Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QuadLight

Ты Подключен к корбине, из Даниловского района ? - Расскажи о себе !

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пошатало меня "будь здоров", радио хом нет, кожухово нет, стрим, паутина, вот теперь и корбина. Что можно сказать --да это просто какое-то проклятие даниловского района, кто только сюда не перся, но все нагдушняк сырые и все гипер прожектами и такими обещаньями, а вот толко хрен да моленечко...

Остается надеется, что альтернативный поставщиком услуг, обладающий собственными средствами и сооружениями связи и осуществляющий свою деятельность в Москве и 24 других регионах России, не забудит про Даниловски

Поделиться сообщением

Severt и Kerdan, Ваши посты удалены. Такого рода вопроса решайте через ЛС.

Поделиться сообщением

Dmitrix тебе респект!!! если бы ни ты то я наверное свалил бы с супернета еще раньше!!!

Поделиться сообщением

Здарова всем! Я вот тоже с Трофимова, перешел с супернета. Кстати, кто знает что теперь с ним, болезным? Неужели нету больше? Страница их не открывается.

Поделиться сообщением

Здрасте. Я ODDSTRANGER. 5-АЯ КОЖУХОВСКАЯ, Д 10. (там где "Триал спорт"). Рад небольшому количеству вещей в жизни, и лаговая скорость инета явно не в этом списке. (Я и так мрачный пессимист, а тут еще такое.)

p.s. : The day which change everything - the day when you'll come to realize, the day when VOLS ( или ВОЛС? ) will come. Hope i'll stay ******* alive this ******* day

Поделиться сообщением

Здрасте. Я ODDSTRANGER. 5-АЯ КОЖУХОВСКАЯ, Д 10. (там где "Триал спорт"). Рад небольшому количеству вещей в жизни, и лаговая скорость инета явно не в этом списке. (Я и так мрачный пессимист, а тут еще такое.)

p.s. : The day which change everything - the day when you'll come to realize, the day when VOLS ( или ВОЛС? ) will come. Hope i'll stay ******* alive this ******* day

Здарова, ещё один пострадавший :angry: !

Поделиться сообщением

Вообщето да! Я в курс дела вошел недавно.так как с того времени. как я подключился было не до выяснения отношенни ( ну звонил я пару раз ну говорили так мол и так - свободен ).Так иногда читал форум. но сам не лез.(я в этих делах ламмер)

p.s.:look!!! What color are my eyes!!! That right - the color of high speed internet (such like : IT NESSESARY TO FEEL THE SPEED ) Я наверное не в ту тему пишу.))) - Я люблю рисовать 2D графику на планшете и "кемперить" в сталкере. Учусь на рекламиста , так что скоро буду так же на....... ,пардон коммуницировать с консъюмерами. придумывая слоганы вроде : 'Скорость надо почувствовать!"

Поделиться сообщением

Гость Severt

мы уже прочувствовали всеми местами.

Поделиться сообщением

Всем привет!Подключился недавно,после диалапа местами радуют некоторые моменты,хотя обещанной скорости не ощутил :bang: территориально сконектили на Симоновском валу.Жду как и многие,когдаж ....долгожданная ВОЛС ошарашит своей скоростью :angry:

Поделиться сообщением

Я с ул мастеркова потключён на даный монент к супернету тока 2 комп (папин) с ним всё супер скорость закачьки с нета 5 метров и выше)))(обьединился с какойто другой фирмой или чтото типо того)

Поделиться сообщением

Гость Severt

Я с ул мастеркова потключён на даный монент к супернету тока 2 комп (папин) с ним всё супер скорость закачьки с нета 5 метров и выше)))(обьединился с какойто другой фирмой или чтото типо того)

к супу? не. опять шило на мыло. уж лучше дожемся волса

Поделиться сообщением

А я новенькая! :rolleyes:))) Автозаводская ул. д. 5 :flowers:))

Хотя раньше жила в Пересветовом переулке:D

Поделиться сообщением

Оо теперь нас трое... остальные вымерли

Поделиться сообщением

MrKashtan, щас подожди начнутся очередные проблемы с нетом и форум оживёт :blink:

Поделиться сообщением

А я новенькая! ;)))) Автозаводская ул. д. 5 :)))

Хотя раньше жила в Пересветовом переулке:D

Здраствуйте :) !!!

Поделиться сообщением

Всем привет, я в общем-то уже не совсем новенький, просто на форумах бываю редко... ...просто недолюбливаю я их когда мне на них ничего не надо лазить лень. Живу на Малой Тульской, д. 24, работаю в Корбине :-))

Поделиться сообщением

Всем привет, я в общем-то уже не совсем новенький, просто на форумах бываю редко... ...просто недолюбливаю я их когда мне на них ничего не надо лазить лень. Живу на Малой Тульской, д. 24, работаю в Корбине :-))

и кажись тЕхНеГоМ?:))))

Поделиться сообщением

Подключился вчера) Живу на Шухова, чего еще рассказать не знаю)

Поделиться сообщением

и кажись тЕхНеГоМ?smile.gif)))

Не-а, не угадал :-)) Суппортом =)

nikitosiusis, пыщщщщщь!!! ыыыы

Поделиться сообщением

Не-а, не угадал :-)) Суппортом =)

nikitosiusis, пыщщщщщь!!! ыыыы

О ужас))) ЛЮДИ ВОТ КОГО НАДО ПИНАТЬ ЗА ОЖИДАНИЕ НА ТРУБКЕ)))))

Поделиться сообщением

abirvalg, Это типо как в Карлсоне: так это ты воровал мои плюшки! ;)

Поделиться сообщением

О ужас))) ЛЮДИ ВОТ КОГО НАДО ПИНАТЬ ЗА ОЖИДАНИЕ НА ТРУБКЕ)))))

Не, не попал, пинать за долгое ожидание в трубке надо тех, кто подключают интернет и потом не знают как на яндекс зайти :-) Действительно по проблемам там в лучшем случаи 10% звонков, всё остальное - вынос мозга на тему того, что люди не знают разницу между байтом и битом и т.п.

Поделиться сообщением

-=R@!DER=- прально говорит, большентсво людей вообще нельзя к пк подпускать... они даже на картиночки в виндовсе тыкать не могут...

Поделиться сообщением

Подключился вчера) Живу на Шухова, чего еще рассказать не знаю)

а че переметнулся то? или ринет уже развалисля?

Поделиться сообщением

а че переметнулся то? или ринет уже развалисля?

ну ринет фурычит нормально) может получается и подороже чем сордина, зато оперативнее и не гонют + внутрисетевых куча...

Поделиться сообщением

Я не переметнулся, просто решил попробовать, пока разочарован... Хотя и ринет порой дико бесит

Поделиться сообщением

привет от очередного бывшего супернетоюзера с автаза ) а тихо тут у вас... ))

Поделиться сообщением

Парни либо у меня что то либо у вас))но у меня корбина уже тьфу тьфу тьфу месяца три вообще нареканий не вызывает!Качаю просто нереальными кол-вами всё подряд))))и всё норм!Играю во всё подряд и норм!)))даже внутре сетевые не нужны)))

Поделиться сообщением

Уиии) А я подключилась полгода назад, только очень стеснялась на форум заходить.

Вощем, всем привет, я с Мастеркова :)

Поделиться сообщением