Рекомендованные сообщения

Ну что же, давайте пообсуждаем:rofl:)

Если у кого возникли вопросы или предложения при просмотре данного произведения, прошу делать замечания и высказывания. Со своей стороны обязуюсь освятить некоторые моменты и ответить на ВСЕ ваши вопросы.

Автор сериала.

Поделиться сообщением

В принципе, неплохой сериал, но думаю там всё-таки 100% придуманные сюжеты и подставные лица.

эээ... я загоняюсь, сорри ))

Изменено пользователем illuse

Поделиться сообщением

В принципе, неплохой сериал, но думаю там всё-таки 100% придуманные сюжеты и подставные лица.

Сюжеты снимались спонтанно и продиктованны были самой жизнью. Люди реальные. Интересна будет ваша реакция на серии Суицид и Кто виноват? в свете ваших высказываний.

В сериале есть только ОДНА постановочная серия - Тройной. Когда автору вечером сообщили что в комнате выпили весь одеколон (Консул, Тет а тет и другой неплохой парфюм) а на слудующий день он решил об этом снять серию и купил два бутыля тройного одеколона и выставил их на стол. Прошу обратить ваше внимание что ОДЕКОЛОН пьется из ХРУСТАЛЬНОЙ рюмки.

Поделиться сообщением

Не смог пройти мимо и не обратить внимание тех, кто не верит в реальность сюжета.

http://alekcei.livejournal.com/46577.html#cutid1

вообще наряду с просмотром сериала, рекомендую почитать указаный ЖЖ.

Вообще, очень смешанные и неоднозначные чувства возникают при и после просмотра сериала...

Поделиться сообщением

Ромарио, а как с тобой можно связаться на тему аплоуда на 10.1.2.1? А то ЛС не идёт, ася как бы тоже..

Напиши плз ф личку...

Могу со всей ответственностью заявить, что ни какой подставы нет. Сам бывал в этой квартире. Видел вживую действующих лиц. Это не придуманные сюжеты. Это жизнь. Самая обыкновенная жизнь за тысячу километров от садового кольца... И, как мне кажется, так живут если не сотни тысяч россиян, то десятки тысяч уж точно.

Поделиться сообщением

не назвала бы это шок сериалом такое на каждом шагу

и если честно не совсем поняла смысл ,была бы хоть какая нибудь сюжетная линия а так просто жизнь алкоголиков тунеядцев :rolleyes:

мне намного интереснее как сам процэсс сьемки происходил и увидеть героев в трезвом состоянии умытых причесанных и хорошо одетых)

Поделиться сообщением

и если честно не совсем поняла смысл ,была бы хоть какая нибудь сюжетная линия а так просто жизнь алкоголиков тунеядцев :)

мне намного интереснее как сам процэсс сьемки происходил и увидеть героев в трезвом состоянии умытых причесанных и хорошо одетых)

Ты думаешь они бывают хорошо одетыми и причесанными??? Трезвыми, разве что поутру, с похмелья...

Поделиться сообщением

Ты думаешь они бывают хорошо одетыми и причесанными??? Трезвыми, разве что поутру, с похмелья...

так вот я и призываю хотя б причесать их мне было бы интересно посмотреть на них в другом скажем так амплуа

тем более если хватает деньги волосы красить то и причесаться можно

Поделиться сообщением

Хм.... просто жизнь :victory: алкоголиков!!!! Ничего особенного!!!

И как вообще ума хватила :( это выложить и назвать сериалом?????????? Я просто в бешенстве!!!!!!! В 3серии этот чурка бил девку при ребенке, а ты просто стоял и снимал!!!!! Просто замечательно, настоящий мужик!!!! Девку бьют, и пусть бьют , а я просто посмотрю!!!!!!! И как вообще совести хватило это выложить, зачем других позорить!!!!!! Что, делать нечего было????? В интернет потянуло??? Свою семью снимай, а не других!!!!

Я извиняюсь, что нагрубила!!!!!!! Но можешь объяснить, зачем и для чего выложил ЭТО????????

Поделиться сообщением

Хм.... просто жизнь :rofl: алкоголиков!!!! Ничего особенного!!!

И как вообще ума хватила :crazy: это выложить и назвать сериалом?????????? Я просто в бешенстве!!!!!!! В 3серии этот чурка бил девку при ребенке, а ты просто стоял и снимал!!!!! Просто замечательно, настоящий мужик!!!! Девку бьют, и пусть бьют , а я просто посмотрю!!!!!!! И как вообще совести хватило это выложить, зачем других позорить!!!!!! Что, делать нечего было????? В интернет потянуло??? Свою семью снимай, а не других!!!!

Я извиняюсь, что нагрубила!!!!!!! Но можешь объяснить, зачем и для чего выложил ЭТО????????

А за что ее бъют? Ты не обратил внимание? За то что ее 4 летнего сына напоили а ей ВСЕ ПО ... - (как говорит она сама). Ее бил ее муж а в семейные разборки еще старики советовали не влазить. Скажу честно - я бы сам ей с удовольствием врезал, но нервы у меня крепкие и я жил с ними постоянно успокаивая себя.

И чего же тебя так возмутило если ты сам говоришь - что ничего особенного... просто жизнь...

А вот просто жизнь оказывается бывает очень многогранна - с драками, с резаньем вен, запоями, приходами, и передозами.

А перд нами опять красные плакаты вывешивают - Удвоим ВВП!!!

и если честно не совсем поняла смысл ,была бы хоть какая нибудь сюжетная линия а так просто жизнь алкоголиков тунеядцев :lol:

К сожалению не выложена последняя серия - тогда сюжетная линия будет завершенной.

Сам процесс съемки показывали в передаче Профессия репортер - Коммунальное чтиво. Но вот в трезвом виде даже им не удалось их застать. Ну Лариску и Валермана в трезвом виде вы можете наблюдать в серии Суицид и послушать их трезвые мысли.

Во втором сезоне постараюсь освятить трезвые моменты их жизни и герои расскажут о себе сами.

Поделиться сообщением

Ну так зачем и для чего ты это снимал??? А потом здесь выложил???? А ???

Поделиться сообщением

Че за отстой вообше невозможно смотреть. Просто шлак какой то снятый в притоне.............Короч удолите вообше эту чушь!

Поделиться сообщением

Ну так зачем и для чего ты это снимал??? А потом здесь выложил???? А ???

Риторический вопрос который требует развернутого ответа. Сейчас времени нет - чуть позже постараюсь ответить.

Че за отстой вообше невозможно смотреть. Просто шлак какой то снятый в притоне.............Короч удолите вообше эту чушь!

Это снято не в притоне, а в обычной коммунальной квартире в которой я до сих пор живу и пишу эти строки. Рядом живут другие люди - еще в худших условиях.

Поделиться сообщением

Вообшем по "актереам" так сказать нечего типичное БЫДЛО С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ. Как их еше родительских прав то нелешили ??

Поделиться сообщением

Здравствуйте Андрей! Я пришлю малышу кое-что, если вы поможете передать. Прошу вас, напишите мне на e-mail. Заранее благодарю. Маша.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Андрей! Я пришлю малышу кое-что, если вы поможете передать. Прошу вас, напишите мне на e-mail. Заранее благодарю. Маша.

Я без проблем передам, но малыш сейчас живет лучше чем вы видите. Он сейчас живет с бабушкой.

Напишите мне andrey_dolgov[собака]ngs.ru

Поделиться сообщением

Ой и правда ШОК!!! А где можно 9 серию посмотреть?

Уже выложена на сайте...

Поделиться сообщением

Какой кошмар!!! Почему вы не помогли откочать? А стояли и снимали???

Поделиться сообщением

Какой кошмар!!! Почему вы не помогли откочать? А стояли и снимали???

Просмотрите 9 серию еще раз и послушайте ВНИМАТЕЛЬНО что говорят люди.

Врач скорой помощи говорит - Тут у вас трупные окоченения уже.

Кто не знает трупные окоченения наступают после 4 часа после смерти.

Ее уже привезли мертвую. То что вы видите это просто люди не могут поверить что она умерла.

История серии такова.

Вечерам Женька уехала к сожителю на работу чтобы забрать у него свой паспорт. В ее комнате ночевала ее подруга Женя. Женька там осталась ночевать. Утром ее труп привез сожитель и положил на диван. Женя сразу бросилась ко мне - У Женьки передоз. Я пришел и осмотрел ее. Установил что она уже давно мертвая. (я много повидал смертей и трупов)

Взял камеру и начал снимать.

Самое страшное что никакого раследования не проводилось и ее сожитель никакого наказания не понес.

Ой и правда ШОК!!! А где можно 9 серию посмотреть?

А еще раз пересмотрите 8 серии и послушайте что Женька говорит о наркотиках

Поделиться сообщением

Эти люди сами выбрали свой путь в жизни...для когото он уже кончился, как мы видим, и думаю этот ПИ сожитель, сам долго не протянет, судя по 8-ой серии...

Поделиться сообщением

Ужас!! А как он её вез??? И что никто не заметел, что она мертвая??? Так может это он её убил или вколол её что-то?

Я когда посмотрела, у меня аж сердце заболело.......ппросто кошмар......но девочку жалко все равно....молодая...23 года....а мама её лечить не пробовала?

Я так поняла есть еще продолжение? Вы его не могли бы выложить?

Изменено пользователем atcherni

Поделиться сообщением

К сожалению не выложена последняя серия - тогда сюжетная линия будет завершенной.

Сам процесс съемки показывали в передаче Профессия репортер - Коммунальное чтиво. Но вот в трезвом виде даже им не удалось их застать. Ну Лариску и Валермана в трезвом виде вы можете наблюдать в серии Суицид и послушать их трезвые мысли.

Во втором сезоне постараюсь освятить трезвые моменты их жизни и герои расскажут о себе сами.

я к сожалению не смотрела Профессия репортер

ужасно я бы хотела еще посмотреть реакцию Ларисы и Валермана

не понимаю поему так все убиваются надо было раньше смотреть чем дочь занимается

как Вы там вообще столько времени находились

некоторым конечно будет полезно такое посмотреть

предлагаю вам снять вторую часть под названием богатые тоже плачут

Поделиться сообщением

ужасно я бы хотела еще посмотреть реакцию Ларисы и Валермана

Да мне тоже интересно посмотреть на их реакцию!!!

Поделиться сообщением

Я даже не знаю, что сказать!!!!! Мне так Женю жалко!!!Господи, девочка еще молодая и .......

Мне очень, очень, очень ее жалко!!!!!!!

Поделиться сообщением

Обсуждение "Шок-сериал SOSЕДИ"

Мда, сериал интересный. Первые 2 серии посмотрел ради прикола, потот затянуло, стал смотреть уже с интересом, а вот после просмотра 9 серии был действительно шокирован. С нетерпением жду 2 сезон. Я вот только не пойму - почему они до сих пор у вас камеру не украли и не пропили бы ее. И почему они разрешают вам все это снимать? Может вы им за это алкоголь покупаете? В сериях "тройной одеколон" и "первое января" это ясно видно. Да, и кто эти 2 нерусских которые в серии "первое января" сидели у телевизора? Вроде как не пьющие перни. Или они нарики походу? Жду ответов на все вопросы, спасибо

Поделиться сообщением

да конец конечно ужасный я думала ее откачают в традициях любого фильма хэппи энд скажем так..

кстати как они обнаружили что она без сознания??

Да мне тоже интересно посмотреть на их реакцию!!!

я так думаю напились бы в сосиску поплакали бы

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите, а в чем цель этого сериала? Вы полагаете что он может принести какую то пользу, хотите достучаться до общественного мнения, изменить ситуацию, или это просто треш-искусство и все?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас