Рекомендованные сообщения

Ужас!! А как он её вез??? И что никто не заметел, что она мертвая??? Так может это он её убил или вколол её что-то?

Я когда посмотрела, у меня аж сердце заболело.......ппросто кошмар......но девочку жалко все равно....молодая...23 года....а мама её лечить не пробовала?

Я так поняла есть еще продолжение? Вы его не могли бы выложить?

Мама знала что дочь наркоманка (5 лет кололась) и после смерти мне сказала - Я ожидала такого конца но думала хоть немного сына воспитает. А я думаю что даже лучше что это случилось сейчас - еще неизвестно какого сына она бы воспитала и что он еще бы насмотрелся. Лечить таких людей бесполезно - Ее любимая фраза была - МНЕ ВСЕ ПО...

Насчет продолжения - снят второй сезон. Тоже открывающий глаза как живут и на что живут такие люди. Но его хочу сделать в другой программе, а в ней надо еще обучиться. Но работа ведется. Думаю сотрудничество с сайтом у нас продолжится и возможно вы будете первыми зрителями в России.

я к сожалению не смотрела Профессия репортер

ужасно я бы хотела еще посмотреть реакцию Ларисы и Валермана

не понимаю поему так все убиваются надо было раньше смотреть чем дочь занимается

как Вы там вообще столько времени находились

некоторым конечно будет полезно такое посмотреть

предлагаю вам снять вторую часть под названием богатые тоже плачут

Иногда очень жалею что не снимаю как Лариска и Валерман смотрят отснятый матерьял. КАЖДУЮ серию они отсматривают. Относятся нормально. Большинство серий снято - они стучаться ко мне в комнату и говорят - БЕРИ КАМЕРУ, ПОЙДЕМ БУДЕШЬ НАС СНИМАТЬ.

К большому моему сожалению я не только там находился но и в данный момент проживаю вместе с ними. Правда Комнату Жени снимает мой родной брат а Лариска свою комнату временно сдает. Когда вернется жить никому неизвестно - возможно весной.

Вторая часть снята и будет называться просто - ВТОРОЙ СЕЗОН.

Будет ли третий? Не знаю. Если будет хорошая камера то возможно будет.

Мда, сериал интересный. Первые 2 серии посмотрел ради прикола, потот затянуло, стал смотреть уже с интересом, а вот после просмотра 9 серии был действительно шокирован. С нетерпением жду 2 сезон. Я вот только не пойму - почему они до сих пор у вас камеру не украли и не пропили бы ее. И почему они разрешают вам все это снимать? Может вы им за это алкоголь покупаете? В сериях "тройной одеколон" и "первое января" это ясно видно. Да, и кто эти 2 нерусских которые в серии "первое января" сидели у телевизора? Вроде как не пьющие перни. Или они нарики походу? Жду ответов на все вопросы, спасибо

Есть у человека такая внутренняя протребность выживать. В любых условиях. Вот я волею случая оказался в такой коммунальной квартире. Но вы не поверите - Я СЧАСТЛИВ - что у меня у сорокалетнего мужчины появился свой угол из которого меня никто не выселит. Так что мне пришлось уживаться с такими людьми. Они у меня ничего не крадут. Сперва пару раз попробовали но по мелочи. Я спустил это на тормозах хотя составил разговор. Бить их бесполезно - они друг друга сами почти каждый день лупцуют (об этом как раз серия 1 января). Но когда произошла другая кража я устроил ШОУ. И стали мы жить и поживать да добро наживать. ВЗЯТЬ могут только их многочисленные случайные собутыльники. НО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежит на квартиросьемщиках. И они об этом прекрасно знают. Так что эксцессы были сведены к минимуму. Алкоголь я им не покупаю. Единственный раз купил для серии ТРОЙНОЙ - но я об этом уже писал.

Двое неруских товарищей это друзья по работе сожителя Женьки. Занимаются ремонтом квартир. Употребить наркотики тоже не прочь. Но я с ними сильно не общался.

Здравствуйте. Скажите, а в чем цель этого сериала? Вы полагаете что он может принести какую то пользу, хотите достучаться до общественного мнения, изменить ситуацию, или это просто треш-искусство и все?

К большому моему сожалению когда был уже снят сериал ( а начал я его снимать просто из за того что никакого словарного запаса не хватит описать те ситуации каками я был свидетель) я узнал что мой двоюродный брат тоже стал наркоманом. Прожив рядом с Женей определенное время и ведя с ней всякие разговоры я понял что лечение наркоманов бесполезно (это потвердило ТРОЙНОЕ лечение моего брата) пока САМ наркоман не изъявит желание покончить с этой пагубной привычкой. Я специально не пустил никакого текста и никакого авторского коментария. Здесь только ситуации и мысли людей. Советую ВТОРОЙ раз отсмотреть сериал и теперь обратить внимание не на СИТУАЦИЮ а на текст которые говорят люди. И я думаю что не зря это сделанно сериалом и нельзя смотреть одну серию или две. Надо смотреть ПОЛНОСТЬЮ. Тогда и открывается полная картина мирозданья.

Неоднократно говорил и заявляю - ЕСЛИ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ПРОСМОТРА БРОСИТ НАРКОТИКИ - Я БУДУ СЧИТАТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНЕННОЙ.

А про сериал скажу так - Он просто есть. Вот и все. Как есть много разного жанрового кино. Так что сильно не судите - Он просто есть. Я ТАК ЗАХОТЕЛ.

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ Я,

Поделиться сообщением

А что стало на данный момент с этим сожителем? И не показано ни одного момента как эта Женька или он вмазываются!?

Конечно сериал мерзкий ужасно,но в принципи интересно смотреть,после просмотра даже к легкому алкоголю чуствуется отвращение,я думаю что нормальные люди это посмотрев никогда такой х.. заниматься сами не будут,мне так кажется почемуто!

Поделиться сообщением

А что стало на данный момент с этим сожителем? И не показано ни одного момента как эта Женька или он вмазываются!?

Конечно сериал мерзкий ужасно,но в принципи интересно смотреть,после просмотра даже к легкому алкоголю чуствуется отвращение,я думаю что нормальные люди это посмотрев никогда такой х.. заниматься сами не будут,мне так кажется почемуто!

Сожитель где то живет с его же друзьями. так же ремонтирует квартиры. Иногда (раз в пол года) забегает в гости. Взял себе на память сериал.

Как они вмазываются все хотелось снять. Один раз даже вышел с таким предложением к Жене. На что она ответила - Покупай нам дозу и снимай. Что было для меня неприемлимо.

Но однажду столкнулись в дверях. Они пришли после покупки дозы а я убегал по делам. Увидев меня она сказала - Ну что будешь снимать? Я же подумал - Не в последний раз, успею еще. И побежал по своим делам.

Как показала жизнь - не успел.

Поделиться сообщением

Я с тобой полностью согласна

Я незнаю почему, но после просмотра 9серии, я постоянно вспоминаю Женю!!!! Я незнаю кто она такая, что за человек была, но никак не выходит из головы!!!!

Изменено пользователем misterlion

Поделиться сообщением

Я незнаю почему, но после просмотра 9серии, я постоянно вспоминаю Женю!!!! Я незнаю кто она такая, что за человек была, но никак не выходит из головы!!!!

у меня как ни странно тоже не выходит из головы(

Поделиться сообщением

Да она наркоманка была оказываеться

Поделиться сообщением

Иногда очень жалею что не снимаю как Лариска и Валерман смотрят отснятый матерьял. КАЖДУЮ серию они отсматривают. Относятся нормально. Большинство серий снято - они стучаться ко мне в комнату и говорят - БЕРИ КАМЕРУ, ПОЙДЕМ БУДЕШЬ НАС СНИМАТЬ.

К большому моему сожалению я не только там находился но и в данный момент проживаю вместе с ними. Правда Комнату Жени снимает мой родной брат а Лариска свою комнату временно сдает. Когда вернется жить никому неизвестно - возможно весной.

Вторая часть снята и будет называться просто - ВТОРОЙ СЕЗОН.

Будет ли третий? Не знаю. Если будет хорошая камера то возможно будет.

а мальчику вообще сколько лет почему никто не проследил чтоб он из комнаты вышел когда врачи приехали?он и так как то плохо изьясняется для своего возраста.я на такой ужас еле смотрю а как Вы живете рядом "по соседству" вообще не представляю

Поделиться сообщением

а мальчику вообще сколько лет почему никто не проследил чтоб он из комнаты вышел когда врачи приехали?он и так как то плохо изьясняется для своего возраста.я на такой ужас еле смотрю а как Вы живете рядом "по соседству" вообще не представляю

Ребенка не раз выводили из комнаты но он все равно забегал. Не оставишь же его на улице одного - он же начнет кричать. Когда мать Женьки заходит послушайте что она говорит. Но потом он опять забегает. Вы знаете прожив 7 лет в общежитии с комендантом который грозится каждую неделю выкинуть тебя на улицу, я скажу страшное - я счастлив что у меня есть хоть такой угол.

Как ты мог смотреть,что делается с ребенком????!!!!!!!!

Ребенку 4 года.

Вы предлагаете что бы я его усыновил?

У него были БАБУШКА, ТЕТЯ, ДЯДЯ и еще ПРАБАБУШКА.

Все знали как они живут и постоянно их проведывали. За счет их поддержки продуктами и существовала Женька. Бабушка частенько забирала его к себе.

К величайшему вашему счастью вы отсмотрели сериал о коммунальной квартире. А рядом есть трехэтажный дом (вернее наверное назвать его барак) так коридорная система. Вот где ужасы. И когда кто либо задает мне вопрос - Как ты можешь ТАК жить? То я веду его в этот дом и просто провожу по нему. У людей все вопросы сразу отпадают. Кроме одного - ЧТО ЭТО БЫЛО?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите, а в чем цель этого сериала? Вы полагаете что он может принести какую то пользу, хотите достучаться до общественного мнения, изменить ситуацию, или это просто треш-искусство и все?

я бы ответил да он может принести какую то пользу, достучаться до общественного мнения, изменить ситуацию, треш-искусство

а скажите в чем смысл сериалов по тв типа молодые и злые они что учат бабушку переходить через дорогу

Поделиться сообщением

Ребенка не раз выводили из комнаты но он все равно забегал. Не оставишь же его на улице одного - он же начнет кричать. Когда мать Женьки заходит послушайте что она говорит. Но потом он опять забегает. Вы знаете прожив 7 лет в общежитии с комендантом который грозится каждую неделю выкинуть тебя на улицу, я скажу страшное - я счастлив что у меня есть хоть такой угол.

А Вы получили за этот сериал деньги ?или хоть какую то денежную компенсацию?

и все таки когда именно выложите вторую часть?

и я кстати давно хотела упомянуть что они для своего образа жизни живут в нормальной квартире просто не убрано а так в 9 серии хорошо видно обычная комната даже шикарная для них

иногда вообще в подвалах живут

Поделиться сообщением

А Вы получили за этот сериал деньги ?или хоть какую то денежную компенсацию?

и все таки когда именно выложите вторую часть?

и я кстати давно хотела упомянуть что они для своего образа жизни живут в нормальной квартире просто не убрано а так в 9 серии хорошо видно обычная комната даже шикарная для них

иногда вообще в подвалах живут

Если у вас есть желание помочь мне материально за работу над этим сериалом - напишите - я буду рад. Конкретную дату выхода второго сезона сказать не могу потому что процесс творческий, может потребоваться что то доснять. Но я думаю весной точно выйдет.

Еще раз повторяю - как только сериал выйдет интернет сообщество узнает это первым.

Поделиться сообщением

Да уж,5 мин снимали открытую рану в 6 серии,только потом позвонили в скорую

Неужели жажда снять что-нибудь "горяченькое" превыше человечности?Не разу не хотелось сообщить в органы опеки про несчастного малыша?Я в шоке,так беспристрастно снимать весь этот ужас!

БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ,Ну так я прочту,Ваши "сокровенные мысли"?Или вы предпочитаете не отвечать?

Поделиться сообщением

Да уж,5 мин снимали открытую рану в 6 серии,только потом позвонили в скорую

Неужели жажда снять что-нибудь "горяченькое" превыше человечности?Не разу не хотелось сообщить в органы опеки про несчастного малыша?Я в шоке,так беспристрастно снимать весь этот ужас!

БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ,Ну так я прочту,Ваши "сокровенные мысли"?Или вы предпочитаете не отвечать?

Заметьте Я ПОЗВОНИЛ. Сколько он сидел с ОТКРЫТОЙ раной у них я не знаю. Я не снимаю ГОРЯЧЕНЬКОЕ. Я фиксирую СОБЫТИЕ.

