то ужасное...

От всего увиденного - да, шок! И, действительно, понимание, что такого вокруг - просто тьма.

Еще вот возникает мысль-вопрос. И, скорее, просто риторический. Я не буду говорить о 1 канале, но вот, например, тот же НТВ, мог бы показать ваше кино. Да, в нем много такого, что, по идее, "не положено" (умышленно беру в кавычки) показывать. Но мое глубочайшее убеждение, что это НАДО показывать. Тем, кто оспорит, приводя аргумент, что там маты и все такое, скажу, что сейчас в фильмах, называемых художественными, герои говорят на матерном... и ничего!

Обществу необходима встряска! Люди позакрывались в своих ракушках, большинство стало безчувственными эгоистами, проходящими мимо лежащих в луже крови людей.

Кто-то из форумчан написал о том, что подобных Жене (мир ее праху), необходимо уничтожить, чтобы не рождали себе подобных. Мне горько, что сегодня есть подобные люди, которые так говорят. Это такие себе "скинхедики московские".

Андрей, извините за сумбурность мысли. Просто спасибо Вам!

Горько от того, что вы поставлены в такие условия, что вынуждены жить вот в тех условиях. Дай Бог, чтобы жизнь ваша ищменилась в лучшую сторону.

За границей, телеканалы бы наперегонки бежали к вам за правом показать фильм именно на их канале... здесь же...

Спасибо "Корбине" за возможность это увидеть!

Андрей, спасибо вам от имени всех участников нашего Скайпкаста "Диско 80-х или у меня был паспорт СССР".

Спасибо!

Благая цель у вашего фильма.

И еще. Вы не думали завести себе в банке рассчетный счет? Думаю, желающие вам помочь, нашлись бы.

Хотя бы для исполнения ваших творческих планов.

С уважением...

Поделиться сообщением

Вы завязали, а много еще таких как вы завязали? один.. два.. а может 1000, но все равно мало..

С рождения у человека оберегают от "чего-то лишнего и ненужного" его родители.., но когда родители пьют и колятся, от чего они оберегают ребенка? они наглядно показывают что надо в этой жизни делать! Так зачем это нужно? такие люди рождают детей, ради чего, ради того чтоб они стали наркоманами? Они рубят жизнь ребенка на корню, родив его они просто заставляют его идти по их стопам. Мое мнение, уничтожить, птосто идти и собирать, определить какие-то критерии и собирать и эзолировать. Строить общество с минимальным кол-вом таких людей.

очень удивлен Вашим коментарием, как вы думаете если бы у Вас сложилась

так судьба, и Вы стали бы наркоманом, Вы бы позволили себя изолировать?

лично я пошел бы скорее на убийство того кто меня хочет изолировать

вместо того чтобы дать мне шанс стать нормальным гражданином своего обшества!

хотите посмотреть что действительно можно сделать с такими людьми имея болшие шансы на успех ?

посмотрите ВНИМАТЕЛьНО:На свободу с чистой совестью и …без вредных привычек

http://www.corbina.tv/players/video.php?ur...GOLDFOND_05.wmv

Поделиться сообщением

Андрей,я присоединяюсь к вышесказанному Алёной Чайкой по поводу расчётного счёта.Мне кажется,что много людей помогли бы Вам материально для исполнения Ваших творческих планов.

Хоть я и не обеспеченный человек,но свой вклад внесла бы обязательно.Удачи Вам,и отдельное спасибо Корбине, за то что поддержали Вас!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Это поразительно и прекрасно! Улица Диленси - это, по-моему, маленький кусочек Рая на Земле! Замечательно, что хоть кому-то пришла в голову такая благородная идея дать этим несчастным людям ещё один шанс для того, чтобы они попытались вернуться к нормальной человеческой жизни. А с тем, что наркоманов, алкоголиков и им подобных нужно не только изолировать, но и уничтожать, я тоже не согласна. Подобные теории, уж простите, попахивают фашизмом. По-моему, испортить свою репутацию, оступиться, упасть - это очень легко. И, к сожалению, не каждому человеку удаётся всё быстро исправить, встать. Но каждый человек должен иметь шанс на спасение. Люди в сериале "SOSеди" - это больные, несчастные люди.Больные как физически, так и психически. Я, к примеру, не могу не чувствовать к ним сострадания. И то, что они именно такие, виноваты не только они, а всё общество, в большей или меньшей степени подтолкнувшее их к такому образу жизни. Именно поэтому я думаю, что лечить нужно всё общество, т.е. всю страну, в которой уровень людей, живущих подобно Женьке & Cо., так высок.

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ДА ДЕВЧОНКУ ЖАЛКО НО НЕ ОТ ТОГО ЧТО ОНА УМЕРЛА А ОТ ТОГО ЧТО ВООБШЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПОПАЛА В ТАКОЕ МЕСИВО А СВОИМ УХОДОМ ОНА МНОГИХ ОСВОБОДИЛА ОТ ЭТОГО УЖАСА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ А ТАК ЖЕ МАТЬ И ГЛАВНОЕ СВОЕГО РЕБЁНКА ВЕДЬ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ОН ТЕПЕРЬ ЖИВЁТ С БАЬУШКОЙ Я САМ ВАРИЛСЯ В ТАКОМ КОТЛЕ НО МНЕ ПОВЕЗЛО И Я СОСКОЧИЛ 12 ЛЕТ НАЗАД ХОТЯ ДЛЯ ЭТОГО ПРИШЛОСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ДОБРОВОЛЬНО СЕСТЬ В ТЮРЬМУ

ДЕВЧОНКУ КСТАТИ МОЖНО БЫЛО ВЫТАЩИТЬ Я САМ НЕ РАЗ ВЫТАСКИВАЛ ЛЮДЕЙ ИЗ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ НО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ОПЫТ ВСЁ ЗТО БЫЛО БЕЗПОЛЕЗНО ВСЕ ОНИ УМЕРЛИ ПОТОМ ПО ТОЙЖЕ ПРИЧИНЕ КТОТО РАНЬШЕ КТОТО ПОЗЖЕ

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ НАДО БЫЛО ДЕРЖАТЬ ЕЁ ДО ПРИЕЗДА СКОРОЙ А ТАМ ТОЛЬКО ОДИН УКОЛ АДРЕНАЛИНА И ОНА БЫ ОЧЬНУЛАСЬ САМ НЕ РАЗ ОТКАЧИВАЛ ТАКИХ

в следующий раз когда будете писать, попрошу нажать на клавишу CapsLock!

misterlion

Поделиться сообщением

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ НАДО БЫЛО ДЕРЖАТЬ ЕЁ ДО ПРИЕЗДА СКОРОЙ А ТАМ ТОЛЬКО ОДИН УКОЛ АДРЕНАЛИНА И ОНА БЫ ОЧЬНУЛАСЬ САМ НЕ РАЗ ОТКАЧИВАЛ ТАКИХ

Так её же вроде уже синюю принесли домой?

Поделиться сообщением

Желающие заиметь сериал в ПОЛНОЙ версии могут обратиться ко мне по Аське 16127363

Желающие поделится со мной деньгами - на дисках в допах есть мои расчетные счета.

Изменено пользователем БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ

Поделиться сообщением

Да,сериальчик тот ещё...Человек, снимающий всё это довольно стойкий, например у меня бы крыша поехала снимать это всё, особенно смерть этой девушки.. Вообще сериал оставил неприятный психологический осадок

Поделиться сообщением

И где его отец?Или он тоже наркоман-алкоголик?

Еще интересно,у Ларисы детей нет?

Я думаю,что задача сериала будет выполнена не только ,если хоть один наркоман перестанет колоться,но и если мы не пробежим,как обычно,мимо такого ребёнка.

Отец у ребенка имеется. Именно к нему в первой серии Женя хотела поехать, но так и не доехала. Но сын ему не нужен. Я его НИ РАЗУ не видел. Мать ее нормальная женщина и мать - помогала всем чем могла и внука часто забирала к себе. Но что она может сделать еще? Больше было не в силах. У нее еще пару детей и раз упустила старшую то следила наверное за младшими.

У Лариски есть дочь. Живет с отцом. Заканчивает в этом году школу и приедет поступать в институт. Она - президент школы. Тянет на серебрянную медаль. Я ее видел. У нее есть огромное желание повлиять на мать.

Поразила мама Жени,которая одну из первых фраз произнесла "...Верни всё что ты должен...." Это рядом с телом умершей дочери.Это что,первое что пришло ей в голову от осознания произошедшего?! Или просто шок ?

А как Вы оказались там? Почему без угла?

А других людей поразило как люди из труповозки взяли у МАТЕРИ которая ПЕРЕЖИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА триста рублей.

Она жила небогато а Руслан был ей должен, и естественно, как я писал уже раньше она была готова что дочь умрет молодой, а тут надо было уже думать о похоронах. А это сейчас больших денег стоит.

Я приезжий. В 29 лет перехал из Караганды. С ценами на квартиры - заработать на нее не могу. Тут милостью бога досталась эта комната в комунальной квартире - счастлив что имею свой угол.

Я не буду говорить о 1 канале, но вот, например, тот же НТВ, мог бы показать ваше кино. Да, в нем много такого, что, по идее, "не положено" (умышленно беру в кавычки) показывать. Но мое глубочайшее убеждение, что это НАДО показывать. Тем, кто оспорит, приводя аргумент, что там маты и все такое, скажу, что сейчас в фильмах, называемых художественными, герои говорят на матерном... и ничего!

Как только выпустил в свет сериал, отослал его в редакцию Программы максимум. Редакция помотрела и передала его в Профессию репортер. Они тут же прислали съемочную группу. Они сделали большую съемку (73 минуты) про соседей и как я их снимаю. Вышла передача - Коммунальное чтиво. Сюжет про нас был но очень маленький - http://serials-dvd-rip.nnm.ru/kommunalnoe_chtivo

Больше НИКОГО не заинтересовало. Как я упоминал уже здесь под новый год ходил по горбушке и предлагал продавцам его к тиражированию и распространению - НИ ОДНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА НЕ ВЗЯЛИ.

Но сериал расходится по инету и почти в каждой крупной сетке он есть. Люди пишут письма. Разные. Да и в инете про него много написанно. В Новосибирске в новостях показывали о таком интересном явлении как - Сняли сериал в квартире. Вот только Корбина откликнулась на размещение. Я думаю правильно - так как на западе тоже очень многое хорошего именно показывают по кабельным сетям.

Андрей,я присоединяюсь к вышесказанному Алёной Чайкой по поводу расчётного счёта.Мне кажется,что много людей помогли бы Вам материально для исполнения Ваших творческих планов.

Хоть я и не обеспеченный человек,но свой вклад внесла бы обязательно.Удачи Вам,и отдельное спасибо Корбине, за то что поддержали Вас!

Поищите полную версию сериала. Там в допах есть мои расчетные счета. Но я ни у кого не хочу отнимать последние рубли. Лучше потратьте их на своего ребенка. Купите ему то что он давно хотел, но вы ему отказывали.

ДЕВЧОНКУ К СТАТИ МОЖНО БЫЛО ВЫТАЩИТЬ Я САМ НЕ РАЗ ВЫТАСКИВАЛ ЛЮДЕЙ ИЗ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ НО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ОПЫТ ВСЁ ЗТО БЫЛО БЕЗПОЛЕЗНО ВСЕ ОНИ УМЕРЛИ ПОТОМ ПО ТОЙЖЕ ПРИЧИНЕ КТОТО РАНЬШЕ КТОТО ПОЗЖЕ

Как уже НЕОДНОКРАТНО писал - ее привезли уже трупом!

В Чечне много раз откачивали от передоза сослуживцев и без адреналина. Через два дня опять продолжали колоться. Хорошо ни один не умер за год.

Да,сериальчик тот ещё...Человек, снимающий всё это довольно стойкий, например у меня бы крыша поехала снимать это всё, особенно смерть этой девушки.. Вообще сериал оставил неприятный психологический осадок

Неприятный психологический осадок накапливается в процессе проживания вблизи от таких людей. Но вырабатывается защитная реакция - ты начинаешь не обращать на них внимание а постороним взглядом изучать их и следить. Если всерьез обращать внимание на их жизнь и ваше совметное существование - тогда действительно можно опустится до ежедневных скандалов и выяснение отношений через рукоприкладство. А здесь надо принимать как должное - они есть и с ними ты ПО ЗАКОНУ ничего не можешь сделать.

Нервы у меня после Афганистана и Чечни крепкие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас