Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QuadLight

Ты Подключен к корбине, из Даниловского района ? - Расскажи о себе !

Рекомендованные сообщения

всем привет, я с Восточной

недавно перешел со стрима

играю теперь в он-лайн РПГ

Поделиться сообщением

Привет!

С Новой Зари. Живу тут с рождения. Закончил МИФИ, программер Java, Flash, ASP, VB.

Поделиться сообщением

Привет, ребяты :)

Пишу вам с даниловского… кладбища :) пока что сижу на ринете, но меня утомило ограничение в 16 TCP-коннектов на анлимах, поэтому заказал корбину… на след неделе обещают подключить…

после прочтения форума немного огорчился, что мало локальных ресурсов (в ринете всё ж они поистине огромны) и нету связи с корбинами остальной Москвы (типа даже наш район разделён рекой на две друг другу не доступных сети)

ну что ж, попробуем… ринетовский провод рубить пока не буду

Поделиться сообщением

Привет, ребяты ;)

Пишу вам с даниловского… кладбища :) пока что сижу на ринете, но меня утомило ограничение в 16 TCP-коннектов на анлимах, поэтому заказал корбину… на след неделе обещают подключить…

после прочтения форума немного огорчился, что мало локальных ресурсов (в ринете всё ж они поистине огромны) и нету связи с корбинами остальной Москвы (типа даже наш район разделён рекой на две друг другу не доступных сети)

ну что ж, попробуем… ринетовский провод рубить пока не буду

давно уже Даниловский без разделения , одна сеть :)

Поделиться сообщением

давно уже Даниловский без разделения , одна сеть <_<

По ходу речь шла о пиринге между районами. Ну тут только ждать, ждать пока проведут сегментацию, тогда будет пиринг со всеми сегментированными районами (это, конечно, если я правильно понял). Заодно будет лучше работать iptv =)))

Поделиться сообщением

-=R@!DER=-,

ждать пока проведут сегментацию, тогда будет пиринг со всеми сегментированными районами (это, конечно, если я правильно понял)
Нет, увы, Вы неправильно поняли. Глобального пиринга в ближайшее время не планируется

Поделиться сообщением

Abras, не, -=R@!DER=- меня правильно понял, а вот то, что объединения корбин всей Москвы не будет (тут я правильно понял?) — это бАЛЬШОЙ увы B)

я правильно понял, что через dc++ смогу коннектиться только внутри района?

Поделиться сообщением

(типа даже наш район разделён рекой на две друг другу не доступных сети)

я ответил именно на это что :

давно уже Даниловский без разделения , одна сеть wink.gif

:) а то что не будет общего пиринга давно понятно , поэтому не нужно жадничать нужно расшариваться , качать из инета и выкладывать в общий доступ , а не плакать что мало ресурсов и т.д корбина предоставляет лучший инет в России и некоторых гос-в Европы и нужно пользоваться этим и качать из инета всякого полезного и интересного , и делиться ... B)

Поделиться сообщением

BDR, ну, лучший-нелучший — эт я ещё проверю :) в ринете честный мегабайт в секунду за 810 рэ меня устраивал до последнего времени, а тут начал раздавать много торрентов, и ограничения на количество одновременных соединений начали очень сильно мешать… ну, вобщем, попробуем :)

Поделиться сообщением

BDR, ну, лучший-нелучший — эт я ещё проверю :( в ринете честный мегабайт в секунду за 810 рэ меня устраивал до последнего времени, а тут начал раздавать много торрентов, и ограничения на количество одновременных соединений начали очень сильно мешать… ну, вобщем, попробуем :lol:

Вот что в ринете полное дерьмо - так это безлимитки, а вот лим 42Гб за 891 р. весьма достойная штука. Выкачиванием гигобайтов всякого дерьма только для того чтобы оно захламляло мой жёсткий диск и повышало рейтинг на торрентах я не занимаюсь, качаю исключительно то что нужно и мне этого трафика хватает, зато действительно скорость близка к честным 100М, хотя в последнее время стало чуть похуже. У них плюс существенный в том, что нет никакого впна, анлимы сидят за натом, а лимы получают по dhcp честный внешний статический ip адрес + никаких ограничений по сессиям, порты можно открыть все, есть возможность прописывать обратные зоны... ...короче куча всего полезного.

А, кстати, что касается корбиновских безлимиток - тарифную скорость они держат все, если, конечно нет каких либо других проблем (глючный софт, потери на канале и т.д.), другой вопрос лишь в том откуда качать =)

Поделиться сообщением

-=R@!DER=-, я не качаю «гигобайтов всякого дерьма», качаю только интересное мне. иногда интересного бывает 17 гиг в месяц, иногда — 79, плюс сожжение нейронов в заботах «а сколько у меня там трафика осталось?»… со стримом натерпелся… я рассматривал скоростные тарифы, но рассудил, что если в какие-то месяцы я уложусь, то в другие заплачу существенно больше (ну или придётся нервничать и ограничивать себя).

Про скорость сети согласен: у ринета она выше (в локалке запросто можно качать по 10-12 мегабайт в секунду (что очень близко к идеальным ста мегабитам), а в локалке корбины выше 4-5 мег/сек скорости не поднимаются…

Поделиться сообщением

насчёт скорости в локалке не соглашусь , у меня она как раз 10-12.5 мегов в сек ... :shout:

Поделиться сообщением

Хочу сказать что холивары это не круто. По параметрам скорость\стабильность выбираю ринет. Ресурсов там конечно больше, потому что мы занимаемся поддержкой полноценных серверов а не одного хаба:lol:

Ну а то что в корбине падает впн и нет пиринга ставит ее с ринетом на одном уровне, а то даже и ниже.

Поделиться сообщением

шо-то я забыл уже когда пинг большой был и инет падал...

Поделиться сообщением

ну это говорит лишь о том что ты маловато сидишь в инете и не юзаешь требовательные к пингу шняги(да хотя б игры). например вчера полдня инет скакал

Поделиться сообщением

вчера ж сегментация была...

Поделиться сообщением

Чё ты гонишь то про пинг и обрывы!!!ахахах я даж под стол со смеху залез)))у обрывов уже наверное как более пол года не было!!!И соединения масимум я не отключал два месяца 12 дней 12 часов с минутами!!!!Во вторых у меня весит веб-серв,нагрузка которого бывала до 100 пользователей одновременно на 7 сайтах!Вплюс к этому серв КС с онлайном в 10 игроков!!И ни какого большого пинга!!и всё это на 11меговом анлиме!!!!Теперь подумаю на ринете это всё прокатило бы???

Поделиться сообщением

Чё ты гонишь то про пинг и обрывы!!!ахахах я даж под стол со смеху залез)))у обрывов уже наверное как более пол года не было!!!И соединения масимум я не отключал два месяца 12 дней 12 часов с минутами!!!!Во вторых у меня весит веб-серв,нагрузка которого бывала до 100 пользователей одновременно на 7 сайтах!Вплюс к этому серв КС с онлайном в 10 игроков!!И ни какого большого пинга!!и всё это на 11меговом анлиме!!!!Теперь подумаю на ринете это всё прокатило бы???
Прокатило бы. У меня лично Ринет работает вообще без нареканий, если с ним и бывают проблемы то очень редко. И лично у меня там пинг идёт вполне преемлемый.

Поделиться сообщением

гыыы вообще связь нескольких провайдеров... у нас это связь с другими районами

Поделиться сообщением

я СисАдмин мне 28 имею много ресурсов

опыт работы 6 думаю сделать фтп

щас мучу ресурс рыбалки и охоты

есть в наличии 50 фильмов о рыбалке все диологи о рыбалке все ссылки кинуну на DC++

ну что надо развивать свою ДоН сеть потому что нас маловато если что замучу практически любой игравой сервер и сервер видео фильмов портал

http://brakonyerov.net/

стукните в аську 417776563

да люблю рыбачить и охотится

если кто хочет можно поехать на рыбалку Павелецкого направления

выпьем половим выпьем да и так на воде отдохнуть у костра посидеть

Можно и девушек взять

Рыбака не знает полов!

Поделиться сообщением

да люблю рыбачить и охотится

если кто хочет можно поехать на рыбалку Павелецкого направления

выпьем половим выпьем да и так на воде отдохнуть у костра посидеть

Можно и девушек взять

Рыбака не знает полов!

У нас рыбалка всегда состояла из одного слова - выпьем :russian: .

Поделиться сообщением

У нас рыбалка всегда состояла из одного слова - выпьем :D .

:blink: ну а как ты хотел рыбу то всю до нас выловили

удочки не берем чтоб их не потерять

Доктор у меня ужасно болит живот

ну и что вы ели и пили

нупили мы 2 ящика водки

а отравился я печенькой

Поделиться сообщением

я СисАдмин мне 28 имею много ресурсов

Я плакаю пацталом с этой фразы... :unsure:

Маладец ты 28 летний сисОдмин.... ;)

Поделиться сообщением

Я плакаю пацталом с этой фразы... :)

Маладец ты 28 летний сисОдмин.... B)

Что мешает человеку в 28 быть сисадмином? И даже достойным сисадмином? Есть люди, которые к 18 годам докторами наук становятся...

Поделиться сообщением

Гость Severt

у моего знакомого дочка лет 4 - выросла с компом - думаю лет так через 5 заткнет за пояс любого сисадмина

Влад наверное ранее говорил на другом языке = потому такие конструкции. Влад, ты откуда?

Поделиться сообщением

у моего знакомого дочка лет 4 - выросла с компом - думаю лет так через 5 заткнет за пояс любого сисадмина

женщина есть женщина=)))

Поделиться сообщением

hey all!!Я с ринета перешел на корбину)все устраивает,только вот проблемы с DC...вапще ничего ниоткуда скачать не могу((а сам конект конечно офигительнейший...

Поделиться сообщением

hey all!!Я с ринета перешел на корбину)все устраивает,только вот проблемы с DC...вапще ничего ниоткуда скачать не могу((а сам конект конечно офигительнейший...
Хммммм наверное я тут один кто о Ринете лучшего мнения чем о Корбине... ...может это из-за того что я в ней работаю и всё вижу с другой стороны... ...ну да ладно... а про ДЦ - качать можно не со всех - есть такая проблема как пиринг. В кратце качать точно можно с тех у кого там ник начинается с [dan2] ну и вроде ещё с кого-то...

Поделиться сообщением