Девушка в своей жизни я насмотрелся довольно многого. В некотором принимал непосредственное участие. Если у вас сейчас возникли сердобольные волнения в вашей душе, просто выйдете из теплой комнаты, дойдите до ближайшего киоска и купите там кулек леденцов и подарите его первому попавшемуся вам на встречу малышу. Я больше чем УВЕРЕН - Вы этого не сделаете.

Хотите покопаться во мне и узнать больше об ЭТОМ УЖАСТНОМ?

Я предоставляю Вам такую возможность!

Моя страничка - http://attend.to/dolgov

Мой дневник - http://dnevniki.ngs.ru/users/dolgov

Поделиться сообщением

Если бы я спасла жизнь пакетом леденцов,то будьте уверены так и сделала бы

Не хотела Вас обидеть,копаться не хочу,но загляну к Вам...

Поделиться сообщением

Если бы я спасла жизнь пакетом леденцов,то будьте уверены так и сделала бы

Не хотела Вас обидеть,копаться не хочу,но загляну к Вам...

Поверте мне - иногда жизнь спасают не только пакетом леденцов, а просто ДОБРЫМ СЛОВОМ.

В нашей стране не хватает одного слова - УЧАСТИЕ.

ЛИЧНОГО.

Поделиться сообщением

Вот как раз я об этом и говорила в своих первых сообщениях.Каково было Ваше участие,имею ввиду благотворное в отношении мальчика?

Поделиться сообщением

Вот как раз я об этом и говорила в своих первых сообщениях.Каково было Ваше участие,имею ввиду благотворное в отношении мальчика?

Вам перечислить все мои благородные поступки по отношению к нему и огласить сумму потраченную на него?

Или ответить на вопрос - почему я не лишил жизни его мать, видя ее отношение к нему?

Поделиться сообщением

Хм...тяжело мне с Вами

Вам просто нужна болезнь,в простонародие называемая "любовь"

;))) Наверное:))

Но откуда ей взятся если даже тебе со мной тяжело:)))

Поделиться сообщением

БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ, очень заинтересовал сериал, только откуда скачать так и непонял, и как вообще он называется?-"Шок-сериал SOSЕДИ" или Шок-сериал это просто описание такое?

Поделиться сообщением

zdravstvute,Andrei,ja tak ponemaju vi 4elovek umnij i ostoumnij,no skazu odno ,ja vami voshesjajus vi, sdelali to ,4to ne kto iz nas sdelat ne smog bi.ja sama ne iz Rossii,a zivu na mnogo dalse ee i za prideli ee.ja ne poimu odnogo,po4emu vse tak udevljajutsja,ja v svoju o4ered zila toze ne sladko,u menja toze sosedi bili alkasi i narkotiki pradovali,to est geroin,ja togda ese stihi pisala o devo4ek molodih .slusaite i delaite vivodi.

kogda v kormane mnogo deneg,zanjatsja 4em neznaes ti ,

a 4to konkretno bi hotelos,vopros stoit,dvezenij net.tut vspomnesa ti o nem, o belom,o kaife,kotorij tak legko dostat i prjamikom,s sosoboi zelju na to4ku lomesja opjat.

ti smelo dvizesja k domu, k tropinke,vidusjjuju v podez.stu4isja v dver ,zahodis,barigi ti bablo sues i ,ne razdivajas v hatu ti prohodis,na stol ti karto4ku klades.odnim dvezenijem kupuru vinemaes, v moment skru4enuju v orudie truda,odnim palzem nozdrju ti zatikaes,podtjagivAJA POVOD NE DLJA SNA:prozes okon4en ti vihodis,zakurevaja ne spesa,prihoda srazu ved ne budet,on budet poze kakoe vrjemja to spustja.on mozg tvoi polnostju okuet ,on budet dumat,delat za tebja,i na prozentov 90 on podklju4it vse dvizenija na den vpered i za tebja.prohodjat dni ,nedeli.ti v vane k zerkolu podhodis,gde smotrit 4ert tebe v glaza,ego lizo pridala formu treugola,glaza na vikat ,kak dva svenzovije sara,kotorie mez palzov krutes,4tob bit spokoinej ,slegs prijdti v sebja.ti stavis stul ,ne ponemaja rjealnost eto ili o4erednoi obman.oseinik smerti odevaes s usloviem ,prosla bi golava.otkriti okno v dome etom nastez,ne slisno pti4ej pereklik,lis tolko veter nam ko4aet komu to brata,sina ,dlja nas ved prosto pozana.zapomni istenu odnu,4to kaif ,kakoi porodi on bi ne nebil ,ego ne stoit potreblat i pust zizn tvoja tebe kaifom budet,a glavnoe pust budet stestlivoju tvboja semja.

nadejus,4to proizvela nuznoe vpe4atlenije.ljudi to glupije.rodilis i ostanotsja imi.poes govno i poimi 4to takoe s4astje.tak skazal moi horosij drug i on bil prav,vi andrei nadejus toze eto ponemaete.zelaju vam uda4i i uspehov.,a vi ih dobjetes,esli terpenija,kak u menja hvatit.

здравствуте,Андреq,я так понимаю вы человек умный и остоумный,но скажу одно, я вами вошесяюс ви, сделали то ,что не кто из нас сделат не смог бы, я сама не из России,а живу на много дальше её и за придели её,я не пойму одного, почему все так удевляются,я в свою очередь жила тоже не сладко,у меня тоже соседи были алкаши и наркотики прадовали,то есть героин,я тогда еле стихи писала о девочек молодых, слушайте и делайте выводи.

когда в кормане много денег,занятся чем незнаес ти ,

а что конкретно бы хотелось, вопрос стоит, двезений нет, тут вспомнила ти о нем, о белом,о кайфе, который так легко достать и прямиком,с сособои зелю на то4ку ломеся опять.

ты смело движешься к дому, к тропинке, видущую в подъезд,стучишься в дверь,заходишь,барыге той бабло суёшь и, не раздиваясь в хату ты проходишь,на стол ты карточку кладешь, одним движением купюру вынимаешь, в момент скрученую в орудие труда,одним пальцем ноздрю ты затыкаешь, подтягивая ПОВОД НЕ ДЛЯ СНА: процесс окончен ты виходишь, закуревая не спеша, приходить сразу ведь не будет,он будет позже, какое время то спустя, он мозг твой полностью окутет ,он будет думать, делать за тебя, и на процентов 90 он подключит все движения на день вперед и за тебя, проходят дни, недели, ты в ване к зерколу подходишь, где смотрит чёрт тебе в глаза, его лицо придала форму треугола,глаза на выкат, как два свензовиэ сара,которые мез палзов крутес, чтоб быть спокойней, слегс прийдти в себя, ты ставишь стул, не понимая реальность это или очередной обман, ошейник смерти одеваешь с условием, прошла бы голава, открыты окна в доме этом настезжь ,не слышно птицей переклик, лишь толко ветер нам кочает кому то брата, сына, для нас ведь просто поцана, запомни истену одну, что кайф ,какой породы он бы не был, его не стоит потреблять и пусть жизнь твоя тебе кайфом будет, а главное пусть будет счастливой твоя семья.

надеюсь, что произвела нузное впечатление, люди то глупо, родились и оставайесь ими, поес говно и пойми что такое счастье, так сказал мой хороший друг и он был прав, вы Андрей надеюсь тоже это понимаете, желаю вам удачи и успехов, а вы их добьётесь, если терпения, как у меня хватит.

я конечно понимаю что вы из другой страны, это очень приятно, что нас многие посещают, но пользуйтесь пожалуйста http://translit.ru/ при написании сообщения, а то не всем удобно.а не которые не очень умеют так читать, я пока не всё расшифровал, но расшифрую

misterlion

Поделиться сообщением

БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ, очень заинтересовал сериал, только откуда скачать так и непонял, и как вообще он называется?-"Шок-сериал SOSЕДИ" или Шок-сериал это просто описание такое?

Называется - Шок-сериал SOSеди - первый сезон.

Смотреть тут -

http://www.corbina.tv/private_channels/Kin..._kino/index.php

спасибо)

misterlion

Поделиться сообщением

А знаете что самое печальное, это безысходность.

Ну допустим они разом бросили пить, поумнели, пошли на работу. А дальше что? Работа в регионах копеечная, за вкалывание всю неделю, они максимум что позволят себе – это чуть получше выпить в выходные. И в чем тогда радость? Тут праздник каждый день, а там только паши и все.

В нашей стране далеко не каждый работающий человек сможет нормально жить. Не шиковать, а просто нормально жить. Ведь в таких же коммуналках живут не только алкаши, а и вполне нормальные люди по нашим представлениям. Но большинству из них никогда не светит накопить на новую квартиру и нормальную жизнь.

Есть минимальный прожиточный минимум у нас в стране, но почему то его рассчитывают только из еды и немного одежды. К чему стремиться? Какие перспективы?

Вот и имеем, что видим. Так что реальность такая будет пока не начнет обычный человек обеспечивать себе жизнь, а работа будет ровняться нормально жить.

Сериал не удивил, это наш мир…

Поделиться сообщением

А знаете что самое печальное, это безысходность.

Ну допустим они разом бросили пить, поумнели, пошли на работу. А дальше что? Работа в регионах копеечная, за вкалывание всю неделю, они максимум что позволят себе – это чуть получше выпить в выходные. И в чем тогда радость? Тут праздник каждый день, а там только паши и все.

В нашей стране далеко не каждый работающий человек сможет нормально жить. Не шиковать, а просто нормально жить. Ведь в таких же коммуналках живут не только алкаши, а и вполне нормальные люди по нашим представлениям. Но большинству из них никогда не светит накопить на новую квартиру и нормальную жизнь.

Есть минимальный прожиточный минимум у нас в стране, но почему то его рассчитывают только из еды и немного одежды. К чему стремиться? Какие перспективы?

Вот и имеем, что видим. Так что реальность такая будет пока не начнет обычный человек обеспечивать себе жизнь, а работа будет ровняться нормально жить.

Сериал не удивил, это наш мир…

Самое страшное - это ПОПУСТИТЕЛЬСТВО. ПОПУСТИТЕЛЬСТВО НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. Когда по ГОСУДАРСТВЕННОМУ каналу с нескрываемой гордостью сообщают что в Куршавеле Диме Зверю за одно выступление заплатили 200 тысяч евро а Джорджу Майклу ПЯТЬ миллионов за новогоднее закрытое выступление. А протом рассказывают о программе поддержке села:))))))))))

Вот при Хрущеве была ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа - выселить страну из бараков. И по ВСЕЙ стране построили хрущевки. А сейчас, при такой цене за нефть, где и чем мы можем гордиться? Болеть за Челси? Но я не болельщик футбола. И его купила не государство.

Про житие и бытие будет второй сезон. Там как раз будут ответы на некоторые вопросы заданные ГОСУДАРСТВОМ нашему народу.

Поделиться сообщением

Сериал действительно шокирующий.

Моё мнение, надо избавлять россию от таких людей, просто уничтожать, с той целью чтоб они не производили себеподобных!

Дети ростущие в таких семьях, становятся такимиже как и их родители. Что нужно сделать? Устроить гражданскую войну и всего-то! А если без шуток то это серьезнейшая проблема россии.. и почему по телевизору рассказывают как дешево мы продали нефть или как много денег заработал один из алигархов?

Сериал в массы!!! Пусть люди смотрят как живет Россия.

А кто виноват? Догодаться не трудно, и пустьже все тыкают в них пальцем.. в тех кто уничтожает россибю.. хотя это врядли поможет..

Мое мнение: стримиться к уровнению слоев населения... , разброс слишком большой...

Спасибо за сериал, очень понравился!

Поделиться сообщением

Сериал действительно шокирующий.

Моё мнение, надо избавлять россию от таких людей, просто уничтожать, с той целью чтоб они не производили себеподобных!

Дети ростущие в таких семьях, становятся такимиже как и их родители. Что нужно сделать? Устроить гражданскую войну и всего-то! А если без шуток то это серьезнейшая проблема россии.. и почему по телевизору рассказывают как дешево мы продали нефть или как много денег заработал один из алигархов?

Сериал в массы!!! Пусть люди смотрят как живет Россия.

А кто виноват? Догодаться не трудно, и пустьже все тыкают в них пальцем.. в тех кто уничтожает россибю.. хотя это врядли поможет..

Мое мнение: стримиться к уровнению слоев населения... , разброс слишком большой...

Спасибо за сериал, очень понравился!

Спасибо что нашли время для просмотра и описания от увиденного.

Поделиться сообщением

Мндя, не думал, что кто то изъявит желание отстреливать героев сериала. На мой взгляд это типичны московский снобизм, из-за которого за мкадом москвичей надух и не переносят…

Про вопросы правительству, так давно понятно что мафия детишки в сравнении с нашим правительством, а приход ФСБ, так и вообще апогей. Не хочу об этом.

Андрей, вот лучше ответе, а как вы планировали закончить сериал? Ведь смерть вы точно не ожидали. На чем хотели поставить точку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас