Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QuadLight

Ты Подключен к корбине, из Даниловского района ? - Расскажи о себе !

Рекомендованные сообщения

... а про ДЦ - качать можно не со всех - есть такая проблема как пиринг. В кратце качать точно можно с тех у кого там ник начинается с [dan2] ну и вроде ещё с кого-то...

эт только корбиновского хаба касается, а он есть мутотень полная, так как у нас тупо сейчас до сих пор нет ни с кем пиринга )) есть районный HUB NN DC++ собсно о нем можно узнать в сём форуме, в важных темах )

Поделиться сообщением

ну у меня рядышком ринетовский кабель висит,так что местно-районную дисюшку Я могу юзать параллельно :lol:

Поделиться сообщением

Жил был я...и не сиделось мне на ж*пе ровно..и решил я что лаги ринетовской связи меня достали..плюнул на всё и ай-да на Корбину....смотрю я на локадку..и тихо думаю-а на фига?...Качество связи конечно лучше..но такой убогой локалки ещё не встречал..отсутствие пиринга с районами ввело в ступор...ну да хрен с ним привык...потом расшарил 60 гигов..думаю нехай и на нашей улице праздник будет...сегодня с дуру форматнул диск и долго долго насиловал свой мозг на вопрос,где же млять доставать на пустом харде пять гигов то???..спасибо Вкмьюзик-выручил....

А у улица у меня значится Мытная..тобишь с Люсей недалеко.

Поделиться сообщением

Гость Severt

Жил был я...и не сиделось мне на ж*пе ровно

а ничего что у ринета ограничения на количество тсп сессий? это разве не ощущается при скачке с торрентов? да и с обраткой они как то они пофантазировали.

вот так каждый 60 гигов мусора выложит и чего тогда качать с них?

Поделиться сообщением

а ничего что у ринета ограничения на количество тсп сессий? это разве не ощущается при скачке с торрентов? да и с обраткой они как то они пофантазировали.

вот так каждый 60 гигов мусора выложит и чего тогда качать с них?

На лимитках ограничения по сессиям не было =)

Поделиться сообщением

Да мне это как то не мешало....тем паче локалка была такая,что в торренте я особо не нуждался.

Поделиться сообщением

Да мне это как то не мешало....тем паче локалка была такая,что в торренте я особо не нуждался.
Вот что правда то правда =) Да вообще Ринет хороший пров, сколько пользовался ниразу нареканий серьёзных не было... ...хотя с Корбиной тоже =)

Поделиться сообщением

Единственной емарило у Ринета,что по ночам до поддержки не дозвонишься-а так-да..претензий нет.)

Поделиться сообщением

Единственной емарило у Ринета,что по ночам до поддержки не дозвонишься-а так-да..претензий нет.)
Лично я помню только один раз за 3 года работы с ними, когда мне надо было позвонить в техподдержку ночью ито не из-за того что что-то не мог настроить а из-за того что мне было просто любопытно что у них упало (хотя упало там всё конкретно и это было известно от других абонентов). Вообще мне с их техподдержкой доводилось связываться всего 2 раза - про первый уже написал, второй случай был когда у них сгорел конвертор на соседнем доме.

Поделиться сообщением

Ринет хороший провайдер, тоже когда то сидел. Долго не мог мириться с корбиной, жалел, что перешел. А щас привык :rolleyes:

Поделиться сообщением

а внутри все как обычно или нет

Поделиться сообщением

Сил 120 где то.. 1.6 доработаный кованная поршневая ГБЦ под 98 бензин на 95 плохо заводится даже :corbina: остальное секрет =)

Поделиться сообщением

эт только корбиновского хаба касается, а он есть мутотень полная, так как у нас тупо сейчас до сих пор нет ни с кем пиринга )) есть районный HUB NN DC++ собсно о нем можно узнать в сём форуме, в важных темах )

Всем привет!

Подключился к корбине ул. городская д. 5

скачать фильмы с корбиновского хаба достаточно сложно, когда задаешь поиск, юзеров с ником [dan2] практически не бывает, а у других не скачивает.

Кто-нить может подсказать с каких ников можно еще скачивать? Подскажите, где найти батник для настройки маршрутизаторов, чтоб не выполнять вручную.

Поделиться сообщением

кроме [dan]2 можно еще качать с чуваков без префикса но к ним мегаоочереди. А батник тебе зачем? маршруты по dhcp раздаются

Поделиться сообщением

кроме [dan]2 можно еще качать с чуваков без префикса но к ним мегаоочереди. А батник тебе зачем? маршруты по dhcp раздаются

Вобще у нас ещё с парой районов вроде как пиринг был... Не помню уже точно с какими.

Поделиться сообщением

ну об этом нигде не написано и качать вроде ни с кого не удавалось.

Поделиться сообщением

ну об этом нигде не написано и качать вроде ни с кого не удавалось.

Мне удавалось качать с кого-то кроме dan2. Нико, у тебя может не качаться потому что ip и роутинг прописаны статикой. Инфу о пиринге если не забуду, то размещу в ближайшее время (как до работы доберусь :) ща просто на больничном пока).

Поделиться сообщением